Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Луна и ее влияние

Луна и ее влияние

Опубликовано: 8-05-2012, 17:20

Размер шрифта: A A A



А в этом срезе знаний женщины имеют больший потенциал, чем мужчины, ибо они от природы наделены тонкой интуицией и более чуткой душой.

Интуиция – это способность получать от Вселенной истинное скрытое знание о природе вещей. И как я убедилась, интуиции своей нужно доверять, она нас не подводит. Установлено, что на женщин больше всего влияют лунные ритмы. В астрологии Луна – планета с женской энергетикой. Постарайтесь вникнуть в распорядок жизни этой планеты. Интересно, что в Библии Луна упоминается как космические часы. Эти знания очень практические, и они, несомненно, помогут вам приблизиться к тайнам биоритмов Вселенной.

Мы все сейчас живём по солнечному календарю, но это светило с мужской, жёсткой энергетикой. На столе женщины должен быть ещё и лунный календарь. Тем более что солнечный календарь совершенно абстрактный.

Каждый месяц Луна проходит четыре фазы, и от фаз Луны зависит энергетическое состояние организма, его жизнестойкость и активность.

В первую фазу организм как будто переживает свою молодость: он растёт и накапливает силы. В это время нужно полноценно питаться и строить планы на будущее. Во вторую фазу жизненные силы приближаются к своему пику. Вторая фаза заканчивается полнолунием, когда очень трудно себя контролировать. Недаром во многих фильмах полную Луну показывают крупным планом накануне каких-то событий. Чтобы исключить опасные ситуации, в полнолуние старайтесь не посещать многолюдные места и не отправляться в путешествие.

Кстати, я заметила, что почти всегда массовые действа именно в критические дни и происходят. Напрашивается версия, что организаторы этих выступлений знакомы с лунным календарём.

В третью фазу луны организм настроен на созидание, он на многое способен. Не упустите эти дни. В четвёртую фазу энергии уже меньше, всё валится из рук. Но в это время открываются духовные силы, приходит мудрость.

Дни перехода Луны из одной фазы в другую – стрессовые. Их тоже советую знать. Кроме того, на Луну влияет и знак Зодиака, в котором она находится. Знак Зодиака определяет эмоциональный настрой и склонность к тому или иному виду деятельности.

Характер лунных суток в очень большой степени определяет наше поведение. Лунный календарь подскажет, когда начать новое дело, а когда пойти в салон. Вы удивитесь, но в оптимальные для стрижки дни в парикмахерской не протолкнуться. Многие живут по лунным ритмам, даже не осознавая этого. Женщине необходимо только закрепить это чувство – знание.

Если стирать бельё на убывающей Луне, да ещё в четвёртую фазу, вы заметите большую разницу и в качестве стирки, и в скорости сушки белья. В те дни, когда Луна находится в знаках огня (Овен, Лев, Стрелец), есть опасность получить солнечный ожог. Солнце в эти дни настоящее Ярило!

Есть в лунном календаре и такие дни, которые нужно обязательно использовать, не упустить их поистине волшебную силу.

Это всё работает, проверено не только мной, но и многими тысячелетиями. Очень жаль, что с этими сакраментальными знаниями нас никто специально не знакомит. А они жизненно важны и необходимы.

Не поленитесь, полистайте лунный календарь, и если вы созрели для этих знаний, они вам откроются. Один мудрец сказал, что учитель приходит тогда, когда созрел ученик. Желаю вам и созреть и прозреть!


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 1601

Читайте также:
  • Фантастические истории. Оборотни. Зов Луны
  • Ученые выяснили, что полнолуние отрицательно влияет на сон
  • Луна не несёт ответственности за странные поступки людей
  • Спутница земной жизни
  • Полнолуние 6 мая
  • Лунатизм -- в высшей степени удивительное явление, оно породило множество мифов. По одной из
    Новое исследование показывает, что в полнолуние не до сна не только оборотням и вампирам, но и
        Развенчан популярный миф о том, что загадочный лунный цикл влияет на психику людей. Волны
    Луна — одна из самых загадочных планет Солнечной системы. Ночная спутница влюблённых, любовь
    Космос дарит новое необычное событие. Полнолуние в ночь на 6 мая будет особенным - в этот момент

    Екатерина   (9 мая 2012 00:16)
    Всегда обрезаю волосы на растущую луну , помогает очень в росте .
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент