Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Раскрытие «СКРЫТИЯ» или обман НАСА. Вид Земли из космоса.

Раскрытие «СКРЫТИЯ» или обман НАСА. Вид Земли из космоса.

Опубликовано: 31-01-2012, 11:24

Размер шрифта: A A A


Вся правда НАСА относительно околоземного пространства, НЛО и фальсификации изображений. Теперь, да же у скептиков откроются глаза! Более подробное анонсирование находится в самом видео. Мы должны знать правду!


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 3155

Читайте также:
  • Аномалии и НЛО возле Солнца - сокрытие НАСА за 2 января 2013
  • Обзор Аномалий и НЛО возле Солнца - 1 января 2013
  • Эксклюзив! Аномалии, базы пришельцев, структуры на снимках лунной поверхности, лунной программы НАСА "GRAIL" : Ноябрь - Декабрь 2012.
  • РОСКОСМОС скрывает правду от населения Земли - МАЙ 2012
  • Треугольное НЛО движется к Земле
  • НАСА скрывает произошедшее на Солнце 2 января 2013. Изображения отсутствуют практически со всех
    Обзор изображений НАСА полученных при помощи SOHO STEREO, LASCO C2, LASCO C3. Вы можете видеть
    Сейчас вы увидите видео и фотоматериалы, о которых НАСА никогда не говорило общественности. Видео
    Обман населения планеты Земля при помощи Геостационарный Гидрометеорологический Космический
    Впервые НАСА пришлось комментировать видеозапись НЛО. Комментарий НАСА следующий - видео

    Bender   (31 января 2012 12:29)
    Bender   (31 января 2012 12:32)
    Bigman - прости чего глючит, пришлось подправить твой коммент,,,
    Bender   (31 января 2012 12:33)
    К сожалению я не могу посмотреть сейчас видео, я на рабочем компе тут видео заблокиравано, приду домой обязательно посмотрю,,,
    Олег Петрович   (31 января 2012 12:43)
    Блин чё за фигня,что я выложил ,что ты,один фиг видео незапускается,перекидывает сразу на ютуб.При включении видео пишет
    установка по запросу деактевировано
    Смотреть на ютубе,в который раз уже,ссылки вставляю правильно,вчера не пил,чё за нах.
    Ща сделаю ещё раз.Вообще сегодня какието зависонысайт открыл где то с десятого раза.И остальные сайты не лучше.
    http://youtube.com/watch?v=yRa60qAvFRk
    Если что поправь.
    Олег Петрович   (31 января 2012 12:51)
    Koроче на ютубе почитал faq,это всё связано с авторскими правами,поэтому и недаёт сделать нормально.
    Bender   (31 января 2012 12:57)
    Посмотрю может, сделаю чтоб показывало!
    Олег Петрович   (31 января 2012 13:02)
    Тут в Германии вобще хрень какая-то,если на ютубе хочешь посмотреть видео а там в озвучке есть музыка,где нарушаются авторские права,сразу пишет что просмотр на вашей територии невозможен,видео нарушает авторские права. blahblah