Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 4118
Андрей
(13 июля 2012 10:15)
С ним можно было бы бороться: если - бы Смёрш не был таким трусом, на кого-то с модераторов сайта сильно давят - замете всё позволено и ноль замечаний только у вована и аffтора.
Игорь
(13 июля 2012 10:09)
Скорость Коронального выброса массы состоявляет ~850 миль в секунду, и исходя из расчетов, он достигнет Земли 14 июля около 03-00 ночи по МСК.
В километрах - 1368 км в сек. Очень неплохо.
sveta-confeta
(13 июля 2012 09:40)
всегда интересно и что их не разорвет
sveta-confeta
(13 июля 2012 09:33)
Велла ,не рви Душу
Велла
(13 июля 2012 09:32)
молодец Алексей!!!
!
В пострадавшем от наводнения Крымске в течение недели планируют восстановить основные системы жизнеобеспечения.
В уцелевшие дома обещают дать газ, свет и воду, на улицах должны навести порядок. Цифры разрушенных строений будут уточняться — их, скорее всего, окажется больше, чем сейчас зафиксировано. В город постоянно поступает гуманитарная помощь, людям начали выплачивать компенсации. Вместе с сотрудниками МЧС пережить трагедию местным жителям помогают тысячи добровольцев. А очевидцы трагедии вспоминают, как развивались события, когда помощи еще ждать было неоткуда.
Шестнадцатилетний Евгений Сирота в ночь наводнения чудом остался жив. На улице его сбило потоком воды, он ухватился за стену дома, но удержаться шансов не было. Звал на помощь, а вода все прибывала. И вдруг кто-то с крыши здания бросил веревку. Вытащил.
На крыше двухэтажного здания оказался Алексей Аникеев, которому 29 лет. Владелец магазина техники. Когда начался ливень поехал на работу. Потом пришла большая волна. Он бросил дорогие телевизоры и поднялся на крышу, откуда хорошо было видно дорогу.
Алексей спас Евгения и еще тридцать человек. Со своими родными в это время связаться не мог — дозвониться до беременной жены, которая осталась дома, не получалось. Он носился по крыше. Сначала пытался хватать проплывающих мимо руками. Не получалось. Кричал, звал на помощь. Из окон стоящей рядом многоэтажки ему сбросили бельевые веревки.
Чтобы веревку забрасывать на середину потока, он привязал пластиковую бутылку с водой. Она до сих пор на крыше. Толи забыли, толи на всякий случай. С помощью этого приспособления Алексей вытягивал людей на крышу. Володя Гончаров еще один спасенный.
К утру на крыше было тридцать спасенных, среди них и дети. Поток уносил даже тех, кто был на лодках. С течением уже не реально было справиться. После того, как их подтягивали, они подключались к спасательной операции. Вдоль улицы был небольшой участок, где течение это позволяло. Там находили живых.
Крымская трагедия многих объединила в ту ночь. В пострадавшие районы едут волонтеры из разных регионов. Из Махачкалы, Ростова, Москвы, Петербурга. Сюда потоком идет гуманитарная помощь. Волонтеры разгребают завалы, привозят еду, одежду и так нужную воду.
То, как жители Крымска несмотря на смертельную опасность помогали даже совершенно не знакомым людям. И то, как на эту беду откликнулись жители других городов, вызывает не только уважение, но еще и гордость. Национальная трагедия всех объединила. И здесь в Крымске это очень чувствуется.
sveta-confeta
(13 июля 2012 09:31)
Красота ,вспомнила как происходило у меня,на грани сон/явь обычно в трудных ситуациях появлялся Плохиш со всеми причиндала ,положенными ему по чину и в образе...если четко его послать он всегда уходит.а если призвать Свет приходит Свет
как говорится проверено на себе
Игорь
(13 июля 2012 09:30)
Они рассчитывают летать по другим Мирам. Они же еще не разрушены и ресурсы для Небесного Града Яхве еще не выкачены.
sveta-confeta
(13 июля 2012 09:28)
и 144 000 будут летать вокруг разрушенной планеты
sveta-confeta
(13 июля 2012 09:27)
Велла
(13 июля 2012 09:26)
ага, так всё и есть..
та я уже и не в бб полезла - но и там вованна нарисовались..
Игорь
(13 июля 2012 09:24)
Зачем насиловать мозг? Там весь сайт и создан для ненавязчивой потдержки карликов. Правдивой информации, критикующей власть, там никогда не будет, а вованы - работники соответствующего отдела пропаганды. Они везде толпами пасуться - вопли про гос.деп и другие лозунги. Хотя гос.деп не слова не сказал про Крымск. Гос.деп просто не может обижать своих кремлевских агентов. Хотя, если те своей агрессивной тупостью выведут ситуацию из под контроля - их сменят по звонку из Вашингтона в 24 часа. Кандидаты на замену уже представлены широкой публике и пропиарены - Немцовы-Удальцовы-Навальные и прочие Абрамовичи - борцы за счастье русского народа. Хотя глобальная резня в России Госдеп тоже устроит. Все по схеме Горбачев-СССР. Идиотизм власти, бардак, безвластие - развал России ина 10 республик.
Велла
(13 июля 2012 09:16)
и комменты закрыли.. ппц..
Велла
(13 июля 2012 09:07)
Вы посмотрите, что эта мразь вованская творит:
комменты, слюни во все стороны.. фу..
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-13-26572?lpV93c
Игорь
(13 июля 2012 09:04)
Один из предвестников Конца времен - восстановление Храма в Иерусалиме. Но это совсем не обязательно. Если бы Храм отстроили, например в 1998 году, то Избавление и приход Мошиаха наступили бы раньше, так как народ Израиля был бы достоин ускорения Избавления. Если нет - то все в указанный срок. Война Гога и Магога - война Христиан с Мусульманами за Иерусалим или хотя бы за Ближний Восток. Первым должна была пасть Северная Страна - Вавилон-Ирак, как страна обидевшая иудеев давным-давно - разрушившая Первый Храм. Ирак пал. Потом должны передраться те страны, которые когда то обижали евреев. Иудеи не отрицают переселения душ и считают, что в Последней войне соберутся воплощения тех личностей, которые когда то обидели евреев. Навуходоноср, Гитлер, Сталин ну и другие. Перебьют друг-друга, а иудеи будут стоять в стороне.
Потом придет Мошиах и евреи - отобранная часть - превратятся в бессмертных и богов. Нахаляву. Как создавались они путем вмешательства в генотип, так и эволюционировать должны, как им и было обещано - повторным искусственным изменением генов. Конечно, если Яхве уже разобрался, как можно это сделать. Обещал за 6000 и еще немного лет разобраться.
СветоЗара
(13 июля 2012 09:03)
страх Смеха боится и Радости
Научимся Радоваться и страхам не останется места
Еще страх можно заменить Любовью
Так и сказать прям...
Боженька,Помоги мне изъять из сердца страх и тревогу и Посели Любовь Твою..
Он Рад Стараться...
Сами не заметите когда сердце осветлится Любовью...
СветоЗара
(13 июля 2012 08:58)
Страшиться кроме самого страха нечего))
sveta-confeta
(13 июля 2012 08:36)
страхов очень много вокруг.Виден страх
Игорь
(13 июля 2012 08:27)
6000 лет и еще немного. "Если будут достойны - ускорю конец времен. Если нет - конец произойдет в указанный срок, "- Яхве.
СветоЗара
(13 июля 2012 08:25)
Прорыв в Сознании Человечества!!!
СветоЗара
(13 июля 2012 08:24)
не давайте шанса никакого мыслям
Сомнения страха тревоги
овладеть вами
Победа и Прорыв!!!
Игорь
(13 июля 2012 08:23)
Для общего развития.
СветоЗара
(13 июля 2012 08:20)
многое будет разрушено
Много будет ушедших
Найдите в себе Силы сейчас для Радости потом
Солнце посылает благостные Лучи,ассимилируйте...
Больно,конечно...и жар и горение всех конечночностей..
Но без этих болей мы не сможем жить дальше..
Если есть возможность,при болях соблюдайте постельный режим..
Организм и так на всю катушку работает..
sveta-confeta
(13 июля 2012 08:06)
мудрая девушка ты.
СветоЗара
(13 июля 2012 07:48)
создавайте красивое пространство вокруг
мечтайте красиво
Мечтайте и за себя и за того парня))
Просто потому очень маленький процент людей умеет управлять мыслями
СветоЗара
(13 июля 2012 07:46)
привет Танитка.
Эл,не думай,что учу...
Но закинь якорь мечты еще дальше)))
То,о чем ты говоришь произойдет быстро..
Но дальше надо жить будет,,,
И что там...все от наших сейчашних мыслей зависит.
Татьяна
(13 июля 2012 07:31)
всем привет)
sveta-confeta
(13 июля 2012 06:18)
Доброго дня! пятница! 13! Вкусные блины,давно не ела.
sveta-confeta
(13 июля 2012 06:15)
красотища,вкуснотища
владимир
(13 июля 2012 05:04)
Валькирия
Благодарю за завтрок
Укусно
владимир
(13 июля 2012 04:57)
по больше пышег, по горячей, а главное что бы каждый день свежие были
1
...
4114
4115
4116
4117
4118
4119
4120
4121
4122
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров