Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3588
sveta-confeta   (23 октября 2012 08:29)
рассылки пришли на мобильный ,почта на mail работает yandex
Серж   (23 октября 2012 08:27)
Велла   (23 октября 2012 08:14)
а куда пришли?
на старую почту?
sveta-confeta   (23 октября 2012 08:06)
сейчас я со стационарного,хочу загрузить почту на планшет,она у меня на двух адрксах Один новый,другой очень очень старый,старый -помню все ,новый я заводила ,что то там уже было с паролем,я не записала ,сейчас не помню.Вот и нужно мне новый почтовый ящик открывать на планшете,а я парольне помню,стали писать при восстановлении и что то накосячили почему то пришли 2 рассылки с разными подтверждениями. sad
Серж   (23 октября 2012 08:00)
Сегодня Солнце выстрелило мощной вспышкой класса Х1.8. Это уже вторая мощная вспышка за последние несколько дней. Вчера Солнечный выброс достиг уровня М5.0. Уровень активности солнца сильно возмущенный, A-индекс = 3, K-индекс = 2.
Выход Солнца в активную фазу говорит о том, что все процессы на Земле получают мощный импульс, резко убыстряется динамика и интесивность событий, в том числе и в общественно-политической и финансово-экономической сферах. Существует, конечно, временной лаг между серией вспышек и тем временем, когда у людей "закипит" кровь в жилах. Но есть у Солнца и волна прямого действия - информационная, она закладывает и детерминирует будущие события, формируя информационные поводы практически сразу, в момент вспышки или даже чуть раньше. Смотрим, думаем, анализируем....
Серж   (23 октября 2012 07:59)
благодарю как раз пополнил коллекцию способов smile
Велла   (23 октября 2012 07:14)
привет, Светик!))
А подробнее?
какой пароль?
ты же вошла сейчас?
А вообще - через почту можно восстановить.
sveta-confeta   (23 октября 2012 05:56)
доброго дня! настраивали планшет.что то накосячили с паролем,можно как то восстановить или на новенького оформляться?
sveta-confeta   (23 октября 2012 05:46)
один из череды....
Мария   (22 октября 2012 23:48)
Вот Вот и я о томже. Запотентовать срочно...... surprised surprised surprised
Валькирия   (22 октября 2012 23:14)
biggrin А когда вороны не кидаются камнями, они развлекаются.

А это, до "кучи". кто говорит, что птицы глупые?
Алексей   (22 октября 2012 22:58)
О великом приобретении: "Великое приобретение — быть благочестивым и довольным." )))
О воронах: А кем они были в прошлой жизни? Поможет разобраться Пёрышко )))
http://www.youtube.com/watch?v=hg8uzZOTtcw&feature=player_detailpage
Ну, и остальные мульты студии 420 помогут немного разобраться в реальности wink
Мне понравились с приставкой "Про... "

PS. "Будьте, как дети", т.е. ВСПОМИНАЙТЕ свои прошлые жизни - это поможет разобраться в теперешней:
http://www.youtube.com/watch?v=EAF9iK10yL0&feature=player_embedded
Валькирия   (22 октября 2012 22:55)
Кого же, у нас тогда, можно осудить с приговором за гибель на пожарах, наводнениях, обнищание (по сути, банкротство)... cool
Валькирия   (22 октября 2012 22:51)
И замена христианизации Руси, огнем и мечом, когда из 12 млн человек в живых осталось только 4 млн, на "татаро-монгольское нашествие"! И это, на землях Великой Тартарии, которую нам в школе не показывают... cool
Валькирия   (22 октября 2012 22:47)
Развяжем потихоньку, главное, что бы при этом, "из рук не вырвали"... biggrin
Валькирия   (22 октября 2012 22:41)
Тебе, уже давно сказали, ИДИ... Может быть, дать волшебного ...? biggrin
Вот, сходишь туда, по-настоящему, тогда и поговорим, что там страшного, и кто чего боится...
Не боятся в Жизни ничего только те, кто не в состоянии адекватно оценить ситуацию, в силу неинформированности, или заблуждений... либо те, у кого сбит инстинкт самосохранения... cool
Валькирия   (22 октября 2012 22:30)
Ты хочешь имен? Прости, не скажу... biggrin
Галина   (22 октября 2012 21:30)
Сегодня на Солнце произошло 6 вспышек класса С и выше:

Активная область Начало, МСК Максимум, МСК Окончание, МСК
Вспышка балла C1.1 1598 01:45:00 01:51:00 01:59:00
Вспышка балла C1.2 1598 02:38:00 03:00:00 03:08:00
Вспышка балла C1.2 1598 03:39:00 03:48:00 03:53:00
Вспышка балла C3.4 1598 04:21:00 04:26:00 04:36:00
Вспышка балла C1.6 1598 05:37:00 05:40:00 05:42:00
Вспышка балла C6.3 1593 19:52:00 20:03:00 20:10:00
и сейчас класс М ( до Х не доходит чуть-чуть) surprised
evona112   (22 октября 2012 21:05)
komrad
инфа к действию.
http://kosmos-x.net.ru/forum/19-1547-1
вопросы пиши в лс, ответы будут там же....
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 20:32)
На правах подсобной силы мог я в гости заглянуть,если Клавдия просила,застегнуть чего-нибудь. Будем знать что ждет оппозицию.Хотя тут не плохо.Баня с правом переписки ,это же Ноу-хау.Запатентовать !
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 20:16)
Уф ,отбились на силу.На поле брани супостат во время бегства оставил два лапсердака и непонятные шкурки со следами зубов.Лапсердаки пойдут в качестве трофеев,а шкурки закопали,дабы собаки не потравились.
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 19:50)
И, полундра !!!! Мои порты атакованы с попыткой сканирования Ай-пи адреса.Добрались гады.В ружье !!!
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 19:47)
Ведущие радио «Маяк» Виктория Колосова и Алексей Веселкин уволены в связи с инцидентом, который произошел 4 октября, когда они в эфире рубрики «Болячки» посмеялись над неизлечимо больными людьми. В ходе обсуждения проблемы муковисцидоза Колосова и Веселкин некорректно высказывались и шутили по поводу тяжелейшего заболевания. Минус два.
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 19:37)
Может я и малолетняя душа,но такая учительница вызывает подозрения и недоверие. Есть такая штука ,(изоляционная ванна )которую придумал Джон Лири ,вот ее я бы испробовал,да .
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 19:32)
В Италии суд приговорил шестерых ученых и экс-чиновника к шести годам лишения свободы за то, что они дали неправильный прогноз землетрясения в 2009 году в городе Л'Акуила. Суд признал их виновными в массовом убийстве. Согласно тексту приговора, ученые изучили толчки накануне катастрофы, которая унесла жизни 309 человек, однако признали их безопасными. Защита настаивала на том, что невозможно предсказать стихийные бедствия с высокой точностью. Скоро Нострадамуса задним числом привлекут.
Серж   (22 октября 2012 19:24)
она не видит в астрале ничего ужасного и тот кто нагоняет страх лишь душа малолетняя biggrin
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 19:19)
Леди Гага,ни дать ни взять.Вот что астрал животворящий с людьми делает(прости Комрад)не удержался.
Серж   (22 октября 2012 19:13)
Источник: Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»

Здоровую энергетику можно развить и поддерживать, регулярно выполняя специальную гимнастику. Это очень простое упражнение и занимает немного времени.

Встаньте прямо, как вам удобно, не напрягаясь, расслабтесь. Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, входит в область промежности, движется вдоль позвоночника (примерно на растоянии 2-3 см), выходит из головы и уходит в небо. Далее делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энергии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и уходит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки.
Вполне достаточно просто это вообразить. Со временем ваша чувствительность будет натренирована так, что вы научитесь их ощущать. Это произойдет очень скоро.
Затем представьте, как оба потока одновременно движутся навстечу друг другу, не пересекаясь, каждый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем откажитесь от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой воображения ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток выходит и разливается над головой фонтаном. Аналогично нисходящий поток выходит и также разливается у вас под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедините брызги обоих так, чтобы оказаться внутри энергетической сферы. Затем обратите внимание на поверхность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, подобно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фиксируется. Все это делается без напряжения. Не нужно изо всех сил стараться что-то почувствовать.
Не стоит беспокоиться, что физически вы не ощущаете центральные потоки. Вы так к ним привыкли, что перестали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Регулярно, время от времени концентрируя внимание на потоках, вы вскоре почувствуете физические ощущения. Не такое сильное, как скажем, осязание, но достаточно реальное.

Вот это и есть энергетическая гимнастика. Замыкая потоки друг на друга в сферу, вы создаете вокруг себя защитную оболочку. Растягивая поверхностную энергию тела в шар, вы закрепляете эту оболочку в стабильном состоянии. Пользу от такой гимнастики трудно переоценить. Во-первых, тренируя свою энергетику, вы прочищаете тонкие каналы. Пробки, препятствующие движению энергии, вылетают, а дырки в оболочке через которые она расходуется, затягиваются. Все это происходит не сразу, постепенно. Но зато не нужно постоянно обращаться за помощью к рефлексотерапевтам и экстрасенсам. Вы сами восстанавливаете нормальную циркуляцию энергии.

Дополнительным усиливающим вашу энергетику фактором может служить аффирмация. Во время выполнения гимнастики просто повторяйте про себя: «Я переполняюсь энергией через край. Моя энергоемкость возрастает. У меня очень мощная энергетика, и с каждым днем она становится все мощнее”.
Серж   (22 октября 2012 18:38)
арчибальд пуфель   (22 октября 2012 17:54)
В качестве эксперимента ознакомился с двумя видео. Гречушкина Ю (тренер по вылазкам в астрал) и Палиенко А . Если второй смотрится легко и с интересом ,то первый вызвал только одно желание ,-выключить.
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров