Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3827
Ирина   (10 сентября 2012 06:39)
Мы все с него сошли...
evona112   (10 сентября 2012 06:24)
НЕТ.
Мы вышли из "игры"...
Мы наблюдатели.
в любом случае КРАХ неизбежен.
всё просчитано, выводы сделаны после анализа(сканирования) энергетического состояния "монстра"...
это АГОНИЯ и её не остановить...
печально, но это действительность.
Валя Деньгина   (10 сентября 2012 06:09)
Я сошла с ума? Или кто-то другой сошел с ума?

Буратино — экстремист!

9 Сент, 2012 at 4:18 PM

В Таганрогский городской суд Ростовской области было подано заявление о признании сказки «Золотой ключик, или приключения Буратино» экстремистской

evona112   (10 сентября 2012 06:06)
и ни третье...
evona112   (10 сентября 2012 06:06)
Вы опять ничего не поняли, проблема это ваша, а не наша...
и мне, после трёх лет насмешек и издевательского отношения к моим словам, совершенно стало безразлична ваше состояние на картине бытия.
поэтому я говорю - вы выбрали своё.
вы, это человеки.
Валя Деньгина   (10 сентября 2012 05:32)
Джон Уиндем. День триффидов http://lib.ru/INOFANT/UINDEM/triffid.txt_with-big-pictures.html
И не на солнышко смотрели слепнув, а на какие-то капли или метеоритики зеленого цвета
Есть еще Ночь триффидов. Почитай.
Мне всегда было интересно в этой книге то, что люди огораживались от этих растений ...проволочным забором.
И те постоянно его рвали.
Я прям злилась - неужели нельзя сделать что-то попрочнее - деревянный, затем каменный.
Bourne   (10 сентября 2012 05:24)
Как же они это делают :)? Во многих передачах говорили, что мозг у них точно такой же, значит телекинезом может обладать каждый человек!?
Ариана   (10 сентября 2012 04:30)
Дина, ты летишь с нами на Алтай?

Я так поняла, что ты и твои духи (Гек, Крэтел, может еще кто..) будете нам помогать с Активацией?
Ариана   (10 сентября 2012 04:28)
Только что нашла в Википедии:

http://clck.ru/23wek

В случае взрыва Бетельгейзе может увеличить свою яркость по крайней мере в 10 тыс. раз, сияя с яркостью полумесяца. Некоторые источники предсказывают максимальную звёздную величину примерно такую же, как у полной Луны (-12,5m). Взрыв будет длиться в течение нескольких месяцев: звезда будет похожа на сияющую точку, яркую, как полная Луна, и цвета раскалённого стекла ночью, а также будет легко заметна днём. После взрыва светимость звезды постепенно будет уменьшаться и в течение нескольких месяцев или лет она перестанет быть видимой невооружённым глазом. Правое плечо Ориона на какое-то время исчезнет, а через несколько столетий на его месте появится туманность.
Однако если один из полюсов Бетельгейзе указывает на Землю, будут более ощутимые воздействия. На Землю будет направлен поток гамма-лучей и других космических частиц. Будут наблюдаться сильные полярные сияния и возможно ощутимое уменьшение количества озона в озоновом слое с последующим неблагоприятным воздействием на жизнь на планете. В случае такой ориентации по отношению к солнечной системе вспышка также будет во много раз ярче, чем если ось звезды направлена в сторону от нас.

Вот оно, подтверждение нашей информации!!!
Она взорвется в сентябре (возможно 21-22 сентября), а взрыв "будет длиться в течение нескольких месяцев" - и достигнет Земли в марте 2013!
Logik   (10 сентября 2012 02:59)
Ну, Логик похоже, с нами остается, так что, ты это... дай человеку оклематься.
А с Вованом, песня отдельная. Ему, похоже, нашей энергетики там не хватает, так, он за ней, стал сюда прходить. Пришел, предъявы выставил, как всегда, ярлыки развесил и пошел...
И, сдается мне, он теперь частенько сюда заглядывать будет, а то, сидим мы тут все, им не обвиненные... непорядок. biggrin

Валькирия. Всё верно - ты написала как человек неуверенный в том что я останусь. Постараюсь искренне всё объяснить. Первый раз я пришёл к вам не совсем с хорошими намерениями. Да и тогда меня Смерш не банил насовсем. Помнишь я ещё писал тебе что меня поразило у вас здесь - то что я увидел тех о ком уже и забыл. А ведь почти год жили вместе спорили, ссорились доказывая друг другу свои истинны. У Смерша на сайте не осталось с темы Эла почти никого. Кто то совсем ушёл после того как поняли что Эл напророчил только землетрясение в Турции, а все его остальные прогнозы не сбылись. Вы вот сюда перебрались - но я так до конца и не понял почему? Последние домики я пропускал - лишь мельком иногда что то читая. Потому оказался не в теме вашего перехода на этот сайт. И вы правы что Смерш присвоил себе тему Эла, я только счас это до конца осознал. Так вот первый раз я пришёл к вам с не совсем хорошими намерениями ну и потому что Смерш забанил нас с Велой и Джосером. Сыграло ещё роль любопытство - а может ещё и недоконченный спор с Джосером и Комрадом. Но почему то я не стал вести себя в роли агресора. И даже стерпел нападки Комрада. А ещё меня поддержали некоторые люди, в том числе и Администратор. Второй раз когда Смерш окончательно меня забанил я пришёл и написал всё что думаю об этом.
Так вот насчёт останусь - я не согласен с некоторыми людьми на этом сайте. Рано или поздно я не выдержу и начну спорить - чем всё это закончится мы все знаем.
Валькирия - ты хороший дипломат - Вован правильно всё рассуждает он реалист как и я. Хотя иногда я с ним не совсем согласен - но думаю я бы мог его переубедить в некоторых вопросах. Я всегда читал и читаю его пояснения и ответы. У него есть своё мнение и он патриот. Ещё есть ностальгия за СССР и я полностью его в этом поддерживаю. Если бы не Джосер и Комрад то долго бы ещё длился тот бардак в Ближайшем Будущем. Но спасибо им что всё прекратилось вот таким способом. Я узнал Смерша. Узнал что вы все здесь. Узнал что за меня заступился Артём и Вован, Анна и Катя. Опять же к вам в гости пришёл Вован. Тот же Вован которого вы все знаете уже почти год, и вели с ним беседы. Да! Спорили, ссорились даже иногда жёстко. Но мы все люди - и в споре рождается истинна. Я написал Артёму сегодня не спорь с ними это бесполезно - человек сам должен понять. Уже год спорим и толку никакого. А он мне ответил - нас читают гости сайта может кто то для себя и сделает выбор или узнает что то новое. Ребята ведь сколько домиков вышло? Умножте на 4 тысячи сообщений.
Ладно думаю хватит мемуаров.
Буду заходить в гости здороваться
Но я не с вами - я реалист. Можно дописать пока реалист.
Валькирия спасибо тебе!
Logik
Валькирия   (10 сентября 2012 02:05)
Разные-то, разные, да только с одной "грядки". cool
Валькирия   (10 сентября 2012 02:01)
У рабов шансов мало, они уже перестроились на низкие вибрации своих господ, за тем и нужны были в рабстве.
Каждый, сам делает свой выбор... cool
Валькирия   (10 сентября 2012 01:59)
Время низких вибраций, уже на исходе. Сила серых заканчивается. Это, все равно, что вампира на дневной свет вытащить... Есть излучения и энергии, от которых нет защиты, ни у кого. Но, для одних они благоприятны, а для других, совсем не очень... cool
Logik   (10 сентября 2012 01:27)
Не в Библии а в Откровении - это разные книги!
Алексей   (10 сентября 2012 01:20)
в библии тоже есть танки и вертолёты (вероятно с биологическим оружием, вызывающим язвы) и вспышка сверхновой или ядерного взрыва ))) Про НЛО в ней - это вообще отдельная тема...

"По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев. " Откровение 9 глава.

"И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней" Исаия 30:26

Да что я рассказываю... Так всё прозрачно-очевидно: "Ибо Господь Бог есть солнце и щит" Псалом 82...
Христос сказал о Себе: «Я свет миру». «Последовавшие за Мною не будут блуждать во тьме»
Очень ярко описан Христос в Откровении Иоанна.
Иисус описывается «как солнце, сияющее в силе своей» (Откр. 1:16)».
Так же само рождение мессии представлено в сравнении с небесными светилами. Мать Иисуса, роженица, изображена как «жена, облаченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд» (Откр. 12: 1).
И, наконец, Иоанн пророчествует еще: “И город [небесный Иерусалим] не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец” (Откр. 21:23).
“Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя” (Откр. 22:16).

И про ту же звезду говорит апостол Петр во втором послании: “И вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших” (2 Пет 1:19).

Размышляйте, включая здравомыслие - и у вас всё получится. Не будьте рабами, дети божии...
Просыпайтесь!!!
владимир   (10 сентября 2012 00:58)
Боеприпасы заканчиваются, а мечь и булава только ломаются
владимир   (10 сентября 2012 00:55)
лук стреляющий тысячами стрел это пулемет? smile А шар ярче тысячи солнц это ядерный взрыв? А летающая колесница метающая огненные шары, это бамбардировщик? А голюцинации у войнов это психотропное оружие? Ну итд итп
Алексей   (10 сентября 2012 00:54)
Это да!!! Система залпового огня, ядерные взрывы, лазерные и тепловые пушки. Всё в своё время узнаем. Я про Правду.
владимир   (10 сентября 2012 00:51)
По сровнению с оружием описанным в Махабхарате и Рамаяне это игрушки
Алексей   (10 сентября 2012 00:50)
при упоминании библейских пушек и каменных ядер забыл упомянуть вот о чём:

«пошлю пред тобою шершней, и они погонят от лица твоего [Аморреев,] Евеев, [Иевусеев,] Хананеев и Хеттеев» Исход 23:28
«и шершней нашлет Господь, Бог твой, на них, доколе не погибнут оставшиеся и скрывшиеся от лица твоего» Второзаконие 7:20
«Я послал пред вами шершней, которые прогнали их от вас, двух царей Аморрейских; не мечом твоим и не луком твоим сделано это» Иисус Навин 24:12


речь идёт о библейских мушкетах и картечи.

Получается, что Новый завет древнее Ветхого, т.к. написан в 12 веке, а ветхий 100 раз дописывался-переписывался аж до 16 века.
Алексей   (10 сентября 2012 00:46)
Давид из библии = Дмитрий Донской, а царь Саул - Мамай.
Сцена битвы Давида и Голиафа - битва на Куликовом поле 1380 года на месте образования Москвы (позднее). Помнишь имя "татарина" - Челубей (в чело бей))) В лицо типа камнем... Мушкет это был... в библии много мест, где описаны ПУШКИ.

Об оружии:
«Господь был с Иудою, и он овладел горою; но жителей долины не мог прогнать, потому что у них были железные колесницы.» Судей 1:19
Во дают «жители долины»! Чем больше у жителей железных повозок, тем непобедимее народ??? Супер-колесницы-повозки?! Это пушки…
«Сыны Иосифа сказали: не останется за нами гора, потому что железные колесницы у всех Хананеев…
…ибо ты изгонишь Хананеев, хотя у них колесницы железные, и хотя они сильны, [ты одолеешь их]»
И.Навин 17:16-19

Об медном змее Моисея:
«И сказал Господь Моисею: сделай себе [медного] змея и выставь его на знамя, и [если ужалит змей какого-либо человека], ужаленный, взглянув на него, останется жив. И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив.»
Конечно, видя, что знамя реет, человек вдохновлялся и дальше сражался.
Знамя полка, на котором изображена пушка (похожие знамёна 15-16 веков хранятся в европейских музеях).
Пушки были бронзовые – смесь меди и олова. «Жалили» картечью и каменными ядрами:
«Когда же они бежали от Израильтян по скату горы Вефоронской, Господь бросал на них с небес большие камни [града] до самого Азека, и они умирали; больше было тех, которые умерли от камней града, нежели тех, которых умертвили сыны Израилевы мечом [на сражении]» И.Навин 10:11
Хотя, возможно, что жезл - это более древнее оружие, т.к. жезлы были замечены в руках практически всех фараонов и даже на шумерских табличках…
владимир   (10 сентября 2012 00:40)
Ничего лудше чем хорошая острая сталь или тяжолая булава не придуманно. А так строительныи пневмо писталет. Он и 200 сотки забивает
Алексей   (10 сентября 2012 00:34)
Гномы, говоришь... я уже видел эльфа и общался с ним. Теперь хочу толковый арбалет, стреляющий гвоздями-"сотками" )))
владимир   (10 сентября 2012 00:31)
гамаюн
История фальшивка.
Все есть в ведах.
Александра Македонского в индии называли Млечхой. Пророчество про него даже было.
Короче я прав на все сто.
владимир   (10 сентября 2012 00:27)
повторяю.
Октярь - ноябрь.
До этого на грубом уровне ничего особенного.
Все остольное фантастика.
На земле присутствуют кое кто кого свои заберут в любом случае а остольных в расход.
В новой эре дегроднты никому ненужны. Разве что потом выползут из бункеров гномы. Как в прошлы раз.
А пока медетируем на все положительное. Это никогда и некому не помешает
Алексей   (10 сентября 2012 00:26)
Corsar, урок истории. Тема: «древняя» Греция. (кому много читать – читайте только последний абзац)

РАЗДЕЛ ЗЕМЕЛЬ, ЗАВОЕВАННЫХ В XV ВЕКЕ ОСМАНАМИ=АТАМАНАМИ

Алексей   (10 сентября 2012 00:25)
Продолжаем учиться в Школе жизни:

Vovan, урок русской литературы:
«На воре и шапка горит» (с) народная мудрость.

evona112, урок религии и культуры:
«возлюби ближнего, как самого себя».
Вопрос знатокам: Как я могу любить ближних, если не люблю себя? (и это не эгоизм).
+ возьмём обычный шаблон молитвы «Отче наш»
«и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим», т.е. прости меня так, как я прощаю других!!!
владимир   (10 сентября 2012 00:21)
богам освобождать некого. Всех все устраивпет.
А кащеям нужны рабы которые должны спать.
Проснувшись на каторгу ни кто не подпишется. Боги встрянут за выбровших свободу и тогда темные накроют всех дабы ни себе а значит не кому.
Ну и еще. Если не очнемся то тогда сами боги нас онулируют.
владимир   (10 сентября 2012 00:16)
поэтому раньше октября ни каких кака-клизм.
Опятьже. Мы в блокаде. И хрен его знает когда ее снимут и снимут ли воще.
Серые кравососы. От них избавитсЯ очень трудно. Скорее они от нас избявятсЯ.
Поэтому пока на повестк два сценария. И оба летальные.
Нас уничтожат кащеи или боги.
Не оправдываем надежд кога сидим и отсчитываем очередной счетчик на мониторе.
Работать надо на себя, или на мировое провительство.
Короче если не мы сми то за нас и окончательно
Валькирия   (10 сентября 2012 00:12)
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров