Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Хрононавты

Хрононавты

Опубликовано: 4-07-2013, 16:00

Размер шрифта: A A A



В современный Лондон Джоне Саллиман прибыл, для того чтобы предупредить о военной и террористической угрозе, нависающей над человечеством. Джоне Саллиман утверждал что ни в коем случае нельзя поддаваться агрессивному настроению и идее мирового господства, - иначе быть беде.

Джон Саллиман исчез так же внезапно, как появился, оставив несколько безделушек якобы 500-летней давности для историков и любопытных. Позже появились сообщения в прессе о том, что платок, медные запонки, ключ от железной двери и обрывок пергамента с росписью некоей придворной особы были поздней подделкой: «Джон пытался обвести всех вокруг пальца». Даже ходили слухи, что похожего человека нашли в одной из психиатрических лечебниц неподалеку от Лондона, другие утверждали, что Джон был актером, разыгравшим публику... Но неожиданно слова странного "Хрононавта" стали сбываться. Погибла принцесса Диана. Начались войны, о которых предупреждал.


Эндрю Карлссон

Во время операции с ценными бумагами на Уолл-стрит 28.01.2003 года федеральные следователи США арестовали одного из игроков по подозрению в мошенничестве. 44-летний Эндрю Карлссон, объяснил свой фантастический успех на рынке акций тем, что он прибыл из 2256 года.

Путешественник во времени просто знал, как именно играть, чтобы сорвать большой куш.

С начальным капиталом всего в 800 долларов Эндрю Карлссон в течение двух недель смог заработать 350000000 долларов.

Каждая сделка приносила доход благодаря непредвиденным обстоятельствам в бизнесе, что может быть чистой удачей с вероятностью приблизительно в одну миллиардную долю процента, когда Эндрю Карлссон сделал 126 достаточно рискованных сделок и при этом каждый раз выходил победителем, все внимание тут же сосредоточилось на этом Эндрю".

"Я вернулся к вам из будущего на 200 лет назад, - поведал подозреваемый. - В моем времени известно, что в 2002-2003 годах произошло одно из крупнейших падений рынка акций в истории. Я решил воспользоваться этим знанием и поймать удачу. Это было слишком большим искушением. Возможно, я пожадничал и повел себя не слишком осторожно... Но это - моя единственная вина".

Эндрю, Карлссону не поверили, и отвезли в участок, спустя несколько дней, сочтя человеком опасным, его перевели в тюрьму, где сейчас находится Эндрю Карлссон неизвесно.

Все сказанное Эндрю может быть простой ложью мошенника, только вот до 2002г., никаких записей или другой информации про человека с именим Эндрю Карлссон не найденно.


Кем же были эти люди, может действительно Хрононавты?

История с хрононавтами, перемещение во времени.

Одержимый бесами

В начале 1995 года в китайском городе появился странно одетый мальчик. Мальчик говорил на непонятном диалекте, в полиции сказал, что живет в 1695 году. Естественно, его сразу же отправили в сумасшедший дом.
В сумашедшем доме его психику проверяли в течение года и выяснили, что мальчик совершенно нормальный.
В начале 1996г.мальчик неожиданно исчез.

Тогда решили найти монастырь в котором жил мальчик в 17 веке, выяснилось, что согласно старым записям, прислужник неожиданно пропал в начале 1695г., через год вернулся, "одержимый бесами". Прислужник рассказывал всем, как люди живут в XX веке.


Самолет сквозь время

В 1961г. американский пилот вел свой самолет над штатом Огайо. Погода была отвратительной, самолет то и дело нырял в облака, в просветах между ними солнце было глаза.

Именно поэтому, летчик не сразу заметил прямо перед собой другой самолет. Заложив отчаянный вираж, пилот чудом сумел избежать столкновения, но кончиком крыла все же чиркнул по борту другой машины.

Приземлившись, пилот подал рапорт о происшествии, в котором были строчки весьма удивившие аэродромную администрацию. Пилот утверждал, что едва не столкнувшийся с ним самолет времен Первой мировой войны: "это был одноместный биплан, обтянутый полотном, с характерными растяжками между крыльев. А в открытой кабине восседал летчик в кожаном шлеме и больших очках-консервах".

Прочитав рапорт, аэродромное начальство пришло к выводу: копия старинного самолета была изготовлена для съемок какого-нибудь исторического фильма, и инцидент был благополучно забыт. Несколько месяцев спустя в старом, заброшенном сарае под грудой сена был обнаружен биплан, в точности похожий на тот, что описал в рапорте американский пилот, эксперты убедились, что летать на нем невозможно – настолько он обветшал.
Все разъяснил бортжурнал, нйденный в пилотской кабине. В нем была запись, датированная 1911 годом. Летчик писал, что в последнем полете едва не столкнулся с "большим серебристым аэропланом удивительной конструкции", который чиркнул по его борту кончиком крыла. На борту биплана эксперты действительно обнаружили царапину, в которой остались микрочастицы краски алюминия, полностью совпадавшего с материалами современных самолетов.

В конце 1996 года ПВО Великобритании засекли странный самолет, приближавшийся со стороны Па-де-Кале (Дуврский пролив) к английскому побережью на малой высоте. На запросы самолет не отвечал, затем радары его потеряли. Нашли этот самолет сутки спустя на поле возле дома некоей Марты Кроуфорд. "Мадам, ради бога, куда я попал?" - спросил приземлившийся летчик. Марта ответила, что, в Англию, и назвала себя. Летчик сполз на траву, летчик был совершенно бледным, его трясло. Мисс Кроуфорд довела его до дома и уложила, и потом позвонила врачу.

Летчик вел себя, как в сильном бреду: сбивчиво рассказывал про воздушный бой с фашистскими асами, просил соединить его по телефону с командиром полка.

казалось, что самолет был сильно поврежден: пули в нескольких местах пробили фюзеляж. Эксперты британской базы ВВС, вызванные на место происшествия, быстро установили, что перед ними истребитель Р-40 "Кертисс", состоявший на вооружении у американцев в годы Второй мировой войны.
Летчик, придя в сознание сказал что зовут его Джон Уокер, лейтенант американских ВВС 09.04.1944г. в состави эскадрильи прикрытия сопровождал бомбардировщики летевшие бомбить захваченную немцами бельгию, три самолета германии обстреляли его и подбили, летчик уже собирался катапультироватся как вдруг самолет приземлился в Англии, позже пилота обявили сумашедшим и закрыли в психлечебнице, доступ к пилоту запрещен.

Журналисты проверив информацию пилота выяснили что, Джон Уокер дествительно входил в состав 123 эскадрильи в 1944г. и его фотография точная копия пилота названного сумашедшим.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 4389

Читайте также:
  • Секретные территории. Тайны времени. Вернуться в будущее
  • Самолет врезался в полицейский ангар в Мадриде
  • Пилот британских авиалиний наблюдал НЛО шириной в милю
  • Загадка рейса 914.
  • Воздушная мистика
  • 14 июня 2011 года над кукурузным полем недалеко от Чикаго появился горящий самолёт. Это была
    Сегодня на аэродроме Cuatro Vientos вблизи Мадрида самолет врезался в ангар с полицейскими
    Пилот британских авиалиний наблюдал НЛО шириной в милю.Один из наибольших в истории НЛО был замечен
    Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту
    Тысячелетиями люди верили в высшие силы, в небесную страну - обитель богов. Когда человечества

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?