Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3943
Велла   (12 августа 2012 15:22)
Я же сказала - ничего личного)
Расистом обозвали..
Корсар, у всех есть свои "скелеты в шкафу".
У кавказских народов один из скелетов - как раз "землячество".
Не станешь же ты отрицать?
Может быть, это и хорошая черта - русские так друг за друга не держатся. Но иногда получается то, что мы видим..
Про черноту - это я о волосатости повышенной)) , черной)
Ничуть не умаляю заслуг твоего народа, я уже тысячу раз говорила - хорошие люди есть везде, независимо от национальности.. так же, как и плохие.
Извини, я не хотела обидеть тебя и твой народ.
Валя Деньгина   (12 августа 2012 14:45)
Молодец!
владимир   (12 августа 2012 14:43)
Осетины не всякие (а древний народ), и не чернота (белее европейцев будем) и живем в горах Кавказа. Но про-родина наша Урал, район реки Табол. А былое Царство простиралось от Черного до Каспийского моря. Мои предки проливали кровь за Россию в руско-турецкую тысячами, а в Великую Отечественную стотнями тысяч, с которой не вернулись три брата моего деда с отцовской стороны. Мне с рассистами не по пути...
Велла   (12 августа 2012 14:38)
biggrin biggrin biggrin
я каждый раз, как к концу строительство подходит, громко обещаю - "Да ни в жизнь больше!"
biggrin biggrin biggrin через короткое время меня опять посещает идея))) и опять - в стройку!))))
Велла   (12 августа 2012 14:36)
smile праздравляю!)0
тем более - сегодня День строителя)
я тоже дочину комнату сегодня вчерновую закончила) осталось приятное там - покраска, оклейка, декор))
Велла   (12 августа 2012 14:34)
biggrin привет, Ирочка!))
а я вот отлучалась)...
Валя Деньгина   (12 августа 2012 13:46)
Таблица умножения добра http://planeta.moy.su/blog/tablica_umnozhenija_dobra/2012-08-12-26802

Вот и до России добрались идеи, подсказанные популярным голливудским фильмом «Заплати другому«. В новом общественном движении незнакомые люди, вооружившись технологиями сетевого маркетинга, бескорыстно помогают друг другу.

Когда во дворе у москвички Екатерины Кравцовой поселился безногий бомж по имени Володя, она, не раздумывая, устроила бедолагу в реабилитационный центр, на свои деньги купила ему кресло-каталку, а взамен попросила лишь об одном — чтобы тот тоже сделал три добрых дела.

Оторопевшему бомжу Катя сообщила: она, мол, старается жить по принципам Pay it Forward (то есть — «заплати за следующего»), что можно свести к простой формуле — добром за добро. И пояснила: впервые эти принципы были сформулированы в книге американки Кэтрин Райан Хайд, скоро в них поверит весь мир, вот очередь уже дошла до России…

...

Представьте, что вы пришли в кафе, а когда стали расплачиваться, оказалось: ваш счет оплачен. Кем? Да просто одним из посетителей, который давно ушел. В США, где и зародилось движение «Заплати за следующего», подобные истории — обычное дело. Это и есть Pay it Forward: хорошие поступки, которые совершают просто так и едва ли не каждый день.
Валя Деньгина   (12 августа 2012 13:43)
...
Ирина   (12 августа 2012 13:43)
Я тоже практически онлайн. smile
Велла   (12 августа 2012 13:40)
biggrin о, кто-то онлайн практически))))))
вот счастье-то!!))
Валюша, привет!!!!)))

..эх.. ток я побегу быстренько пошуршу - детёныша отмыть отмыть-накормить треба))
Валя Деньгина   (12 августа 2012 13:35)
тако же.
Валя Деньгина   (12 августа 2012 13:35)
Вот и дождались ЗМТ:

Воскресенье, 12 августа 2012 года, 10:47:06 UTC 48 минут назад Синьцзян-Тибета приграничного региона 6.3 9.7 км
Велла   (12 августа 2012 13:34)
biggrin
а, если серьёзно - angry
Велла   (12 августа 2012 13:32)
Корсарчик, извини..
Валя Деньгина   (12 августа 2012 12:57)
Ирина   (12 августа 2012 12:06)
evona112   (12 августа 2012 10:33)

Есенин - разом - девка в сене,
И светлый санный путь в санях,
Всем миром поднятый с коленей
И после разъяренный страх.
Ромашки на лугу, берёзка
В траву роняющая сок.
Российским всем Серёгам тёзка,
Из родника воды глоток...
Кукушка низко над покосом,
Любовь, и любо всё одно,
Где белый лебедь чёрным плёсом
Идут с лебёдкою на дно,
Где воскрешенье будет долгим,
И смерть не тронет светлый лик,
Есенин, как разлив на Волге,
И в тихой заводи тростник,
Плакучие в тумане ивы,
И сок берёзовый весной,
И кровь и слёзы всей России,
Душой пролитые одной.
Мария   (12 августа 2012 07:23)
Войн нет! Есть мировые планы по сокращению населения. Просто нас такими извергами выставляют....а мы ведь ангелочки...

ПыСы Русь несётся куда ей велено..... других выводов сделать н
Мария   (12 августа 2012 07:17)
Не смогла сдержатся! Афаризм по примеру. Дорогой я почти уверена что почти беременна, по крайней мере наверное именно тебе придётся дать мне денег...... Не проще ли, БЛИ ДОРОГОй ДА+Й НА НОВУЮ ШУБУ......

Это я так мысли в слух
Мария   (12 августа 2012 07:13)
А не проще ли на это смотреть с точки зрения природы? Смена климата не что иное как смена Холодного периода на тёплый период, да научно это ну не как до сих пор к сожалению не понять не могут не доказать. Но факт есть факт. Биологические часы заставляют планету то нагреваться то охлаждатся, так было есть и будет!
evona112   (12 августа 2012 05:55)
Валькирия   (12 августа 2012 00:08)
Вот... домик оставили настежь, а к нам тут, ёжики забрались biggrin


Домик закрыла. Ключики на подоконнике.
Валькирия   (12 августа 2012 00:00)
corsar , может это... тебе лучше Морфиуса нам вернуть, вы с Комрадом так гармонично смотрелись... а этих, с зубами в два ряда, нам часто и в жизни хватает... biggrin
Валькирия   (11 августа 2012 23:55)
А мы, уже сегодня звезды собирали... biggrin
В городе, не видно, фонари слепят, а на природе... восторг!Небо, и правда, как бриллиантами усыпано. tongue
Валькирия   (11 августа 2012 23:49)
Узнай, кого наши Предки Чернобогом называли, и кто остался властвовать на земле на несколько тысяч лет, пока, сюда Белые Боги не вхожи (из-за низких вибраций) ... тогда и поймешь, о чем я... cool
Fjodor   (11 августа 2012 22:29)
Материалистический взгляд на происходящее не способен объяснить происходящего - изменения носят необратимый характер, и причина идущих перемен не на Земле, а в Космосе.

"Воспитанным на материалистической философии людям тяжело понять, что Земля, как и любая иная планета — это живое существо, Богиня. Как и любое живое существо в материальном мире, она имеет грубое, явно видимое нам, шарообразное материальное тело и нами невидимое тонкое тело, в форме Коровы (Бху-ми в “Книге Бога Вйаза”).
Когда от изобилия вооружений, всеуничтожающей индустрии и демонического безумства забывших Законы Мироздания людей Коровке станет невмоготу, она просто стряхнёт с себя эту обузу, или почешется об иное живое тело, обитающее в Космосе." В чём скоро все забывшие Законы Мироздания и убедятся: " Всё сбудется в своё время. На тонком плане полотно грядущих событий “йантра” уже давно соткано. Всё произойдет в один миг. Сдвинутся полюса и континенты. Уйдут под лёд целые страны. Грохнется на Землю гигантский метеорит. Пройдут невиданные эпидемии. Пронесётся ураган локальной ядерной войны между Китаем и ... " Грядёт Катарсис.
Fjodor   (11 августа 2012 21:33)
И ещё: Чтобы осмыслить и усвоить понятие "БЕСКОНЕЧНОСЬ времени назад" , достаточно освободить свои мозги от мусора , который появился в науке в процессе безграмотного использования эйнштейновских постулатов и теорий.
Я не буду описывать всю эту мешанину знаний (верных и неверных).
Обращу Ваше внимение только на одну фразу , в которой содержится фундаментальная истина:

"Эфир...Это тоже один из кардинальных пунктов Лорентцевкой теории. Лорентц первый провозгласил учение о НЕПОДВИЖНОМ ЭФИРЕ и сделал из него все крайние выводы.
КАК ИЗВЕСТНО,ЭТО УЧЕНИЕ ВЫДЕРЖАЛО ВСЕ СРАВНЕНИЯ С ОПЫТОМ-ВСЕ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО ОПЫТА МАЙКЕЛЬСОНА"

Эту фразу Вы можете найти на стр.10 величайшего труда Г.А.Лорентца "Теория электронов и её приименение к явлениям света и теплового излучения", переведенного на русский и изданного ОНТИ ,ЛЕНИНГРАД-1934-МОСКВА.

А теперь сообразите сами, мог ли Майкельсон в 1885 году, за 28 лет до открытия Резерфорда , правильно поставить свой первый опыт ?

Ведь в ту пору атомы представлялись шариками, а Резерфорд опытным путём доказал, что практически вся масса любого атома сосредоточена в его ядре, которое на ПЯТЬ ПОРЯДКОВ меньше самого атома!

Если бы Майкельсон знал и понимал, что интерференционные эффекты взаимодействия атомов с эфиром происходят только вблизи атомных ядер, он не затевал бы своего безграмотного опыта (интерферометр невозможно разместить внутри атома).

Если бы не было отрицательных данных в ошибочных опытах Майкельсона и его последователей, не появился бы постулат Эйнштейна о ПУСТОТЕ и не появилась бы теория ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ Германа Минковского.
И НЕ БЫЛО БЫ ЛОЖНОГО ОСНОВАНИЯ ПОМЕЩАТЬ СВЕРХПЛОТНУЮ ТОЧКУ В ПУСТОТУ И УСТРАИВАТЬ BIG BANG - аналог библейского сотворения Мира.Не было бы мифа о "машине времени" и прочей чепухи.

А теперь опустимся на почву РЕАЛЬНОСТИ.

Известно, что все 100 процентов наблюдаемого вещества Вселенной состоят из нуклонов и электронов.
Представим себе, что все нуклоны и электроны зарождаются в недрах квазинеподвижной изотропной среды эфира, структура которого масштабно подобна структуре космического микроволнового фонового излучения.
Созревшие в недрах эфира нуклоны и электроны, а также блее тяжёлые элементы, под действием гравитации устремляются к космическим объектам - звёздам (и к другим мыссивным телам) в виде изотропного потока КОСМИЧЕСКИХ ЛУЧЕЙ.
В недрах звёзд, под действием сверхвысокой температуры и сверхвысокого давления, нуклоны плавятся и испаряются в окужающее мировое пространство , клавным образом в виде оптического излучения звёздных фотосфер.Этот процесс "испарения" ВОСПОЛНЯЕТ ту часть эфира, которая пошла на выращивание нуклонов, электронов и более тяжёлых элементов.

Так реализуется ВЕЧНЫЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ КРУГОВОРОТ МАТЕРИИ В ВЕЧНО СУЩЕСТВОВАВШЕМ МИРОЗДАНИИ.

В этом круговращении нет ни начала ни конца. Как-то так wacko
Fjodor   (11 августа 2012 21:27)
Ещё какая песня - сплошной рыдающий всхлип о "трудном детстве" физики в коротких масонских штанишках! biggrin
Все заблуждения современной физики берут своё начало в сказке о сотворении Вселенной. Сказка эта называется Big bang.Согласно сказке Big bang была ПУСТОТА , придуманная Эйнштейном и описанная им в статье "Принцип относительности и его следствия"
(1910 год). В ПУСТОТЕ взорвалась сотворённая авторами Big bang свехплотная точка и родилась на свет Божий расширяющаяся Вселенная.
И хотя Эйнштейн ураазумел, что пустота суть великая глупость, многим суперучёным эта глупость пришлась по вкусу.Эйнштейн в 1920 году отказался от этой глупости (см. "Эфир и теория относительности").А вот Стиву Вайнбергу эта легенда сослужила добрую службу. Он получил за неё в 1979 году Нобелевскую премию.
А реальной причиной существования сказки Big bang служит мнимое, КАЖУЩЕЕСЯ, расширение Вселенной. Почему мнимое ? Да потому, что покраснение света, идущего к нам от галактик объясняется не оптическим эффектом Доплера, а потерей энергии световых квантов за счет их торможения в материальной среде безграничного материального пространства. Согласно квантовым законам физики уменьшение кванта энергии пропорционально уменьшению частоты его пульсации (осцилляции).Квант света краснеет.

Что же касается сказки о темной материи, то здесь всё обстоит ещё проще, ибо информация об этой материи содержится в законе всемирного тяготения Ньютона.
Плотность этой материи относительно высока :

1.4985753*10^7 грамм/сантиметр кубический

Но нуклоны и ядра атомов в ньютоновском эфире тонут, согласно закону Архимеда, практически беспрепятсвенно.Сопротивление движению физических тел в ньютоновском эфире входит составной частью общего эфирного сопротивления, которое проявляется известным приращением массы тел.
И это только цветочки разброда и шатания в физике, когда пытаются подогнать под негодную теорию все опровергающие её выводы...
evona112   (11 августа 2012 20:25)
спокойной ночи всем...
впереди нас ждёт только бесконечная безмятежность.


bye :bye: bye
evona112   (11 августа 2012 19:23)
Без проблем...
как пожелал так и будет. smile
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров