Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Следы внеземных цивилизаций на Земле

Следы внеземных цивилизаций на Земле

Опубликовано: 4-10-2012, 14:54

Размер шрифта: A A A


Чуть позже похожую информацию опубликовала и другая газета – «Курьер-Геральд». Очевидцы, увидев большой летящий объект, который медленно летел по небу, немедленно вскочили в коляску и погнали лошадей к этой машине. За городом объект опустился на землю, но когда преследователи оказались слишком близко, он вновь оторвался от земли. На людей, которые продолжали преследовать объект, были сброшены два больших каменных обломка. Гораздо позже их выставили на всеобщее обозрение, однако происхождение этих камней так и осталось неизвестным.

Но еще более любопытными являются наскальные изображения неопознанных летающих объектов, которые были найдены археологами во многих регионах планеты. Они в основном похожи на тарелки или диски. Воображение и вовсе поражают две древнейшие японские бронзовые статуэтки, в высоту достигающие 60 сантиметров. Головы статуэток украшают шлемы, имеющие отверстия для дыхания и очки, как у космонавтов. Есть еще одна закономерность – все неопознанные объекты, которые были когда-либо описаны очевидцами, были похожи на летательные аппараты, которые изобрел к тому периоду человек. Вначале речь шла об объектах в форме шара – к тому времени братья Монгольфье изобрели воздушный шар. Затем заговорили о сигарообразных объектах, и даже о многомоторных конструкциях, которые были похожи на транспортные самолеты. Группа людей в начале XX века сообщила об огромной машине с восемью пропеллерами, а над Финляндией в июне 1946 года заметили летающий объект, который напоминал немецкую ракету «Фау». Данный факт астрофизик М. Х. Джессал объяснил просто – по его убеждению, инопланетяне могут приспособить форму своих аппаратов к технике абсолютно любого века.

Возникает вопрос – а зачем это было нужно? На сей счет свою гипотезу выдвинул другой исследователь – доктор Д.А. Килл. Возможно, НЛО, по его убеждению, являются непостижимыми для нашего сознания объектами. Они противоречат законам природы, понятным нам. Складывается впечатление, что кто-то старается приспособиться к возможностям разума человека. Огромное количество контактов с внеземными существами указывают на то, что они относятся к людям как к своим меньшим братьям. Вероятно, именно они и убеждают землян для каких-то своих целей, будто летающих тарелок не существует.

Однако, как следует из некоторых гипотез, пришельцы все же оставили некоторые следы своего пребывания на Земле. В Вашингтоне в государственном архиве хранится кусочек медной трубки, которая, по предположениям, попала на нашу планету из космоса. Трубку обнаружили в августе 1958 года в штате Огайо неподалеку от города Мидлтон. Приверженцы гипотез о существовании внеземных цивилизаций утверждают также, что от пришельцев при посадке в штате Индиана в Лафайетте остались и два спекшихся куска металла.

Многие следы внеземных цивилизаций в самых разных уголках планеты способны ввести в ступор даже самых ярых противников существования инопланетных цивилизаций и скептиков. Сомнения относительно существования пришельцев развеиваются фактом существования монументов «необъяснимого происхождения» и тем, что человек, находившийся на таком уровне развития, которым датируются эти монументы, просто не мог построить что-либо подобное.

Так, например, российский ученый Э.Р. Мулдашев где-то в горах Сирии обнаружил на отвесной скале, высотой в 700 метров, огромные вытесанные изображения людей. Изображения располагались в порядке от большего к меньшему. При этом вскарабкаться или каким либо другим способом попасть туда невозможно. А уж о том, чтобы проделывать там какие-либо работы, и говорить не приходится. Но главными из всех сооружений являются, конечно же, пирамиды, причем как и Египетские, так и Азиатские, Латиноамериканские, Мексиканские, и многие другие, которые были найдены на каждом из континентов. Самой распространенной и наиболее логической версией их предназначения являются межпланетные антенны, которые позволяют общаться, а возможно и телепортироваться на очень большие расстояния. По словам некоторых исследователей, положение и места выбраны далеко не случайно. Складывается впечатление, что Земля находится на неком межгалактическом «перекрестке». Потому что если выпустить из вершины каждой пирамиды прямой луч, то он уткнется либо в галактику, либо в одно из небесных тел, откуда и могли прилететь гости, которые построили эти «антенны».

Жители Марса в этом случае были отнюдь не единственными, кто мог посетить нашу планету. Об этом говорят и множество картинок на скалах и камнях, структура артефактов, легенды древних народов. Так, например, фигуры на острове Пасхи могли построить жители Альфа Центавра, Стоунхендж – жители созвездия Ориона, а пирамиды – марсиане. Также известно, что все эти сооружения были возведены в разные временные периоды. Например, слой земли, где в одном из месторождений никеля России геолог И. Полосков обнаружил фигурки птиц, рыб и животных, датируется 60 миллионами лет до н.э. А согласно теории эволюции, в это время еще не было ни человека, ни даже его самых древнейших «прародителей». Но факт остается фактом – статуэтки существуют, и датированы они теми же учеными.

Еще одним ярким примеров появления на Земле следов инопланетян являются круги на полях. Всем известно, что у человека просто нет необходимой технологии для создания таких рисунков. Да и зачем кому-то придумывать подобное и тратить огромные деньги для их создания? Изображения, которые находят по всему миру, являются уникальными. Люди, которые их изучают, считают, что они несут в себе некую информацию, вполне возможно даже послания человечеству. Но вот расшифровать их пока никому не под силу. Взять хотя бы случай в истории, который стал известен как «Чилболтонский феномен» — исследователи отправили на бинарном коде сигнал в космос с описанием человека и нашей планеты, а через 27 лет появился ответ на полях неподалеку от обсерватории. Причем ответ появился в такой же форме, в какой и было составлено описание ученых. Согласно этому ответу, пришельцы, принявшие сигнал, оказались серого цвета, примерно с метр ростом, с длинными руками и непропорционально большой головой. В их системе существовали две заселенные планеты, а еще звезда – вдвое меньше нашего Солнца.

Таким образом, некоторые ученые придерживаются мнения о том, что существует некая Главная раса, которая установила основные правила сосуществования различных цивилизаций. Поэтому никто и не завоевывает Землю и не вмешивается в ее развитие, во всяком случае, напрямую. Но так это или нет, пока неизвестно. Люди вряд ли сами смогут найти ответ на вопрос о том, является ли человечество первой и единственной разумной цивилизацией.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2494

Читайте также:
  • Странное дело. "Земные следы пришельцев" (26.04.2013)
  • Грозит ли миру межпланетная война?
  • Посещали ли Землю инопланетные гости?
  • Грозит ли миру межпланетная война?
  • Штурм сознания: Битва планет
  • Для чего в Ростовской области в 1989 году в центре города Сальск, в небе появились цифры, символы
    Люди всегда задавались вопросом: существует ли внеземной разум? Много лет ученые астрологи и
    В настоящее время практически никто не верит в реальность того, что нашу планету могут посетить
    Люди всегда задавались вопросом: существует ли внеземной разум? Много лет ученые астрологи и
    Люди всегда задавались вопросом: существует ли внеземной разум? Много лет ученые астрологи и

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?