Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3739
Велла   (24 сентября 2012 03:33)
biggrin
Привет!!!)))
Жива пока)))
Некогда совсем..
А вы тут строчите..
раньше тихо было (эт когда у меня времени было свободного чуток побольше)

Нормуль)))
ДВ стоит, цунамей нет,
Арианку не видела, а мож и видела - я её в лицо не знаю)))

тепло еще у нас, за 20 днем..
ночью прохладней - 10-15..
Владимир   (23 сентября 2012 23:07)
.
Владимир   (23 сентября 2012 22:51)
.
Владимир   (23 сентября 2012 22:21)
.
Валькирия   (23 сентября 2012 22:13)
Спокойной ночи! biggrin
Владимир   (23 сентября 2012 22:10)
.
Галина   (23 сентября 2012 22:10)
и я ушла =завтра( Ой, уже сегодня !)рано вставать bye
Серж   (23 сентября 2012 22:07)
ладно ..я все че надо понял,а обьяснять не буду так как утро скоро..спать срочно...всем пока Валькирии чмоки smile
olga1990   (23 сентября 2012 22:02)
Какой он красивый. Как же мало осталась таких редких животных. Правильно делают, что их заносят в красную книгу. А то найдутся люди, которые попробуют нажиться на них.
Серж   (23 сентября 2012 21:56)
с другого ракурса собеседник такого плана будет выглядеть как тормоз...
Владимир   (23 сентября 2012 21:54)
.
Серж   (23 сентября 2012 21:53)
еще не все тебя видели ..есть у нас проверяющие на вшивость и на чсв ..так что заходи...пока biggrin
Серж   (23 сентября 2012 21:52)
так так... wacko
Серж   (23 сентября 2012 21:51)
во ты дал!каждое слово просеять раз пятьдесят проанализировать взвешать ,а потом подать ...ой е...это ж монстр механический!я в ударе wacko
Урисса   (23 сентября 2012 21:50)
Мне здесь понравилось, всем спасибо за общение, пока-пока smile flower flower flower
Урисса   (23 сентября 2012 21:43)
Лишней быть не может, ну если только их не будет три biggrin :D biggrin
Владимир   (23 сентября 2012 21:43)
.
Валькирия   (23 сентября 2012 21:42)
Не-а! biggrin
Вот такой:
Серж   (23 сентября 2012 21:41)
Клиент ..я что то сомневаюсь последнее время в твоей ориентации,как то ты странно ведешь себя,сознайся ..
Серж   (23 сентября 2012 21:38)
знаешь что я бы тебе пришил кое куда dry
Серж   (23 сентября 2012 21:37)
я согласен грудь это ...ух даже и не знаю,смотря какая ...а то прям...как она может быть лишнией wacko
Владимир   (23 сентября 2012 21:36)
.
Урисса   (23 сентября 2012 21:35)
Так это не проблема груди, а проблема от ума - думать и переживать по поводу размера и болезней меньше надо бы smile
Серж   (23 сентября 2012 21:34)
Наталья: Метатрон, дорогой! Как обстоят дела на планете? Что случилось сегодня?

Дети мои, у меня очень радостная весть. Произошло раскрытие пространства вознесения. Обозначен путь для возносящихся. Ушла еще одна завеса. Исход душ с планеты начинается.

Метатрон, мне хочется поподробнее понять, чем, скажем, отличается позавчерашний день от сегодняшнего?

Я понимаю твой интерес. Нам самим трудно определить то, что произошло на планете, потому что планета сама сделала выворот. Мы сейчас находимся в раздумье и концентрации, чтобы понять, оценить то, что произошло и сколько еще таких скачков может быть на планете к окончательному переходу в астральный план, потому что процесс идет по-новому, незапланированно. Идет анализ. Мы пока не можем точно объяснить.

Правда, что идет исход темных сил планеты на места, которые для них предназначены?

Ты же знаешь, что процесс идет, и он усилился с этого скачка, который только что произошел. Этот исход начался с лета, он усилился и еще будет усиливаться.

Когда он завершится?

Пик исхода темных сил будет примерно в конце зимы – начале весны. И потом потихонечку - потихонечку все установится в новом режиме.
Валькирия   (23 сентября 2012 21:34)
Я уже много раз писала, что, изначально, в Библии не было ни слова о Сатане. Это понятие, было введено на Четвертом Вселенском Соборе. И это, официально заявил Папа Иоанн Павел II.
Урисса   (23 сентября 2012 21:33)
Хороших снов! smile
Серж   (23 сентября 2012 21:32)
Валькирия   (23 сентября 2012 21:30)
Конечно разные. biggrin
Да и у меня память, не очень... а вот, выводы свои, я помню. По ним видно, где что не "срастается". wacko
Серж   (23 сентября 2012 21:26)
cry лишняя sad
Серж   (23 сентября 2012 21:25)
Женская грудь – лишняя часть тела
К такому выводу пришли учёные Колумбийского научно-исследовательского института женского здоровья. Их активно поддержали коллеги по всему миру.

Женская грудь – лишняя часть телаНа самом деле, женская грудь – это две молочных железы плюс несколько лимфоузлов и некоторое количество жировых отложений. Среднестатистическая европейская женщина рожает за жизнь 1-2 детей. Их вскармливание занимает не больше года. А мучений с наличием груди в принципе – хватает на всю жизнь.

Проблемы начинаются с периода полового созревания, когда девочки волнуются у кого она начнёт появляться раньше а у кого – позже и каких размеров она будет в конечном итоге. Слишком большая или слишком маленькая грудь является для многих предметом психологических комплексов и травм. Баснословные суммы делают на продажах бюстгальтеров фирмы, занимающиеся производством женского белья и пластические хирурги.

И, наконец, страшную проблему представляет рак груди, от которого в России ежегодно умирают 22,000 женщин.
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров