Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » The MorningStarr: В Нигерии женщина в церкви баптистов родила... козла .

The MorningStarr: В Нигерии женщина в церкви баптистов родила... козла .

Опубликовано: 18-09-2012, 22:35

Размер шрифта: A A A



Шокирующая новость поступила из Нигерии, где женщина родила существо похожее на козленка или жеребенка. Причем родила она это НЕЧТО прямо в церкви, во время евангельского молитвенного собрания (баптисты), которое состоялось 11 сентября 2012 года (9/11) в городке Эдо.

Свидетели говорят, что эта женщина была местным поставщиком лечебных трав и пришла она в церковь в надежде, что настоятель избавит ее от бесплодия силой молитвы. Министр Сильва (евангелическое теологическое звание) помазал женщину маслами и начал молиться за нее, чтобы изгнать демонов и вернуть ей плодородие. Во время молитвы у женщины открылось кровотечение и она родила прямо в церкви.

Медсестра, Вероника Эгибор была свидетелем драматических событий.

"Она кричала, шло кровотечение, ей дали чью-то рубашку и подложили ее. Она присела. Туда и выпал плод. Женщина тоже упала. Это было нечто... Некоторые люди назвали его козлом, но это выглядело, как лошадь. Оно имеет длинную шею и его уши были длинными. Существо было очень похоже на жеребенка ».

После того, как существо родилось министр благосостояния предупреждал своих последователей, чтобы они держались в стороне от демона. Многие прихожане кричали и бежали из молитвенного дома прочь.

Женщину якобы доставили в медицинское учреждение, а существо было оставлено на полу церкви в липкой родовой луже. Никто не пытался помочь "ребенку", и он был мертв к тому времени, когда местные информагентства прибыли, чтобы сделать фотографии.

Существо оставалось в церкви в течение вечера, а затем утром его выбросили. Прихожане в ужасе. Они говорят, что и раньше видели в этой церкви чудеса, типа превращения денег в черепах, но такого они никак не ожидали.

Журналисты обратились за комментариями к доктору Джерри Увальфо, который работает в центральной городской больнице. Доктора спросили, возможно ли, что бы женщина родила нечто похожее на жеребенка.

Доктор ответил, что, - "Бог таких чудес не совершает. Он не позволит женщине родить лошадь ".

ПС: Судя по фотографии термин "лошадь" или "жеребенок" не вполне подходит к описанию этого существа.... А, вот реплики прихожан, что существо похоже на "Козла", по всей видимости подразумевали Дьявола. Интересна и дата произошедшего 11.09.2012 знаковая дата 9/11.

Информация переведена и подготовлена сайтом http://earth-chronicles.ru . Данная информация была опубликована информ-агенством The MorningStarr 14 сентября 2012г

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Человек | Просмотров: 5821

Читайте также:
  • Видео русалки из Бразилии
  • Сомнительный способ проповеди.
  • В лесу Пенсильвании засняли пришельца?
  • В ИНДОНЕЗИИ ЖЕНЩИНА РОДИЛА...ЯЩЕРИЦУ
  • Странное существо появилось на свет в Китае
  • Странное существо было зафиксировано на видео, плавающим в реке, в Бразилии. Индейцы, местные
    Необычный способ увеличить количество студентов, посещающих церковь, придумали настоятели храма
    Оленья камера засняла в ноябре 2012 в лесах на северо-западе Пенсильвании нечто странное. Это
    Женщину, которая родила ящерицу, местные жители обвинили в колдовстве и чуть не линчивали.
    В одном из фермерских хозяйств в Китае на свет появилось странное существо. Принадлежавшая

    Валькирия   (19 сентября 2012 23:34)
    Плутарх видел плод любви человека и кобылы
    Эксперты утверждают, что сексуальный контакт между человеком и животным не может привести к зачатию нового существа. Это совершенно исключено. Даже весьма схожих в анатомическом плане с человеком обезьян, таких как шимпанзе, горилл и гиббонов, скрестить с человеком никогда не удавалось.

    Более того, объясняют ученые, скрестить человека современного с человеком средневековым, если бы появилась такая возможность, тоже было бы нельзя. Так как с развитием человечества набор хромосом меняется, и сейчас мы весьма отличаемся не только от коз, овец и свиней, но и от наших предков 400-летней давности.

    Тем не менее, как в далеком прошлом, так и по сей день многие люди верили и верят, что подобные «союзы» возможны, и даже полагают, что их предками были различные животные. Малгаши, например, считают, что произошли от зебр, тибетцы — от обезьяны, дагомейцы — от леопарда.

    В конских предков верили индусы и татары. Айны верят в свое происхождение от собаки. Как гласит старая легенда, «на одном из островов японского архипелага жила молодая женщина. Однажды, возвращаясь с охоты, она встретила пса, который предложил ей стать ее возлюбленным. Она согласилась, и из их союза родились предки людей-айнов».

    Плутарх в «Парадоксах» рассказывает такую историю: «Молодой пастух показал мне ребенка, которого он имел от своей кобылы. Верхняя часть тела новорожденного была полностью человеческой, а вот нижняя — конской. Плакал ребенок, как обычный новорожденный».

    С распространением христианской религии отношение к сексу с животными изменилось. Его начали трактовать как тяжкий грех, но, несмотря на табу и запреты, копуляция с животными продолжала оставаться по­всеместной как среди женщин, так и среди мужчин.

    Знаменитые Парацельс и Фортунио Лицети, итальянский акушер XVI века и своего рода большой эксперт в делах детей-уродцев, перечисляют многочисленные случаи рождения человеческих детей животными и рождение животных или гибридов женщинами. «Отцами» выступали, как правило, кони, псы, львы и даже единороги.

    Известный медик Амбруаз Паре в своих записках рассказывает, как в Вероне кобыла, оплодотворенная своим хозяином, родила кентавра. Приводился также случай с женщиной, которая родила ребенка с телом собаки ниже пояса.

    В 1685 году великий анатом Бартолин утверждал, что сам видел женщину, которая после полового акта с котом родила ребенка с кошачьей головой.

    Даже в конце XIX века некоторые британские исследователи считали вероятным и писали о том, что негритянки вступали в брак с гориллами. Женщины якобы научили обезьян применять огонь и выполнять много простых домашних дел. А их дети — полулюди-полуобезьяны — способны были даже говорить.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент