Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 371
Diana   (28 июля 2014 15:14)
Таким образом тов. Сталин только перед самой войной смог хоть немного очистить партийный и советский аппарат от засевших там сефардов (троцкистов), и это скорее всего явилось одним из решающих факторов успешного отражения нападения почти всего мира на СССР. Т.е. можно достаточно уверенно говорить о том, что во время правления Сталина в Советском Союзе власть в какой-то степени была в руках ашкеназов. Но, несмотря на то, что тов. Сталин был довольно сильным колдуном (или магом, волшебником – кому как нравится), он не мог долго устоять против сефардов, которых было значительно больше, и которые смогли сказочно разбогатеть на этой войне. В конце 1953 года Иосифа Джугашвили убили его перекупленные «соратники», и власть в СССР вскоре вернулась в руки сефардов (троцкистов).

Зачем нас пугали Холодной Войной?

Здесь есть ещё один большой нюанс. Вскоре после Второй Мировой Войны весь мир начали пугать ядерным оружием, а потом открыто объявили о начале т.н. Холодной Войны. Я считаю, что это был очередной тотальный обман, потому что на планете доминировали сефарды, и им не было альтернативы, т.е. им не с кем было воевать! Советским Союзом тоже полностью руководили сефарды, поэтому создание мифа о Холодной Войне имеет совершенно другую причину! Очень интересную информацию о руководстве США и СССР поведал в своём интервью известный в прошлом сионист Гарольд Розенталь. Эта информация будет очень полезна для понимания всей ситуации в целом:

«Мистер Розенталь публично продекларировал со всей ясностью, что евреи полностью доминируют по всему миру, и что они контролируют все виды связи и передачи информации, в то числе и в Америке. На вопрос о еврейском доминировании в США, мистер Розенталь ответил: “Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут, когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев подчиняться любому нашему приказанию”… в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи – ликвидируются…»
Logik   (28 июля 2014 15:12)
ФРГ готова поддержать санкции ЕС против России, но их последствия должна разделить вся Европа - Штайнмайер

Германия готова поддержать новые масштабные экономические санкции ЕС против России, если бремя этих ограничительных мер будет справедливо распределено между всеми членами Евросоюза, заявил германский министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер. По словам министра, ЕС "создал условия для усиления давления" на РФ путем санкций, касающихся сферы финансов и обороны.
16:02 // В мире
Diana   (28 июля 2014 15:12)
Таким образом, вполне резонно предположить, что враждующие между собой сефарды и ашкеназы (евреи и жиды) действуют против русов сомкнутыми рядами, а между собой дерутся, скорее всего, из чисто меркантильных соображений, но дерутся весьма свирепо и кроваво. Видимо, это потому, что первоначально их развели на самой надёжной – религиозной почве. Поэтому-то еврейский лозунг «бей жидов и москалей» из уст евреев становится вполне понятным из-за тщательно поддерживаемой вражды между сефардами (евреями) и ашкеназами (жидами). И тут же становится вполне понятно, почему в прошедших войнах евреи так свирепо уничтожали жидов, например, в Хатыни и во многих других местах. А потом сделали на этом ещё и большой бизнес – холокост – глобальное вымогательство денег за свои же преступления.

Сефарды против Руси

В России противостояние между евреями и жидами тоже имеет место, свою историю и свои массовые жертвы. В 1917 году власть в стране захватила банда сефардов во главе с Лейбой Давыдовичем Бронштейном (Львом Троцким), которого обеспечили деньгами, оружием и боевиками американские товарищи Якоб Шифф, Феликс Варберг, Отто Кан, Моример Шифф, Серли Хакауэр и другие. Тов. Ленин здесь никакой роли не играл, потому что это выдуманная личность. Того человека, который уже некоторое время лежит в Мавзолее в Москве, зовут Борис Райнштайн (Boris Reinstein), он был гражданином США и членом социалистической партии США.

Тов. Бронштейн и другие сефарды (троцкисты) захватили власть в России для того, чтобы попытаться уничтожить русский народ, и они этого не скрывали, собираясь на русских штыках нести революцию всему остальному миру и понимая, что в этом случае русских ждёт неминуемая гибель, к чему, собственно, и стремились хозяева тов. Троцкого – евреи-сефарды.

Но первым делом Лейба Давыдович «наводил порядок» в России. Товарищ Бронштейн был идейным врагом всего русского и не скрывал этого, открыто выражая чаяния своих хозяев: «...Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн…»

Хозяева прислали ретивому холопу Троцкому военное чудо того времени – невиданный бронепоезд. Вот как описал это чудо техники сам Лейба Давыдович: «…Он представлял собой летучий аппарат управления. В поезде работали секретариат, типография, телеграф, радио, электростанция, библиотека, гараж и баня. Поезд был так тяжёл, что шёл с двумя паровозами. Потом пришлось разбить его на два поезда…»

Тов. Троцкому многое удалось сделать за то время, пока он фактически был у руля СССР (Реввоенсовет Троцкого был органом власти, параллельным Совнаркому Ленина). И он бы довёл свою работу до конца – до последнего русского, если бы, на наше счастье, его не остановил тов. Иосиф Джугашвили (Сталин).
Diana   (28 июля 2014 15:11)
Кроме этой интересной информации, заслуживает внимания известие о том, что на очередном официальном приёме тов. «Джо Байден заявил о еврейском заговоре» и признал исключительную роль евреев в самых гадких и мерзких начинаниях: в пропаганде ЛГБТ и феминизма, в лоббировании однополых браков, в контроле работы Голливуда и всех СМИ... А блогер Булочников очень убедительно написал, что «Еврейская мафия – это мафия, развившаяся до глобальной системы управления»… Кстати сказать, и «Английский трон захватили евреи». Об этом сообщает Владимир Карпец, ссылаясь на Эдди Эрикссона, проживающего сейчас в Аргентине. Кроме того, стало известно, что все главные воры в Украине (да и в России, и в остальных странах тоже) являются иудеями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской, несмотря на некоторые экзотические фамилии. Это абсолютно определённо говорит нам о том, что майданная революция в Украине является еврейской затеей! А как же нам в этом случае быть с лозунгом «бей жидов и москалей», одобренным еврейской верхушкой США, оплачивающей весь этот бедлам?

Сефарды против ашкеназов

Здесь кое-что тоже удалось выяснить. Евреи и жиды – это названия представителей двух разных ветвей иудаизма, которые уже длительное время находятся в серьёзном противостоянии. Когда иудеи покидали ограбленный до нитки Египет (т.н. Исход из Египта) приблизительно в 13 веке до н.э., исходя из пока ещё неполной информации, можно предположить, что одна часть из них пошла на Восток в Палестину, а другая – на Запад вдоль средиземноморского побережья Африки. Те иудеи, что пошли на Восток, разорили Персию и через некоторое время покорили Хазарию, населённую славянами. Эта часть иудеев получила название ашкеназы, и сегодня считается, что ими руководит семейство Ротшильдов.

Вторая часть иудеев, пошедшая на Запад по побережью Африки, постепенно покоряла государства, встретившиеся на пути, и через Гибралтар (пролива тогда ещё не было) в начале 8 века попала в Испанию. В испанской истории этот процесс носит название «нашествие мавров» (в те времена иудеи выглядели иначе). Вскоре оттуда начался процесс наступления на Восток (Drang nach Osten), который длится по сей день. Несколько сотен лет назад часть иудеев из Испании проникла на Американский континент и обосновалась там тоже. Эта часть иудеев называется сефардами, и в предводителях у них стоит семейство Рокфеллеров. А руководят всем этим кровавым спектаклем левиты. В действительности структура иудейства гораздо сложнее, но для нас это сейчас не столь важно, и информации об этом пока ещё очень мало.
Diana   (28 июля 2014 15:10)
В связи с этим, нам имеет смысл попытаться как можно скорее и точнее выяснить, кто конкретно против нас всё время воюет?

Давайте попробуем разобраться с этим вопросом на примере второй Украинской революции, которая сейчас происходит прямо на наших глазах… Несмотря на то, что посол США в Украине Джеффри Пайетт до сих пор позволяет себе глупые высказывания, типа того, что «Майдан в стране не был организован извне, это была революция достоинства украинского народа…», существует вполне официальная информация от Виктории Нуланд (настоящая фамилия – Нудельман) – заместителя министра иностранных дел США – Национальному пресс-клубу в Вашингтоне 13 декабря 2013 года о том, что цитадель демократии «инвестировала» $5 млрд. долларов в агитацию на Украине (источник). Результаты этой «агитации» мы наблюдали в виде безпорядков на Майдане Незалэжности и потом в виде государственного переворота в Киеве.

Кстати сказать, многие люди наверное слышали утверждение о том, что США уже более века управляются непосредственно евреями. В подтверждение этого хочу привести такой небольшой, но весьма любопытный штрих: «Виктория Нуланд… на самом деле является дочерью еврейских эмигрантов Мейера и Вицше Нудельманов, а про то, что Нуланд – это переделанное Нудельман, прямо на её странице в социальной сети и написано. Что касается отца Нуланд, то папаша не просто врач, а писатель. Он написал книжку «Lost in America. A Journey with my Father». И это только отцовская линия. Мать книг не писала, но там тоже всё ясно. К тому же отец Виктории Нуланд (Нудельман) – один из учредителей неоконского общества «Project fot the New American Century». Сионист. Подстрекатель войны в Ираке. А папа мужа Виктории – Дональд Каган. То есть, за всем этим нацистским шабашем [в Украине] (с лозунгами «бей жидов и москалей») стоят представители мощного еврейского лобби из самых высших властных кругов США…»
Diana   (28 июля 2014 15:09)
Украина – война против Русского Мира
Война против великой Руси ведётся непрерывно уже многие столетия. Она то затихает ненадолго, пока враг перегруппировывается, то вновь разгорается своим смертельным огнём.
Феноменальная по нашим меркам, тысячелетняя длительность войны против Руси связана с тем, что наши противники – идейные, т.е. они ненавидят нас по идейным соображениям, ввиду абсолютно противоположных взглядов на Жизнь и своё место в ней; а не по меркантильным соображениям, как обычные бандиты. Кроме того, русы всегда самоотверженно защищаются от любых посягательств; и, на наше счастье, сегодня ещё не существует способов аккуратного уничтожения больших масс населения. Например, можно попытаться уничтожить какую-либо страну с помощью атомной бомбы, но после этого почти гарантированно попадёшь на приём к Иегове, ненамного позже своего противника. И это же справедливо по отношению к большинству видов оружия массового уничтожения: и атомному, и химическому, и бактериологическому, и другим. Поэтому нашим врагам пришлось придумывать различные хитрости и подлости, чтобы казалось, что война вроде не ведётся, а люди умирают в ускоренном режиме от разных, якобы естественных причин.

Именно с этой целью во всём мире потихоньку уничтожается образование, а вместо него навязываются различные религии; для этого же всему миру навязываются ГМ-продукты, алкоголь, курение, наркотики, ядовитые лекарства; именно для этого людям навязывают безконечные прививки (в Украине вводят уже обязательную вакцинацию Гардасилом (как бы от рака шейки матки, на самом деле, вызывающую бесплодие и рак)) и аборты; именно с этой целью с помощью «минеральных удобрений», гербицидов и пестицидов уничтожается плодородная почва; именно поэтому уничтожается просвещение, образование, наука, культура; именно для этого навязывается массовое растление детей и развращение молодёжи в «цивилизованных» странах.

Для того, чтобы обеспечить безперебойную работу созданных методик «мирного» массового уничтожения людей, нашим врагам необходимо было управлять этими процессами с помощью своих марионеток – подставных правителей, которые являлись вроде бы местными, своими, но в то же время безпрекословно исполняли бы приказы «мировых гегемонов». Таких правителей всегда быстро находили и использовали, но довольно часто они выходили из-под контроля (жить-то хочется!), и тогда их приходилось менять с помощью силовых методов – т.н. «цветных» революций. Методика таких революций была известна «гегемонам» с глубокой древности. Например, иудеи успешно использовали её для уничтожения Персии ещё за четыреста лет до новой эры.
evona112   (28 июля 2014 15:08)
упс biggrin
evona112   (28 июля 2014 15:06)
а моя твоя не понимай biggrin
фуре пути не нужны, кроме дорог.
на ж/д масса надстроек.
обслуга, персонал, затраты на эл.энергию,
аппарат управления и т.д.
Наталия   (28 июля 2014 15:05)
Да кто ж с приезжими, без прописки, будет договор заключать.
Например, живет Дина в отеле, или квартиру сняла.
Договор заключит хозяин квартиры или администрация отеля.
Нафига ей знать этих операторов?
Diana   (28 июля 2014 15:05)
Создаётся впечатление, что американская правящая элита, да и западноевропейская тоже (достаточно посмотреть на всех этих блэров-саркози-олландов и прочих), переживает острейший кризис и деградирует. Это очень серьёзная проблема верхушки мирового капиталистического класса, её закрытых наднациональных структур мирового согласования и управления.

Ну, а если кризис поражает системообразующий элемент, то, значит, система дышит на ладан. Внешняя военно-политическая экспансия североатлантических элит последнего десятилетия – это, с одной стороны, конвульсии, попытки таким образом решить внутренние проблемы; с другой – стремление поправить кризисную ситуацию путём установления контроля над зонами производства наркотиков и путями их транспортировки. Отсюда – вторжение в Афганистан, создание государства-наркобандита Косово, отчасти – «арабская весна», в ней тоже просматриваются мотивы и интересы наркотрафика.

Тот факт, что наркоторговля играет всё большую роль в глобальной экономике в целом, а не только в её криминальном сегменте (около 50% банков в мире существуют за счёт кредитования наркотрафика), свидетельствует о серьёзнейшем кризисе этой экономики и цивилизации, её создавшей, если термин «цивилизация» употребим в данном случае, скорее речь должна идти об антицивилизации, антисистеме. И эта антисистема работает на наркоэкономику в той же степени, в какой наркоэкономика (и глобальная криминальная экономика в целом) работает на неё. Так, в 2013 году в Калифорнии была легализована марихуана; думается, впереди легализация этого (а за ней и других наркотиков) в других штатах.

Наркотизация общества – один из показателей кризиса и в то же время индикатор того, что мировая верхушка медленно, но верно движется к созданию нового, постчеловеческого существа, не имеющего пола, национальности, расы, исторической памяти и легко манипулируемого. Тех, кто пытается сопротивляться этому, устраняют.

В 2013 году произошло беспрецедентное явление в истории западной цивилизации: впервые папа Римский отрёкся в результате давления светских сил. В течение года давление на папу нарастало: американские высокопоставленные чиновники заговорили о необходимости «ватиканской весны», разворачивалась кампания в прессе. По сути, против папы солидарно выступила большая часть мировой верхушки. Результат – новый папа. Самое интересное – это его имя: Франциск. Дело в том, что новый папа – иезуит, а с францисканцами у иезуитов издавна, мягко говоря, сложные отношения. Служит ли имя Франциск символом примирения противников перед лицом усиливающегося давления англосаксов на Ватикан в борьбе за будущее? Вполне возможно.

Контролировать финансы при новом папе будут представители Мальтийского ордена. Этот орден, скрыто отрекламированный в фильмах о Гарри Поттере, выполняет функцию структуры, связывающей Ватикан с ведущими спецслужбами англосаксов – МИ-6 и ЦРУ. Так что интересная картина получается.
Diana   (28 июля 2014 15:03)
Теперь представим: поджигателям удалось разжечь костёр региональной войны. Что рано или поздно должен сделать Иран? Перекрыть Ормузский пролив. В результате, цены на нефть взлетают до небес. Cui bono? Кому выгодно? Англо-американской «нефтянке». Кто в проигрыше? Евросоюз, Китай и та (весьма могущественная) часть англо-американской же финансово-экономической верхушки, которая вложилась в Евросоюз и Китай, прежде всего, Ротшильды (не говоря уже о китайцах и об определённой части западноевропейской верхушки, в частности немецкой, которая, в отличие от французской, не желала участвовать в авантюре клана Тлас, вознамерившегося занять место клана Асадов в Сирии). Эти расклады или, как сказали бы в 18-м веке, «конъюнктуры», плюс активные действия руководства РФ и определили итог. Но итог этот предварительный. В Сирии и вокруг неё ничего не закончилось, как и на Украине.

Кстати, говоря о государственном перевороте на Украине, нельзя не упомянуть о несостоявшейся, провалившейся в 2013 году попытке переворота в другой бывшей республике СССР – Киргизии. Очередная суррогат-революция должна была начаться на нарынских золотых приисках под экологическими и антикоррупционными лозунгами и перерасти в широкомасштабное движение. Последнее должно было сорвать встречу в верхах ШОС в Бишкеке и не допустить получения Китаем контроля над аэропортом Манас. Но в последний момент, как сказал бы Штирлиц, что-то не сложилось. Аналитик Константин Черемных отметил интересное сходство украинских и киргизских событий: в обоих случаях был задействован ресурс сети «Хизб ут-Тахрир», которая вольготно чувствует себя не только в Средней Азии, но и на Украине, где, как и в Сирии, главные политические битвы, скорее всего, впереди.

Противостояние, причём успешное, Путина определённой части «хозяев мировой игры» проявилось не только во внешней, но и во внутренней политике. Я имею в виду его валдайскую речь и ответы на вопросы российских и зарубежных журналистов. В первом случае Президент по сути признал необходимость государственной идеологии (и действительно, без идеологии, т.е. провозглашения смыслов и целей, невозможно развитие, только гешефты, распил бабла и пляска под дудку чужой, чаще всего враждебной идеологии) и недвусмысленно высказался о традиционных ценностях, в том числе о семье, которые Запад стремительно утрачивает.
Наталия   (28 июля 2014 15:02)
Ну, не знаю.
У нас ничего не гнали российского.
Последние лет 10 развивалось кабельное.
Там были российские каналы, да.
А чтобы через эфир, не было такого.
Diana   (28 июля 2014 15:02)
– Можно представить, что будет с Украиной, её экономикой в случае упрочения бандеровского режима?

– Руины. Ничего другого быть не может. Частично уничтоженное, частично подавленное, частично изгнанное русское население. Разрушенная промышленность, скупленная Западом и отчасти китайцами земля.

– Но в этом случае возможно массовое народное возмущение и свержение бандеровского режима, не так ли?

– Теоретически возможно, но трудно свергнуть режим, за которым стоит Запад. Такое было возможно, когда в мире существовал СССР – вторая сверхдержава, которая могла поддержать слабых мира сего в их борьбе против сильных, против буржуинской железной пяты. Более вероятен другой вариант: режим и Запад постараются направить социальную ярость низов на восточного соседа, определив его в качестве источника всех бед, причинами которых якобы являются «гнёт Российской империи», «советский тоталитаризм» и т.п. Впрочем, повторю: история – дама коварная, и всё может пойти по-другому. Будущее не предопределено, оно становится в борьбе, столкновении воль и сил, а потому зависит и от нас, от наших действий.

К сожалению, партия за Украину бездарно проиграна. Наши послы работали с украинскими олигархами, проворачивая свои гешефты, начисто забыв о том, что есть народ, население, в том числе прорусское – доллар мутит разум, в то время как Запад работал и с олигархами, и с наиболее активными антирусскими силами, слоями, группами. Эти группы и оказались тем джокером, которым Запад перебил якобы пророссийских олигархов и их ставленника с уголовным прошлым. Однако проигрыш партии – не проигрыш матча, матч не окончен. Но чтобы его выиграть или хотя бы не проиграть, надо проделать безжалостную работу над ошибками и навести порядок у себя дома. Проигрыш «украинской партии» есть результат наших внутренних проблем, внутреннего неустроения.

– Если перейти от Украины к глобальному масштабу, то можно ли говорить о том, что в расстановке сил на мировой арене наметились изменения, а частично уже и произошли в минувшем году?

– О принципиальных, т. е. качественных изменениях в расстановке сил на мировой арене вряд ли можно говорить. Идёт рутинная повседневная борьба. Ситуации в Сирии и на Украине далеки от своего разрешения, и ясно, что заинтересованные силы на Западе будут продолжать оказывать давление – борьба будет продолжаться. А пока стороны, как игроки в замечательной игре вэйци (го), «расставляют камни».
Diana   (28 июля 2014 15:01)
Программа-минимум создания Западом славянского неонацистско-бандеровского рейха – постоянное давление на Россию, провоцирование её различными способами, включая диверсии, а в случае адекватного ответа – тиражирование в мировых СМИ образа «свободной демократической Украины», которую якобы давит стремящаяся к восстановлению империи Россия; короче говоря, маленькая Украина – жертва большой России (по отработанной в Югославии схеме «бедные албанцы – жертвы злых сербов»).

Программа-максимум – та же, что в 1930-е годы при создании немецкого нацистского рейха: создание силы, которая, в случае необходимости для Запада, возьмёт на себя решающую часть войны с Россией и максимально измотает её, при этом самоуничтожившись. Иными словами, окончательное решение славянского/русского вопроса силами самих славян/русских с последующим разделом России/Северной Евразии и присвоением её ресурсов и пространства.

Но, как известно, гладко было на бумаге. История – дама коварная, достаточно вспомнить, как и чем кончали те, кто стремился к окончательному решению русского вопроса. Это не говоря о том, что есть Восток и Юго-Восток Украины. При этом, однако, надо помнить: нынешний отрыв Украины от России планируется как отрыв-противопоставление для давления на Россию или нанесения удара по ней силами неонацистско-бандеровского режима. Это, помимо прочего (а «прочее» это имеет место: борьба в американской верхушке, ситуация Обамы после жухлого для него 2013 года, американо-германские проблемы, китайские игры в Восточной Европе и др.), ответ США на действия России в 2013 году.

Похоже, они, по крайней мере, данная администрация и кланы, стоящие за ней, которым надо спасать лицо перед своими хозяевами, переходят к активным действиям: через два года выборы, а демократам не хочется покидать Белый дом, и Обаме придётся потрудиться на нового, теперь уже белого президента. Кто это будет – мадам Клинтон, которая ещё в декабре 2012 года бесилась по поводу Таможенного союза и, усматривая в нём ресоветизацию постсоветского пространства, заявляла, что США будут всячески противодействовать этому; Байден или ещё кто-то – неважно. Важно, что от этого сегмента американской верхушки ничего хорошего России ожидать не следует, а вот атака возможна. Но, как говорили герои фильма «Чапаев» об атаке противника: «Психическая? Ну, хрен с ней, давай психическую».

– А вы не сгущаете краски?

– Мне бы очень хотелось ошибиться, чтобы оказалось – сгущаю. Однако я очень давно изучаю мировую борьбу за власть, информацию и ресурсы, анализирую целеполагание и деятельность североатлантических элит. Повторю, что Россия, даже в её нынешнем состоянии, – до сих пор единственное препятствие на их пути к мировому господству. Поэтому-то один из последних начальников советской разведки Л.В. Шебаршин заметил: «Западу от России нужно одно – чтобы её не было». Стратегически, геоисторически не было. А для организации небытия нужен таран – как когда-то Гитлер.

Поэтому наш бронепоезд должен всегда быть на запасном пути: предупреждён – значит вооружён. И лучше сгустить краски и ошибиться, чем допустить повторение «22 июня 1941 года», тем более североатлантические элиты – противник намного более серьёзный, чем Гитлер с его Третьим рейхом, оказавшимся к тому же один на один почти со всем миром. Сегодня один на один почти со всем миром – мы, тем более что РФ – не СССР ни по экономическому потенциалу, ни – главное – по качеству человеческого материала.
Diana   (28 июля 2014 15:00)
У нас часто цитируют слова Збигнева Бжезинского о том, что без присоединения Украины России не суждено вернуть статус великой державы. «Лонг Збиг» ошибается: Россия и без Украины может вернуть этот статус, только это будет труднее и займёт больше времени. Но главное в этом, что Бжезинский не оригинален, он повторяет слова немецкого генерала Пауля Рорбаха, который в начале 20-го века предрёк: чтобы исключить опасность со стороны России для Европы, и прежде всего – для Германии, необходимо полностью оторвать Украинскую Россию от России Московской. Обратим внимание на то, что для немецкого генерала и Украина, и Московия – это всё Россия, и он говорит о необходимости вызвать внутрироссийский, внутрирусский раскол.

В этом плане он развивает идеи немецких политиков последней трети 19-го века, в частности Бисмарка, которые не только настаивали на необходимости такого раскола, но и предлагали конкретные средства решения этой задачи. В частности, они подчёркивали необходимость противопоставить Украину России, стравить их народы, для чего необходимо вырастить среди самих же русских украинцев людей с сознанием, изменённым до такой степени, что они станут ненавидеть всё русское.

Таким образом, речь шла о психоисторической спецоперации, информационно-психологической диверсии, цель которой – создание славян-русофобов, как психокультурного типа и политической силы. Эдаких орков на службе западных саруманов. Они-то и должны были оторвать Украину от России и противопоставить её последней как «антирусскую Русь», как «свободную и демократическую» альтернативу империи. Оформлено всё это было, в частности, галицийским проектом, над которым активно работали сначала разведки Австро-Венгрии и кайзеровской Германии, затем – Третьего рейха, во второй половине 20-го века и до наших дней – ЦРУ и БНД.

После «оранжевой революции» Западу казалось, задача будет решена – не вышло. К концу 2013 года тоже казалось, что задача вот-вот будет решена, что евросоюзовский хомут уже на шее Януковича и Украины. Но свою роль сыграла позиция России (а возможно, и Китая), и Янукович, решив сыграть в какую-то свою гешефтную игру, взбрыкнул. В этот момент Запад списал, во-первых, Януковича, во-вторых, мирный, «оранжевый» путь отрыва Украины от России, сделав ставку на бандеровцев, на украинских неонацистов-русофобов, продукт той самой психоисторической операции, которую немцы начали готовить полтора века назад, затем во время Второй мировой войны эстафету подхватили нацисты, создав дивизию СС «Галичина», а с 1990-х годов в работу включились наследники Третьего рейха по созданию нового мирового порядка (какое совпадение терминологии!) – американцы.

Результат многолетней «эстафеты» – февральский неонацистско-бандеровский переворот в Киеве, проведённый под инструктажем американских спецов, и начало оформления антирусского бандеровского государства. Впервые Западу удалось заложить фундамент абсолютно антирусского (более русофобского, чем Польша) славянского (к тому же не католического, а православного) государства. По своему демографическому потенциалу бандеровская Украина, особенно в союзе с Польшей, вполне может противостоять России в военном плане, особенно при поддержке НАТО.
evona112   (28 июля 2014 15:00)
к этому уже можно привыкнуть.
каждые четыре года бардак.
Diana   (28 июля 2014 15:00)
В итоге, в феврале оппозиции удалось свергнуть Януковича – и Запад посчитал, что добился своей цели...

– Да, ситуация на Украине радикально изменилась: в Киеве 19-21 февраля произошёл неонацистско-бандеровский переворот, инспирированный коллективным Западом, и прежде всего – США. Именно американцы, использовав тупость и жадность Януковича и его окружения, изменили ситуацию, остановив в зародыше антитеррористическую операцию украинских властей. Если бы она началась, то с Майданом было бы покончено – он и так уже отступал. Но вышло так, как вышло. Сказались долгие годы работы спецслужб США с украинской верхушкой, хранящей деньги в американских банках, СБУ, бандеровским подпольем, которое было активизировано, а в значительной степени – воссоздано. Показательно, что в течение двух решающих суток спикером Рады «работал» посол США, диктовавший условия верхушке «нэзалэжной». Хотя о какой «нэзалэжности» можно говорить?

Квазигосударство Украина и так находилось в большой степени под внешним управлением, а здесь оно было продемонстрировано откровенно, цинично и нагло. Всем показали, кто в доме хозяин, кто рулит событиями – в Раде и на Майдане, чья злая воля направляет неонацистских отморозков. Февральский американо-бандеровский переворот может существенно изменить геополитическую ситуацию в Восточной Европе, Евразии и мире. Если у Запада и прозападных сил на Украине, которые использовали в своих, далёких от интересов Украины, целях естественное недовольство жителей Украины, прежде всего Киева, мафиозно-олигархическим кланом Януковича, получится задуманное, то цель, к которой они активно шли более двух десятков лет, можно считать, достигнута.

Уже сейчас война пришла на землю исторической России – впервые после нацистского нашествия. В перспективе же речь может пойти не только о создании самовоспроизводящейся ситуации югославского типа у границ РФ, но и о превращении Украины в антирусское славянское государство, противостоящее (в союзе с Польшей) России. Попытка создать такое государство руками деятелей «оранжевой революции», американских «шестёрок» Ющенко и Тимошенко провалилась. Большая часть народа сопротивлялась такому курсу, а избрание Януковича не ускорило процесс окончательного отрыва Украины от России – этого давнего западного проекта, разработанного немцами и унаследованного американцами.
Жид   (28 июля 2014 15:00)
Так чем евреи России отличаются от евреев Украины? Чубайс от Коломойского или Абрамовича? Хватит слушать еврейскую пропаганду. Ага - евреи России борются с евреями Украины и Америки, отправляя своих детей на ПМЖ в злую Гей-Европу и Госдеповскую Америку. Именно поэтому русские должны убивать украинцев и наоборот. Включите мозг, потреоты. Пока активные дебилы с Украины и России мочат друг друга остаются диванные "интеллектуальные Бойцы" у зомбоящика.
Diana   (28 июля 2014 14:59)
Украина нужна для удара по России
Североатлантические элиты – противник намного более серьёзный, чем Гитлер с его Третьим рейхом…

Газета ВЗГЛЯД предлагает вашему вниманию интервью с Андреем Фурсовым о происходящем на Украине, о главных геополитических вызовах для России и о том, какова сейчас расстановка сил на мировой шахматной доске.

ВЗГЛЯД: – Андрей Ильич, вы согласны с тем, что «февральская революция» на Украине вызвана не только отказом Киева от соглашения по евроинтеграции, но и тем, что в 2013 году Запад потерпел серьёзное геополитическое поражение в Сирии?

Андрей Фурсов: – В прошлом году в обоих случаях Западу не удалось добиться тех результатов, которые ставились – свергнуть режим Асада и привести к власти на Украине прозападные силы, окончательно оторвав Украину от России. Причём, если по сирийскому вопросу в мировой капиталистической верхушке были разногласия – имелась влиятельная группировка, не желавшая эскалации конфликта в Сирии и превращения его в региональную войну, то по украинскому вопросу Запад выступал единым целым. При этом ясно, что экономически Украина североатлантическим элитам сто лет не нужна, им нужно геополитически оторвать Украину от России, превратив её в антироссийский плацдарм.

Курс на отрыв Украины от России – давний геополитический «проект» Запада в целом: немцев, британцев, американцев. У нас любят цитировать слова Бжезинского о том, что без Украины России не суждено стать великой державой (это ошибка: Россия и без Украины может быть великой державой, только этого будет труднее добиться, чем без Украины, а вот Украина без России – это руины, это заброшенный дальний двор Европы). Но намного раньше «Лонг Збига», в самом начале 20-го века, немецкий генерал Пауль Рорбах писал о том, что в интересах Европы, и прежде всего – Германии, «оторвать Украинскую Россию от Московской России». Показательно, что для генерала и Украина, и Московия – это Россия.

В нынешней ситуации с Украиной США и Евросоюз ярко и не стесняясь продемонстрировали и лицемерие, и двойные стандарты, и русофобию. Только этой последней можно объяснить их более чем «толерантное» отношение к украинским нацистам, маршировавшим по улицам Киева, к раздававшимся в городе эсэсовским маршам. Логика проста: если нацисты на Украине (как и в Прибалтике) против России, то пусть. Впрочем, американцам не привыкать: в 1945-1946 годах они при активном содействии русофобского Ватикана сделали всё, чтобы, выведя из-под удара нацистов (в том числе явных военных преступников), перебросить их в США или Латинскую Америку и активно использовать их против СССР. Украинские события – это наглядный опыт, с кем мы имеем дело.
zemlynka   (28 июля 2014 14:57)
Что я вам хочу сказать дорогие мои , пока я вас читала , 15 мин.назад пролетел самолет низко очень прямо над центром города,я уже думала будет бомбить, пронесло, но руки еще трусятся.Дай вам Бог этого не увидеть , не услышать и не прочувствовать.Раньше хотела написать ,что ОМ стал Вованом, а теперь пишк ОМ - ХУЙЛО!!!! И ты Ксюха ТОЖЕ !!! И еще один Волынский выблядок появился . Уж простите ,если ЧТО
evona112   (28 июля 2014 14:57)
Элит-ТВ
Гостинница
Logik   (28 июля 2014 14:55)
Diana   (28 июля 2014 14:54)
Итак, попытки возрождения новой Хазарии на Украине полностью провалились, и стало очевидно, что возврата к прежней жизни уже не будет, даже с чётом того, что киевская власть дрогнет и сбежит вслед за В.Ф. Януковичем, но в другую, западную сторону. Евреи Хабада создают в Киеве отряды самообороны, но не для защиты марионеточной хунты И. Коломойского, а для создания коридоров бегства и необходимого времени для вывоза своих накоплений за рубеж. Карательные отряды фашиствующих молодчиков ещё продолжают карательную операцию против независимого Донбасса, стреляя в спину солдат Киева и добивая своих раненых, но эта ярость уже не столь опасна, как ещё неделю назад. Рубикон перейдён, и ополчение свободных республик справедливо строит планы похода на Киев и Днепропетровск, чтобы в фашистском логове окончательно уничтожить предателей и поработителей свободного народа теперь уже Новороссии. Память о жертвах Одессы не позволит полкам народного ополчения остановиться на границе Донбасса, но поведёт их дальше, принимая в свои ряды всё большее количество тех, кто «не забудет, не простит».

Падение режима И. Коломойского и Хабада уже не за горами, а что дальше? На каких условиях будут строить новую государственность победители днепропетровского и киевского фашизма?

Это самый главный вопрос, который должен быть решён уже сегодня, так как без идейного наполнения протест против нынешнего устройства власти Киева будет выглядеть, как замена одного руководства другим. На чём должна основываться экономика Новороссии, кто станет основным владельцем огромной собственности, включая землю и недра? При этом надо учитывать то, что уклад западных и восточных областей существенно отличается друг от друга, как отношением к собственности, так и стремлением к коллективизации труда. Поэтому, необходимо выработать принцип, согласно которому стратегические предприятия становятся собственностью народа, то есть государства, земля передаётся в бессрочное пользование для строительства и земледелия тем, кто не является посредником, а хочет быть хозяином. Недра не могут быть переданы в частное управление, иностранным концессиям и артелям граждан, но должны находиться в государственной собственности. Политическая система должна быть изменена на выборность органов власти не по партийным спискам, а по округам, городам и областям с созданием Верховным Рады, как представительного органа всех слоёв населения Новороссии. Эти и многие другие вопросы государственного устройства нужно решать немедленно, для того, чтобы весь народ Украины понимал конечность целей Новороссии. И оглашать эти цели должен вождь антихазарской народной революции!
наталья   (28 июля 2014 14:54)
Diana   (28 июля 2014 14:54)
Киевская хунта отправила на Юго-Восток Украины войсковые соединения западных областей и десантную бригаду Днепропетровска, но всё же мало доверяла своим собственным гражданам, понимая, что стрелять в свой народ армия не будет. В тыл к войсковым соединениям И. Коломойский поставил бандитов «Правого сектора» Д. Яроша – члена Хабада и собственные штурмовые отряды, нанятые, так же как и «Правый сектор» за деньги, причём немалые. Естественно, что всю оплату карательной операции взял на себя не олигарх И. Коломойский, а подчинённое ему правительство А. Яценюка, то есть АТО проводилось на народные деньги против самого же народа. Подобное вероломство вполне в духе Хабада, который со всей жёсткостью подавлял волеизъявление граждан Украины, желавших только одного – свободы. Свободы от антинародной власти Киева, свободы от диктата олигархов Хабада, свободы от опьянённых личной безнаказанностью майданных люмпенов, за деньги преспокойно убивающих стариков и молодых, женщин и детей. Эта кровожадная сущность опустившихся нелюдей, подогреваемых человеконенавистнической пропагандой Хабада, привела к страшной трагедии в Одессе 2 мая. Больше сотни заживо сожжённых и расстрелянных одесситов в Доме профсоюзов, которым каратели хладнокровно выливали напалм на головы и поджигали, а потом снимали на камеры мечущихся по коридорам живых факелов, стало эпилогом фашизма И. Коломойского, после которого Украина стала другой. И теперь те, кто разделил радость карателей от сожжённых людей, уже не могли быть гражданами свободной страны, но стали рабами Хабада.

5. После этой войны, начало и конец которой не поддаются точной датировке, Хазария изменила свой облик. Из системной целостности она превратилась в противоестественное сочетание аморфной массы подданных с господствующим классом, чуждым народу по крови и религии. Называть сложившуюся ситуацию феодализмом нет оснований. Да и может ли этносоциальная химера принадлежать к какой-либо формации?

Действительно, после 2 мая 2014 года Украина потеряла свою государственность в том виде, в котором она была до сих пор, даже с антинародной властью в Киеве. Всесожжение одесситов, принесённое на алтарь Хабада, а также расстрел милиционеров в Мариуполе 9 мая 2014 года за отказ стрелять в мирных граждан, празднующих День Победы, окончательно уничтожили как само название «Украина», так и украинскую культуру, которая стала олицетворением ужаса фашизма, выросшего из насильственной украинизации населения «Неньки». Неудивительно, что после проведения референдума о независимости в Донецкой и Луганской областях, результаты которого стали ошеломительными для многих аналитиков, ополченцы «Новроссии» начали проводить операции по тотальному уничтожению фашистских штурмовых отрядов И. Коломойского. Борьба за свою свободу, поддержанная миллионами сограждан на Украине, теперь уже не остановится в границах Донбасса, но двинется на Запад, в Киев. Понимая это, И. Коломойский начал выкачивать стратегические запасы нефти Украины и продавать в страны Евросоюза. Первый транш кредита МВФ не пошёл на оплату российского газа, что для киевской хунты уже невозможно, ввиду антироссийской риторики, а разделился между верхушкой днепропетровского Хабада и украинскими олигархами. Аморфное образование Украина катится к своему закату, передавая свою судьбу в руки Новороссии и её верных сторонников и заступников.
Diana   (28 июля 2014 14:53)
2. Обадия был человек интеллигентный и имевший связи в еврейской диаспоре. Для «мудрецов израильских» он не пожалел хазарского «серебра и золота», чтобы только эти мудрецы согласились пожаловать в Итиль. А если сопоставить с этим фактом общеизвестное обстоятельство, что для политического переворота нужны деньги и организация, то видно, с какими кругами был связан Обадия. От смены власти выиграли не хазары и не хазарские евреи, а приезжие иудеи и еврейская община в целом. А коль скоро так, то, значит, они и организовали переворот, сохранив при этом легитимный принцип. Все государственные должности были распределены между евреями, причём сам Обадия принял титул «пех» (бек), переведённое на арабский язык как «малик», т.е. царь. Это значит, что он возглавил правительство при номинальном хане (кагане), находившемся с этого времени под стражей и выпускаемом напоказ народу раз в год.

Нет сомнений в том, что украинский олигарх И. Коломойский, сегодня претендующий на титул царя новой Хазарии, руководит киевской властью, заставляя их выполнять приказы Хабада, а именно его нью-йоркской части, имеющей огромное влияние на Администрацию президента США Б. Обамы. А. Турчинов, А. Яценюк, А. Аваков и В. Наливайченко – всего лишь коллективный «номинальный каган» на службе у И. Коломойского, распределяющего роли и назначающего своих представителей на государственные должности. Безусловно, деньги и политическое влияние Хабад-Любавич помогли совершить не только революцию Майдана, но и начать преобразование Украины по плану богатых евреев, давно вынашивающих планы по переселению в новую Хазарию от краха США и грядущей войны на Ближнем Востоке. Но рядовые еврейские общины (отличные от Хабада) только проигрывают от соседства с этим монстром международной политики, так как их бизнес неминуемо потерпит поражение, благодаря «умелым» действиям МВФ и ЕЦБ, направленным на передел сфер влияния в украинской экономике. Выиграют олигархи, но все они уже давно являются членами Хабад-Любавич и изрядно вложились деньгами и влиянием в революцию Майдана.

3. В 20-х годах IX в. новый порядок в Хазарии одержал полную победу, с небольшими утратами территорий, подчинявшихся языческим каганам. Крымская Готия – православная страна – отпала от Хазарии и присоединилась к Византии. Присоединение Крыма к России было вызвано огромным влиянием этого полуострова на всю Украину, на весь украинский народ. Кроме этого важнейшее геостратегическое значение Крыма на весь Черноморский регион и даже Ближний Восток трудно переоценить, что прекрасно понимали устроители новой Хазарии в Вашингтоне и Днепропетровске, но президент Российской Федерации В.В. Путин всех переиграл. Молниеносная операция по занятию «вежливыми людьми» ключевых точек управления не оставила никаких шансов киевской хунте И. Коломойского и руководству Хабада. С потерей Крыма пришлось смириться как Украине, так и США, но в ответ было раскачено до предела накалённое противостояние двух мировоззрений в «Незалежной». Отношение к России и русскому народу стало лакмусовой бумажкой для десятков миллионов людей, населяющих Украину, при этом те, кто считал себя русскими, понимал цели киевской хунты и митинговал против неё. Те, кто считал себя «щирыми» украинцами, ненавидящими Россию и русский народ, защищали фашизм новой власти, даже наперекор самим себе, ведь заложниками ситуации на Украине становились не те, кто сопротивлялся возрождению Хазарии, а те, кто приветствовал её. Результатом этого ценностного противостояния стала гражданская война.

4. Переворот, жертвой которого стала родовая аристократия всех этносов, входивших в Хазарский каганат и уживавшихся с тюркской династией, вызвал гражданскую войну, где на стороне повстанцев выступили мадьяры, а на стороне иудеев – нанятые за деньги печенеги. Эта война была беспощадной, так как, согласно вавилонскому Талмуду «неиудей, делающий зло иудею, причиняет его самому Господу и, совершая таким образом оскорбление Величества, заслуживает смерти». Поголовное истребление всех людей, находившихся по ту сторону фронта, было отголоском глубокой древности. Обадия возродил забытую древность.
Diana   (28 июля 2014 14:52)
Потеря Крыма больно ударила по планам И. Коломойского и его покровителей в США, ведомых самой большой и влиятельной общиной Хабада в Нью-Йорке; ещё больнее стал процесс отделения Донецкой и Луганской республик, за которыми, несомненно, последует и весь Юго-Восток Украины. Хлипкий домик «города на Холме» – нового Иерусалима – начал разваливаться, едва строители приступили к его созиданию.

Почему? Потому, что действовали ложью и предательством, жертвоприношением простых граждан Украины и невиданной для XXI века жестокостью, потрясшей очень многих людей. Сегодня строители новой Хазарии обрушили всю свою ненависть против России и русского народа, против В.В. Путина и его команды, назвав президента России новым Аманом, тем самым особо подчеркнув его патриотичность и понимание огромной опасности, содержащейся в планах И. Коломойского и украинского Хабада.

Но ещё важнее для понимания глубинных причин киевской революции И. Коломойского стало признание раввина Ш. Каминецкого о тысячелетней истории совместного проживания на территории Украины. На первый взгляд, раввин не знает исторических фактов возникновения Киевской Руси и народа, её населяющего, но Ш. Каминецкий говорит о совсем других исторических событиях, а именно о Хазарском каганате.

В IХ веке Хазария занимала огромную по тем временам территорию, от Астрахани и Каспийского моря, до Днепра, включая Крым, с форпостом на севере Белая Вежа, от которого и произошло название Беловежской пущи, куда переселились в Х веке бежавшие после разгрома Хазарии евреи. И ныне речь идёт о возрождении новой Хазарии, центр которой сместился в Днепропетровск и, судя по всему, Украина должна была стать донором для « города на Холме» – нового Иерусалима.

То есть, Хабад-Любавич собрался переселиться из Нью-Йорка на Украину, сделав столицей Хазарии Днепропетровск, тем самым нарушив естественный ход истории, ведь именно в Иерусалиме государства Израиль должен быть воссоздан Третий Храм с престолом Иерусалимского царя, чей приход так жаждут встретить евреи всего мира. Но у общины Хабад-Любавич свой взгляд на историческую перспективу, ведь Менахем – Мендл Шнеерсон, последний ребе Хабад-Любавич, умерший в Нью-Йорке в 1994 году, признан мошиахом, который будет воскрешён в определённое время. При этом в Днепропетровске уже создан храм для М.М. Шнеерсона, где он должен воссесть на своём престоле, это центр Хабада «Менора» – самый большой комплекс в Европе.

Итак, члены Хабад-Любавич больше не ждут прихода мошиаха в Израиле, но собираются строить свой Израиль – город на Холме (Сионе) в украинской земле, воссоздав Хазарию, новую историческую Родину, ведь Израиль они не помнят и, судя по всему, не хотят иметь ничего общего с подлинной Землёй Обетованной.

В своей замечательной работе «Зигзаг истории», академик Российской Академии естественных наук Л.Н. Гумилёв необыкновенно точно предсказал события, происходящие сегодня на Украине. В начале IX века в Хазарии произошёл переворот, в результате которого вторым человеком после кагана (князя, царя) стал еврей Обадия, сын дагестанского военачальника Булана, принявшего иудаизм. События, последовавшие за этим переворотом, раскрываются Л.Н. Гумилёвым следующим образом:

1. Обстоятельства, при которых произошёл этот не столь религиозный, сколь государственный переворот, прикрыты множеством легенд, которые все без исключения представляются вымышленными с одной целью – утаить от народа и истории истинное положение дел. То же самое сегодня наблюдается на Украине, когда победой Майдана Незалежности 22 февраля 2014 года воспользовались те, кто формировал народный гнев против президента Украины В.Ф. Януковича и его коррумпированной клики. Все, кто призывал народ Украины к восстанию, к активным действиям против милиции и спецподразделения «Беркут», при этом повязав кровью защитников Майдана, «небесной сотней» В.Ф. Януковича, захватили власть по праву победителей. Но что это за победители? Без сомнения, все они принадлежат к Хабад-Любавич и поэтому имеют огромную поддержку в США и Евросоюзе. Можно сказать, что революция Хабада победила на Украине, но цели её были спрятаны глубоко в недрах новой власти, и только благодаря молниеносной крымской операции, стали проясняться для многих, кому не безразлична судьба украинского народа. Эти цели заключаются в воссоздании на территории Украины новой Хазарии – города на Холме, Иерусалима Хабада с престолом М.М. Шнеерсона.
Diana   (28 июля 2014 14:51)
Новая Хазария Коломойского
Хабад пытается выстроить новую Хазарию на Украине

Радикальная сионистская секта Хабад возжелала переселиться на Украину из США, уже ощипанных до последней степени. Они хотят лично для себя построить там «Город на Холме», предусмотрительно конечно, уничтожив местное население...


Хабадский центр «Менора» в Днепропетровске. Крупнейший в Мире

6 мая 2014 года в медиа – проекте «Киев еврейский» заместитель главы Днепропетровска Б. Филатов сделал сенсационное признание: «Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать-то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти? Завтра будет новый день и взойдёт Солнце. А что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме», Новый Сион. Землю Обетованную...»

Украинский олигарх И. Коломойский устами своего подручного озвучил конечную цель свою и Хабада Днепропетровска – построение на Украине нового государства, землю обетованную, новый Сион. Возникает вопрос: кто обещал новую землю обетованную, разве Бог? Нет, Земля Обетованная уже существует, это Израиль и другой Земли Обетованной нет, и не может быть. Следовательно, землю обетованную из Украины пытаются сделать Хабад Днепропетровска и олигарх И. Коломойский, который сегодня финансирует и возглавляет (а не глава СБУ В. Наливайченко) фашистскую карательную операцию в Донецкой и Луганской областях.

Более того, на праздник Пурим 16 марта 2014 года, когда в Крыму проходил референдум о статусе автономной республики (дата была выбрана не случайно, а с целью как можно сильнее ударить по еврейской секте украинского Хабада), раввин Днепропетровска Шмуэль Каминецкий заявил: «Мы живём вместе с украинцами уже 1000 лет. И Украина – наша Земля. Сегодня мы будем читать свиток Эстер, как читали его тысячи лет в Пурим. И именно сегодня это чтение имеет особое значение. Именно сегодня, новый Аман, наш общий с украинцами враг, стоит совсем рядом…»

Забавно упоминание об украинцах, с которыми евреи живут вместе уже 1000 лет, но упоминание об Амане стоит очень дорого. Кто же этот новый Аман? В широком толковании, это Россия и русский народ, а в более предметном – президент Российской Федерации В.В. Путин, вмешавшийся в планы Хабад-Любавич по восстановлению новой Хазарии или, по словам Б. Филатова, нового Сиона на Украине.
Жид   (28 июля 2014 14:46)
И даже тут четко поделили на поЦреотов и Укропов. angry
Diana   (28 июля 2014 14:41)
Вот-вот олигархи Украины известной богоизбранной национальности.Наши олигархи той же национальности.Евреи переделом собсвенности занимаются,власть делят.А СЛАВЯНЕ ГИБНУТ!
Капитально занялись нами (уничтожением славян).Не одно поколение вырастили с промытыми мозгами.Как же нас всех охмурили что славяне стали ненавидеть друг друга.
1 ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 4620
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров