Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Мистика Западной Украины

Мистика Западной Украины

Опубликовано: 23-04-2012, 18:25

Размер шрифта: A A A



В интернете появилась... карта аномальных явлений Украины. Отныне любой желающий может узнать не только когда и где конкретно в нашем регионе наблюдались неопознанные летающие объекты, но и места контактов с пришельцами.

Для этого нужно в адресной строке набрать maps.google.com, а в поисковой строке ввести: ufobua.org.ua/google/ufobua.kmz (это Национальный архив свидетельств об НЛО над Украиной). Тут же возникает карта области с обозначенными на ней пометками в виде перевернутых тарелок и «мордочек» инопланетян. На Западной Украине больше всего таких на Львовщине и Закарпатье. Как объяснил нам закарпатский уфолог Ярослав Сочка, это из-за того, что в этих областях Западной Украины живет больше всего людей. При нажатии над пометками появляется информация от очевидцев аномальных явлений. Люди рассказывают об увиденных в небе дисках и сигарообразных телах со светло-голубыми лучами. Кассир из Чопа на Закарпатье Ярослав Микелюк сравнил якобы увиденный над вокзалом в 1989 году объект с юлой.

На Львовщине, если верить карте аномалий, дважды встречали «пришельцев». Первый раз в районе села Неслухова еще 35 лет назад. «3 или 4 сентября 1977 года я находилась в кемпинге «Киев» в 50 км от Львова в сторону Киева, — вспоминает рижанка Медина Муратова. — Вдруг среди ночи я проснулась, почувствовав на себе необычайно тяжелый взгляд. Открыв глаза, я увидела, что надо мной склонился человек. У него были огромные, глубоко посаженные глаза. Туловище показалось мне непропорционально узким — около 40 сантиметров. Одежда была плотно облегающей и блестела металлическим блеском».  

Когда она закричала, то существо якобы переместилось в угол палатки около двери в виде слабо мерцающего столба. Еще одного гуманоида якобы повстречала в лесу в Брюховичах 21 октября 1990 года 35-летняя местная жительница. Собирая грибы, она увидела странного двухметрового человека, одетого в темный блестящий скафандр со шлемом. Незнакомец посветил на женщину желтым фонариком и исчез, буквально испарившись в воздухе. После той встречи львовянка совершенно перестала посещать туалет, хотя кушала и пила, как и раньше, регулярно. Врачи только разводили руками. 

В 1993 г. функции организма неожиданно восстановились. К слову, именно на конец 80-х—90-е, по словам уфолога Ярослава Сочки, выпал пик внеземной активности на просторах Западной Украины. «Это связано с развалом Союза и ослаблением цензуры. Ведь раньше «тарелки» видели, но боялись говорить о них вслух», — объясняет Сочка. А одно из первых упоминаний об НЛО нашли в архивах 200-летней давности. Во время войны с французами 1812 года в небе над Буковиной пару раз якобы видели нечто вроде большой звезды с пучком лучей, летящей в сторону России.

Частенько на Западной Украине, особенно высоко в Карпатах (вблизи села Верховина на Франковщине), якобы встречали йети — снежного человека. В 1989 году подобное существо вроде как видели в лесу в 35 км от Краковца — в Мостисском районе Львовской области. «Еще мой дед видел в 1926 году на польско-украинской границе, в селе Краковец, обезьяноподобное существо небольшого роста (до 1,5 м), тело которого было покрыто черной шерстью», — вспоминает львовянин Роман Мельник.




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2420

Читайте также:
  • НЛО разведали дорогу в Украину
  • Совнацбез Украины заявил об украинских танках и солдатах в украинской форме в Ростовской обл. России
  • На Земле присутствует неизвестный интеллект
  • В Кировской области видели снежного человека
  • В Украине появилась "горячая линия" для сообщений о наблюдениях НЛО
  • Неопознанный летающий объект приземлялся и на окраине села Яблунивка Макаровского р-на на Киевщине
    "На территории России, около с. Миллерово Куйбышевского района Ростовской области (около 20 км до
    По информации украинских уфологов - ученых, исследующих НЛО - инопланетяне посетили Украину 1198
    Недалеко от города Котельнича в поселке Затон в феврале этого года люди видели непонятное существо,
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?