Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » У пришельцев есть "подопытные кролики"

У пришельцев есть "подопытные кролики"

Опубликовано: 23-04-2012, 18:31

Размер шрифта: A A A



Первыми космонавтами на Земле стали представители племени четвероногих — знаменитые Белка и Стрелка. Можно предположить, что и представители инопланетных цивилизаций тоже склонны использовать животных в качестве "подопытных экземпляров". Взять хотя бы истории, связанные с проделками пресловутых "чупакабр", высасывающих по ночам кровь у скотины.

В местах появления НЛО люди порой встречают загадочных существ. Так, 21 декабря 1996 года один израильский фермер наблюдал, как "тарелка" совершает маневры вокруг его фермы. Позже он наткнулся у коровника на крохотное зеленое существо, похожее на ящерицу. Хозяин вызвал полицейских, которые накрыли пришельца ведром, дабы не дать ему сбежать. Когда ведро сняли, под ним оказа­лась лишь густая зеленая жидкость…


12 марта 2002 года Владимир Л. встретил в районе села Хатяновка (Киевская обл.) странное животное, напоминающее большую собаку без хвоста и ушей, с непропорционально длинными передними и задними лапами. Но морда у зверя вовсе не походила на собачью — скорее, на драконью. Пасть твари была распахнута, видны огромные клыки. Шерсть на туловище "пса" отсутствовала, а кожа переливалась на солнце зеленоватым светом… Существ, отдаленно похожих на собак, наблюдали в 1990 — 1991 годах в Подмосковье и Алма-Ате. Этому предшествовали визиты "летающих тарелок".

Уфологи выдвинули предположение, что этих зверей высадили с НЛО.

Нередко контактеры отмечают интерес пришельцев к домашним животным. Рано утром 4 апреля 1990 года Алексей Н., работник свинофермы под Краснодаром, сел на мопед и отправился на работу. Вдруг шоссе осветил луч яркого света. Мотор мопеда заглох. В стороне послышался странный звук, и на поле озимой пшеницы, что росла у шоссе, опустился серебристый шар около 3 метров в диаметре. От него отходили две антенны.

Далее, как описал очевидец, из шара появилась женщина ростом более 2 метров. Она спросила обычным голосом:

— Куда вы едете?

— На работу, — Алексей показал на светившиеся вдали окна фермы. — Надо свиней кормить.

Великанша немного помолчала и сказала:

— Ну, кормите, кормите. Мы их заберем у вас…

Затем она забралась назад в шар, дверца за ней захлопнулась, и аппарат улетел. К счастью, со свиньями ничего не случилось…

В 1999 году в Борисоглебском районе Воронежской области, где часто видят НЛО, обнаружили… корову, застрявшую в ветвях на верхушке дерева! Так как крупный рогатый скот не имеет обыкновения лазить по деревьям, все списали на инопланетян, терроризирующих местное население. Три года спустя, 27 декабря 2001 года, в том же районе приключилось нечто еще более удивительное.

На ферме сорвался с привязи племенной бык. Несмотря на все усилия, работники никак не могли загнать его в стойло. Вдруг над фермой завис светящийся объект, направив луч на животное. Бык мгновенно застыл на месте и не двигался, пока НЛО не растаял в небе. После этого он покорно проследовал в стойло.

Но подобные "эксперименты" могут закончиться для братьев наших меньших куда более драматично. Взять хотя бы массовые убийства животных на фермах, которые связывают с мифическим созданием — чупакаброй. Многие исследователи аномалий склонны считать, что виновником этих смертей является вовсе не неуловимое чудище, а куда более интеллектуальные существа — пилоты НЛО.

Весной 2002 года над Аргентиной не раз видели "тарелки". В одну из ночей над Салльквело были замечены странные огни, а наутро на местном пастбище обнаружили туши трех забитых коров. Кто-то сделал им надрезы, выкачав кровь. По краям ран кожа обуглилась, будто операцию делали раскаленным скальпелем. У животных недоставало некоторых внутренностей. Похоже, пришельцы либо стремятся изучить внутреннее строение земных особей, либо используют их органы для трансплантации…

В некоторых регионах попадаются животные, которые, согласно научным данным, там просто "не водятся". Так, в сельских районах Великобритании, Германии и США не раз видели "нетипичных" представителей семейства кошачьих: львов, пум, рысей, кугуаров и даже пантер. Встречаются и "беспризорные" крокодилы, появляющиеся иногда при весьма таинственных обстоятельствах. Один из них, к примеру, в июле 1993 года просто свалился во время грозы с неба над Чарльстоном…

19 апреля 2002 года близ городка Мэтлок (Дербишир, Англия) дорогу автомобилю перебежала черная пантера. Животное на глазах у наблюдателей перепрыгнуло через стену и исчезло… Кстати, Мэтлок и его окрестности слывут аномальной зоной. Там часто видят НЛО…

Откуда же берутся экзотические "гости"? Возможно, они некогда были захвачены пришельцами с целью проведения опытов, а затем высажены ими в первом попавшемся месте. Возможно, это особи, выращенные инопланетянами искусственным путем, или генетические мутанты… Но нельзя исключить и того, что братья по разуму просто решили заняться разведением экзотической фауны там, где им заблагорассудится…

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2170

Читайте также:
  • Прилетал НЛО и... выросли овощи аномальных размеров
  • Кровавая жатва представителей внеземных цивилизаций
  • Мама инопланетянка
  • Легенды и предания Британии о страшных чудовищах
  • Очевидец заявил о встрече с пришельцами в Техасском лесу
  • В Мостовском районе Краснодарского края стали расти гигантские овощи. Случаи появления плодов
    Представители внеземных цивилизаций не только посещают Землю, но и направляют сюда своих роботов,
    После 60 лет исследований британские власти приняли решение о закрытии Ministry of Defense Ufo desk
    Легенды и предания о страшных чудовищах, живущих на болотах, ходили в Британии с давних времён.
    Свидетель из Техаса сообщил организации Mutual UFO Network (MUFON), что 20 марта видел трех

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?