Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 4522
Галина
(29 мая 2012 12:48)
здравствуйте, все !
арчибальд пуфель
(29 мая 2012 12:44)
Некоторые даже танцуют по жизни на них.
Фернан Кортес
(29 мая 2012 12:40)
Вечное кольцо балланса (продолжение)
Открыть спойлер
ВС - Высшие Существа не существуют на 3-ем (физическом) или 4-ом (нефизическом) Уровнях, потому что там нет Баланса, а во всех Высших Существах и в Солнце присутствует Белая Энергия Баланса! Высшие Существа (Вы - в Высшей форме) начинают появляться на 10 по 5 Уровнях! Закон Притяжения не работает на тех Высоких Уровнях, потому, что он там и не нужен: там уже Баланс, там нет отдельно положительной или отрицательной энергий! Закон Притяжения работает только на Уровнях ниже 5-го!
ПЛ - Параллельные Личности (Альтернативы) у нас возникают во время Планетарной Игры! Рептилии, Драконовые и другие негативные расы являются негативной частью нас всех (они - наши Параллельные Личности и также произошли из Источника)! Негативная Энергия является частью Баланса!
Вы - намного больше и сложнее, чем вы думаете! Побывать (и запомнить это) в своём же Высшем Существе удаётся только тем вашим Личностям,
у кого достаточно высокий Уровень Сознания, обычно только одна и Главная Личность, да и то не всегда! Если вам это удалось (хоть во сне), то вы это никогда не забудете: настолько это впечатляет! Чувство, что наконец-то попали в свою родную семью, которую долго искали! Вы ощутите Чувство Покоя и Счастья, потому что там всё построено на Белой Энергии Баланса! Разговоры там невербальные, ведь это на 5ом нефизическом Уровне (нет физ. тела, нет физ. языка)!
В Диаграмме показаны 12 Уровней Сознания. Самый Верхний состоит из двух Уровней: 11го и 12го: здесь и находится Источник Созидательной Жизни в виде цепочки Солнц!
Всякая Борьба (внешняя или внутренняя) производит Энергию Баланса! Негативные Параллельные Вселенные (Анти-Миры) были созданы с той же самой целью как и всё остальное: произвести больше Энергии Баланса в результате борьбы между Мирами!
Существует ещё один Выбор, причём очень важный! Вы можете стать Солнцем в Новой или не Новой Вселенной, создать свою собственную Солнечную Систему Планет (из своих же частей), похожую на нашу! Вы можете создать многовековую Планетарную Игру на одной из ваших Планет и создать нескольких Игроков для этой Игры из ваших же частей и не только людей или инопланетян, но и животных/растений/лесных и водных духов, Плазмоидов воды/ветра, положительных или отрицательных! Вы также, параллельно, можете участвовать и в других Планетарных Играх, в других Галактиках, в других Вселенных! То есть вы одновременно можете быть и Солнцем и Человеком и Драконом и ещё чем-нибудь, как разные личности одного и того же Высшего Существа!
Но в конце Планетарной Игры, все ваши части (Игроки в этой Игре) помогут вам закруглиться, закончить Игру и подняться на более высокие, нефизические Уровни Сознания имея постоянную связь с вами!
Конечно, вам трудно поверить, что любое Солнце, параллельно, может иметь своих игроков в виде людей, инопланетян (и вообще чего угодно) в любой Планетарной Игре, включая нашу, и в любой Вселенной! И другое: никогда, никогда не забывайте, что Лучи Белого Баланса отходят от каждого из нас, разница только в степени Свечения! Ни одно Солнце не будет светить беспрерывно без постоянной Энергии, посылаемой всеми Существами, окружающими его! То же самое в отношении Центрального Солнца нашей Галактики и Центрального Солнца нашей Вселенной: эти Солнца потухнут, если в них не будет приходить регулярно Новая Энергия от всех Существ окружающих их!
Мы все (и я в том числе) и всегда, от рождения до могилы, получаем невидимую помощь друг от друга (не только от наших Высших Существ), хотя большую часть жизни думаем, что мы одиноки и никому не нужны!
Читать полностью:
http://www.theshiftofconsciousness.info/indexRussian.html
TOFIK
(29 мая 2012 12:39)
http://rutube.ru/tracks/1980292.html?v=9f8f2ac1eb3e6f5c8079a346222b404c
Фернан Кортес
(29 мая 2012 12:36)
Вечное Кольцо Баланса
Открыть спойлер
Перед вами очень упрощённая Диаграмма "Вечное Кольцо Баланса".
Это - Символическая Картина того, как каждый из нас (когда готов к этому), друг за другом покидает Источник и входит через Портал на 12-ом Уровне, чтобы начать свой одинокий Путь в виде маленького кусочка Баланса!
Так Уровень за Уровнем (с 11-го до 5-го), ниже и ниже мы спускаемся по круговому Каналу! По пути каждый из нас оставляет на каждом из
этих Уровней Высшее Существо, обозначенного в виде Белого шарика с точками (сокращённо ВС - Белые кусочки своей Души - группу Себя). Эти Белые кусочки Души (Баланса) тоже играют там в разные Игры и растут по силе в своём Свечении. И так вы двигаетесь всё ниже и ниже и достигаете 4-го и 3-го (нефизического) Уровней, где нет Баланса! Там мы тоже оставляем часть своей Души в виде цветных шариков с точками (группу себя, своих Параллельных Личностей, сокращённо ПЛ), но они не Белого цвета, так как Баланса в них нет! Все они имеют разные цвета, в зависимости от их Вибрации (Волны). Они могут быть: чёрными, коричневыми, серые, красными, оранжевыми, жёлтыми, зелёными, розовыми, голубыми, синими, Индиго и фиолетовыми, но не белыми! На 3-ем Уровне мы проигрываем самую тяжёлую: Планетарную Игру и создаём Параллельные Личности во время Планетарной Игры на 3-ем и на 4-ом Уровнях!
Вот так, после тяжёлой Планетарной Игры на 3-ем физическом Уровне мы начинаем двигаться по другому Круговому Каналу наверх Уровень за Уровнем, и собираем свои потерянные части (Высшие Существа, полные Белого Баланса) и, собрав их, каждый из нас становится Полной, Тотальной Формой Себя, каждый из нас становится Солнцем и двигается в Источник через Портал! Там мы становимся в бесконечную цепочку Солнц! Это и есть Источник Созидательной Силы - Хранилище Всей Энергии Баланса! Попав туда у вас будет много выбора, например: стать Солнцем в какой-нибудь Новой Вселенной, организовать свою Солнечную Систему и давать ей Жизнь или раздробиться на маленькие кусочки Баланса, чтобы они когда-нибудь смогли начать своё самостоятельное путешествие! Другой Выбор: участвовать в процессе Перехода Старых Вселенных в Источник или в Процессе Построения Новых Вселенных, Новых Галактик и Новых Планетарных Игр в них, создавать Анти-Миры и стать Игроком противоположного лагеря или пройти одиночное путешествие Вечного Кольца Баланса снова и снова!
Ирина
(29 мая 2012 12:34)
Насколько я понимаю, это MDorz.
Фернан Кортес
(29 мая 2012 12:32)
очень интересно
а мне помнится, что когда его просили решить проблему с домиком, он сказал, мол, этот домик - подобие реального мира, вот и учитесь уживаться.
sveta-confeta
(29 мая 2012 12:28)
это то на что обычно наступают
sveta-confeta
(29 мая 2012 12:26)
я упала взвд себя
,он что это согласен на ФСЁ? зачем? так хорошо поселились
группой обозвал,хорошо не группировкой
арчибальд пуфель
(29 мая 2012 12:23)
От слова Грабли. Андроѓин (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от άνδρας (муж, мужчина) и γυνή (женщина). Человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола либо лишённый каких бы то ни было половых признаков.Красота,людей-то не пугай.
Велла
(29 мая 2012 12:23)
Если честно - мне здесь больше нравится))))
Велла
(29 мая 2012 12:22)
Так, народ!!
ответ Смерша есть!
Я занимаюсь поиском новостей, которые считаю важными. Важными в плане понимания всей общей картины происходящих изменений и у меня физически нет времени разбираться в тонкостях речевых изысков в общении пользователей. Я админ и мое дело пресекать оскорбления, мат и провокацию срача в темах. Что я и делаю. Есть правила и те, кто их нарушает - виновны. Все.
Я уже предлагал ранее создать на форуме закрытые разделы групп по интересам. Например для вашей группы единомышленников. Закрытый раздел доступ в который будут иметь только те, кого вы сами попросите туда впустить. Это самый простой и действенный вариант - общаться без тролей и тех, кто не разделяет ваших взглядов.
Вы разбились на две группы и вошли в конфронтацию, так - разойдитесь по закрытым разделам и общайтесь. Но вы же хотите общественного резонанса, что бы все видели эти склоки и срач. Или вы хотите общаться с людьми которые вам приятны? Если первое то я ничем не могу помочь, если же второе - я создам закрытый раздел для вашей группы и проблема
будет решена.
Велла
(29 мая 2012 12:19)
http://quakes.globalincidentmap.com/
опять поломался.. глючит, данные хоромчит!
ЗЫ. опять показывает)))
Велла
(29 мая 2012 12:18)
ой...
мы точно живые!))
а вы кто?))))
мы вас тоже рады видеть!))))
Велла
(29 мая 2012 12:16)
Красотень, ну ты и белоручка!))
Или ты гребёшь без орудий?
Михаил
(29 мая 2012 12:16)
так приятно видеть живых Людей))милые мои,добра Вам и Счастья
Серж
(29 мая 2012 12:12)
http://www.youtube.com/watch?v=z7zw7uqnFZU&feature=related
Серж
(29 мая 2012 12:04)
спасибо,спасение будет принято 99% ю процентом,но что нужно знать ,я ж говорил надо испытать выход за пределы тела,так как мы не видим врага,что простому челу делать дабы если и умереть то с чистой душой
СветоЗара
(29 мая 2012 12:03)
надо правильно относиться к гравитации Земли и научиться распоряжаться
Ведь не секрет,что в Гималаях присутствую Зеркала Времени
Если допустить,что время это некоторое информационно-вибрационное поле,
Тогда преломив его можно получить желаемое ускорение,как происходит сейчас во время Армаггедона
Или растяжение для отодвигания предела старости,как делают некоторые йоги
evona112
(29 мая 2012 12:00)
ты ответил сам на вышепоставленный вопрос - когда?
уже идёт, следующий этап - война.
потом инсценированное спасение...
Фернан Кортес
(29 мая 2012 11:52)
Как работает съём жизненного потенциала с людей. Ч.2
Открыть спойлер
Кстати на фабриках СЕРЫХ (союзники РЕПТОИДОВ и АРАХНИДОВ) нанотехнологии воплощают в жизнь похищенные земляне (по информации контактёров союза «КРИСТАЛЛ» – Алтай). Ежегодно на планете пропадает более 2 000 000 человек! И это только по подсчётам в развитых странах. Не считая всяких мумбо-юмбо. Правоохранительные органы имеют негласный приказ под любым предлогом не брать заявления о пропавших людях.
Так вот о новых технологиях… В настоящее время энергию жизни человеков ТВАРИ собирают с помощью бытовых технических средств! Всеми любимые ТЕЛЯВИ-зоры (слово не напоминает ТЕЛЯВИВ?) это не просто ТВ – приёмники, это ПРИЁМО-ПЕРЕДАТЧИКИ! Я вам это как инженер электронщик заявляю! Это только нам дурням впаривают, что полупроводниковая схема проводит сигналы только в одном направлении. И туда проводит и обратно. А схематические знаки принципиальных схем создают иллюзию: сигнал преобразуется только с лева на право, от базы через «р-n» переход эмиттер-коллектор на выход к экрану или динамику, ЛАЖА! Экран любого ТВ-монитора, в том числе и ПК, не что иное как устройство сбора жизненной энергии человека – ДЖИВЫ. По сути это такой технический вампир-отсос. То же самое осуществляют ТВАРИ с помощью современных сотовых телефонов с жидкокристаллическим дисплеем. ВСЕ МОНИТОРЫ – ДИСПЛЕИ сосут вашу ДЖИВУ, а электрическая схема преобразует вашу жизненную силу в электрические сигналы и передаёт на станцию сборки по сетям 220 – 380 вольт или по радио эфиру. Как это делается? Да какая на хрен разница ! Вас же не интересует устройство факса или модема и формы сигналов протекающих в них. Последний писк это спутниковые приставки! Прямо через тарелку часы и минуты вашей жизни летят туда куда надо, в преисподнюю! И ни каких кабельных СЕТЕЙ, с их волновым затуханием сигнала и потерей мощности!
Всё как в сказке о похищенном времени. Кто не читал – рекомендую.
ЗАПОМНИТЕ! ЛЮБАЯ ЭЛЕКТОРО-МАШИНА, (будь то кухонный комбайн или электродрель) ЗАБИРАЕТ ДЖИВУ (ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ) ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СРЕДЫ И ОТПРАВЛЯЕТ ПО СЕТИ 220-380 Вт К ТВАРЯМ НА СТАНЦИЮ СБОРКИ, ГДЕ СТОЯТ ТЕРРАФИМЫ (аккумуляторы), НО ЭТО ПОКА НИ КОМУ НЕ ГОВОРИТЕ, А ТО УГОДИТЕ В ПСИХУШКУ!!!
Теперь подумайте хорошенько, какую цену вы платите, покупая детям современные технические новинки и усаживая их за мониторы ТЕЛЯВИ-зоров и компьютеров! А потом, когда ребёнок заболевает ОТ ПОТЕРИ ЭНЕРГИИ бежите к ИУДО-терапевтам и в ИУДО-аптеки. В хозяйстве ТВАРЕЙ ВСЁ ПРОДУМАНО!!!
http://newspark.net.ua/soversh....-lyudej
Фернан Кортес
(29 мая 2012 11:51)
Как работает съём жизненного потенциала с людей. Ч.1
Открыть спойлер
Спросите у любого профессионального археолога как отличить жилище ЛИВИТА (иудейский первосвященник) от берлоги рядового иудея. И он скажет: вскрываем пол, если находим трупы младенцев, значит жил ЛЕВИТ, если нет – обычный иудей-хазар-еврей.
Я сейчас не буду вдаваться в тему о том, что ЛЕВИТЫ это не иудеи, ДНК у них как ДНК у белой расы, только закрученная в ЛЕВО, и про то, что они не обрезали свои члены, а только паству свою заставляли заниматься членовредительством, не про это я. Так в чём «фишка» про скелеты в шкафах?
А дело в том, что питаются ТВАРИ энергией смерти, которую, кстати, хорошо аккумулирует золото, само являясь, продуктом жизнедеятельности человеков. Золото=ЗЛО-ТО есть. Понятно? Выделенная энергия ЗЛА и СМЕРТИ аккумулируется матушкой МИДГАРД-ЗЕМЛЁЙ в качестве золотых самородков. Но вернёмся к любителям трупов – ТВАРЯМ и ЛЕВИТАМ.
В каждом жилище ЛЕВИТА был свой маленький источник НЕКРОПИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ СМЕРТИ. С начала, помните, евреям было заповедовано убивать своих первенцев?! Несли трупы к ЛЕВИТУ он их использовал для постройки своего маленького ЗИККУРАТА или нес «на общаг» в ближайшую пирамиду.
Позже при завоевании ТЁМНЫМИ ИЕРАРХАМИ славянских стран в каждой строился МАВЗОЛЕЙ-ЗИККУРАТ, туда клался труп-мумия вождя революции, в каждой стране свой.
С его помощью собиралась энергия масс и блокировался РОДОВОЙ КАНАЛ-ДУХ белого населения, да и не только белого. Такая вот технология порабощения масс архитектурно-техническим методом.
Изначально пирамиды строились как излучатели энергии жизни В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО нашими предками и имели острые верхушки. Тёмные после захвата МИДГАРД-ЗЕМЛИ снимали верхнюю часть пирамид, изменяя их техническую характеристику, клали туда труппы фараонов или вождей и превращали их в ПСИ-генераторы. Именно по этому эмблема этой паразитической цивилизации ПИРАМИДА с УСЕЧЁННОЙ ВЕРХУШКОЙ.
А в место верхушки глаз главного ИЕРАРХА тёмных – САТАНЫ. Так создавались ПСИ-ГЕНЕРАТОРЫ, про которые пишет ЛЁВА – ШОВ. Он не врёт, рассказывая о том, что в ЕВР-ОППЕ эти генераторы – ЗИККУРАТЫ отключили, только не проводит параллель, что народы сразу свергли коммунистические диктатуры. А в РОССИИ зиккурат имени БЛАНКА – ЛЕНИНА отключали только для совершения очередного ЖИДовского переворота в 1991 году. Для того чтоб РУСЫ слезли с печи , своими руками похоронили СССР и помогли еврейской мафии в культовом ритуале в роли жертвенного мяса – ГОЙ-вядины.
Кстати ВСЕ катастрофы в современной РОС-СИОН-ии это ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ через теракт ИУДЕЙСКОМУ БОГУ ИЕГОВЕ=СЕТТУ=САТАНЕ !!!
Но эта замалчиваемая правда на совести наших СПЕЦСЛУЖБ И ПРАВИТЕЛЬСТВА !!! Эгрегор покойника лежащего в зиккурате-пирамиде как вампир сосёт энергию масс, проходящих через мавзолей, одновременно парализуя дух и волю народа. Душа не может покинуть мир ЯВИ если тело забальзамировано и лежит в гробу. Она начинает ВАМПИРИТЬ ! Ясновидящие видят души покойников на кладбищах тянущие из под земли руки к телам пришедших проведать их родственников. Не ходите на кладбища ! Не закапывайте родню – кремируйте!
Кстати, кто сможет, проверьте инфу: на территории останкинского телецентра стоит мини копия мавзолея Бланка-Ленина. Похоже, что никропическую энергию этого двойника «дуют» через ТЕЛЯ-башню на всю РАССЕЮ. И лежит там труп Сталина, а на красной площади труп двойника убитого на даче. Вспоминайте фильм «Обитаемый остров» и башни неизвестных отцов, как там это работает. Те же функции (районного масштаба) выполняют церкви, костёлы и мечети и прочие «цирки шапито». Те же покойнички в полах, на веки «сохранённые» для потомков, те же отрезанные члены, которые дураков ГОЕВ (особенно баб детородного возраста) ещё заставляют лобызать. Теперь понимаете кому принадлежит «РУССКАЯ ПРОВАСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ»? Эта церковь принадлежит ТЁМНЫМ САТАНИНСКИМ СИЛАМ иудеев-левитов.
Кстати купола ЗЛО-чённые тоже не просто архитектурная бирюлька. Купол как экран отсекает молящееся стадо баранов от РОДНЫХ БОГОВ, а чернец в рясе молитвой направляет энергию толпы прихожан прямёхонько богу израиля ИЕГОВЕ, САВАОФУ и Ко с сотоварищами. Алтарь в церквях не что иное как точная копия библейско-иудейского ковчега завета, изготавливается по инструкции и под присмотром иудейского раввината ! ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ ЗАО – РПЦ !!! Но про это уже много пишут, я не о том. Я о том , что всё это устаревшая техника съема энергетики, да и похоже не работает В.И.ЛЕНИН (ВИЛ- древний тёмный бог) в качестве пылесоса-блокиратора в наши дни. Вселенная развивается.
Чернобог похитив древние знания, в настоящее время далеко продвинулся в их практическом применении модификации и наномодернизации.
СветоЗара
(29 мая 2012 11:50)
689 второе орудие труда не совсем поняла))
Видимо,все таки половое различие осталось)))
А я уж подуммала что андрогенами усе заделалися каки я))
Серж
(29 мая 2012 11:49)
http://www.youtube.com/watch?v=4NN3I6eVPR8
СветоЗара
(29 мая 2012 11:49)
прочитали Хроники Акаши на июнь??
По энергиям уж на наше действл нынешнее смахивает
Люблю когда кушают,что я наготовила))
Причмокивая
Не люблю када не доедают
И выбрасываЮт продухты
Серж
(29 мая 2012 11:41)
круто!толькко когда?
Фернан Кортес
(29 мая 2012 11:37)
Рабство
— это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства.
В 4 пункте Всеобщей декларации прав человека
ООН расширила понятие раб до любого лица, которое не может по своей воле отказаться от работы.
Современные рабы принуждаются к работе следующими скрытыми механизмами:
Открыть спойлер
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Вы все еще считаете, что вы свободны?
http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/6-96-23711-16-1338117079
арчибальд пуфель
(29 мая 2012 11:30)
На огородер нужно взять лопатер,граблятер и подмогатер..
арчибальд пуфель
(29 мая 2012 11:29)
Как верно.
Фернан Кортес
(29 мая 2012 11:28)
1.
Байкальские бактерии питаются нефтью
2.
Найдены бактерии питающиеся ядерными отходами
1
...
4518
4519
4520
4521
4522
4523
4524
4525
4526
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров