Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 4334
Marina
(14 июня 2012 23:25)
Алан, таак сказал, может он пошутил?... а может ето заразное?...
ну и ладно бог с ним
Marina
(14 июня 2012 23:23)
ЧЕЛОВЕК В КОСМОСЕ
(Посвящается Алене Е.!
Желаю тебе пойти на Урал.
Завести нового ребенка.
Состариться вместе с любимым.
И прожить человечную жизнь.
Май 2004 г.)
Мне хочется рассказать об основных шагах космической экспансии исходя из психофизических возможностей Человека и показать, что без знаний и достижений антропорегуляции глубокое проникновение во Вселенную невозможно.
Для освоения Вселенной у человека есть органы трудовой деятельности, связанные со способностями организма третьей сигнальной системы. Они соразмерные Космосу. К ним относятся: использование телепатии, духовные нормы и принципы, дистанционное видение, Карта АнтропоКосмоса, дистанционное психокинетическое воздействие, способность к осознанию миллионов речевых диалектов, способность чувствования состояния объекта и потенциальных следствий его воздействия… Все они связаны с психофизическими возможностями человека или, как вводится в русском космизме, с антропорегуляцией
http://forenable.com/map_peo4.html
Ирина
(14 июня 2012 23:21)
У нас это будет не дом за чертой города. Я оттуда точно не смогу на работу ездить, да и дочь на учебу. )))
Ирина
(14 июня 2012 23:20)
Какой смысл разговаривать с человеком, который "всегда прав"? Внимать ему?! Во, прикол...
Ирина
(14 июня 2012 23:19)
Вообще-то он тоже как-то облагородился.
Из всех моих последних заходов в ББ самым непереносимым, что я оттуда унесла... Это был вован. Опять - вован. Он сказал: "Вован всегда прав! Просто его "иногда" не понимают". Меня резануло... Очень больно прошлось по всему, отрезало все, что болело... Теперь вот всё.
Marina
(14 июня 2012 23:18)
Вообщето ето хаски, а почему написали волки, странно.Фильм очень хороший, помню плакала...
Ирина
(14 июня 2012 23:16)
Открыть спойлер
В человеке как Микрокосме можно найти все Сефиры, от Кетер до Малхут, однако нелепо искать в человеке Асгард или Муспелльсхейм, хотя принципы, воплощенные в этих мирах, в нем и присутствуют. Если бы мы захотели проанализировать Иггдрасиль с точки зрения сефиротической структуры (что само по себе возможно, хотя и несколько странно), мы бы получили разделение, отличающееся от картины Девяти Миров. В частности, Кетер был бы нами не найден (поскольку творческая активность лежит за пределами этого Древа), Хокма включила бы главным образом элементы Асгарда и Йотунхейма, Бина — Ванахейма и Лёссальфхейма, Хесед — Снова Лёсальфхейм в сочетании с Муспелльсхеймом, Гвура — элементы Йотунхейма и Нифльхейма, Тиферет — Асгарда, Ванахейма и Лёссальфхейма, Нецах — Хель и Лёссальфхейма, Ход — Хель и Свартальфхейма, Есод — Асгарда и Ванахейма, Малхут — Мидгарда и всех миров богов. Это различие связано с различием самой природы сознания дифференцированного и Абсолютного.
Абсолютное сознание, Сознание Божества, выделяет в мире элементы в соответствии с возможностями своего взаимодействия с бытием. Сознание же конкретно-дифференцированное выделяет блоки в соответствии со своими особенностями, тональностями, предпочтениями. Чистые Принципы Сефирот смешиваются в каждом объекте, создавая его полноцветную картину, и как в любом объекте можно найти все Сефиры, так и каждая Сефира входит в разные объекты. Синтетический путь сознания может как искать Принцип за его проявлениями, так и рассматривать Проявление как гармоничную совокупность Принципов. Главное при этом — не путать эти разные точки зрения, поскольку эффективной может быть лишь целостная картина, добавление же искусственных синтезов не обогащает, но, напротив, запутывает сознание, имитируя несуществующие связи и объекты.
А вот и Ясень пен Иггдрасиль:
Спасибо автору:
http://www.enmerkar.com/magus-way/drevo-zhizni-i-mirovoj-yasen
Ирина
(14 июня 2012 23:14)
Ща бу Ясени рекламировать.
Мировая мифология знает много образов Вселенского Древа.
Открыть спойлер
При этом часто возникают аналогии там, где их существование не гармонично. Примером такой натянутой аналогии является распространенное сопоставление каббалистического Древа Жизни с языческим Мировым Деревом (в частности, Иггдрасилем).
Основанием для такой аналогии является сама структура «дерева», однако эта базовая структура может относиться к принципиально разным понятиям. Являясь продуктами разных культур, разных способов движения познания, эти концепции описывают совершенно разные вещи.
Идея "древа Жизни" («Эц Хаим») восходит к лурианской каббале, переосмыслившей библейский образ в соответствии со своей краеугольной концепцией Сефирот. Считается, что Свет, исходящий от Всевышнего, наполняет Мироздание («Сосуд») в несколько стадий, и при этом каждая стадия, характеризующая степень удаления от Источника, обретает самостоятельное существование — Сефиру. Мировой процесс насчитывает 10 таких стадий вхождения Света, и, в соответствии с этим, любой замкнутый объект («парцуф»), будь то Вселенная в целом, человек или даже законченая словесная формула, имеет 10 элементарных свойств, каждое из которых отражает особое состояние взаимодействия Активного и Пассивного начал.
Система Сефирот образуется в результате набора взаимодействий между отдельными Сефирами, и эти взаимодействия, или каналы «(Циннарот») соответствуют возможным путям перехода из состояния, обозначаемого одной Сефирой, в состояние, соответствующее другой. Именно совокупность точек пересечения (Сефир) и Каналов (Циннарот) и делает сефиротическую систему Деревом. Каждая отдельная Сефира указывает на один из аспектов Бога в Его качестве Творца, образуя в то же время целый мир Света в цепи бытия, являющийся аспектом самопознания Божества. Все Сефироты, взятые вместе, образуют «Древо Сефирот», рассматриваемое как динамическое единство, в котором проявляется творческая активность Всевышнего.
Концепция «Древа Сефирот» сложилась довольно поздно на основании духовно-мистических инсайтов в библейские тайны. Мы не будем сейчас рассматривать подробно смысл и значение каждой Сефиры, тем более, что литература по данному вопросу более, чем многочисленна. Главное, что нам нужно понять в текущем контексте, это то, что Сефирот — одновременно и стадии Творения, и элементы каждого объекта. И Древо жизни описывает «скелет» любого явления или предмета в его аспекте вхождения Сознания в Бытие.
Marina
(14 июня 2012 23:12)
А что Аллан не хочет к нам заходит? жаль...
Marina
(14 июня 2012 23:05)
мы тоже хотели дом построит за чертой города, но когда подсчитали во сколко ето обойдетса, да еше на работу на машине, значит бензин или солярка ето вообше заоблачно, а место было красивое рядом неболшой залив, и дом планировали на холме поставить, но потом переиграли, пока работаем никак, расстояние до работы порядочное, в ето вообшем все и упираетса
Ирина
(14 июня 2012 23:00)
Угу. Буду искать спеца. На работе поспрошаю. В конце концов... Одну команду спецов мне уже НЕ посоветовали.
Ирина
(14 июня 2012 22:59)
Конечно. Позавчера приезжал, доложил о проведенных мероприятиях. Это - садоводство, там с двух сторон тоже домики, и хозяева возятся круглосуточно. Он уже со всеми знаком, так что общаецца. У нас квартира изначально покупаема была на троих: у каждого своя комната. Так что папа туда летом кайфовать. Я бы тоже поехала, если бы не работа. И ехать долго: на электричке 3 с лишним часа. А еще до электрички. Но тем и ценно, вообще говоря. Тоже проявление двойственности.
Marina
(14 июня 2012 22:57)
лучше посоветоватса со спецом, они тебе подскажут, что и как, ну ето чисто мое мнение
Marina
(14 июня 2012 22:54)
а папа там? ну ему же хочетса обшениям знаеш вед какие они в старости, как дети им внимание надо,
Ирина
(14 июня 2012 22:52)
Вообще-то там папа в основном. Ему нравится, что это уже почти Карелия. Мне тоже нравится. Что там - камни, озера, лес, мало людей. Только я там почти не бываю. Папа обижается, а мы ж для него и купили. Вот тоже пример двойственности.
Ирина
(14 июня 2012 22:49)
Выложила выхухолей в ББ. Я считаю, что про выхухоль должны знать все!!!
Ирина
(14 июня 2012 22:48)
Не, это чересчур. Это дом размером с мой участок.
Marina
(14 июня 2012 22:45)
http://www.skazka-dom.ru/projects.php
вот такие
Ирина
(14 июня 2012 22:42)
Я хочу сейчас не бешеный коттедж, ибо там всего 8 соток.
И домик стоит. Купили год назад. То ли его убрать и новый поставить, то ли этот перестроить... В мечтах бревенчатый, конечно, но не факт, что это лучший вариант. Может, просто имеющийся слегка доработать, печку поставить - и превед!
Marina
(14 июня 2012 22:35)
вообшето нормалный дом-дорого
Marina
(14 июня 2012 22:34)
да ето зетовское
Marina
(14 июня 2012 22:33)
Ирина
(14 июня 2012 22:32)
Это зетовское же все, да?
Ирина
(14 июня 2012 22:31)
Вот сколько стоит дом построить, а? Нормальный зимний дом.
Ирина
(14 июня 2012 22:29)
Ничего не сказала рыбка. Только тихо хвостиком махнула...
Фффсе, у меня неразделенная любофф к хвосту...
Marina
(14 июня 2012 22:26)
Мы уже говорили, что урегулирование Ново-Мадридского разлома уже должно было произойти, что предсказанные большие землетрясения во время сжатия Тихого океана уровня 7 из 10 возможных были настолько смягчены, что субдукция Тихоокеанской плиты происходит без тряски от землетрясений, а замедленные темпы урегулирования Ново-Мадридского разлома, скорее всего, означают более слабый удар цунами по Европе. Разворот Южной Америки идет также без больших землетрясений вдоль хребта Анд, которые мы изначально прогнозировали, хотя возможный наклон Карибской платформы не может быть предотвращен. Хотя замедление темпа изменений уровня 7 из 10 возможных означает, что вряд ли произойдет гибель людей, духовный выбор и конечный результат катаклизмов в течение часа сдвига полюсов не исчезнет.
Изменение может быть в том, что будет делать человечество в ответ на осознание, что это предстоит испытать их дорогой планете Земля и всем видам жизни, которые существуют на ее поверхности. Откроют ли они свои границы и примут ли иммигрантов? Выдадут ли они жадно накапливаемые и используемые богатства, чтобы помочь другим создать лагеря выживания в безопасной местности? Восстанут ли они против компании «Монсанто», вводящей в семена ген-терминатор и утверждающей, что обычным людям предоставлены инструменты, чтобы они могли обеспечить себя сами? Или они будут цепляться за надежду ввести военное положение, а также сотрудничать с истеблишментом, который настаивает, что только элита может знать правду, а обычному человеку, чьи налоговые доллары предоставляются элите, будет отказано в знании о присутствии и ожидающемся проходе Планеты X?
Marina
(14 июня 2012 22:24)
ну да зеты бьют отбой ,не будет цунами, нас тута не смоет, все типо пройдет гладко и мирно, ну и слава богу
Владимир
(14 июня 2012 22:22)
Всем сожителям спокойной ночи и благополучного пробуждения
Marina
(14 июня 2012 22:22)
ну посмотрим, до декабря если видна не будет, то все отбой
Marina
(14 июня 2012 22:20)
чо то писала, писала, и куды воно все делос то?
1
...
4330
4331
4332
4333
4334
4335
4336
4337
4338
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров