Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3884
Валькирия   (31 августа 2012 21:34)
biggrin
Ирина   (31 августа 2012 21:33)
Вечные клизьмы у котов!!! biggrin
Серж   (31 августа 2012 21:32)
Нескольких лабораторных мышей бросили в воду, включив хронометр, чтобы выяснить, как долго они смогут выживать, оставаясь на плаву. Максимальное время их выживаемости составило всего 17 минут.

После этого в тот же бассейн бросили вторую партию мышей, помня, что больше 17 минут они не выдержат. Но в этот раз, прежде чем истекли эти 17 минут, их вытащили из воды. После того, как мыши пришли в нормальное состояние, их вновь бросили воду, в тот же самый бассейн. И угадайте, как долго им удалось продержаться на этот раз?

26 часов!

Проведя исследование, ученые пришли к выводу, что причиной столь длительной выживаемости мышей стала их надежда – надежда на то, что та же самая рука спасет их вновь, и именно поэтому они так долго не сдавались.
Валькирия   (31 августа 2012 21:32)
А коты чего учудили? biggrin
Валькирия   (31 августа 2012 21:32)
tongue biggrin
Валькирия   (31 августа 2012 21:31)
Нет, светло-русая с соломенным отливом. biggrin
Ирина   (31 августа 2012 21:24)
Да уже давно известно, кто. Завоеватели затем и приходят, чтобы заполучить бесплатную рабсилу.
Ирина   (31 августа 2012 21:23)
Во, еще человек интересное нашел:

6 ноября 1841 года – сильная буря в Воронежской губернии, с домов срывало железные крыши.

Эта запись означает, что 1841 год в России - еще иллюзия. И вот почему:

8 апреля 1864 г. на одном из заводов Южной Франции Пьеру Мартену впервые удалось сварить хорошую сталь

Раньше мартеновской печи ни о каком листовом прокате железа и речи не может быть.
Железо есть, но оно безумно дорого, поскольку делается пудлингованием. А тут - Воронеж, губерния и... кровельное железо :)))
Игорь   (31 августа 2012 21:14)
Пуси Райты - еврейки, попы - евреи, журналисты - евреи, депутаты - евреи, бизнесмены - евреи, чиновники - евреи, артисты - евреи, певцы - евреи, художники - евреи, музыканты - евреи, модельеры - евреи. А кто работать должен?
Ирина   (31 августа 2012 21:05)
Серж   (31 августа 2012 20:57)
http://www.youtube.com/watch?v=Q8qUXWYqopE&feature=player_embedded Почему, оказавшись в толпе, человек теряет свое “я”? Что движет толпой и делает ее сверхсильной, способной уничтожить абсолютно все на своем пути?
Ирина   (31 августа 2012 20:55)
Небось и у Иггдрасиль нашей отрубили тырнет... %)

Ххех. Только что вернулась с танцев без задних ног. Дай, думаю, гляну, чего там. А тут обо мне беспокоятся! smile Спасибо! У меня, как водится, без котоклизьмов! smile
Серж   (31 августа 2012 20:48)
Валькирия
Серж   (31 августа 2012 20:43)
златовласка тобишь рыжая?
Серж   (31 августа 2012 20:42)
Валькирия   (31 августа 2012 20:41)
А златовласки с изумрудными глазами уже не в моде? biggrin
Серж   (31 августа 2012 20:40)
зеленые тоже красиво и к волосам черным с блеском
Валькирия   (31 августа 2012 20:36)
А зеленые... как у кошки? biggrin
Серж   (31 августа 2012 20:34)
я люблю тебя и сразу,за глаза твои карие ...а если безусловно
Валькирия   (31 августа 2012 20:30)
biggrin
Серж   (31 августа 2012 20:26)
о любви если только flower
Серж   (31 августа 2012 20:23)
привет,о чем же таком о не грустном biggrin
Валькирия   (31 августа 2012 20:22)
Смотрите, какую я красоту отыскала, а вдруг кому пригодиться. [url=http://nevsepic.com.ua/art-i-risovanaya-grafika/page,1,5062-motivy-russkoy-arhitektury-100-rabot.html]Здесь[/url] (выделите четко адрес от http до 100-rabot.html, нажмите правой кнопкой мыши, и перейдите по адресу, по-другому она пока никак не дается, там, внизу страницы есть ссылка на скачивание альбома), а еще здесь и тут.



Гляньте, какое чудо затерялась в лесах Костромской области, стоит там 100 лет. К счастью, нашлись энтузиасты, взялись за реставрацию:


Валькирия   (31 августа 2012 20:17)
komrad, давай о чем нибудь приятном и интересном в пятницу вечером. Достал уже, весть этот негатив... wacko
Серж   (31 августа 2012 19:28)
Скандал на Венецианском кинофестивале: секс с распятием
31 августа 2012 г.
Главная героиня нового фильма австрийского режиссера Ульриха Зайдля снимает со стены довольно большое распятие, облизывает его и использует, чтобы доставить себе удовольствие. Шокирующая сцена, безусловно, станет поводом для дискуссий.
Серж   (31 августа 2012 19:26)
Угроза гражданской войны в Дагестане
31 августа 2012 г.
Теракт, в ходе которого погиб умеренный религиозный лидер шейх Саид Афанди, был не самым страшным терактом в Дагестане, но последствия его могут быть ужасны. Политики и правозащитники опасаются, что в республике может разбушеваться гражданская война.
Серж   (31 августа 2012 19:22)
Батюшка Кураев, этот отличник английской школы очень внятно излагает что и как он делал на месте двойного убийства на видео допроса.
Причем интонация голоса этого отличника такова, что взять бы его за ноги да об стену, чтоб другим неповадно было.
http://lifenews.ru/news/100527
Кстати аргументация на показаниях ясновидящего это так по православному на самом деле.
Когда отмазывают своих уже ничего остановить не может, да.

Вот что пишет это "обыкновенный" мерзавец, не на стене в кухне убитых
http://georgij-art.livejournal.com/981211.html

Некто сразу подчеркнул, что были убиты этнические татарки (и это в Казани, в городе где рассовая ненависть зашкаливала еще с советских времен).
Пуссей же ваши СМИ называют везде русскими девочками, хоть они и почему то еврейки (все).
А вы говорите - "Интересно, те блогеры и спикеры, что вчера публично исходили предчувствием гражданской войны, извинятся?".
Уточните свой вопрос, КТО и перед кем обязан извиниться за этого "обычного" мудака с такой знакомой фамилией?
В вашем блоге УЖЕ пошли плевки в сторону РПЦ, старайтесь, пишите дальше, у вас либеральный талант.
Серж   (31 августа 2012 19:06)
Ожидаемый пиздец в Индонезии и Филлипинах отзовётся сегодня вечером или на днях мощным, но неожидаемым траблом уже ближе к нам.
Думаю на подходе 7 баллов по 37 параллели. Там наверно башню наконец-то и завалит, а то заждался я что-то, а она снится и снится.
Учитывая сроки сбычи снов, а они сокращаются, думаю очень на днях. Я бы не бродил по Италии, Лиссабону и некоторым турецким и греческим городам вблизи падающих башен и развалин. Хотя если подключен Хаарп - то возможно тряхнёт там, где выгоднее геополитически - в малой азии или персидских краях http://artemdragunov.livejournal.com/1958248.html
Серж   (31 августа 2012 19:03)
Серж   (31 августа 2012 18:32)
люди будут в шоке от своих слез. Потому что они отвергли Моя жизнь Вскоре они должны есть плоды своей собственной борьбы. улицам вступает в могилы в ночь Но вы должны подготовиться, чтобы провести ваше место без страха. К ноябрю скрытый обман станет ясно, как вода и хаос начинается резня http://www.stevequayle.com/index.php?s=33&d=90
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров