Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 4516
Фернан Кортес
(29 мая 2012 19:31)
да мне кажется там не 90% вымирало, а все 100...просто число 10% берется из учета, мол: а откуда же нарождаться следующим видам
Владимир
(29 мая 2012 19:29)
.
evona112
(29 мая 2012 19:23)
я не помню чтобы стих о сатане писала.
может это:
И пусть земля клеймит без меры
Нас тёмным знаком Люцефера,
Печати уст нам не сомкнут.
Мы песнею ночных мистерий
Окрест сметаем тьму поверий -
В нас духи звёздные живут.
Marina
(29 мая 2012 19:22)
На восстановление видов ушло 10 млн лет
Экологические катастрофы 250 миллионов лет назад привели к гибели 90% организмов на планете.
Для восстановления биоразнообразия после этого кризиса потребовалось около 10 миллионов лет. К такому выводу пришли ученые.
"Изучение геологических данных показало нам, что в целом жизнь на Земле восстанавливается даже после ужасных катаклизмов - они просто перезапускают процесс эволюции", - рассказал автор исследования, сотрудник университета Бристоля (Великобритания) Майкл Бентон (Michael Benton).
Вымирание в конце Пермского геологического периода, которое считается крупнейшим за всю историю планеты, произошло из-за цепи экологических катастроф, среди которых - глобальное потепление, кислотные дожди, повышение кислотности вод океана и недостаток в них кислорода. Эти условия привели к гибели 90% живших на Земле организмов
http://poan.ru/nauka/987-vidvost
Серж
(29 мая 2012 19:21)
как в 79 м
Фернан Кортес
(29 мая 2012 19:19)
Открыть спойлер
12. Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения, которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных структурах, некоторых видах исцеления и т.д. Вам будет буквально становиться «нехорошо» от них. – Вы уже перешли на более высокие вибрации и ваши энергии больше несозвучны таким низкочастотным факторам.
13. Потеря желания есть. – Ваше тело приспосабливается к новому, более высокому состоянию. Кроме того, какая-то часть вас самих не хочет больше существовать в этом теле.
14. Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. – Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Скоро появится все новое и оно будет намно-о-го лучше!
15. Вы будете совершенно не в состоянии делать некоторые вещи. Когда будете пытаться делать обычные вещи, то эта рутина будет для вас абсолютно невыносима. – Причина та же, что и выше.
16. У вас будут дни невероятной усталости. – Ваше тело становится менее плотным и претерпевает интенсивную перестройку.
17. Может возникать потребность часто «перекусить», что связано с периодами резкого снижения уровня сахара в крови. Может отмечаться прибавка в весе, так как вам будет необходимо огромное количество топлива для поддержания процесса Вознесения. Увеличение веса при невозможности его снизить любыми способами – есть один из типичных симптомов. Доверяйте своему телу – оно знает, что делает.
18. Эмоциональные взлеты и падения, частые слезы. – Наши эмоции – есть способ отпустить, а сейчас мы от очень многого освобождаемся.
19. Желание вернуться Домой (в Источник Всей Жизни, ЛМ) как будто все КОНЧЕНО и вы больше уже не здесь. – Мы возвращаемся к своему Источнику. Все действительно КОНЧЕНО (но многие из нас остаются, чтобы создавать Новый Мир). Кроме того, наши старые планы, побудившие нас придти сюда, уже выполнены.
20. Ощущение, что вы сходите с ума или у вас развивается какое-то психическое заболевание. – Вы очень быстро проходите опыт переживания сразу нескольких измерений и мощного раскрытия. Сейчас вам очень многое доступно, а вы не привыкли к этому. Ваше осознание очень выросло, барьеры ушли. Это все пройдет и в конце концов бы будете чувствовать себя настолько Дома как никогда еще не ощущали раньше...
21. Беспокойство и даже паника. – Ваше эго теряет свои позиции и боится. Кроме того, вся ваша система испытывает перегрузку. С вами происходит нечто, непонятное для вас. Вы также теряете поведенческие модели, наработавшиеся у вас в мире третьего измерения для выживания. Это может заставлять вас ощущать свою уязвимость и бессилие. Это все тоже пройдет и в конце концов вы будете чувствовать очень много любви, уверенности и единства.
22. Состояние подавленности. – Внешний мир может быть несозвучен вам как новому существу более высоких вибраций. Вы не очень хорошо чувствуете себя в нем. Кроме того, вы продолжаете освобождаться от низкочастотных и темных энергий и вы «видите» их насквозь.
23. Яркие, динамичные сны, иногда со сценами насилия. – Вы освобождаетесь от груза очень многих прошлых жизней на уровне низких вибраций. И постепенно ваши сны улучшатся и уже сейчас многие рассказывают о прекрасных снах, которые они видят. Некоторые даже видят сны наяву.
24. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. – Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении – просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому, что ваша Душа понимает больше вас. Она выбивает вас из «колеи» привычных решений и вибраций.
25. Вы создаете ситуацию, которая кажется вам самым худшим кошмаром. – Ваша душа ставит вас в условия «растяжки» в сторону тех свойств, которых вам недостает, и, наоборот, в сторону «приглушения» тех аспектов, которые у вас представлены в избытке. Просто идет уравновешивание ваших энергий. Найти свой путь к внутреннему миру в таких условиях – вот тот тест, который вы сами подготовили для самого себя. Это ВАШЕ путешествие, и ваша душа не организовала бы его, если бы вы не были готовы. Вы и есть тот человек, который должен найти свой путь, и вы найдете его. И оглядываясь назад, вы будете благодарны за этот опыт, потому что вы станете другим человеком.
Фернан Кортес
(29 мая 2012 19:18)
Знаки Вознесения в более высокие планы
Открыть спойлер
С начавшимся в прошлом году поступлением на Землю новых, более высоких энергий процесс нашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из нас претерпевает необходимые изменения в свое время и по-своему согласно тому, кто мы есть и каков план нашего развития, сформировавшийся еще до нашего рождения.
Наряду с этим процесс нашего Восхождения в целом определяется тем, как каждый из нас управляет своей собственной энергией, а также нашей системой убеждений и нашим опытом.
1. Стресс и такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Не забывайте, что вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.
2. Ощущение дезориентации, непонимание, где вы находитесь/потеря ощущения местонахождения. – Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.
3. Необычные боли в разных частях тела. – Вы очищаетесь и освобождаетесь от старой заблокированной энергии, вибрирующей на частотах третьего измерения, в то время как вы уже находитесь на более высоких вибрациях.
4. Пробуждение в 2 часа ночи и бодрствование до 4х часов утра. – Вас посещают такие насыщенные сновидения, что вы не можете слишком долго спать без перерыва. Кроме того, продвинутые люди проводят сейчас больше времени на земном плане, а вы как раз сейчас очень быстро эволюционируете.
5. Своеобразная потеря памяти: вы хорошо помните недавние события и весьма смутно свое более далекое прошлое. – Вы находитесь уже не только в одном измерении, все время перемещаясь взад и вперед (это тоже часть перехода). Кроме того, ваше прошлое – это часть отжившего старого, которое ушло безвозвратно. Быть здесь и сейчас – есть путь Нового Мира.
6. Вы «видите» и «слышите» какие-то странные вещи. – По мере перехода вы будете проходить опыт разных измерений в соответствии со своей «настройкой».
7. Потеря своей идентичности. – Вы пытаетесь опереться на себя старого, но его больше не существует. Вы уже не знаете кого вы видите в зеркале! Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше Света, являя свою более простую и очищенную сущность. С вами все в порядке!
8. Ощущение себя «вне тела». Иногда будет казаться, что даже говорите не вы, а кто-то другой. – Это наш естественный защитный механизм выживания, когда мы находимся в сильном стрессе, чувствуем себя травмированными и потерявшими контроль. Ваше тело проходит сейчас через очень многие изменения и вам может не очень хотеться пребывать в нем в это время. Это своеобразный способ облегчить для себя процесс Перехода , но это будет длиться недолго и скоро пройдет.
9. Периоды глубокого сна. – Вы отдыхаете от всего накопившегося и проходите процесс интеграции, готовясь одновременно к следующей фазе.
10. Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с трудом выносить сборища людей, шум, определенную пищу, ТВ, голоса других людей. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего окружающего. – Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это постепенно пройдет.
11. Вы будете ощущать нежелание делать что-либо. – Вы находитесь в состоянии покоя, своего рода «перезагрузки» вашей системы. Ваше тело знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более высоких планов, «делать» и «добиваться чего-либо» станет для вас не так существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким действиям как принимать, творить, заботиться о себе. Попросите Вселенную «дать» все, что вам нужно, в то время как вы будете наслаждаться и получать удовольствие.
Владимир
(29 мая 2012 19:17)
Quote
Как почти совсем сыроед могу авторитетно заявить
Привет, всё не осмеливался спросить, а какой сорт сыра вы предпочитаете?
Marina
(29 мая 2012 19:12)
ну вот, задымил, а в прошлом году стоял себе спокойненько, какие мысли у тебя по етому поводу? может протрясет напряг скинет и успокоитса?
Серж
(29 мая 2012 19:03)
по вебкамере дымит
Marina
(29 мая 2012 19:02)
В настоящее время, пожалуй, было бы лучше для каждого делать то, что эти так называемые лидеры делают для себя, а не слушать, что они говорят, обратив внимание на такие примеры, как: Китайские подземные тоннели, aka подземная „Великая стена", в провинции Хэбэй, общая протяженность которых более 5000 км; госзаказ правительством США сотни миллионов одеял, спальных мешков и сухпайков; постройка правительством России 5000 дополнительных бомбоубежищ и строительство в Норвегии т.н. "хранилища семян Судного дня», где хранятся семена и ДНК всех земных растений.
Теперь можно поверить тысячам мифов и легенд, переданных нам через века нашими древними предками, о том, что происходит с нашей Землей, о том, что в «конце дней наша планета будет взывать к небесам, к богам, «которые затем» спустятся на Землю, «чтобы «сохранить остатки человечества и восстановить то, что в скором времени будет уничтожено».
И когда эти древние мифы и легенды комбинируются с техническими знаниями, которые мы имеем сегодня, то начинает казаться, что кем бы или чем бы не были эти «боги», но когда они покидали нашу планету после последнего «кувырка», то создали системы мониторинга нашей Земли, чтобы вернуться, когда «конец века» наступит вновь.
Marina
(29 мая 2012 19:01)
А что с Везувием на данный момент кто нибудь знает?
Владимир
(29 мая 2012 18:53)
.
Серж
(29 мая 2012 18:52)
еще добавлю,это с англ сайта
Сообщение, которое я получил вчера сказал случится быстро. Он будет ловить всех врасплох.
это о везувии
СветоЗара
(29 мая 2012 18:51)
http://rechkin.org/blog....-29-294
Кристалл Атлантиды вышел на связь с Сириусом!!!
Серж
(29 мая 2012 18:49)
я вот че подумал,италию трусит...там ниже везувий и этна не далеко,Кейс писал
Непосредственно перед этой катастрофой, как предсказывал пророк, должны возобновить свою деятельность вулканы Везувий и Пеле на острове Мартиника в Карибском море.
Увеличится количество землетрясений на планете и через три месяца следует ждать сверхмощных катаклизмов и наводнения, вызванного землетрясением.
если дальше колбасить будет,то ...крючок спусковой где то внизу
Marina
(29 мая 2012 18:48)
Аха, а я подумала он там сам гуляеть...
Marina
(29 мая 2012 18:45)
Я вообше сижу улыбаюся, так приятно здесь с вами со всеми
Ирина
(29 мая 2012 18:45)
Вообще-то мы только в форуме знакомы.
Владимир
(29 мая 2012 18:45)
.
Владимир
(29 мая 2012 18:42)
.
Ирина
(29 мая 2012 18:42)
Куда делся главный - не знаю.
xor в смысле один отбивается.
Marina
(29 мая 2012 18:39)
Ириш, ты просто добрая
а гдеже делся главный ихний, то сутками не спал строчил все, а тепереча не кому строчить чи шо?
evona112
(29 мая 2012 18:36)
Фернан
в таких пирамидах нельзя находится в помещениях.
помещение - экран, энергия через него не может идти и накапливается, т.е как бы стоит и расходится в стороны, как шарик надувается, и создаётся давление, поэтому влияет таким образом.
попробуй прибор поставить внутри, он тебе покажет....
Marina
(29 мая 2012 18:36)
Спасибо вам
Vetal
(29 мая 2012 18:36)
Вы все такие милые как вас прогнать, я сегодня сам пол дня здесь монторю, видно вы настоящие друзья,,,
Ковбой
(29 мая 2012 18:35)
Quote
(
absolutetruth8
)
Не видят свет, любовь бы им
Здесь явно больше любви и тепла, на этом сайте. Так приятно,
то чууууувствуеет
Владимир
(29 мая 2012 18:34)
.
Marina
(29 мая 2012 18:33)
Ночь пройдет ,пройдет пора ненастная солнце взойдет...
Ирина
(29 мая 2012 18:32)
Я слабохарактерна. В ББ сидит грустный одинокий xor. Мне его жалко.
1
...
4512
4513
4514
4515
4516
4517
4518
4519
4520
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров