Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Интересные факты о женщинах

Интересные факты о женщинах

Опубликовано: 10-03-2013, 21:24

Размер шрифта: A A A


Женщина – это необычайно красивый цветок, который распускается только тогда, когда находится в руках любимого заботливого мужчины. Еще женщина – слабый пол, который нужно всегда холить и лелеять. Но и в этом вся прелесть наша.

Хочу привести несколько интересных фактов о представительницах прекрасного пола. Всё же чрезвычайно любопытно почитать, подумать о чем-то, посмотреть со стороны и даже, возможно, улыбнуться.

1. Средняя продолжительность жизни женского пола во многих странах мира намного больше, чем мужского.

2. В большинстве стран всего мира самоубийство совершают чаще мужчины, чем женщины. Эта разница составляет около 3-4 раз, а в постсоветских республиках – до 5-6 раз. Но, все же, женщина больше склонна к депрессии и значительно чаще предпринимает попытки, но в итоге получается, что женский пол доводит своё «дело» до конца в 10 раз реже. Это, по мнению многих ученых, из-за того, что женщина выбирает не очень надежный способ, что бы свести счеты с жизнью, а зачастую не хотят умирать вообще и таким образом просто привлекают внимание.

3. Женщина зачастую, в отличие от мужчины, никогда не снимает футболку, захватив её на спине.

4. После каждого принятия ванны, женщина, даже если не является обладательницей пышной и длинной шевелюры, в обязательном порядке наматывает на голову чалму из полотенце хотя бы на одну минуту. Корни возникновения этого ритуала неизвестны.

5. Женщина не любит, когда у неё свободные руки. Для этого она носит сумочку, что бы теребить ремешок, бесконечно в ней копаться или придерживать край. В отсутствие этой части гардероба в ход идет все – перчатки, веер, цветок, книжка.

6. Если мужчины, по мнению женщин, не далеко ушли от развития обезьян, то мы можем также отметить некоторые признаки, которые достались нам от четвероруких предков. К примеру, поиск насекомых в шерсти своего самца. За отсутствием шерсти, женщины удовлетворяют это желание прыщиками и угрями.

7. Женщин практически никогда не раздражает, когда нижнее белье залазает между ягодицами. Они с большим удовольствием носят эти пыточные приспособления под названиями «стринги» и «бикини». Кроме этого, женщина практически никогда не пытается поправить белье сзади незаметно, встав со стула.

8. Мужчины на предложение показать руки честно протягивают ладони вверх. Женщины же, напротив, показывают руки ладонями вниз, демонстрируя размеры бриллиантов и безукоризненный маникюр.

9. Особь прекрасного пола никогда не чешет затылок. Во-первых, она не любит показывать свою растерянность, ну а во-вторых, это просто портит внешний вид прически.

10. Женщины никогда не поймут, почему футболист во время пенальти делают горку ладонями. Из-за этого они не вздрагивают, когда киногерой получает сильный удар в промежность ботинком.

11. Замахиваясь для того, что бы что-то кинуть, женщины отводят руку не назад, а вбок. Из-за этой особенности прекрасных дам не посылают взрывать танки.

12. Слова, которые произносит женщина во время удара молотком по пальцу, можно пропускать без цензуры даже в эфир «Спокойной ночи, малыши». А то, что говорит в этом случае мужчина, транслировать ни в коем случае нельзя.

13. Прекрасные дамы никогда не сжимают руку, когда здороваются, потому что даже в таких мелочах они любят нежность.

14. Женщины очень бояться пауков, из-за этого они чрезвычайно быстро реагируют на появление паутинки в квартире. Они также, в большинстве своем, боятся мышей и лягушек, порой, даже не зная, что же такого ужасного в этих маленьких существах.

15. Представительницы прекрасного пола улыбаются намного чаще мужчин, но при этом они в четыре раза больше плачут.

16. Самой молодой маме в истории всего человечества было 5 лет, когда у неё появился малыш. Хотя слово «молодая» тут не совсем уместно. А вот звание «самой многодетной мамы» принадлежит женщине, которую называли матерью 88 детей.

17. Около 85% всех женщин носят бюстгальтер не по своему размеру. В Японии многие дамы даже спят в нём из-за своей скромности.

18. Самым первым в мире программистом была женщина. Звали её Ада Лавлейс. Неизвестно, почему этот факт был скрыт общественностью.

19. У представительниц прекрасного пола тактильные ощущения, слух и световосприятия развиты намного лучше, чем у мужчин. Однако женщины и разговаривают в среднем в три раза больше. Также, прекрасные дамы с большим успехом воспринимают гуматанитарные науки и информацию из нескольких источников сразу.

20. Женщина всегда надевает перчатки перед выходом на улице. Может это связано с практичностью, может с привычкой.

21. По горячему песку женщина всегда идет на носочках, мужчина же наступает на пятку.

22. Около двадцати миллионов женщин на всей планете имеют искусственную грудь, и где-то 250 тысяч обращается к хирургу для её коррекции.

23. Женщина – довольно самокритичная по своей природе. По данным опросов только 10% из нас считают себя привлекательной, около 2% могут сказать о своей сексуальности, 42% считают, что выглядят естественно, а 25% считают себя средненьким эталоном красоты, остальные же говорят, что симпатичные.

Вот с такими интересными фактами мы познакомились сегодня благодаря статье. Естественно, все мы разные и это средние данные, по которым не стоит конкретно брать ориентир. Но можно прочитать, улыбнуться, поразмышлять и даже примерить на себя.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Человек | Просмотров: 2589

Читайте также:
  • Специальный проект. Женщины против мужчин
  • Женщины могут радоваться жизни всего 6 лет
  • Медицина подтвердила, что мужчины и женщины видят мир по-разному
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Женщины — мутанты, потому и живут дольше мужчин
  • Феминистки заявляют: женщина - основная и главная форма жизни на Земле, мужчина - лишь
    Очередное исследование британских ученых показало, что женщины почти всю жизнь несчастны и все
        Американские исследователи выяснили, чем отличается мужское "зрение" от женского. Специалисты
    По данным статистических исследований, практически во всем мире женщины проживают в среднем на 5-7
    Оказалось, что за свою долгую жизнь дамы должны благодарить дефект в своих генах. Ученые уверены,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?