Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Три американских президента встречаются с новым хозяином Земли

Три американских президента встречаются с новым хозяином Земли

Опубликовано: 11-07-2013, 19:10

Размер шрифта: A A A



В 18 июня 2013 в «Африканском Обзоре» (Кения, Африка) рассказывается очень интересная история о пересечении визитов бывшего президента Клинтона и нынешнего президента Обамы в Сенегале, Африка.

Совпадение само по себе не получило никаких подходящих объяснений, кроме надуманной причины, что они были там в память о жертвах, погибших при взрыве в посольстве США в Танзании.

И верите или нет, но бывший президент Джордж Буш, как утверждается, также прибыл в Африку в течение этого периода времени.

Бывший президент США Билл Клинтон ожидался, в Сенегале за несколько часов до прибытия нынешнего президента Барака Обамы, сообщили источники. Намекалось, что они могут встретиться во время их пребывания в Дакаре.

Источники также сказали, что президент Обама, как ожидается, продлит свой визит с изначальных 48 часов до 72 часов, начиная с 26 июня.

За последнее десятилетие Сенегал посетили бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и покойный Папа Иоанн Павел II.

Этот визит трех американских президентов на африканский континент в течение одного и того же периода времени не имеет аналогов в истории и, казалось бы, для такого факта требуется чрезвычайное объяснение, но оно не было предоставлено.
Безусловно, у каждого из президентов США была своя программа поездки и озвученные цели.

Президент Обама изменил свой график во время африканской поездки.

Было запланировано, чтобы он оказался в Сенегале то же время, когда там будет бывший президент Клинтон.

Президент Обама присоединился к Джорджу Бушу на специальном мемориальном мероприятии в Танзании до конца своей африканской поездки.

Было сообщено, что Буш и Обама нашли время, чтобы встретиться во время совпавшего посещения Танзании 2 июля 2013 года, где они возлагали памятные венки в связи с трагическими событиями 1998 года в посольстве США.

Возможно, серьезной причиной для одновременного посещения африканского континента тремя американскими президентами, одним действующим и двумя бывшими, стала необходимость воздать должное новому правителю мира, который в настоящее время выявлен инсайдерами только самого высокого уровня? По крайней мере, этот слух циркулирует на глубоком уровне внутри Секретного теневого правительство (Secret Shadow Government - SSG) и вспомогательного персонала MJ12.

И кто же этот важный и мощный сановник Нового Мирового Порядка (NWO), настолько важный, что три американских президента воздали ему большую дань уважения, даже чем своей собственной стране и ее суверенитету?

По слухам, это легендарный Мардук, который спустился на планету Земля в Африке из инопланетного космического корабля. Согласно легенде, Мардук якобы Аннунак (или Anakem, или Нефилим), люциферическое существо, демон, который якобы представляет межпространственную черную планету "Нибиру", Планету Х, являющуюся невидимой для астрономов. Якобы Аннунаки были убиты и / или изгнаны с Земли во время всемирного потопа, и начали возвращаться в 20-м веке, для того, чтобы еще раз скреститься с определенными избранными родословными, которые поддерживают на нашей планете "древнее люциферианское наследие", начиная с Вавилона.

В сюжете легенды говорится, что Высший Всемогущий Бог установил правило, ограничивающее власть Аннунаков над человечеством. Для того, чтобы вернуть себе власть в прежних масштабах на Земле, они должны были обойти запрет Всевышнего Бога и закрепиться здесь обманным путем. Что и было сделано. Их средство обойти запрет - создание и посвящение различных избранных гибридных родословных, которые являются продуктом слияния люциферианских падших Кровавых Ангелов и земных женщин. Избранные династии используются, чтобы соблазнить и развратить человечество, а также склонить к нарушению законов Божьих, которые требуют любви к Богу Всемогущему (реальному) и любви к ближнему, как самому себе (так называемое "Золотое правило").

И, как следует из мифов и тайных повествований, Люцифер посвятил своих гибридов и последователей, дав им особые полномочиями для того, чтобы обманом закрепиться здесь и развратить людей Земли, с целью создания базовой системы по развращению, разрушению, загрязнению человечества и Земли.

Таким образом, появились избранные, "Люцифером освещенные" (они же иллюминаты) семьи, которые, как утверждается, помазаны люциферической властью для захвата мира, шаг за шагом, через длительный процесс, путем последовательного внедрения «фабианского дополнительного социализма» (См. «Фабианское общество» и «фабианский социализм»).

Этот процесс включает в себя и требует уничтожения нормальных мужчины и женщины, их половых ролей и системы семьи", а также отравления "населения наркотиками и порнографией, путем «создания и укрепления системы организованной преступности», «создания неограниченного количества денег, чтобы купить и подкупить правительственных чиновников», «создания мощных интеллектуальных систем шантажа и управления чиновниками», создание вечной системы войн и разгула преступности, чтобы добиться постоянного ( 24 часа в сутки и 7 дней в неделю) вечного кровопролития и гибели невинных жертв, и сделать людей зависимыми от средств массовой информации и развлечений с помощью системы контроля ума и поведения, чтобы человечество не знало и не искало правду.

И, конечно, нельзя упускать из вида установления власти денег, чтобы все можно было купить и исказить. Поэтому легко понять, зачем была создана централизованная частная мировая банковская система, которая специализируется на создании миллионной армии долговых рабов, вместо крепостных средневековья. Все это столь важно для создания базы уничтожения, которая позволит внедрить глобалистский Новый Мировой Порядок для прихода "лидера-иноземца", ставленника Люцифера, который закрепится здесь и возьмет под свой контроль все народы мира.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2327

Читайте также:
  • Три американских президента встречаются с новым хозяином Земли
  • ПРЕЗИДЕНТ ЭЙЗЕНХАУЭР ВСТРЕЧАЛСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ, ГОВОРИТ БЫВШИЙ КОНСУЛЬТАНТ ПРАВИТЕЛЬСТВА США
  • Таинственный Барак
  • Ураган "Сэнди", тайное оружее Обамы?
  • Обама набрал необходимые 270 голосов выборщиков для переизбрания
  •  Эта история дает гораздо больше вопросов, чем ответов. И именно эти вопросы, которые кажутся
    Это история, которая распространяется в сообществе интересующихся НЛО и за его пределами в течение
    Личность действующего президента Соединенных Штатов Барака Обамы покрыта огромным количеством тайн
    Аналитики назовут с десяток причин того, почему на выборах президента США Барак Обама победил Митта
      Американские телеканалы: Обама выиграл президентские выборы    Действующий президент США Барак

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?