Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 4302
Олег Петрович   (19 июня 2012 22:30)
Что первый фильм,что второй,сборище фейков,гуляющих лет пятнадцать по сети,от самих инопланетян
вообще ничего не жду,когда прилетят посмотрим.Но как говорится хочешь мира...................................!
Ирина   (19 июня 2012 21:58)
Придет, куда денется!

Но, наверное, уже завтра. smile
Ирина   (19 июня 2012 21:56)
Что ты подразумеваешь под "дуализмом"? Вроде бы, тащим сюда вообще все, кому что интересно: и религиозно-вознесенские тексты, и научные, и националистические, и юмор, и песенки... Поясни!
leshy366   (19 июня 2012 21:54)
жадность фраера сгубила sad
Валькирия   (19 июня 2012 21:53)
Пора. Уж, Полночь близится... а то, карета - в тыкву, и мыши по углам... И Герман, где-то шляется... biggrin
Валькирия   (19 июня 2012 21:48)
Спокойной ночи. А за пончики, спасибо! За Веллу, не волнуйся... biggrin
leshy366   (19 июня 2012 21:45)
Проблема станет актуальнее гораздо раньше.Но это ни имеет значения.Пока это всё не станет интенсивно падать нам на голову(и при этом пострадает какая-нибудь шишка из правительства)наврятли кто-то зачешется.
Валькирия   (19 июня 2012 21:42)
Дело не в сознании, а в сохранившихся древних преданиях. А тогда, стиля Фэнтэзи не было, за ненадобностью. cool
Валькирия   (19 июня 2012 21:39)
biggrin
Валькирия   (19 июня 2012 21:37)
Зато, в Америке намедни, 20 см града выпало. Остановили Гольфстрим, на свою голову... cool
Валькирия   (19 июня 2012 21:33)
Как выяснилось, неизвестно еще, кто кого ловил... cry
Валькирия   (19 июня 2012 21:32)
Ну, да, особенно, если вспомнить, что веками менялись в написании и произношении буквы
" О " и " У ", " Г " и " Х "!!! И кто-то, еще верит в совпадения? cool
Валькирия   (19 июня 2012 21:28)
"могут указывать", "может быть", "Гипотетически", "могла бы", "Исследователи считают"... biggrin

Космос - некоторые утверждают, что, это слово греческое, только оно в нем, смысла не имеет, кроме простого обозначения Вселенной.
Но, в древности не было мягкого знака в написании, а слова, по сути своей, были абревиатурой.

Космос - к-осмь-ось - к восьми (Мирам) на оси. Наш Мир, девятый?
Тогда, Предков надо было внимательнее слушать... У них, было еще, измерение 1/300 000 000 доля секунды, это же - телепортация!
А Коло (Галактический Год), по преданиям, длится почти 26 тыс. лет. Ученые только недавно узнали, сколько времени проходит прецессия Земли. Совпадает! И откуда наши древние Предки, все это знали? cool
Ну, и, куда мерцает электрон? biggrin
Валькирия   (19 июня 2012 21:12)
Когда наука утверждает на уровне "предположительно" и "по-видимому"... я, точнее гадаю "на кофейной гуще". Проверено. Совпадает. cool
Ирина   (19 июня 2012 20:52)
Курить вообще полезно. Только не сигареты, конечно.
Серж   (19 июня 2012 20:51)
Согласно последней информации большое число домашних птиц было убито огромным градом в поселках области. Травмы получили и местные жители, ведь с неба падали ледяные шары, размер которых достигал куриного яйца.
Валькирия   (19 июня 2012 20:50)
И после такого, еще вопят, что курить вредно... тут, кругом, вреда и без курения, навалом... cool
Серж   (19 июня 2012 20:45)
Ирина   (19 июня 2012 20:43)
Ирина   (19 июня 2012 20:42)
Ирина   (19 июня 2012 20:41)
Как нас обманывает медицина. Лишние органы

Маматов Алексей

В этой статье мы коснемся тех отвратительных стереотипов и иллюзий, которые сводят людей в могилу на пару десятков лет раньше времени в искалеченном и немощном состоянии, не получившими предназначенной порции счастья и полноты жизни. Если Вы зайдете в хирургическое отделение какой-нибудь больницы, то увидите страдальцев с осунувшимися лицами на костылях или ходунках (это аналог костылей, только с четырьмя опорами), а может, и вовсе лежащих на каталке, в кровати или коридоре, если это больница для бедных. Самое печальное, что, даже когда их выпишут, они не станут радостно бегать и прыгать, а продолжат существование зомби, скорее всего, оставшись калеками.
Серж   (19 июня 2012 20:40)
Япония в эти часы готовится к удару мощного тайфуна «Гучол» – своё имя он получил по названию приправы. В аэропортах отменены уже более двухсот внутренних рейсов. Жителей населенных пунктов, попавших в зону риска, пришлось эвакуировать. Синоптики прогнозируют – скорость ветра в ближайшие часы достигнет 50-ти метров в секунду.
Ирина   (19 июня 2012 20:35)
Фильм на два с лишним часа. Акимов А. Е. Торсионные поля

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12941

Посмотрю потом. (Былинн, опять потом!)
Ирина   (19 июня 2012 20:34)
Лекарства против рака

Мы публикуем расшифровку лекции кандидата биологических наук, заведующего группой Университета Констанца, профессора фармакологии Университета г. Лозанна и ведущего научного сотрудника, завгруппой генетики развития Института белка РАН в г. Пущино Владимира Катанаева о современных подходах к разработке лекарств против рака, прочитанной 11 ноября 2010 года в Политехническом музее в рамках проекта «Публичные лекции Полит.ру».

Ни у меня, ни у кого бы то ни было в мире не существует лекарства, которое бы помогало от рака вообще. По-видимому, насколько имеющийся пакет наших знаний может нам указывать, такое лекарство невозможно в принципе, потому что каждый случай рака - это отдельное заболевание. И даже если мы говорим о раке определенной ткани, например, о раке молочной железы, то в каждом случае, к сожалению, это заболевание уникально и индивидуально. Мы можем вырабатывать средство, которое будет работать против определенных групп случаев рака, но средство, которое бы влияло на все типы рака, найти невозможно. После этих вводных замечаний я перейду к лекции.

Ирина   (19 июня 2012 20:26)
Рассылка интересная пришла, но все какое-то большое, не лезет ни в одни ворота. Наверное, надо ссылки только дать, что ли?
Ирина   (19 июня 2012 20:25)
Автомобили на солярке - это рак на колесах

Всемирная организация здравоохранения сообщает, что выхлопные газы двигателей внутреннего сгорания, работающих на солярке, обладают смертоносным потенциалом, сравнимым с канцерогенным действием асбеста, мышьяка и даже иприта.

Базирующееся во Франции Международное агентство по изучению рака, являющееся органом ВОЗ, переклассифицировало дизельные выхлопы из «вероятных» канцерогенов в группу веществ, которые определенно связаны с онкогенезом. Все потому, что ряд исследований показал: регулярное вдыхание отработавшего дизельного топлива сопоставимо по вредности с пассивным курением. Онкологи, даже с регалиями академиков, пока не в силах взять и запретить людям доброй воли пользоваться автомобилями на солярке.

Поэтому ВОЗ настоятельно рекомендует гражданам мира как можно сильнее ограничить вдыхание выхлопных газов дизельных двигателей. Которые, как утверждают представители рабочей группы, вызывают рак легких и усиливают риск развития рака мочевого пузыря. В Великобритании, например, уже существуют и работают правила охраны труда, согласно которым работодатели обязаны заботиться о том, чтобы трудящиеся как можно меньше дышали дизельными выхлопами. Специалисты ВОЗ руководствуются, в частности, результатами широкомасштабного исследования, проведенного учеными из Америки, результаты коего были опубликованы Национальным институтом рака США в марте сего года. Исследователи проанализировали состояние здоровья 12300 шахтеров, за которыми велось наблюдение с 1947 года.

Медики обнаружили, что те рабочие, которые постоянно имели дело с дизельными моторами, более других рисковали заболеть раком легких и умереть от этого недуга. Легкие у многих из "дизелистов" были такими: О том, что машины, использующие в качестве топлива солярку, являются источниками смертоносных канцерогенов, говорилось еще с конца 1990-х годов. Но к этому мало кто прислушивается. Например, в Западной Европе дизельные авто популярны, потому что считаются более «чистыми», чем бензиновые, к тому же солярка в большинстве стран стоит дешевле. Более того, на дизельном топливе работают не только «дальнобойные» грузовики, но и тепловозы, автобусы, асфальтовые катки и тракторы.

При этом даже те счастливые люди, которые дышат свежим воздухом, трудясь на «природе», накапливают в своих организмах дизельные яды из нутра «верных железных коней», пожинающих, например, рапс или канолу на биодизель.
Валькирия   (19 июня 2012 20:25)
Аня- как Маугли... она, кого хошь достанет... biggrin
СветоЗара   (19 июня 2012 20:24)
Валькирия   (19 июня 2012 20:24)
Давненько нас никто не стращал... biggrin
Валькирия   (19 июня 2012 20:23)
Нормально, не сумбурно. Но, я думаю, чуть иначе. Это наши далекие Предки могут вернуться. Именно их называли Богами, и их день - это наша 1 тыс. лет. Т.е. мы относительно них, как бабочки-однодневки. Возвращение Белых Богов по окончании Ночи Сварога ( к концу 2012 года, приблизительно), но, Они уходя на время низких вибраций (когда Они сюда не вхожи) позволили остаться здесь Чернобогу. А то, что Он натворил, у всех на виду. Теперь понимаешь, почему надо начинать разбираться в тех времен? cool
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров