Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 4417
Татьяна
(6 июня 2012 10:45)
хорошая статья))) Спасибо)
Валькирия
(6 июня 2012 10:32)
Всем привет!
Ну, с Новосельем нас!
http://www.onlinedisk.ru/view/889418/737081121.jpg
(что-то не получается у меня с онлайндиска картинку вставить, а хотелось).
Фернан Кортес
(6 июня 2012 10:20)
Эволюция Души или о смысле этого воплощения...
...Человек приходит на землю множество раз, но Душа его остается одна и та же, меняется только физическое тело. Остается и фиксируется в душе только уровень развития сознания.
Смысл прихода души на землю один – эволюция сознания, а конкретнее наработка определенных качеств. То есть в каждом воплощении человек старательно развивается – проходит уроки жизни, осознания, получение знаний, прохождение ситуаций через близких людей, наработка качеств через людей. Ведь каждый человек на пути – это учитель.
Основываясь на древних магических знаниях существует 4 касты людей.Человек эволюционируя, перерождается все более в высшей касте...
Читать полностью:
http://solomisteriosa.wordpress.com/tag/4-касты/
sveta-confeta
(6 июня 2012 10:12)
Людмила Александровна
(6 июня 2012 10:06)
Да правильно сделала.
Этот вопрос перезрел уже.
И браться за него правительство не будет - боится.
Рано или поздно всё это придется расхлёбывать нам.
Эл
(6 июня 2012 10:06)
а ведь правда есть... смысл в том, что работает там от силы миллионов 5, чтобы обеспечить 43.
Фернан Кортес
(6 июня 2012 10:03)
Матрицы и иллюзии в нашей жизни...
То, что мы наблюдаем в жизни с помощью наших пяти чувств, не является реальностью. Квантовые физики уже показали на опытах, что время и пространство – это иллюзии нашего восприятия, следовательно, наши тела не могут быть абсолютной реальностью, если они заполняют пространство.
Реально наше сознание не существует в нашем мозгу или теле, но эта иллюзия наших индивидуальных тел, так же как и дезинформация о нашем реальном происхождении дала возможность прижиться идеи, что все мы думаем самостоятельно и независимо друг от друга.
Большинство из нас, на бессознательном уровне, боятся воспринять реальность, даже узнав, что в этом случае они обретут свободу.
Читать полностью:
http://www.liveinternet.ru/users/3186072/post167412196/
Велла
(6 июня 2012 09:46)
Привет-привет!)) вот нетерплячка, старый-то еще не закончили)
Галина
(6 июня 2012 09:45)
я извиняюсь, за то, что выложила полностью эту статью и открыто, просто , давно уже у многих это накипело, и вот во , что вылилось
sveta-confeta
(6 июня 2012 09:43)
Красотка,!Что то не поняла я.Где теперь обретаешься? без жилетки,без привязок,без ключей?
Галина
(6 июня 2012 09:40)
(продолжение)Полиция просто не регистрирует эти преступления. Конечно, их число растет. Оно не может не расти. Люди, не имея здесь средств к существованию, рано или поздно идут на криминал. Чтобы себя прокормить или уехать отсюда. То, что происходит, - это рынок рабов. Он удобен двум процентам населения страны. Все остальные страдают», - рассказывает Полторанин.
К сказанному им стоит добавить, пожалуй, лишь то, что цифра в 10 миллионов гастарбайтеров, в которых якобы дополнительно нуждается сейчас Россия, уже фактически устарела. Когда Константин Полторанин еще работал в ФМС, эксперты, сочиняющие для руководства страны «Стратегию-2020», приготовили Россию к новому нашествию мигрантов. Да еще какому! В «мозговом центре» тогдашнего президента Дмитрия Медведева под названием «Стратегия-2020», состоящего примерно из 1000 экспертов, пришли к выводу, что до 2015 года Россия должна принять еще 7 миллионов мигрантов только из Средней Азии. А всего, «чтобы избежать депопуляции в период с 2010 до 2025 гг. в условиях низкой рождаемости, необходимо принять 11,1 миллиона мигрантов, а для того, чтобы предупредить снижение численности лиц в возрасте от 15 до 65 лет, – 16 миллионов человек». Т. е. 11 миллионов – по минимуму и 16 миллионов – по максимуму!
Очень уж стремительно пытаются изменить Россию нынешние ее «реформаторы». Так стремительно, что даже профессионалы уровня Полторанина не поспевают отследить такой «реформаторской» прыти.=http://www.km.ru/v-rossii/2012/06/06/sotsialnye-problemy-v-rossii/protsess-navodneniya-rossii-migrantami-proshel-toch
sveta-confeta
(6 июня 2012 09:38)
Привет приходящим!
Галина
(6 июня 2012 09:36)
(Продолжение)Надо было просто договориться с пограничниками, чтобы они прокатывали паспорт через сканер и данные попадали бы в систему автоматически. И мы сейчас знали бы, сколько их въехало и сколько выехало».
«Миграционный учет, как его ни назови: регистрации, разрешение на работу, на временное проживание, виды на жительство, паспорта, гражданство, контрольные проверки - дает громадный поток наличных, - продолжает Полторанин. - Можно заработать огромные деньги без всяких трудов. Если сейчас мы не изменим миграционную политику, а просто, скажем, сменим все ФМС, Минздравсоцразвития, поставим новых людей - все равно не справится система. Она настолько порочна, зарылась в этих деньгах, что что-либо быстро и качественно исправить почти невозможно».
Полторанин тут признался, что уволили его все же не за заступничество за белую расу, а за требование им решить вопрос «о посреднических конторах, которые расплодились вокруг ФМС». «Да, мы будем бороться с посредниками», - отвечали мне, но в результате этой борьбы почему-то конторы не исчезали, а вот расценки на их услуги - росли... Более того, мне самому предлагали стать учредителем такой структуры, а когда я отказался, очень удивились», - рассказал он.
Оказалось, что мигранты – это и огромные доходы для нашего нечистого на руку чиновничества и работодателей. «Посмотрите на Евросоюз! – рассказывает Полторанин. - Он жестко защищает своих граждан. Ты приехал на работу в Германию, но, как только на эту вакансию пришел немецкий гражданин, ты должен покинуть эту должность. У нас такого нет, а вот квоты на иностранную рабочую силу защищают с пеной у рта. Просто на этом зарабатывают деньги. Что такое 10 миллионов человек, которых еще могут привлечь? Подсчитайте. Это по 30 тысяч рублей в год с каждого…» «30 тысяч - это госпошлина?» – наивно уточняет корреспондент. «Это то, что разойдется по чьим-то карманам!» – разочаровывает его Полторанин.
Миграция – это и неизбежный рост преступности. «Мы знаем, что есть ложь, страшная ложь и есть статистика. Официальная статистика МВД - якобы только 3% преступлений совершают мигранты. Но она латентна, эта преступность.
Галина
(6 июня 2012 09:34)
(продолжение)«Более того, - продолжает Полторанин, - как они (руководство стран – основных поставщиков в Россию мигрантов. – KM.RU) себя ведут на переговорах, вы бы видели! Надо отдать должное их руководителям, которые приезжают сюда и ставят нам жесткие условия на предмет своих граждан, находящихся здесь. Мы же наоборот - часто даже слова не говорим о тех россиянах, которые оказались за пределами РФ. Как бы их нет. Нет такой проблемы».
«Но наши чиновники, банкиры - это тоже коренные жители России, - пытается было усомниться корреспондент. - Разве они всего этого не видят?» «На Покровке есть VIP-отдел, где оформляют чиновникам выездные документы, - отвечает Полторанин. - Смотрю их паспорта. У многих отметки о выезде и въезде есть, а ни одной визы нет. Значит, либо у них есть паспорт иностранного государства, либо вид на жительство за границей... Вот о чем думают власть имущие. Они уже себе определили место проживания. И любых конфликтов они безумно боятся. Зачищают Триумфалку, Манежку от нескольких сотен или тысяч человек. А теперь представьте себе мигрантов, которые заполонили весь город. Они заняли все ЖКХ, подвалы, полуподвалы, бытовки. Их миллионы! И не думайте, что это разрозненные люди, это тесно связанные друг с другом группы этноса. Их можно быстро объединить и запрограммировать на какие-то действия... Существует общепризнанный барьер, соотношение пришлых людей с коренным этносом, после которого начинаются межэтнические столкновения - это 10% приезжих. В наших мегаполисах этот барьер уже превышен».
«Была благая идея - создали центральный банк учета мигрантов, - раскрывает информацию «изнутри» бывший высокопоставленный чиновник ФМС. - А в итоге... На границе гость заполняет миграционную карту. Эти миграционные карты - они нечитаемые. Их заполняют вручную лица, не знающие ни русского, ни английского... Представляете, сидят женщины, вбивают в базу какие-то фамилии, половина из них или не читается, или переврана. Предполагалось, что мы избавимся от бюрократии и уйдем от взяток. В половине случаев направленные по почте квитки не попадают в базу центрального учета иностранцев. Нам объявляют, что 9 миллионов сейчас находятся на территории РФ, это те 9 миллионов, которые попали в учет. А которые не попали, где они находятся? И никто за это не несет ответственности. Затраты огромные, бюджеты освоены, результат близок к нулю.
СветоЗара
(6 июня 2012 09:34)
ключи лучше ржавые тама,ненужные
Можно и в омут кинуть
Галина
(6 июня 2012 09:33)
(продолжение)И это не считая граждан Китая, которые еще порядка 30 миллиардов в год переводят из России в свою страну, по своим, отдельным каналам, через китайские банки, которые работают здесь, но проконтролировать их крайне сложно. Не все знают, какие у них громадные обороты. По оценкам ООН, во всем мире гастарбайтеры переводят на родину 400 миллиардов долларов - из них примерно 50 миллиардов утекают из России. То есть мои предположения вполне подтверждаются этими данными ООН. А ведь эти деньги могли бы получать наши граждане. Это огромная сумма (к примеру, это втрое больше, чем тратится ежегодно на перевооружение Российской армии). Мы спонсируем экономику соседей, не получая ни экономических, ни политических выгод. Им не надо в Узбекистане, Киргизии заниматься социальными программами, тратить деньги, создавать рабочие места. Их политика - направить лишнее население в Россию. И вся эта протестная масса оказалась у нас. Неквалифицированная рабочая сила, которая и в школе там толком не училась».
«Мы ушли с постсоветского пространства очень легко, - напоминает Полторанин. - Мы кинули все, что можно было кинуть. Кинули наш русский этнос, славянскую группу. И их вытеснили. Теперь коренные граждане этих стран едут сюда, к нам. Вообразите менталитет людей, которые вышвыривали наших в духе «чемодан - вокзал - Россия», что они теперь приносят с собой, приезжая в РФ? Вы ждете от них интеграции и уважения к нашей культуре?.. Мы бросили русский язык. Там, в странах исхода. Я был в Средней Азии, смотрел ситуацию. В Киргизии еще более или менее. В Таджикистане сделали несколько техникумов, два урока в неделю русского языка... Какой там русский язык! Он им совершенно не нужен и неинтересен. Они в собственном соку варятся и живут у нас здесь анклавами. Язык их не интересует. Их вообще не интересует какая-либо интеграция в наше общество. Из выпускников этого техникума «с преподаванием русского языка» мы с трудом набрали десять человек, которые кое-как говорили по-русски. Привезли их в Россию, в специальный центр, как пример цивилизованной миграции. В итоге после проверки шестеро из десятерых оказались больны опасными заразными заболеваниями, включая СПИД...»
Галина
(6 июня 2012 09:33)
(продолжение)Нам не надо даже того количества мигрантов, которое есть сейчас. Идет уже неуправляемый процесс, и мы давно прошли «рубеж невозврата». У нас в стране уже собственные граждане во многих регионах не могут найти работу - места заняты мигрантами», - сказал Полторанин.
«Сейчас мы имеем в России порядка 7-8 миллионов постоянно работающих иностранцев, это статистика ФМС. И плюс приедут еще 10 миллионов. 18 миллионов гастарбайтеров! Мы тогда переплюнем по количеству мигрантов США, с их вдвое большим населением и с их развитой экономикой!» - предостерегает экс-глава пресс-службы ФМС.
«Идет вытеснение коренного этноса, - продолжает он. - Условия таковы, что большая часть тех рабочих мест, которые существовали еще при советской власти, они разрушены… Яркий пример с авиазаводом фирмы Яковлева в Саратове, на его месте сейчас котлован для торгового центра. Вот вам рабочие места. Куда все местные-то уехали? Сколько людей там трудились, создавали эти самолеты?»
«В модернизации их не задействуешь...» - молвит корреспондент. «Какая модернизация? – отвечает Полторанин. - Лопата, кирка, носилки и все. И российскому работодателю не надо думать о модернизации, условиях труда. Они готовы на все. Это фактически рабы XXI века. А для чиновничьего аппарата - это деньги. Банки тоже при деле, занимаются переводами, хорошо на этом нагревая руки. Все довольны. Кроме коренных жителей России, которые здесь живут».
По подсчетам экс-главы пресс-службы ФМС, приехавшие в Россию на заработки гастарбайтеры зарабатывают здесь и переводят на свою родину официально около 15 миллиардов долларов в год. «Но на самом деле, по моим подсчетам, - говорит Полторанин, - эта цифра доходит до 50 миллиардов
Галина
(6 июня 2012 09:29)
Точка не возврата эмигрантов в Россию пройдена.Их уже столько, что неизбежны межэтнические столкновения, считает экс-глава пресс-службы ФМС
«Вряд ли существуют добросовестные исследования на предмет того, сколько нам мигрантов нужно», - признался «Комсомольской правде» бывший пресс-рупор Федеральной миграционной службы Константин Полторанин, уволенный в прошлом году за публично высказанные слова о том, что «белая раса» находится под угрозой исчезновения и ее, дескать, надо защищать. Такого «расизма» нынешние власти России высокопоставленному чину ФМС не простили. Хотя, как выясняется сейчас, непосредственной причиной отставки Полторанина стал его отказ следовать, скажем так, нынешней внутрикорпоративной этике миграционного ведомства. Но об этом - чуть позже. А сейчас лучше продолжить монолог Полторанина о том, по какому все-таки принципу в Россию завозятся все последние годы орды гастарбайтеров.
«За все время работы в миграционной службе я ни разу не видел серьезных научных трудов, которые позволили бы определить, сколько же нам надо мигрантов. Все складывается стихийно. То же самое и в других ведомствах, отвечающих за занятость населения», - рассказывает он.
«Есть порядка пяти ведомств, которые должны заниматься миграцией. Цифра в 10 миллионов «необходимых стране мигрантов» (а подтвердить или опровергнуть именно это число, чаще всего упоминаемое нашими властями, попросил корреспондент «КП». - KM.RU) - это чушь.
Татьяна
(6 июня 2012 09:16)
Только за 2011 год мировыми судьями Мурманской области рассмотрено 76 тысяч гражданских; 4,6 тысячи уголовных и 30,5 тысячи административных дел. И это только мировые судьи! Есть еще областные суды, арбитражка.... и там дел не меньше, а может еще и больше... Теперь внимание! Численность населения по Мурманской области менее миллиона.... Такое ощущение, что судятся все , кому не лень...т.е. все взрослое население... жуть... куда катится мир?)))
СветоЗара
(6 июня 2012 09:04)
и вам тож также связки тама ключей проверьте,,,,
Может те двери уже и не нужны вам,,
А енти тяжелые ключи на Поясе Верности
Зачем вам))
Ну в смысле вы верность та может и не для тех храните
Им до вашего внимания до едреной феньки
СветоЗара
(6 июня 2012 09:01)
а я трещотка Елка трещала до четырех утра)))
Ага,какие та привязки убрала за недобностью
Ибо за уши в рай тащить мне зачем?
Пусть своими стопами вона как Велла показывает на автарке и топают))
СветоЗара
(6 июня 2012 08:58)
Людочка твой Волшебный Цветок сохранила как память в телефоне
И выставлю красиива будэ
Лотосный моблик))
Спасибки
Мария
(6 июня 2012 08:40)
А нет результатов
Надеемся в этот раз что то путёвое выйдет
Галина
(6 июня 2012 08:36)
Краса, у нас ночью дождь шел , гром был, гроза , а я спала и не слышала даже. Со скоростью тырнета так намаялась и еще когда спать уклатывалась, про тебя Краса подумала , что ты осталась в онлайн сидеть и что тоже маешься с тырнетом.
СветоЗара
(6 июня 2012 08:36)
елы-палы опять ))
Елка,опять мне огневушкай-поскакушкай чтоле плясать в центре Хор-о-Вода))
Привет Хор!))
Татьяна
(6 июня 2012 08:34)
привет)
Галина
(6 июня 2012 08:32)
Здравствуйте, все ! Ой, а я так прям сразу в новом домике место себе и Евгению заняла там уже ! Во торопыга , я какая оказывается !
Bender
(6 июня 2012 08:30)
Высоко сижу далеко гляжу)))
СветоЗара
(6 июня 2012 08:27)
а вот у Отца и холодильник не нужен-
Яйца сами бегают))
И молоко мычит ходит,хи
Как чудно и хитро придумано))
И ВСЕ для НАС,Детей Любимых и Желанных !!
Галина
(6 июня 2012 08:26)
Пошла дочитывать писюли из старого.
1
...
4413
4414
4415
4416
4417
4418
4419
4420
4421
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров