Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
» Комментарии » Страница 747
Sva
(13 мая 2014 16:58)
сейчас наверное не хорошо
Sva
(13 мая 2014 16:55)
вот быдло, вчера не понравилось как Симоненин его стер в порошок! Вот такая демократия Украины
Если вы имеете свое мнение, отличающиеся от мнения хунты, то вы сепаратист! Это ДЕРМОКРАТИЧНО,,,,
Владимир
(13 мая 2014 16:51)
Все пид-сы европпы агенты Кремля, изведём европпу на корню)))
Sva
(13 мая 2014 16:46)
это конечно так, но в место того что бы садиться на скакунов, надо думать мозгами! У людей есть один комплекс - если они решают что-то делать заново, то рушат все старое! А нужно взять от прошлого самое лучшее и чистое, и перейти на новый уровень миропонимания с этими знаниями. Можно развивать новые технологии, которые не нарушают экосистемы Земли.
Велла
(13 мая 2014 16:38)
ыгы)) тут - удмурт)))
Ирина
(13 мая 2014 16:18)
Ну что ты, право! Просто точный клон никак не выходит. А тут вот сам видишь: в одиночку не справиться! Приходится ведь ему быть вездесущим, везде же должны быть агенты Путина! Вот сегодня читала, что Кончита Колбаса - тоже агент Путина! И вообще она - проект Путина, потому что удар под дых Европе! (Это литовский политик так сказал, он точно знает.)
Владимир
(13 мая 2014 16:02)
Sva
(13 мая 2014 16:00)
да, а потом ждать когда нас обстреляют с Марса
Владимир
(13 мая 2014 15:56)
Кабаева - шамаханская царица )))
Как в "золотом петушке", читайте сказки Пушкина, он пророк )))
nikanet1
(13 мая 2014 15:52)
Германия предупредила Украину о новом Чернобыле
Немецкие эксперты по атомной энергетике встревожены предвзятыми и политически мотивированными подходами украинской НАЭК "Энергоатом" к вопросу закупок ядерного топлива. Об этом говорится в публикации издания Sueddeutsche Zeitung.
"Проблемы, связанные с эксплуатацией на АЭС Украины топлива американской компании Westinghouse, могут привести к тому, что российский концерн ТВЭЛ не может гарантировать безопасной работы своего топлива в настолько непредсказуемом соседстве. Немецкие ядерные эксперты предупреждали: в основе проблем - конструктивные дефекты топливных сборок Westinghouse", - говорится в публикации.
Издание отмечает, что не прекращается спор вокруг уже поставленных американцами топливных сборок, конструкция которых имеет опасные дефекты. Дважды контракт с Westinghouse практически был расторгнут, напоминается в публикации. "И то, что к ним обратились снова, вызвано политическими, а не технологическими соображениями", - полагает издание.
Оно подчеркивает, что попытки американцев наладить поставки топлива для реакторов российского производства в Чехии и Финляндии ранее закончились провалом. Проблема в том, что структура реакторов российского производства отличается от западных. В российских реакторах используется шестигранная форма топливной кассеты, тогда как у западных - квадратная сборка.
"Расстояние между трубками, температура, логика, подход - все разное", - отмечает Sueddeutsche Zeitung, напоминая об опасности повторения Чернобыльской катастрофы. Оно ссылается на немецких экспертов в области энергетики, которых беспокоит тот факт, что премьер-министр Арсений Яценюк уволил председателя Госатомрегулирования Украины Елену Миколайчук и заменил ее на менеджера компании "Энергоатом".
"Уволенный регулятор производил, по мнению немецких партнеров, впечатление человека честного и компетентного. Новый же глава Госатомрегулирования Украины пока смотрит на мир через призму своей бывшей компании, в том числе и по вопросам топлива для АЭС", - говорится в публикации. Немецкое издание выражает надежду, что в вопросах регулирования атомной энергетики при принятии решений новый чиновник будет руководствоваться анализом реальных рисков, а не политической конъюнктурой.
Ранее вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин заявил, что решение нынешних властей Украины использовать американское ядерное топливо на своих АЭС вместо российского может иметь катастрофические последствия.
http://minprom.ua/news/154681.html
Владимир
(13 мая 2014 15:50)
Я ж и говорю что надо туда войско направить, детишек царских из полона выручать
Владимир
(13 мая 2014 15:48)
Меня терзают смутные сомнения по поводу царского лика, сколько не присматриваюсь этот лик на разных видео и фото разный. То бишь царские морды, эээммм простите, лики разные
Владимир
(13 мая 2014 15:39)
С женой поди развёлся что бы не сказала: "а царь то не настоящий". Подменили силы бесовские царя батюшку, ыыыы
Игорь
(13 мая 2014 15:24)
Игорь
(13 мая 2014 15:22)
Ее там злые геи и лезбияны мучают.
Владимир
(13 мая 2014 15:18)
Бедный папочка, деток в заложниках держат клятые хохланцы,
видать не часто разрешают свидания
nikanet1
(13 мая 2014 15:17)
Какая хорошая Декларация... жаль, что про неё никто не слышал...
http://aleksgor.blogspot.com/2014/04/blog-post_7.html
nikanet1
(13 мая 2014 15:13)
http://ruspravda.info/Nastoyashchaya-voyna-tolko-vperedi-4835.html
http://ruspravda.info/Spasti-....22.html
Игорь
(13 мая 2014 15:11)
Игорь
(13 мая 2014 15:07)
17.11.13 09:47 Путин посетил в Голландии дочь и внука, граждан страны НАТО. ВИДЕО
Владимир Путин совершил рабочий визит в Германию и Нидерланды, где посетил дочь Марию и внука, о чем сообщили лишь голландские СМИ.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на you tube.
28-летняя дочь президента России Владимира Путина Мария живет в Голландии в городке Ворсхотен (Voorschoten) вместе с 33-летним подданным Нидерландов Йорритом Фаассеном (Jorrit Joost Faassen), бывшим высокопоставленным сотрудником компаний «Стройтрансгаз» и «Газпром».
Источник:
http://censor.net.ua/v259972
Владимир
(13 мая 2014 15:07)
Нибирушка, ... аууу, Йелоунстончик,... ауууу, Инопланетянчики, хде вы родненькие, Джанибеков, емаё, где твой эффект.....?
ыыыы
О, про фотонный пояс забыл, ты где?
Ирина
(13 мая 2014 14:43)
Вот же клятые москали!!!
nikanet1
(13 мая 2014 14:41)
Под Львовской ОГА представители местной угольной компании проводят пикет с требованием выплаты зарплаты
Сытник отметил, что на областном уровне решать вопрос зарплаты невозможно, потому что 37% угольной компании принадлежит государству, все остальное - частные акционеры, как правило, с Востока
"Работники компании жалуются, что последнюю зарплату, и то неполную, получили за январь", - отмечает журналист.
http://u.to/kKplBw
nikanet1
(13 мая 2014 14:23)
И что только ОНИ там, НАВЕРХУ, себе думают?...
Игорь
(13 мая 2014 14:18)
Игорь
(13 мая 2014 14:17)
Ситуация на Украине усугубляется крайней технологической и инфраструктурной запущенностью местной угольной отрасли. Это же относится и к главному потребителю донецкого угля - металлургам.
В этой ситуации в Кремле прекрасно понимают, что присоединение к России Донецкой и Луганской республик потребует колоссальных вложений в их экономику и инфраструктуру. Нельзя исключать и того, что в рамках глобальных трендов угольную отрасль здесь придется сокращать, как это было сделано и в самой России. Это, в свою очередь, чревато тем, что Москве придется взять на себя содержание оставшихся без работы донецких шахтеров. На этом фоне траты, связанные с присоединением Крыма, могут показаться ничтожными.
Третьим фактором, удерживающим Россию от включения в свой состав украинских регионов, остается и нарастающее давление со стороны Запада. Несмотря на то что в последнее время Россия всячески демонстрирует нежелание прислушиваться к мнению Брюсселя и Вашингтона, существует целый ряд областей и вопросов, где взаимодействие с ними входит исключительно в сферу национальных интересов России.
Таким образом, можно сделать вывод, что присоединять к РФ свежеиспеченные независимые украинские республики не совсем в интересах Москвы. По крайней мере, на нынешнем историческом этапе.
Если это действительно так (а похоже, что так и есть), заявление представителей Донецка о желании вхождения республик в состав РФ является исключительно их собственной инициативой, не согласованной с Кремлем.
Это предположение подтверждает то, что на следующий день после референдумов, лидеры "республик", похоже, окончательно поняли, что нахождение в самостийном статусе без признания основными мировыми странами и экономическая блокада, а, возможно, и продолжение войсковой операции со стороны Киева - прямой путь к утрате только что обретенной независимости. И в такой ситуации единственным способом сохранить суверенитет является либо присоединение к России, либо получение от нее существенной помощи.
По сути, подобные действия "независимых лидеров" напоминают обычный шантаж и, фактически, толкают Путина к решениям, принимать которые сегодня не слишком целесообразно. Не исключено, что требуя от него кажущегося невозможным принятия в состав РФ, они на самом деле рассчитывают на получение в качестве отступного серьезной финансовой помощи, для своих республик. При том, что распределение ее будет осуществляться непосредственно через них.
Как поведет себя в этой ситуации глава российского государства, не известно. Очевидно, что сегодня он рискует оказаться в роли заложника сложившейся ситуации, однозначного выхода из которой уже не просматривается.
Игорь
(13 мая 2014 14:16)
В понедельник власти самопровозглашенной Донецкой народной республики обратились к властям РФ с просьбой рассмотреть возможность принятия ДНР в состав России, о чем на пресс-конференции заявил глава временного правительства народной республики Денис Пушилин.
"Исходя из волеизъявления народа ДНР и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в состав Российской Федерации. Народ Донетчины всегда был частью русского мира, независимо от этнической принадлежности. Для нас история России - это наша история", - заявил Пушилин. По его словам, Луганская и Донецкая республики могут войти в состав России на правах субъектов.
Подобное решение видится вполне логическим продолжением начатого донецкими и луганскими самопровозглашенными властями, если бы не одно "но". Некоторое время назад президент РФ Владимир Путин четко и ясно дал понять, что референдумы по независимости сегодня несвоевременны. Эти слова президента еще раз подтвердили предположения аналитиков о том, что, в отличие от Крыма (в котором у РФ всегда были стратегические интересы), Россия не горит желанием принимать в свои объятия еще и Донецкую и Луганскую республики.
Фактическим подтверждением этой позиции стало обтекаемое заявление Кремля о необходимости уважения выбора граждан, прозвучавшее в понедельник. При том, что этими словами Москва не сказала ни "да", ни "нет", в ее ответе не прозвучало главного - признания результатов референдума.
В пользу того, что в отношении восточных регионов Украины "крымский" сценарий Кремлем не рассматривался, может говорить и отсутствие активных переговоров с их представителями, как это происходило накануне присоединения Крыма. Нет также и достаточных оснований утверждать, что во время кризиса в Донбассе присутствовали представители российских военных и спецслужб. По крайней мере, в таком количестве, как это было в Крыму.
Конечно, утверждать со стопроцентной вероятностью, что демонстрируемое Кремлем нежелание вмешиваться в восточно-украинский кризис не является лишь тактической уловкой, нельзя. И все же, существует целый ряд оснований полагать, что, говоря о нежелании России вмешиваться в украинские дела, Путин был абсолютно искренен.
Во-первых, на протяжении всех лет президентства Владимира Путина, главным его кредо оставалось сохранение территориальной целостности России. И это ему блестяще удалось. Чисто психологически поверить в то, что человек с таким подходом будет прилагать усилия к территориальному и политическому расколу и разрыву соседнего государства, достаточно трудно. Крымская история стоит здесь несколько особняком, так как исторически считать полуостров исконно украинской территорией нет никаких оснований.
Во-вторых, присоединение восточных украинских республик к России становится непосильным бременем для слабеющей российской экономики. Вопреки расхожим утверждениям, что восток Украины является донором ее экономики, на деле все выглядит отнюдь не столь однозначно. Так, Донецкая область на протяжении многих лет продолжала оставаться самым дотационным регионом страны. В 2014 г. в государственном бюджете для этого региона предусмотрено более $625 млн дотаций и субвенций, что является абсолютным рекордом. Для Луганской области эта цифра составляет $300 миллионов.
Ситуация усугубляется тем, что дотируемой является главная отрасль экономики этих регионов - угольная. Добыча угля, включая качественный коксующийся, стремительно теряет рентабельность во всей Европе и даже в России. Массовое сворачивание угледобычи - распространенное явление на всем евразийском континенте. Добываемый здесь (преимущественно шахтным способом) уголь оказывается неконкурентоспособным по отношению к привозному (в том числе и австралийскому).
Игорь
(13 мая 2014 14:08)
Каждый день в цирке новый клоун.
«Справедливоросс» Олег Нилов сегодня на заседании Думы исполнил казачью народную песню «Черный ворон» в ответ на итоги международного конкурса исполнителей «Евровидение», сообщает РИА «Новости».
Игорь
(13 мая 2014 14:04)
Игорь
(13 мая 2014 13:54)
1
...
743
744
745
746
747
748
749
750
751
...
4620
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров