Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Девочка - «микроволновка»

Девочка - «микроволновка»

Опубликовано: 1-10-2012, 21:54

Размер шрифта: A A A



Девочка-«микроволновка»

После того как во Вьетнаме в Тан Бине, район Хошимина, полностью сгорел дом, на поверхность выплыла правда о паранормальных способностях 11-летней девочки, семья которой проживала в этом строении. Как утверждают ее родители, способности к неконтролируемому пирокинезу у дочери они обнаружили за месяц до трагедии, когда в доме неожиданно выгорела вся электропроводка. Кроме того, отдыхая на курорте Вунгтау, она сожгла в гостиничном номере электрический звонок и выключатель света. Также без видимых причин на девочке загоралась одежда.

После пожара в доме, который возник, несмотря на принятые меры предосторожности, семья «воспламеняющей взглядом» живет в постоянном напряжении и страхе. Все находящиеся во временной квартире электроприборы убраны подальше от нее, а под рукой у домочадцев всегда находятся ведра с водой и мокрые полотенца.

Обеспокоенные будущим ребенка, родители дали согласие, чтобы его исследовали ученые из Гонконга и Международного университета в Хошимине. Уже в ходе первых тестов местный эксперт по паранормальным способностям Дю Чау Куанг и его коллега из Гонконга доктор Нгуен Мань Хунг обнаружили «нечто странное». Приборы показали сильные радиочастотные помехи, излучаемые правым полушарием мозга школьницы. Возможно, что эти импульсы, похожие на работу микроволновой печи, и являются причинлной возгораний предметов. При этом обследование, проведенное в детской больнице Чо Рэй, не выявило у девочки никаких отклонений — по меркам современной медицины, она практически здорова.

Следующее, чем намерена заняться международная группа исследователей, — это изучить особенности воздействия юной вьетнамки на окружающую среду. Для этого будет создан специальный полигон, на котором она сможет в полной мере проявить свои пирокинетические способности, не опасаясь навредить людям.

Конец света и «хрустальный череп»

В преддверии обещанного календарем индейцев майя «конца света», который, согласно древним табличкам, наступит 21 декабря текущего года, произошло печальное событие, являющееся, по мнению экспертов, плохим предзнаменованием. Дело в том, что в лаборатории германского города Глаухау во время фотографирования один из сотрудников случайно уронил «хрустальный череп» майя, изготовленный из вулканических пород около тысячи лет назад и прозванный Куаутемок. В результате от магического артефакта, который, по преданию, должен уберечь человечество от уничтожения, откололся большой кусок нижней челюсти, и теперь он, похоже, уже не сможет послужить великой миссии спасения планеты.

Согласно данным историков, этот «хрустальный череп» был похищен из Тибета группой нацистов в период между 1937 и 1939 годами. Затем он принадлежал рейхсфюреру СС Генриху Гиммлеру, после чего его владельцем стал британский солдат, присутствовавший при аресте фашиста. Лишь после этого он перекочевал к историку Томасу Риттеру.

По словам ученого, фашисты были убеждены, что тот, кто соберет 13 таких черепов, будет иметь власть над всем миром — об этом гласит легенда, распространенная в Мексике и Центральной Америке. Именно поэтому Гиммлер и финансировал многочисленные поисковые экспедиции, направляемые во все концы света.

Стоить отметить, что совсем недавно американские археологи заявили, будто обнаружили еще один календарь индейцев майя, который на сегодня является старейшим из всех известных. Он был создан в IX веке и, в отличие от других подобных документов, не содержит намеков на приближающийся конец света. Согласно этому календарю, мир будет существовать еще как минимум 7 тысяч лет.

Впрочем, не исключено, что данная информация является недостоверной и призвана лишь успокоить население. Ведь чем ближе печальная дата, тем больше панических настроений появляется в обществе. Так, например, около 100 тысяч паломников из разных стран намерены прибыть к 21 декабря во французскую деревню Бугараш, расположенную в департаменте Од на юго-западе страны. Они надеются, что спасутся там благодаря горе Бугараш, которая, как они полагают, наделена мистическими свойствами.

Барак Обама рассказал о пришельцах

Известный американский актер Уилл Смит заявил журналистам, что недавно оказался в неловкой ситуации, связанной с темой космических пришельцев.

По словам актера, перед визитом в Белый дом, куда он с семьей был приглашен президентом США Бараком Обамой, его 13-летний сын Джейден сказал, что намерен спросить у первого лица государства, что ему известно о существовании инопланетян. Смит не стал отговаривать мальчика, надеясь на его благоразумие. Однако на следующий день, когда Обама показывал гостям так называемую «ситуационную комнату», Джейден все же задал крамольный вопрос.

На это президент США сказал ему следующее: «Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть существование инопланетян, но я могу сказать вам: если бы была сверхсекретная встреча или если бы было обсуждение этого, то это произошло бы в этой комнате».

Смит, который сыграл главные роли во всех трех частях фильма «Люди в черном», а также в целом ряде классических научно-фантастических фильмов, пояснил журналистам, что он является очень осведомленным в вопросе контакта с пришельцами человеком. «У меня уже есть сверхсекретная информация, — сказал актер. — Я просто не могу ею поделиться. Вы же не думаете, что я снимался во всех этих фильмах и не был проинформирован Белым домом? Конечно, я знаю. Я просто не могу вам сказать».

Но что именно голливудская звезда имела в виду, так и осталось загадкой.

Инопланетяне вызывают уродства?

Трагические события захлестнули недавно британский городок Нортфлит, расположенный в графстве Кент, где на одной улице родилось сразу девять детей с тяжелейшими аномалиями. У всех новорожденных диагностирован гастрошизис, при котором кишечник растет не изнутри, а снаружи тела. С учетом того, что в обычных условиях такое заболевание отмечается у одного ребенка из каждых 7 тысяч, столь большое количество пострадавших младенцев — самая настоящая аномалия.

Городок, в котором произошла трагедия, расположен на лоне природы в патриархальной Англии, среди зелени заливных лугов и лесочков, поэтому вряд ли речь идет о последствиях плохой экологии. Во всяком случае, ученые не обнаружили в атмосфере и воде никаких опасных для здоровья веществ.

Впрочем, картина немного прояснилась, когда на место происшествия прибыли уфологи. Уже в ходе первых опросов населения они пришли к выводу, что в Нортфлите наблюдается повышенная активность НЛО. Дальнейшие исследования показали, что над улицей, где живут больные дети, проходит своеобразная «трасса», по которой каждую ночь туда-сюда шныряют неопознанные летающие объекты. Правда, зафиксировать их удалось только с помощью чувствительных видеокамер — невооруженным глазом различить что-либо было невозможно.

Однако как только власти узнали о выводах уфологов, связавших эпидемию гастрошизиса с деятельностью инопланетян, в городе тотчас же были пущены слухи, призванные переключить внимание обывателей на более прозаические причины. По альтернативной версии, виной всему стало отравление беременных женщин гербицидами. Впрочем, непонятно, почему пострадали жители только одной улицы, а не все горожане.

Иными словами, правительство и спецслужбы Великобритании вновь показали, что не заинтересованы в раскрытии правды о последствиях пребывания инопланетян на подконтрольной им территории. Вероятно, тут имеет место либо сговор, либо полное бессилие перед происками могущественного врага из космоса.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 1846

Читайте также:
  • Сын Уилла Смита спросил Обаму о пришельцах
  • Бизнес проэкт - «Конец света», родился после шутки американского ученого
  • Ученые НАСА опровергают наступление конца света 21 декабря 2012 года
  • Майя отодвинули конец света
  • Во Вьетнаме живет девочка-пирокинетик
  • Актер Уилл Смит сообщил, что недавно оказался в неловкой ситуации, когда его 13-летний сын Джейден
    Профессор Киевского национального университета Вадим Рубль рассказал, откуда появился
    Вопреки многочисленным предсказаниям и теориям, конец света в декабре нынешнего года точно не
    Археологи обнаружили календарь индейцев майя, являющийся на сегодня древнейшим из всех найденных
    Совсем неизвестная миру 11-летняя девочка из Вьетнама в Хо Ши Мине, попала в заголовки азиатских

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?