Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 761
Sva   (10 мая 2014 17:42)
https://www.youtube.com/watch?v=V2e8Owob6B0

Летающая тарелка Серла и магнитный генератор Серла
наталья   (10 мая 2014 16:48)
Украина 2014 - это Испания 1936
May 10th, 9:57

Спина холодеет от количества совпадающих аналогий и параллелей:

Как и тогда Советский Союз в Испании, так и сегодня Россия на Украине по очень многим причинам лишена возможности (пока во всяком случае) прямого вмешательства в конфликт.

Как и тогда по Испании, так и сегодня - по Украине проходит фронт борьбы за всю континентальную Европу.

Как и тогда в Испании, так и сейчас на Украине проталкивается незамысловатый сценарий заклания “рождественской индюшки” во имя процветания ФРС и ТНК Нового Света, где

Шаг 1 - отрезать ЕС от дешевых российских товаров и навязать более дорогие - поставляемые американскими корпорациями.

Шаг 2 - обвалить экономику ЕС, не дав поднять голову реальному конкуренту, разрушив с таким трудом созданные межнациональные связи,

Шаг 3 - убрать с рынка реального конкурента доллара - Евро

Шаг 4 - в разы понизить уровень жизни в Европе, после чего ускоренными темпами провести ренацификацию континента по образу и примеру Украины

Шаг 5 - уже объединенными силами полумилииардного населения, голодного и готового убивать за миску супа - повторить “Дранг нах остен”, завершив то, что не смогли завершить Наполеон и Гитлер.

Победят фашисты - в первую очередь именно континентальная Европа будет безжалостно разграблена, причем те, кто сейчас подавляют протесты в Одессе и Мариуполе, точно также будут подавлять протесты именно в европейских столицах.

И Европа, и Россия сегодня - это территории уже колонизированные, пользующиеся для расчетов в международной торговли чужой денежной единицией, но пытающиеся как-то вырваться из под диктата заокеанской метрополии. Старые колониальные скрепы уже не держат. США уже мало кому кажутся землей обетованной, а доллар теряет свои позиции. Империя Добра естественно не может позволить себе просто так уйти и переходит от этапа мягкого управления через биржи, кредиты, рейтинги и валюту к этапу жесткого управления - через террор и провокации.

Украина и украинцы сегодня - это просто заложники, которых уже убивают и дальше будет убивать, призывно посматривая на Россию: “Вам что, их не жалко? Что, совсем не жалко?” И как не страшно в этом признаться - продолжение следует…
Bender   (10 мая 2014 16:31)
Sva   (10 мая 2014 16:13)
вот и я о том же smile
Logik   (10 мая 2014 16:06)
А как мы все начали испытывать "Личную неприязнь" К Ому?

Это при том что он ещё сдержан в своих высказываниях!

Просто одни люди зомбированы в одну сторону другие в другую!
Sva   (10 мая 2014 15:49)
biggrin biggrin biggrin
Sva   (10 мая 2014 15:48)
если уж живем в этом Мире Земля, и другой альтернативы пока нет (она есть, но это сложно...) так зачем воевать друг с другом? Давайте созидать и творить на благо этого Мира, и тем самым и мы как часть этого Мира будем прогрессировать... ведь в каждом из нас есть частица Творца, так найдите ее, прислушайтесь, станьте свободными сотворцами Творцу нашему. Творите добро, живите по совести, чтите правду... smile
Sva   (10 мая 2014 15:37)
да есть, этой армии хватит развязать войну, а закончат ее русские и белорусы. И вообще народы Латвии, Литвы, Эстонии не враги нам, а вот их правители марионеточные враги, ибо выполняют волю США, НАТО, ЕС. Я вот одного не пойму, как можно так ненавидеть друг друга.
evona112   (10 мая 2014 15:31)
со 2 минуты посмотри.
А у тебя чувство юмора есть?
evona112   (10 мая 2014 15:30)
Sva   (10 мая 2014 15:14)
ну и что парад как парад biggrin biggrin biggrin
evona112   (10 мая 2014 14:55)
после вчерашнего парада на Красной площади, как то очень уж актуально смотрится.
стОило бы России предпринять незамедлительные действия в области обороноспособности своей страны:



cry cry cry
Sva   (10 мая 2014 14:42)
и что, войска ведь на территории России стоят. А то что НАТО увеличило свое присутствие в странах: Турции, Румынии, Польше, Латвии, Эстонии, Литве...
Sva   (10 мая 2014 13:47)
круто
Sva   (10 мая 2014 13:35)
ах ха ха biggrin biggrin biggrin
Logik   (10 мая 2014 13:27)
В центре Мариуполя слышны выстрелы и взрывы
время публикации: 13:36

В центре Мариуполя слышны выстрелы и взрывы

В центре Мариуполя слышны выстрелы и взрывы, горит БМП, сообщает 0629.ua со ссылкой на пользователей соцсетей.

"Звуки взрывов слышны даже в Ильичевском районе Мариуполя. Небо над зданием горсовета вновь в дыму. Стало известно, что у горсовета горит БМП", - говорится в сообщении.

Как сообщают очевидцы в БМП бросили коктейли Молотова. На данный момент пожар пытаются потушить. Подробности уточняются
evona112   (10 мая 2014 13:02)
Bender   (10 мая 2014 12:55)
Sva   (10 мая 2014 11:37)
Sva   (10 мая 2014 11:18)
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6520288

вот мой прадед. Слава ветеранам!
Sva   (10 мая 2014 11:02)
да за все их злодейства, жаль нормальных людей из США, а так хай горит ярким пламенем! angry
Sva   (10 мая 2014 10:43)
Это правильно smile Добавлю, что при всем выше написанном не обманывайтесь т.е. не обманывайте себя, а всегда будьте готовы к решению проблем! Не утешайте себя, что все у вас хорошо, если в жизни что-то не ладится, а начинайте работать над собой, над своими страстями, и страхами. Победите их в себе, вам откроются следующие пути в жизни. Будьте сильны духом, ибо вы великого и духовного рода!

Враг это знает и уводит вас в страсти и похоти, суету житейскую, а если вы сопротивляетесь, вам создают обстановку что б вы боялись, появляются страхи за себя. Если вы не отступите страдать начинают ваши близкие, вас этим запугивают. А если и это не помогает, вам начинают льстить и подкидывают вам инфу с ложью с примесью правды, дальше создают вокруг вас события которые вы предугадываете или в которых вы являетесь центральной личностью, действуют на тщеславие и даже наделяют вас некоторыми способностями, чаще "провидение", "ясновидение" это легче внушить вам, через видения, сны. А далее еще интересней все тут не опишешь cool
Deff   (10 мая 2014 10:31)
А тем временем Трясёт
Наталия   (10 мая 2014 10:01)
superzabic
May. 9th, 2014 12:20 pm (UTC)
Люди Вас уже начали уничтожать -что Вы ждете ????Тёма, Люди делайте коктейли молотого !!!! Кидайте с любой крыши !!!! Техника в городе это гробы на колесах !!!!!начинайте жечь технику они в городе с любой подворотни жгите фашистов пусть этот 9 мая войдет в историю.. Техника в городе в ловушке -начинайте жечь ...Люди эта тема вызывает приступы паники у Бандер -делайте репосты и раскидывайте по Группам ....пусть люди действуют !!!Также сжигайте отделения Приват Банка и БАНКОМАТЫ -ЭТОТ БАНК ПЛАТИТ ЗА УБИЙСТВО ЮГО-ВОСТОКА !!!! Мужики работайте по фашистам !!! ЛЮДИ ОДИН ТАНК ЗАХВАТИЛИ —-УРА УРА УРА
Наталия   (10 мая 2014 09:44)
Всем поклоны!

Сталин был великий человек.
При его правлении, Россия достигла того, чего не достигла бы и за 1000 лет правления дерьмократов.
Именно эти достижения, и есть повод для поливания его имени грязью.
Именно дерьмократы этим и заняты.

Моя мама была совсем маленькой девочкой, когда умер Сталин.
Она тогда жила в Ташкенте, но она хорошо помнит,
как люди плакали, навзрыд, как шли колоннами, с огромными букетами, к его портрету на площадь.
Мама говорит, что это одно из ее первых детских, сознательных воспоминаний.
Это была настоящая скорбь. Мама говорит, что бабушка моя плакала так, буд-то хоронила кого-то родного.

Мне кажется, если бы он был таким тираном, каким его пытаются представить, то люди вели бы себя иначе, когда он умер.
Sva   (10 мая 2014 09:38)
а тут они уже проталкивают проект по роботам убийцам surprised

http://www.bbc.com/news/technology-27343076
Sva   (10 мая 2014 09:35)
Вот с кокой стороны показывает ББС события в Мариуполе:
http://www.bbc.com/news/world-europe-27351621
Владимир   (10 мая 2014 08:12)
Всем привет))
В дополнение о татарах и Сталине:
Один умный (для меня) человек сказал что высылка крымских татар вскоре после освобождения Крыма была акцией милосердия с его стороны, но никак не наказанием. Руководствовался он тем что татар, за их взаимоотношение с немцами, попросту уничтожили бы под корень местные жители и фронтовики возвращающиеся с войны. Сталин их таким образом спасал.
evona112   (10 мая 2014 08:06)
начните хотя бы с этого:

люди думают что за них дядя сделает...
и ждут готовенькое.
вы уж определяйте свою позицию - или враг или друг, нейтралом конечно быть хорошо, но лишь в том случае, если вас это не касается.
Sva   (10 мая 2014 07:49)
м да... нет слов
1 ... 757 758 759 760 761 762 763 764 765 ... 4620
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров