Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Инопланетные вивисекторы

Инопланетные вивисекторы

Опубликовано: 6-02-2012, 12:37

Размер шрифта: A A A


Мертвая пони с извлеченными внутринними органами и глазами

В британском Уэльсе 64-летняя фермер Линда Ви-керадж, обнаружив пропажу свого любимца - пони по кличке Барни, стала искать его в окрестностях конюшни. Вскоре она обнаружила останки животного в поле и долго не могла прийти в себя после увиденного. Дело в том, что пони не только лишили жизни, но и жестоко изуродовали. За короткий промежуток времени, прошедший после исчезновения Барни, неведомые садисты удалили у него глаза, зубы и гениталии. 

На животе виднелся тонкий разрез, через который также были извлечены некоторые внутренние органы. По мнению экспертов, манипуляции с трупом были проделаны с безупречной хирургическом точностью и очень быстро.
Поскольку дело вызвало широким общественный резонанс, сотрудники полиции решили оставить место преступления нетронутым для криминалистов. Чтобы исключить похищение трупа или порчу его дикими животными, выставили охрану. Каково же было удивление полицейских, когда утром на теле пони было обнаружено новое повреждение - кто-то филигранно отрезал ухо. Любопытно, что прибывшие на место специалисты криминалистическои лаборатории не смогли обнаружить следов человека, который сотворил бы подобные мерзости.
учитывая, что некоторое время назад в окрестностях был обнаружен труп лошади со следами хирургического вмешательства, стражи порядка возбудили по этим случаям одно уголовное дело и приступили к поиску неведомого вивисектора.
Впрочем, специалисты по наблюдениям за инопланетными визитерами сомневаются, что правоохранителям удастся задержать истинного виновника происшествия, так как он не является человеком, в земном понимании. По словам уфологов, видимо, инопланетяне возобновили свои кровожадные опыты с фауной планеты, пик которых пришелся на начало семидесятых годов прошлого века.
Тогда в разных частях света периодически фиксировалось загадочное массовое истребление домашних животных. При этом у трупов изымались некоторые органы, что очень напоминает случаи в Уэльсе. До сих пор так и не удалось установить, какую цель преследовали пришельцы. Впрочем, по словам экспертов по контактам с инопланетными цивилизациями, логика космических визитеров не похожа на человеческую, поэтому ожидать от них можно чего угодно.

Автор: Ксения Розанова

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2908

Читайте также:
  • Мертвый инопланетянин был обнаружен в Минас-Жерайсе
  • Американские полицейские использовали тело мертвого человека для тренировки собак
  • Космос кишит инопланетными зондами?
  • Луна идеальная площадка для поиска следов инопланетян
  • Гипноз помог задержать насильника
  • Хосе Луис живет в штате Минас-Жерайс (Бразилия). Ему 44 года, он женат, имеет четверых детей.Хосе –
    Родители погибшего в автокатастрофе мужчины подали в суд на стражей порядка, которые использовали
    Согласно расчетам, приведенным в недавно опубликованной работе американского астронома Кейта Уили
    В то время как астрономы уже не надеются найти признаки внеземной жизни в Солнечной системе и
    ......

    Олег Петрович   (6 февраля 2012 21:15)
    Гурманы блин. wink
    Bender   (7 февраля 2012 11:36)
    Похоже они, не только с людьми экспериментируют, но и с животными,,, Они извлекли органы для изучения, что бы выявить какие есть слабые места в их развитии на планете Земля, что не так или может все нормально,,, Если что то не так вид будет заменен или просто уничтожен. Все живые существа на нашей планете подвергаются анализу со стороны "гуманоидов" , зачем? Затем что бы выявить идеально подходящий к Земным условиям организм! Приспособившееся на Земле особей скрестят в дальнейшем с идеально приспособившиемеся особями на других планетах и получат более совершенную форму жизни! Их миссия нести жизнь на другие планеты,,,
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?