Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 703
nikanet1   (23 мая 2014 13:33)
На Украине идёт полномасштабная гражданская война, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, если бы Россия не присоединила Крым, то там жертв трагедий было бы больше, чем в Одессе.

23 мая 2014, 14:32
Президент Владимир Путин считает, что после государственного переворота на Украине наступил хаос и началась полномасштабная гражданская война. «Последовал государственный переворот, поддержанный американскими и европейскими партнёрами. Дальше хаос, и сейчас мы видим - полномасштабная гражданская война», - сказал Путин.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33254#ixzz32XOHDeZO
nikanet1   (23 мая 2014 13:21)
Там же написано:

"...В настоящее время граждане будут на выбор получать удостоверение водителя с чипом, или без. Стоимость удостоверения без чипа составляет 198 гривен, а с чипом - 247 гривен."
Так что покатаемся ещё wink
Sva   (23 мая 2014 13:19)
ну вот, наверное хотят вернуть потерянную Хазарию... решили начать с ДНР, ну а потом Кубань, а Киев и Центральную Украину в отместку развалить с помощью Галичан!
Sva   (23 мая 2014 13:08)
а я ему скажу спасибо, за то что в Крыму нет такого как на Востоке Украины... Моих родных ни кто не убивает... cool А так политики все врут smile
nikanet1   (23 мая 2014 12:43)
С просторов:

Согласно переписи 1989 года в СССР проживало 145.2 миллиона русских, 44.2 миллиона украинцев, 10.03 миллиона белорусов. С учётом зарубежных диаспор численность восточнославянских народов можно оценить как 147 миллионов русских, 47 миллионов украинцев, 10.4 миллиона белорусов.

В восьмидесятые годы наши народы росли со скоростью около 0,5 % в год. Даже с учётом медленного снижения рождаемости в первом десятилетии XXI века ожидался естественный рост в 0,2-0,3 %, а увеличение сроков жизни благодаря растущим возможностям медицины позволяло сохранить темпы роста на сложившемся уровне.

По достаточно скромному прогнозу ожидалось, что в 2014 году, через 25 лет после последней союзной переписи, славян в мире станет существенно больше. Однако вместо роста мы получили глубокий провал (смотри таблицу).
Мировая численность восточнославянских народов (млн. чел.)



Абсолютное сокращение составляет 20 миллионов человек, а с учётом упущенных возможностей роста достигает тридцати семи миллионов! В итоге размер демографических потерь восточных славян в результате незалежного бытия и интеграции в <мировое сообщество> (фактически западной колонизации) превышает чудовищные по масштабам потери времён Великой Отечественной войны. Главными факторами катастрофы стали: значительное повышение смертности, резкое снижение рождаемости, а отчасти ассимиляция эмигрантов, особенно женщин, выходящих замуж за иностранцев.

Демографический провал отбросил русских к численности 1972 года, белорусов - в 1969 год, украинцев ещё дальше - к 1965 году. С национальной точки зрения полвека выброшено из истории.
nikanet1   (23 мая 2014 12:43)
"Нам нельзя сейчас собачиться друг с другом - гражданам России с русскими Новороссии и малороссами бывш.Украины, пытающимися сопротивляться хунте. Нельзя сыпать друг в друга упрёками, многие из которых кажутся справедливыми. Нельзя обвинять жителей Новороссии в нежелании воевать за свои земли и чрезмерные требования к России, а саму Россию и её граждан - в предательстве и чёрствости. На этих наших взаимных обидах уже начинают играть провокаторы: одни кричат про коварный план США по заманиванию России в ловушку на Украине (будто сам приход нацистов к власти не есть уже ловушка и удар по России), другие - про то, что на Украине все поголовно скурвились и нельзя воевать за предателей. Цель провокаторов - посеять зёрна сомнения и тем самым ослабить духовное единство русских.

Нам всем - и по ту, и по эту сторону осточертевшей границы - необходимо набраться терпения и мужества. И положившись на волю Бога и мудрость верховного главнокомандущего, тем не менее каждому на своём месте делать всё возможное для сопротивления нацизму и русофобии на бывш. Украине. Каждый на своём месте и на своём уровне должен стараться принести максимальную пользу, не упрекая ни в чём собрата и не пытаясь подняться в своих глазах за счёт ближнего. Ополченцам Славянска, Краматорска и Луганска - сражаться с нацистами и поступать так, как велит сердце и воинская смекалка, не обращая внимания на высокую политику и творя историю на земле. Местным жителям - оказывать им всякую поддержку, кормить, одевать, прикрывать, информировать, создать максимально агрессивную среду для наёмников хунты; боеспособным - записываться в ополчение. Гражданам России - оказывать всевозможную поддержку сражающимся там соотечественникам: духовную, информационную, народно-дипломатическую (не отмахивайтесь от сошедших с ума украинских родственников и друзей, преодолевайте свою лень и брезгливость и объясняйте им, ищите подходы), материальную, максимально конкретную и необходимую, вплоть до записи в добровольцы. Активистам Харькова, Одессы, Мариуполя, Николаева и Запорожья (не забываем и о Киеве) - тщательно скоординироваться, организоваться и готовить массовые выступления против хунты. Пытаться откачать местных жителей от того шока и страха, который они испытали после зверств хунты. Поверьте, в тех городах Новороссии всё ещё только начинается. Руководителям в Кремле - вести большую битву с Западом на самом высоком уровне, не упуская из виду старания людей на местах и необходимость защитить их в случае геноцида.

Только так, будучи едиными, сплочёнными и не поддаваясь на закрадывающиеся сомнения, которые не от большого ума, мы продолжим отвоёвывание южно-русских земель. Последние два месяца, безусловно, испытание для нас. Проверка на прочность Русской весны как активной стадии возрождения русского духа и Российской державы. После триумфа в Крыму показалось, что будет так же легко и аккуратно, практически без затраты сил со стороны каждого. Положа руку на сердце, за нас сделала работу власть. Она и сейчас её сделает - но уже вместе с нами. И только в том случае, если мы проявим моральную стойкость и личную ответственность за судьбу страны. А не будем проявлять трусость, гундеть про "слив Украины" и обвинять друг друга в предательстве. Борьба за остальную Украину будет трудной и куда более затратной, победа в ней зависит от каждого из нас."

http://russkiy-malchik.livejournal.com/472580.html
nikanet1   (23 мая 2014 12:37)
Интересно, фейк или нет?

Взломаны почтовые архивы ЦИК Украины

Напомним, что утром 22 мая вышла из строя электронная система подсчета голосов ЦИК Украины, нарушена работа сетевого оборудования комиссии, данные с компьютеров членов ЦИК были уничтожены, не работал сайт.

Официальный представитель ЦИК в интервью РИАН заявил, что проводились плановые работы . Однако сегодня ответственность за крупномасштабную атаку на ЦИК взяло на себя украинское патриотическое движение информационного сопротивления "КиберБеркут".

На своих ресурсах в Интернете хакеры разместили свое обращение и выложили ссылки на добытую ими документацию с компьютеров ЦИК.

"Мы, Киберберкут, в знак протеста против легитимизации преступлений киевской хунты полностью уничтожили сетевую и компьютерную инфраструктуру Центральной Избирательной Комиссии Украины. Мы с полной ответственностью утверждаем, что созданная под полным контролем США "Единая информационно-аналитическая система "Выборы" прекратила свое существование.

В нашем распоряжении имеется:

1. Закрытая почтовая переписка членов ЦИК Украины.
2. Техническая документация системных администраторов ЦИК и окружных избирательных комиссий.
3. Отчет о взломе.

Скачать материалы Вы можете с нашего:

В нашем распоряжении имеется закрытая почтовая переписка членов ЦИК Украины:
ССЫЛКА 1
ССЫЛКА 2
ССЫЛКА 3
ССЫЛКА 4

Техническая документация системных администраторов ЦИК и окружных избирательных комиссий:
ССЫЛКА 5
ССЫЛКА 6

Ранее КиберБеркут заявмли: Мы, КиберБеркут, объявляем предстоящие так называемые "выборы президента Украины" НЕЛЕГИТИМНЫМИ.

Проводить избирательную кампанию в то время, когда журналисты томятся в застенках, а кандидатов в президенты избивают фашисты - ЦИНИЧНО.
Требовать от избирателей выбора в тот момент, когда хунта сжигает и травит несогласных с ее политикой, - БЕЗНРАВСТВЕННО.

Проводить выборы в стране, раздираемой гражданской войной, - ПРЕСТУПНО.
Дорвавшиеся до власти в Киеве самозванцы, упиваясь собственной безнаказанностью, готовы залить нашу страну кровью, стравить брата с братом, продать людей в кабалу олигархам, лишь бы удержаться у кормушки. Устраивая срежиссированное Западом шоу, под названием "выборы президента Украины", антинародная хунта надеется легализовать себя.

НЕ ПОЗВОЛИМ! Скажем твердое "НЕТ" этому фарсу!
Мы, Киберберкут, призываем всех соотечественников бойкотировать преступные выборы. Каким способом вы это сделаете – решать вам. Но фашиствующий режим в Киеве не должен воспользоваться вашим голосом для оправдания своих преступлений.
Кибербойцы! Кто не борется с фашизмом – тот поддерживает его. Ждите наших инструкций.

Мы, КиберБеркут! Мы не забудем! Не простим!",-заявил "КиберБеркут"

http://aftershock.su/?q=node/231817
Игорь   (23 мая 2014 12:21)
Игорь   (23 мая 2014 12:20)
На территорию Украины «Стрелок» впервые был прислан в январе 2014 года.
Игорь   (23 мая 2014 12:18)


В контакте уже удалили страницу, но в кэше осталось.
Таки Ви ще думаете, что хохлы воюють з москалями?
Игорь   (23 мая 2014 12:12)
Один из предводителей донецких вооруженных ополченцев Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Стрелок, отдал приказ задержать "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева за его связи с криминалитетом.

Об этом сообщает УНН в четверг, 22 мая, со ссылкой на правоохранителей Донецкой области.

"По оперативной информации Игорь Гиркин (Стрелков, "Стрелок") лично дал приказ задержать так называемого народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева, и его задержали", - отметили донецкие правоохранители.

Кроме того, по их информации основной причиной задержания Пономарева стали тесные связи последнего с местным криминалитетом, что привело к обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов.
Владимир   (23 мая 2014 11:46)
На неделе зашёл в овощной магазинчик купить молодой капусты, впереди дядька лет так под надцать разглядывал фасованную клубнику и говорит продавщице: "клубника какая то не русская"
- продавщица: "та нет, наша Херсонская".
(Не с интернета, своими глазами виденное и своими ушами слышанное)
ОМ, это для тебя)))
Bender   (23 мая 2014 11:21)
отчаеный кот)
Владимир   (23 мая 2014 11:14)
Без котов нету счастья tongue
Игорь   (23 мая 2014 10:28)
nikanet1   (23 мая 2014 10:25)
Игорь   (23 мая 2014 10:23)
В 21 веке в общественном транспорте России нет кондиционеров. Видимо, то что изобретают в Сколково в автобусы не влезает. Но скоро в каждом автобусе установят по иконе, а по праздникам будут запускать живого попа с кадилом, что резко повысит комфортабельность общественного транспорта.
Игорь   (23 мая 2014 10:19)
Deff   (23 мая 2014 10:09)
biggrin Тогда надо у Алла я в бар, и 5о махнуть за "святого" biggrin А то видать болеет горемышный, той же заразой что и Юля. Типа бог, типа своих "святых" помечает... biggrin
nikanet1   (23 мая 2014 10:00)
Гы)...

Губернатор Донецкой области обвинил «Днепр» в дестабилизации в Донбассе



В дестабилизации ситуации в Донбассе виноват губернатор Днепропетровской области, миллиардер Игорь Коломойский и созданный им батальон «Днепр», заявил назначенный киевскими властями губернатор Донецкой области Сергей Тарута в интервью Financial Times.
...«Мы стараемся успокоить обстановку, а они провоцируют людей, - заявил Тарута. - Они приезжают и пытаются избавиться от местного мэра, который им не нравится, или от лидера, и они выдвигают очень мощный аргумент в свою пользу - автоматическое оружие. Немногие люди могут с ними поспорить», - заявил Financial Times прокиевский губернатор Донбасса Сергей Тарута.
http://www.vz.ru/news/2014/5/23/688062.html

Игорь   (23 мая 2014 09:57)
Кстати, а почему наши дипломаты и цензура в Интернете не возмущены рисованием Обамы в виде обезьяны и с бананом. Не толерантно как то. На Россию Диктаторскую и вороватую обижаемся, а термин Гейропа практически официальный.
Игорь   (23 мая 2014 09:52)
Просто они там на Западе не в курсе, что Царь уже практически причислен к лику святых и поношение Царя - это поношение практически Аллаха. biggrin
Deff   (23 мая 2014 09:48)
Интересно, когда Госсекретарь США Хиллари Клинтон сравнила Владимира Путина с Адольфом Гитлером, все промолчали, а когда сказал принц вой поднялся.- Слышь, прЫнц, ты нашего царя, то не обижай и извиницца далжён. Только вот принц, от всех писак в курсе, что царь то, не настоящий... happy
Игорь   (23 мая 2014 08:50)
Российским дипломатам, возмущенным словами принца Чарльза о сходстве политики Владимира Путина в отношении Украины с действиями Адольфа Гитлера, не удалось добиться объяснений или извинений на официальном уровне. В британском МИД отказались комментировать частную беседу наследника престола и попросили Россию самой воздержаться от дестабилизирующих обстановку на Украине высказываний.
Игорь   (23 мая 2014 08:50)
В Следственном комитете (СК) России назвали причину столкновения пассажирского и грузового поездов в Подмосковье, унесшего шесть жизней. По подозрению в совершении преступления задержан сотрудник РЖД.
По данным следствия, 20 мая при производстве внеплановых ремонтных работ на перегоне станций Бекасово-1 - Нара работниками Московско-Киевской дистанции пути Московского филиала ОАО "РЖД" были нарушены установленные правила их производства.

"О производстве работ не были уведомлены машинисты поездов. В результате машинист грузового поезда при выходе из кривого участка пути уже не имел возможности предотвратить сход вагонов состава и столкновение его со следующим во встречном направлении пассажирским поездом сообщением Москва - Кишинев", - говорится в сообщении СК России.

По предварительной информации, причиной аварии стала техническая неисправность железнодорожного полотна из-за того, что на данном участке дороги проводились ремонтные работы. Кроме того, как установили следователи, работы велись при высокой температуре, что запрещено. Также не были выставлены сигнальщики, которые предупреждали бы машинистов поездов об изменении режима движения на этом участке железной дороги.

Первым подозреваемым стал 41-летний бригадир Московско-Киевской дистанции пути Александр Соколов, мужчина уже задержан. "Также решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении начальника участка данной организации, который в период производства следственных действий на "скорой помощи" был госпитализирован с диагнозом: астено-неврологический синдром после перенесенного стресса. По мнению врачей, в настоящее время производство с ним следственных действий в силу состояния здоровья невозможно", - отметили следователи.
Игорь   (23 мая 2014 08:48)
Александр Лукашенко выступил с резкой критикой ситуации на юго-востоке Украины. Президент Белоруссии заявил, что референдумы, которые прошли в самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках, "не имеют никакого значения с точки зрения права", и пообещал не допустить подобного в своей стране, по крайней мере, пока он остается главой государства.
Вместе с тем белорусский лидер воздержался от употребления в отношении ополченцев на юго-востоке Украины термина "сепаратисты". "Сепаратисты - это дело вкуса. Кому-то хочется называть сепаратистами, а мне хочется сказать, что слишком наломали дров в Украине. Я очень хорошо знаю, лучше, чем кто-либо в России, что происходит в Украине. По разным причинам, по разным каналам. Народ одурманили, народ ошалел, они не понимают, что происходит. Федерализация, децентрализация, евроинтеграция и прочее. И тут Путин прав: надо собраться и поговорить с этими сепаратистами так называемыми: чего же вы хотите? Вы не повторяйте ошибку Януковича", - заявил он в интервью телеканалу "Дождь".

Несмотря на поддержку позиции Кремля в вопросе переговоров киевской власти с ополченцами, Лукашенко предупредил, что любая попытка введения иностранных войск на территорию Белоруссии приведет к войне. "Кто бы ни пришел на белорусскую землю, я буду воевать. Даже если это будет Путин", - подчеркнул он.
Игорь   (23 мая 2014 08:47)
Власти самопровозглашенной Луганской народной республики объявили о введении военного положения на территории региона. Соответствующий документ подписал лидер ЛНР Валерий Болотов, передает "Корреспондент".
Такое решение "народный губернатор" объяснил тем, что "украинская армия в четверг совершила нападение на мирных граждан". Болотов признал, что у республики не хватает сил, чтобы "изгнать карателей", и обратился с президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести миротворческие войска. "Сегодня в 04:00 украинские войска совершили акт агрессии против мирных граждан, нелегитимная киевская власть проводит карательную операцию против Луганской республики. Ее войска продолжают оккупировать отдельные регионы республики, угрожая жизнедеятельности граждан", - говорится в обращении к российскому руководству.
Игорь   (23 мая 2014 08:45)
В Госдуму внесен законопроект, позволяющий снизить размер депозита, который должны внести в Центробанк Visa и MasterCard. Ранее платежные системы пригрозили покинуть российский рынок, а глава Минфина Антон Силуанов признал, что без них не обойтись
Игорь   (23 мая 2014 08:40)
На территории самопровозглашенной "Донецкой народной республики" в пятницу объявили мобилизацию.
"Возле Донецкой областной государственной администрации и в военкомате на улице Буслаева открыты призывные пункты, в которые мужчины от 19 до 40 лет должны сегодня прийти", - сообщили в пресс-службе ДНР.
Желающие воевать будут отправлены в горячие точки Донецкой народной республики, в частности, в Славянск, Краматорск и Волноваху, говорится в сообщении.
nikanet1   (23 мая 2014 08:31)
surprised
1 ... 699 700 701 702 703 704 705 706 707 ... 4620
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров