Расскажи друзьям:
Меню сайта


» Комментарии » Страница 922
Чеснок   (20 апреля 2014 19:38)
Вот это реально интересная загадка ! Скорее всего, гармоники из-за материала стен
Чеснок   (20 апреля 2014 19:35)
Как грит мой знакомый на такие вещи "Е*ать-колотить!!!" cool
nikanet1   (20 апреля 2014 19:35)
biggrin Это - электрик! А не я biggrin
Серж   (20 апреля 2014 19:35)
Брайен Ферстер недавно опубликовал удивительное видео, которое показывает невероятную кадры, где он буквально ходит через Красное пирамиды и показывает вам внутренние аспекты пирамиды, которые резонировала звук и вибрации.

Красная пирамида Египта: Акустический резонанс Тестирование


Присоединение полушарий мозга
http://www.esotericonline.net/group....ivation
Ирина   (20 апреля 2014 19:35)
Могут, конечно. Понятно, что это может расценниваться как слабость. Но могут, да. Посмотри на карту мира. Посмотри на США: там населене в три (!) раза больше, чем в России. Посмотри на Германию и Великобританию. ОНи вместе по численности населения равны РФ. Представляешь, сколько ЗДЕСЬ места?! Конечно, оно не такое классное по условиям, как в Калифорнии или даже как на (черт, не могу говорить - "в", это против правил русского языка!) Украине. Но его реально много, и 20 миллионов - это г...о вопрос.

Хотя брать с собой вокзал - гораздо правильнее. С какого перепугу переселяться целыми городами?!
Чеснок   (20 апреля 2014 19:34)
это ещё более сложный вопрос - из серии "что взорвалось при Большом Взрыве?" smile
putnik   (20 апреля 2014 19:32)
Абалдеть surprised smile
Велла   (20 апреля 2014 19:32)
ну.. ей лет 16 - рано еще.. smile
Велла   (20 апреля 2014 19:29)
smile о, появился)))
привет, блудный)))
Велла   (20 апреля 2014 19:28)
biggrin а какого года подделкой является сама библия?
Чеснок   (20 апреля 2014 19:26)
!!! один из случаев
nikanet1   (20 апреля 2014 19:22)
Б...дь..., п......ц....! Смайлик!
Чеснок   (20 апреля 2014 19:21)
Евангелие от Варнавы
По единодушному мнению независимых исследователей, «Евангелие от Варнавы» является средневековой подделкой, примерно XV века, написанной с мусульманской точки зрения (псевдоапокрифом)[1][2]. Тем не менее, исследование «Евангелия от Варнавы» и споры о его подлинности не прекращаются. Один из обсуждаемых вопросов состоит в том, сочинён ли весь текст в средневековье или же в основе его лежит более древний документ, пострадавший от произвольного редактирования переписчиков и переводчиков.

Дискуссия об этом тексте особенно активизировалась с 1980-х годов, представляя важную составную часть христианско-исламского диалога[3]. Мусульманские апологеты «Евангелия от Варнавы» утверждают, что только в нём содержится правдивый рассказ о миссии Иисуса, а все канонические Евангелия «испорчены» приверженцами апостола Павла[4]. Следует, однако, отметить, что «Евангелие от Варнавы» содержит также ряд утверждений, прямо противоречащих Корану и исламской традиции.

В феврале 2012 года турецкие СМИ широко распространили сообщения, что найден оригинальный древний текст «Евангелия от Варнавы», в котором Иисус предсказывает приход пророка Мухаммеда[5], см. об этом ниже. Эта кампания вызвала новый всемирный всплеск интереса к «Евангелию от Варнавы» (десятки тысяч упоминаний в Интернете за февраль 2012) и новые попытки использовать его в межрелигиозном противостоянии.
Чеснок   (20 апреля 2014 19:18)
не рожала...
putnik   (20 апреля 2014 19:18)
smile cool
nikanet1   (20 апреля 2014 19:16)
Иггдрасиль, спасибо, конечно, за поддержку...
Но, ты понимаешь, примерно 20 миллионов сдрыснуть не смогут... разве что - вместе с вокзалом... wink
putnik   (20 апреля 2014 19:15)
surprised cry
Серж   (20 апреля 2014 19:14)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обеспокоен ситуацией в российской экономике, которую он охарактеризовал как «весьма непростую». wacko

«До этого я проводил совещание по сценарным условиям развития страны. Не скажу, что оно добавило мне позитивных эмоций, потому как ситуация весьма и весьма непростая», — сказал Медведев на встрече с руководством партии «Единая Россия» по подготовке ежегодного отчета правительства РФ в Госдуме.

itar-tass
putnik   (20 апреля 2014 19:14)
Ух ты. cry
nikanet1   (20 апреля 2014 19:13)
Я подумаю... angry
nikanet1   (20 апреля 2014 19:11)
biggrin Ты мне портишь форму груди, пиявка biggrin

Серж   (20 апреля 2014 19:10)
Библия, хранящаяся в Анкаре, ввергла Ватикан в шок

«Иисус не был распят, Павел был самозванцем».

Библия, написанная более чем 1500 лет назад, была обнаружена в Турции. Книга вызывает беспокойство в Ватикане, потому, что содержит Евангелие от Варнавы, который был одним из учеников Христа, и путешествовал с апостолом Павлом.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ANSPRESS, книга была обнаружена в 2000 году и держится в тайне в Этнографическом музее в Анкаре. Страницы у книги из кожи, а написана она на диалекте арамейского, на языке Иисуса Христа, и имеет почерневшие от времени страницы. По имеющимся данным, эксперты осмотрели книгу и заверили, что она является оригиналом.

Религиозные власти в Тегеране настаивают, что из текста следует, что Иисус не был распят, не был Сыном Бога, но он был пророком, а Павел, «самозванцем». В книге также говорится, что Иисус вознесся на небо живым, не будучи распят и Иуда Искариот был распят на его месте.

Текст также предсказывает приход последнего исламского мессии — то, что еще не произошло.

Ватикан выразил обеспокоенность по поводу находки, и попросил турецкие власти с католическими экспертами оценить содержание книги. Считается, что католическая церковь на Никейском Соборе, осуществила цензуру Евангелий, которые являются частью Библии, удалив некоторые, возможно, в том числе и Евангелие от Варнавы.
Серж   (20 апреля 2014 19:05)
nikanet1 у тебя видно
Серж   (20 апреля 2014 19:04)
а вообще то не то и не другое
один грит земля круглая,другой опровергает и говорит плоская

кому поверит агафья лыкова? опровержению если не будет знакома с астрономией
nikanet1   (20 апреля 2014 18:59)
wacko sad
nikanet1   (20 апреля 2014 18:55)
А ты смотри 2990, - СМОТРИ, ЗАРАЗА, ТУДА, КУДА ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ - ТАМ, ЧТО - ВСЕ УМАЛИШЁННЫЕ???!!!
А если НЕТ - то какого хрена?
nikanet1   (20 апреля 2014 18:52)
biggrin cry
nikanet1   (20 апреля 2014 18:51)
biggrin А Украине пох! biggrin
nikanet1   (20 апреля 2014 18:49)
Смотри 2990!

Тебе - чего - офтальмологическую уринотерапию назначили, что ли ???? biggrin
Ирина   (20 апреля 2014 18:48)
Место замечательное. Было. Видимо, именно поэтому мразь его с такой радостью поганила.... (((
1 ... 918 919 920 921 922 923 924 925 926 ... 4620
Разделы

Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

Странное дело. "Стрелы богов"

Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров