Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Кому улыбнется Змея в 2013 году?

Кому улыбнется Змея в 2013 году?

Опубликовано: 9-02-2013, 12:01

Размер шрифта: A A A



По восточному календарю год черной водяной Змеи начнется 10 февраля. Кому этот символ китайской мудрости улыбнется в этом году, "Голосу России" рассказал астролог и эксперт по фэн-шуй Владислав Оболонский

"На Востоке Змея считается символом мудрости, именно поэтому 2013 год будет самым успешным временем для приобретения новых знаний, расширения своего кругозора. Основной совет всем знакам – больше учиться, уделять время самопознанию и самосовершенствованию. Почему бы не попробовать себя в чем-то новом? К примеру, вы давно хотели записаться в школу танцев, заняться йогой или медитацией, но по каким-то причинам откладывали это. Самое время начать. Змея любит людей, которые сдерживают данные себе обещания".

Год Змеи будет особенно удачен для решения затянувшихся конфликтов мирными переговорами, с помощью житейской мудрости. Девиз года "капля камень точит". Придерживайтесь его, чтобы оставаться в "любимчиках" у спокойной и рассудительной Змеи, отметил Владислав Оболонский:

"Этот год исключительно благоприятен для заключения браков и рождения детей. Так что если вы планировали эти счастливые события на 2013 год, то вам несказанно повезло. Отдельно хотелось бы отметить, что водяная Змея будет особенно благоволить нескольким знакам в этом году. Все их начинания будут буквально обречены на успех".

Кто эти счастливчики? Все, кто родился в год Дракона. Но особенно рожденные в 1964 и в 1988 годах. Драконы весь год будут получать подарки судьбы. Многие смогут получить долгожданное повышение и значительное улучшат свое финансовое положение. Все грандиозные замыслы Дракона получат одобрение и поддержку со стороны Змеи.

Конечно же, Змея не была бы Змеей, если бы забыла год себя любимой. Особенно повезет рожденным в 1941 и 1977 годы. Ваше умение наблюдать за происходящим, не торопясь делать выводы, позволит вам выбрать правильный момент. А ваша молниеносная реакция, способность принимать быстрые и точные решения станут залогом успеха. Дела на любовном фронте будут радовать всех Змей, но особенно рожденных в 1989 году. Не исключено, что многие холостые Змеи встретят свои вторые половинки. А те, кто уже счастлив в браке, будут наслаждаться периодом любовной идиллии. Пользуйтесь моментом!

Тройку счастливчиков-баловней 2013 года замыкает очаровательная и изобретательная Обезьяна. Ей будет сопутствовать радостный период, когда она получит дивиденды за старые заслуги. Это могут быть внушительные премии и крупные выигрыши в лотерею, неожиданное наследство. В конце лета вы совершите путешествие, которое в корне может перевернуть вашу жизнь. Особенно щедро Змея одарит Обезьян, рожденных в 1956, 1980 и 2004 годах.

Благоприятный период ожидает также Лошадей, поэтому проявляйте инициативу, предприимчивость и трудолюбие, которого вам не занимать. У вас хороший запас энергии и внутренних сил. Не останавливайтесь на достигнутом и четко определите свои цели и желания. Тогда, подводя итоги 2013 года, вы останетесь довольны.

Петухи также могут быть спокойны. В 2013 году их если и не ждут взлеты, то падений точно не будет. Изобретательные и жизнерадостные, они будут нарасхват. Потребуется много сил и энергии, чтобы все успеть, так что берегите себя, чаще устраивайте себе отдых, гуляйте на природе. В начале весны, возможно, придется решать какой-то важный вопрос. В отпуск звезды советуют отправиться в бархатный сезон.

Этот год будет относительно спокойным и для представителей знака Собаки. Сильных перемен не предвидится. Однако не забывайте, что год прекрасно подходит для учебы и самосовершенствования. Почему бы не заняться активными видами отдыха? Коньки, лыжи – зимой, пляжный волейбол, велосипед – летом. Энергии, вам не занимать. В работе, семейных отношениях, любви – везде постарайтесь выйти на новый, более глубокий уровень.

В 2013 году придется поднапрячься Быкам и Тиграм. И если первые справятся с этой задачей на "отлично", то вторым придется изрядно попотеть. Змея подготовила вам целую полосу препятствий, с которой вы в итоге благополучно справитесь. Легкой жизни ждать не придется. Особенно в начале года. Придется разгребать завалы, как на работе, так и в личной жизни. Зато ближе к лету все вернется в более спокойное русло, и вы сможете немного отдохнуть. Осень вновь обещает быть щедра на новые вызовы судьбы. Но к концу года Змея ослабит хватку и даст вам насладиться жизнью.

Много работы, но не физической, а духовной ждет в этом году Крыс. Хороши все философские практики, особенно медитация и йога. Вам следует беречь свое здоровье и уделить особое внимание пищеварительной и сердечнососудистой системе. Рекомендуется пройти курс детокса весной и осенью.

Кролики, будьте аккуратны: Змея положила на вас глаз! Будучи ее излюбленной закуской, вы более остальных знаков рискуете попасть в немилость. Постарайтесь, чтоб она вас не заметила. В этом году лучше не совершать никаких крупных покупок, особенно недвижимости. Рискуете напороться на мошенников. Лучше посвятить время семье, встречаться с друзьями. Также очень хорошо начать новое хобби. Вполне возможно, что в будущем оно сможет стать вашим основным источником дохода.

Для Свиньи год Змеи будет, как американские горки - то вверх, то вниз. Новая работа, новые связи, новые возможности, новые испытания на прочность – всего этого будет достаточно в бурном 2013 году. Помните, что в трудные периоды вы сможете рассчитывать на поддержку друзей и близких.

Овцы, вы будете блистать в 2013 году! Правда, кто-то может вам позавидовать. Будьте скромнее, и удача не обойдет вас стороной. Летом возможно повышение. Также не забывайте самосовершенствоваться. Откажитесь от пассивного образа жизни. Спорт и танцы смогут привнести много новых знакомств в вашу жизнь.

Асторолог успокаивает всех:

"В целом водяная Змея относится ко всем знакам довольно миролюбиво. И если вы не попали в число ее любимчиков, не отчаивайтесь. Если она вам и не поможет, то уж точно мешать не будет. Помните, что в конечном итоге все зависит от нас самих. Дерзайте, учитесь новому, познавайте себя, помогайте друг другу и удача всегда будет на вашей стороне".

Ну а как утверждают китайские астрологи, начинающийся 10 февраля год Змеи пройдет под знаком нестабильности и огромных потрясений. Судя по сообщениям агентств COLPISA из Гонконга, 

2013-й станет годом катастроф, а Евросоюз в это время рискует «лопнуть».

Астрологи из Китая напоминают о событиях других «змеиных годов»: в 1941-м Япония атаковала Перл-Харбор, в 1989-м китайские власти нанесли удар по манифестантам на площади Тяньаньмэнь, а в 2001-м террористы протаранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

«Это год катастроф... Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности», — прогнозирует астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group. По ее словам, самым опасным месяцем будет май.

2013 год пройдет под знаком водяной змеи. А вода символизирует страх и находится на одну ступень ниже символа радости — огня. В мае противоположность этих стихий и проявится, предрекают астрологи. Чоу Хонь-мин ожидает, что в этом месяце Китай и Япония сцепятся в непродолжительном конфликте, подобно двум змеям.

Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно», — утверждает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь. А новому президенту Китая астрологи в 2013-м советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно это касается осени.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Pro жизнь | Просмотров: 1882

Читайте также:
  • Великие тайны с Игорем Прокопенко. Хранители тонких миров.
  • Трехметровый питон два часа сражался за жизнь на крыле самолета.
  • Сделай сам. Фараонова змея из глюконата кальция
  • Комета в небе и митинги на майдане Независимости
  • НА АМАЗОНКЕ ВЫЛОВИЛИ СЕМИМЕТРОВУЮ АНАКОНДУ-ЛЮДОЕДА
  • Кто такая Баба-Яга, стоит ли знакомиться с домовыми и где разыскать Змея Горыныча?...
    Обычный рейс австралийской авиакомпании Qantas Airways из Квинсленда в Порт-Мосби – столицу
    Новость взята Отсюда Для опыта понадобится: 1) таблетки глюконата кальция, 2) сухое горючее,
    Комета ISON, которую прозвали кометой века, 28 ноября 2013 года распавшаяся на части из-за
        Португальские сми сообщают о толстой семиметровой анаконде, которую поймали в округе

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?