Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3902
sveta-confeta   (24 августа 2012 05:50)
доброго дня!
sveta-confeta   (24 августа 2012 05:49)
я школе удивлялась все сравнивали "теперь"и 1913 год.....
sveta-confeta   (24 августа 2012 05:48)
дак по радио сама слышала ответ Министра весной ...ПОТРЕБИТЕЛИ...
sveta-confeta   (24 августа 2012 05:45)
Высказываю мнение : уничтожение полное и абсолютное.
Валя Деньгина   (24 августа 2012 05:44)
Не в тему, но о зомбировании на бытовом уровне:
http://ulisses.nm.ru/hairy.htm
Валя Деньгина   (24 августа 2012 05:23)
Вот тебе и здрасте!
Я думаю почему никого нет,
а они уже второй день в новом домике пируют.
Вот я кулёма...
wacko
Галина   (24 августа 2012 05:02)
здравствуйте, все !
Белла, ты плиз, себя береги = больше так сильно не загорай!
Велла   (24 августа 2012 02:35)
Это точно!))
Практически ВСЕ мужчины после 30 - с огромными "трудовыми мозолями". Приятно было посмотреть на 50-летнего соседа по пляжу, изумительная фигура. но это исключение, к сожалению..
Валькирия   (24 августа 2012 01:15)
Здравствуйте, absolutetruth8.
Рамазановых много, какая из них?
У нас говорят, что хорошо смеется тот, кто смеется последним. А не страшно, бывает только дуракам, которые не в состоянии реально оценить ситуацию. Страх - это, защитная реакция, именно он, часто помогает выбрать единственно правильные решения. Тот, кому не страшно, чаще всего жертвует другими... cool
Владимир   (24 августа 2012 00:16)
.
Валькирия   (23 августа 2012 23:36)
Валькирия   (23 августа 2012 23:26)


Вот так, все и начиналось...
арчибальд пуфель   (23 августа 2012 22:35)
Разделяю твои чувства ,но уверен что эти клоуны обречены .Боятся потому и изгаляются.Они всегда проигрывают.Такая у них судьба.
арчибальд пуфель   (23 августа 2012 22:26)
С такой стабильностью субтропический климат у нас переходит в разряд реальности .Два,три урожая в год и никакой платы за отопление .Если раньше нас не розмотает .
арчибальд пуфель   (23 августа 2012 22:16)
Тут двух мнений быть не может.Баранов нужно чипировать .Люди будут умирать, но на это не пойдут.
Валькирия   (23 августа 2012 22:16)
Я многое знала, но, кое-что увидела впервые...
Злая и расстроенная ухожу до завтра, что бы не гнать негатив, иначе... снесу кому-нибудь башку (открытым текстом), как и положено Валькирии. angry
арчибальд пуфель   (23 августа 2012 22:13)
Усегда готовы .Ну не к процветанию ж нам готовиться .
арчибальд пуфель   (23 августа 2012 21:57)
Спасибо ! Этот фильм стал для меня открытием.
Валькирия   (23 августа 2012 21:11)
И все молчат! Нет, что бы зарегистрироваться на сайте, и высказать свое мнение! Ведь, это касается всех, кого с детьми, кого со внуками! cool
Валькирия   (23 августа 2012 21:08)
1. Уже давно известно, что живот "растет" у человека, который психологически чувствует себя незащищенным, в главной для него ситуации. не верите мне, спросит психологов... cool

2. Даже и не пробовала, поэтому молчу... biggrin

3. Чушь! От бокала (одного, налитого по этикету, т.е. примерно на 1/3 ) вина, до утра спишь как младенец. А при стрессовой ситуации или нервных перегрузках, без него, точно, кошмары сняться. Эта, малая толика, помогает снять нервное напряжение а не захмелеть ( не с чего), а все остальное - это, реклама успокоительных таблеток. (т.е. налицо, борьба между пищевой и фармакологической промышленностями, а мы им до лампады, у них - Бизнес...) tongue

4. Нашли кого спрашивать... англичан. Хотя, они по потреблению спиртного - на втором месте в мире, а русские только на пятом! А впереди планеты всей - финны.
Спиртное выводит калий... который содержится в капустном и другом рассолах...
Кто проверял, тот, на личном опыте знает. biggrin
Валькирия   (23 августа 2012 20:55)
Доллар - это, виртуальная валюта, которой по сути не существует... Матрица... cool
Валькирия   (23 августа 2012 20:54)
Что еще, к сентябрю придумают, когда все из отпусков вернуться, и по идее, надо будет что-то предпринимать? Что там, придумали в Ираке, что потом так и не нашли? Но, Хусейна попутно казнили, пока искали черную кошку в темной комнате... cool
Валькирия   (23 августа 2012 20:51)
Эмоциональную близость может дать только полноценная семья. А что бы ее можно было создать, людей надо воспитывать должным образом... семьянинами, как встарь, а не волками-одиночками.
Вот, волки теперь и воют... и другого не дано. cool
iren   (23 августа 2012 20:41)
Люда, привет. Сейчас на градуснике 24, днем было жарко, но ветрено, поэтому терпимо, но очень высокая влажность.
Валькирия   (23 августа 2012 20:26)
Начало... без иллюзий. А вы, все еще верите в сказки?
Кто еще, будет визжать, что до революции крестьяне помирали с голоду? cool
Видела документы, по которым, в 1913 году, Россия была самым крупным мировым импортером сельхозпродукции. Не потому ли, в России было решено сначала устроить войну, а потом и революцию?
Только не забывайте, что Христианство стало называться Православным, лишь с 1925 года! Так что, речь была об истинном славянском Православии.


КАКУЮ СТРАНУ УГРОБИЛИ... СВОЛОЧИ!!!!
Валькирия   (23 августа 2012 20:14)
Когда Министерство образования спросили, кого сейчас воспитывают в наших школах, ответ удивил многих: добросовестных потребителей!
А, вы что думали, будущих ученых и изобретателей? cool
Серж   (23 августа 2012 19:57)
Добавляем сюда еще одну "новинку" - новый учебный стандарт... Я была просто в шоке, прочитав перечень обязательных предметов и просмотрев "блоки", предлагаемые "для углубленного изучения". Никакого "углубленного изучения" не будет, поскольку нет базы, а база будет даваться платно "по заявлению школьника!" Сколько найдется тех, кто вдруг решит изучать алгебру, геометрию и химию с физикой? (В базовый комплект эти дисциплины АБСОЛЮТНО!! не входят). Скорее пойдут на "углубленное" изучение географии с физкультурой! Ведь это всё - в рамках ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ должно быть ДОБРОВОЛЬНОЕ желание школьника!
3. А тут встает уже в комплексе вопросик: "чипизированные" с детства, привыкшие к тотальному контролю, с очень ограниченным кругозором, малограмотные... Кому наши дети будут нужны? Из них даже специалистов среднего звена - технарей - и то не сделаешь! Это будет совершенно серая масса, безликая, не особенно грамотная, привыкшая к повиновению, не пригодная для высшего образования (своих-то детей они по-прежнему будут посылать за границу получать "классическое" образование!)...
Я уже не говорю о том, что в пору даже моей учебы речь шла о том, что всё больше научные открытия делаются на стыке наук и требуют широкого научного кругозора. А своих детей мы превратим в недоучек (пока еще) в нашем понимании, но для наших внуков это уже будет нормой, против которой протестовать будет некому... http://blogs.mail.ru/mail/vadimi3/20DA4064112A3FDF.html и куча коментов !
Валькирия   (23 августа 2012 19:52)
У нас, в Подмосковье, тоже сегодня прохладно +16 и +20 днем. Под "небесным покрывалом". Прохладненько... biggrin
Валькирия   (23 августа 2012 19:35)
Довели тетовку до отчаяния... Значит решила, что это - спасение для всех... cool
Валькирия   (23 августа 2012 18:56)
Предания древние лучше изучать надо, что бы знать, как было и как будет! Ох, уж, эта мода Жить одним днем... cool
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров