Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Как работают родинки (альтернативный взгляд)

Как работают родинки (альтернативный взгляд)

Опубликовано: 15-02-2013, 00:18

Размер шрифта: A A A



Так уж ли однозначна позиция официальной медицины в отношении родинок? Действительно ли это просто порок развития кожи, или что-то намного большее? Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, подтверждают уверенность давних цивилизаций в том, что родинки – это особые отметины судьбы, которые могут много рассказать о характере и предназначении человека.

Нетрадиционная медицина не нуждается в таблетках, инъекциях или замысловатой аппаратуре: на протяжении тысячелетий целители излечивали любые болезни человека с помощью простого иглоукалывания. Современные исследователи пришли к выводу, что биологически активные точки, разбросанные по всему телу человека, являются своеобразными каналами обмена энергией с Космосом. Именно поэтому воздействуя на них, можно влиять на работу организма – мозговые структуры, системы органов, гормональную систему. 

Считается, что родимые и пигментные пятна появляются на теле чаще всего в этих самых биоактивных точках, на энергетических меридианах и в рефлексогенных зонах. Вполне вероятно, что эти пятна являются своего рода биологическими фильтрами, которые тонко регулируют энергетический и информационный обмен человека со Вселенной.

Существует целая отрасль предсказаний судьбы и прочтения характера человека по родинкам на его теле – в них можно верить или не верить, но лучше всего проверить на самом себе. Особую важность имеют родинки на ладонях и стопах ног, на локтях и коленях, поскольку находятся на линиях выхода и пересечения энергетических каналов. При этом имеют значение и цвет пигмента, и форма, и размер этих «антенн» от этого зависит частотный спектр принимаемых и излучаемых организмом сигналов.

Цвет и форма родинок

В характеристике родинок очень важен их цвет:

= тёмные родинки связаны с влиянием Сатурна и указывают на карму человека;

= красные родинки связаны с влиянием Юпитера и предупреждают о событиях, заставляющих человека меняться, пересматривать свое мировоззрение;

= светлые родинки свидетельствуют о влиянии Венеры и способностях общения с другими людьми.

Чем правильнее форма круглой родинки, тем добрее предзнаменование. Если же родинка выпуклая, то судьба считается очень счастливой. Овальные или вытянутые родинки приносят неудачу, которая тем хуже, чем темнее родинка.

Расположение родинок

Лоб в верхней части: слева – способность зрить в корень, глубокое понимание смысла вещей и событий, которые происходят с человеком; справа - человек ещё более инициативен и активен в видении истины жизни. У этих людей есть способность влиять на свои собственные энергии и энергии других людей.

Над переносицей между бровей: человеку доступны скрытые знания, он может стать ясновидящим.

Брови: над правой - настойчивость, активная жизнь, удачливость во всем; над левой – всё с точностью до наоборот.

Глаза: под ними - нежность, доброта, чувственность, глубокая любовь, супружеская верность; возле внешнего уголка глаза - спокойный и уравновешенный характер, уверенность, бережливость.

Щёки: правая - счастье в супружеской жизни, левая - множество препятствий на пути к цели.

Нос: на левой части - наблюдательность, расчетливость, ловкость и хитрость ума; на правой - импульсивность ума, порой агрессивность идей и мыслей. Эти люди инициаторы и у них неплохая пробивная воля и сильный характер.

Губы: родинки в этом месте отражают большую концентрацию энергий человека на уровне чувственности, страсти и сексуальности. В левой части - женственность, нежность, любовь к сексуальному вниманию в свой адрес; на правой - напористость, активность и мужественность чувственно-сексуальной энергии человека.

Скулы: на левой - на недоступность характера, неприкосновенность, независимость, сильный характер, упрямсво; на правой - пробивной характер человека, сила воли, твёрдый характер.

Подбородок:нНа левой стороне – пассивность, женственность, манерность; на правой - мужественность, активность, импульсивность. Родинки в области подбородка указывают на консерватизм, материалистичность человека, на его привязанность к мирским удовольствиям, к мирскому комфорту, к красивой жизни.

Уши - душевная глубина человека, жизненная проницательность и наблюдательность. Такие люди способны в глубине души переживать большую гамму чувств и эмоций: от счастья, радости и сострадательности, до разочарования, боли и страданий.

Шея - неуравновешенность, отсутствие силы воли, многочисленные слабости.

Плечи: правое - удача в жизни; левое - финансовые трудности.

Грудь: с правой стороны - удача будет изменчива; с левой - великодушный и немного легкомысленный характер.

Подмышки: под левой рукой - богатство в зрелые годы.

Руки: локти - ранимость и неприспособленность к жизни; кисть - богатство и счастье; запястье - бережливость, изобретательность, надежность; ладонь - избыток счастья, здоровья, богатства; пальцы рук - нечестность, склонность к преувеличениям из-за неспособности справиться с трудностями.

Пупок: для мужчины - большое счастье; для женщины - стремление иметь много детей.

Спина - открытость и честность.

Ягодицы - склонность к безделью и уступчивости.

Гениталии - почитатели любви и секса, счастливый брак, рождение очень красивых детей.

Ноги: бедра - удовлетворённость, сила духа, изобретательность; колени - крайне нетерпеливый человек; голень - лёгкий на подъем человек, любитель путешествий; стопы - жизнестойкий человек; пальцы ног - неустойчивая психика, мнительность.

Что означают группы родинок

Фигуру, образованная одинаковыми или близкими по форме, цвету и величине родинками, называют конфигурацией («созвездием»). Она должна умещаться между двумя пальцами - большим и указательным.

Основных конфигураций не так много.

Наиболее распространенной является «Треугольник»: он обозначает важное предназначение, водительство, миссию, раскрытие тайн. Если он расположен вершиной вверх – его следует трактовать как символ роста и развития. На счастливой стороне (для женщин – левая, для мужчин – правая) эта конфигурация сулит приобретение хорошего опыта, закрепление его; на негативной - тот же опыт, но через страдания и испытания. Вершина, направленная вниз, говорит об инволюции, потерях, даже на положительной стороне. Если остриё треугольника смещено вправо или влево, то человек не отвечает сам за себя: либо он ведомый кем-то, либо перекладывает свои проблемы на других.

«Зигзаг, волна» состоит из 5-8 родинок, похожих по расположению на созвездие Кассиопеи. На счастливой стороне это знак преображения, внезапности, свободы и независимости; на несчастливой –перемены к худшему, непредсказуемое разрушение и насилие.

«Крест» - конфигурация из пяти родинок, и выглядит как ромб с точкой внутри. Это символ выбора и миссии, предназначения. Он как бы ставит человека на распутье и предоставляет ему выбор. Простой ромб или квадрат свободы выбора не предполагает: на счастливой стороне это символ самоконтроля, в противном же случае он означает зависимость, подчинение, торможение. Ну а круг - символ повторения, возвращения ситуации.

Родинки в виде цепочки (более трех), расположенных в одну линию – это конфигурация «мостик, дорога, путь». Такой знак говорит о ясности цели, о том, что путь человека расписан от начала до конца. Если цепочка тянется сверху вниз – человек исполняет своё предназначение, если расположена по горизонтали – значит, человек сам выбирает свою судьбу.С

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Человек | Просмотров: 2431

Читайте также:
  • Выявлен новый вид рака, маскирующийся под прыщи и родинки
  • Вред ношения обручальных колец и других украшений
  • Могут ли родимые пятна свидетельствовать о насильственной смерти в прошлой жизни
  • Где находятся шаманские миры?
  • Как работают родинки (медицина)
  • Дерматологи бьют тревогу: новая, агрессивная форма меланомы, которая выглядит как самый безобидный
    Вы когда-нибудь задумывались, кто и зачем придумал ношение украшений? Сейчас сложно найти
    Пожилая тайская женщина умерла с одним желанием —родиться в следующей жизни мальчиком. Её дочь
    «Не зачем думать о том, где находятся эти миры, так как, прежде всего, они находятся в теле
    В народе поговаривают: у кого много родинок, тот счастливый человек. Сегодня медики это официально

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?