Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 3950
Валькирия   (10 августа 2012 14:10)
Ой! Какой красавец!!! Прямо, рысь комнатная! biggrin
Серж   (10 августа 2012 13:54)
если уж совсем верить необьяснимому,то ....а если у неких продвинутых есть возможность проникать в прошлое и будущее и воздействовать на варианты событий?
Bender   (10 августа 2012 13:31)
dont biggrin
владимир   (10 августа 2012 13:20)
В коментах по всему и-нэту, от тех кто знает в чем дело, проскальзывает недвухсмысленное утверждение, того что перестройку на Земле сдеьживают. Кто? Догодайтесь! Все должно было начатся весной. Но с 10 апреля сплошная пробуксовка. Эти шары вижу каждый день
Наталия   (10 августа 2012 12:42)
Это ужас какой-то!
Видео просто убило наповал!
Неужели с одной дозы могут быть такие последствия?!
Так страшно за молодых несмышленышей.
Bender   (10 августа 2012 11:12)
Даже не верится, что оказавшись там без защиты моментально прекратишь свое существование biggrin
Серж   (10 августа 2012 11:07)
на бб щас писал,а ведь действительно похоже на вливание сириусян ..аштаров и проч..как на поглаживание ...спите братья спите сестры...мы уже здесь!!мы им дадим !!а вы скоро в 4 д войдете и будете спасены....чета на херню смахивает!!!а вот чипы вшивают по суперцивилизацям ...гробы и клолонии готовы...еще чуток и ваш мир изменится !!!чипы и смирение и ваши восставшие умы заствят вашу рожу улыбаться и принять 4 д на земле как и следовало плану,чуток милые люди ...кха кха ...мы вас любим кха кха ...всех вас ждет светлое будущее и главное верьте нам и ждите...скоро...еще чуток......это прекрасное рядом... и засыпаем..за сы па ем ...
Мария   (10 августа 2012 11:01)
Согласна полностью smile
Bender   (10 августа 2012 10:46)
Красотища,,,
владимир   (10 августа 2012 10:45)
Сумма в долярх. Ну и мебель с отделкой
Эксклюзивные, не менше стоят. Продолжаем спать
владимир   (10 августа 2012 10:43)
За шессот милионов. И это минимум. Наш мистер Пу, отвалил за дачу гдето в горах рядом с Догомысом. Дорог туда нет. Только вертолетом. Он туда отянутся и пострелясть летает. А народ бедствует
sveta-confeta   (10 августа 2012 09:39)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Bender   (10 августа 2012 09:26)
Bender   (10 августа 2012 09:16)
Ооо, где моя большая ложка biggrin
evona112   (10 августа 2012 07:21)
Велла   (10 августа 2012 07:20)
!!! вот кто во всём виноват!!! angry >( angry

Ученых ужаснула тайная жизнь кошек


"патрет приступника"


Ученые из университета Джорджии выяснили, что треть домашних котов убивают, в среднем, по две зверушки в неделю, пишет Daily Mail.
В рамках исследования 60 кошкам прикрепили к ошейникам видеокамеры, и специалисты ежедневно отсматривали тайную жизнь домашних питомцев. Обнаружилось, что 30% кошек съедали добычу, большинство (49%), недолго поиграв, бросали ее на месте преступления, а 21% – приносили домой.
В основном, жертвами домашних кошек и котов становятся земноводные – ящерицы, змеи и лягушки (41%). Затем идут грызуны (25%), насекомые и черви (20%) и, наконец, птицы (12%). Экологи утверждают, что именно домашние питомцы виноваты в сокращающейся популяции птиц. "Кошки являются одной из причин, почему некоторые виды птиц близки к исчезновению", – заявил президент Американского комитета по охране птиц Джордж Фенвик.

Исследование также показало, что вне дома кошки отличаются рискованным поведением: 45% из них перебегали дороги, 25% ели и пили всякую гадость и 20% занимались изучением ливневых стоков.

Кроме того, оказалось, что некоторые домашние животные жили на "две семьи". Хозяйке одной из кошек показали видеозапись, где ее питомица скребется в дверь другого дома, ей открывают, и она уверенно заходит внутрь.

biggrin :D biggrin
а у меня этих фашистов сейчас 9 штук в доме))))
Велла   (10 августа 2012 07:12)
привет, Светик!))
sveta-confeta   (10 августа 2012 06:49)
Всем привет!
evona112   (10 августа 2012 06:00)
iren_iren
всё предначертано(написано)...
но некоторые "строчки" мы можем менять.
для этого мы созданы.
Велла   (10 августа 2012 05:29)
Общество защиты прав потребителей хочет выдвинуть Патриарха Кирилла на Нобелевскую премию. ОЗПП считает, что Патриарх Московский и Всея Руси сделал открытие в области экономики.
"Поводом для выдвижения Патриарха послужило решение суда, признавшее, что обмен товара на деньги является не торговлей, а некой неизвестной науке формой публичных правоотношений, как сказал суд: "безвозмездным взаимным одариванием по рекомендованной цене". Это выдающиеся открытие. Мы обращаемся в Нобелевский комитет, чтобы он дал оценку этому открытию", - отметил он.
Защитники прав потребителей намерены отправить письмо в Нобелевский комитет уже завтра. Аншаков добавил, что их акция направлена на то, чтобы привлечь внимание общественности к процессу в Хамовническом суде.
Напомним, Общество защиты прав потребителей требует у Мосгорсуда признать, что при распространении товаров в храме Христа Спасителя допускаются нарушения. Общество просило признать торговлю на территории храма незаконной и обязать подворье патриарха разместить вывески на всех павильонах, оформить ценники на всех товарах, установить кассы и выдавать чеки на товар всем посетителям. Подворье заявило, что товары в храме Христа Спасителя дают в подарок, а прихожане сами в ответ жертвуют денежные средства в рекомендованном размере.
Велла   (10 августа 2012 01:02)
.... sad никак я с вами по времени не совпадаю..... cry
Валькирия   (9 августа 2012 23:48)
Как всегда, все разбежались, домик настеж... комаров напустили. biggrin

Вот, пусть она их и ловит, раз, корону потеряла... tongue


Кто будет последний уходить, тот и домик закроет, а ключики повесьте на гвоздик за дверкой. А я, спать потопала... biggrin
Наталия   (9 августа 2012 22:17)
Добрых снов! smile
Наталия   (9 августа 2012 22:15)
Пинка ему , может, и надо.
Но до выборов ничего глобального у них не будет.
Валькирия   (9 августа 2012 22:13)
elka68rus, komrad, Спокойной ночи! biggrin
Валькирия   (9 августа 2012 22:12)
biggrin
Серж   (9 августа 2012 22:07)
и мне
Серж   (9 августа 2012 22:07)
писец крадется так не заметно,что надоело ..пинка ему дать
Галина   (9 августа 2012 21:58)
всем спок ночи , пока bye
Галина   (9 августа 2012 21:56)
Бывший генерал ЦРУ Уильям Бойкин в интервью для радио TrueNews сказал: что экономика США находится на грани коллапса = писец подрался не заметно surprised
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров