Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Врата времени

Врата времени

Опубликовано: 25-09-2013, 21:48

Размер шрифта: A A A



Когда они в первый раз увидели в небе над полюсом кружащийся серый туман, то решили, что это обычный смерч. Однако время шло, а "смерч" не менял формы и не перемещался. Поняв, что они являются свидетелями чего-то необычного, ученые решили провести несколько экспериментов. И вот результаты: после запуска метеорологического зонда часы всякий раз показывали давно прошедшее время! 

Первыми "врата времени" открыли русские и американские пилоты, вылетевшие на важные задания. Их подробные описания и официальные подтверждения вводили в замешательство. С 1976 года подобных случаев известно около 280. Власти предпочитают хранить эти сведения в тайне до тех пор, пока загадочным путешествиям не будет дано научное объяснение. Но ученые и исследователи активно собирают и классифицируют информацию. В одной лаборатории списки и документация начинаются так: 

1976 год. Русский пилот Виктор Орлов сообщил, что, совершая полет на МиГ-25, своими глазами видел разворачивавшиеся прямо под крылом его самолета военные действия, где использовались пушки и ружья XIX века. Специалисты пришли к выводу, что пилот наблюдал битву, происшедшую в 1863 году близ города Геттисберга. 

1985 год. Пилот военно-воздушных сил НАТО вылетел с базы, расположенной на севере Европы и... по его словам, оказался в доисторической Африке, где наблюдал пасущиеся стада динозавров… 

1986 год. Русский летчик Александр Устинов, выполняя задание, вдруг обнаружил, что находится над Древним Египтом: он видел одну уже построенную пирамиду и заложенные фундаменты нескольких других, вокруг которых копошилась масса людей… 

1994 год. Американский пилот Р. Уитмен, совершавший полет над штатом Флорида, внезапно увидел, что внизу находится территория, похожая на средневековую Европу. "Я увидел огромный костер и рядом с ним груды человеческих тел", - рассказывал летчик. Возможно, он попал в то время, когда в Европе свирепствовала чума. 

Другой натовский пилот описал свой краткий, но впечатляющий полет над древним Римом, когда он наблюдал колесницы на улицах и Колизей, выглядевший так, как будто его недавно построили. 

Еще один летчик военно-воздушных сил НАТО, рассказал о том, как "вынырнул" в самой гуще воздушного боя, развернувшегося во время второй мировой войны. Как союзники, так и немцы, по словам пилота, при виде его современного самолета разлетелись кто куда. 

Все путешествия длились не более 20 секунд, и летчики совершали их как на сверхзвуковых, так и на дозвуковых скоростях. Сложно представить себе, что при такой скорости полета можно было попасть в прошлое, к тому же с того времени не было зарегистрировано ни одного путешествия в будущее! 

Одной из самых удивительных тайн остается случай с пассажирским самолетом, исчезнувшим в 1939 году. Он совершал рейс из Рио–де-Жанейро (Бразилия) в Боготу (Колумбия), имея на борту 36 скелетов... Когда специалисты открыли двери самолета, они увидели в салоне авиалайнера чашки с еще дымящимся кофе и зажженные сигареты, а также газеты, датированные 16 апреля 1939 года. Газеты выглядели так, словно были только что привезены из типографии. 

"Я бы очень хотел дать объяснение этому, - сказал Херман Гевара, один из 100 экспертов, приглашенных к расследованию. - Мы понятия не имеем, каким образом самолет мог приземлиться. Ведь за штурвалом сидел скелет. Что произошло с пассажирами? В бортовых документах зарегистрировано, что в самолете находились 36 человек, включая экипаж. Некоторые из нас предполагают, что авиалайнер попал в "яму времени". Эксперты так и не смогли придти к единому мнению о происшедшем. Но многие все-таки склонны винить в этом вовсе не "врата времени", а пришельцев из параллельных миров. "Кто-то или что-то убило этих людей, а потом привело самолет в Боготу, - сказал специалист по паранормальным явлениям доктор Глория Эрнандес. - Подобное могли сделать пришельцы". 

Некоторые исследователи довольно интересно объясняют феномен НЛО. После случаев с американскими и русскими пилотами они сделали вывод, что НЛО, появляющиеся на протяжении всей человеческой истории вовсе не корабли таинственных пришельцев, а мы сами, время от времени выпадающие из настоящего в прошлое. 

Чудеса 1994 года происходили не только в небе, но и на море. Тогда газеты сообщили, что спустя 82 года после гибели "Титаника" 10-месячную девочку, считавшуюся погибшей, нашли в водах Северной Атлантики. Замерзшую, но совершенно здоровую малышку обнаружили после того, как в этом же районе спасли еще две жертвы катастрофы - Уинни Кутс и капитана Е. Дж. Смита. Это натолкнуло ученых на мысль, что, возможно, и другие пассажиры лайнера до сих пор плавают в океане и ждут помощи. Найденная девочка была обнаружена командой норвежского рыболовного судна. Малышка плавала привязанной к спасательному кругу "Титаника". В архивных документах сохранилось упоминание, что ребенку было 10 месяцев, когда она с мамой попала на борт судна. С тех пор она не стала старше ни на один день! 

После этих сенсационных спасений все команды судов, чей курс проходил в районе юго-западных берегов Исландии, были оповещены о том, что не исключена встреча с другими пострадавшими при кораблекрушении "Титаника". 

В этом месте Земли время потеряло свое значение! Остановилось! Замерло! Сделало передышку! Люди, исчезнувшие еще в 1912 году, неожиданно появились такими, словно и не было этих лет, время не дотронулось до их лиц! Их обошли старость, войны, беды и радости, которые приносит ВРЕМЯ! Оно не желает раскрывать своих тайн, хотя и дает кое-какие зацепки. 

Проповедник Энтони Делгато из Денвера предостерегает всех нас. Если бы Господь хотел, чтобы человек попал в прошлое, Он бы давно уже дал ему этот шанс. Проповедник уверен, что, сделав шаг во врата времени, мы совершим страшнейший грех. Все должно происходить в свое время и по воле Господней. Искушение изменить историю очень велико. Но вправе ли мы предотвратить смерть Иисуса Христа на кресте? Вправе ли помешать совершению греха Адамом и Евой в райском саду?


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 2325

Читайте также:
  • Секретные территории. Тайны времени. Вернуться в будущее
  • Трехметровый питон два часа сражался за жизнь на крыле самолета.
  • Пилот британских авиалиний наблюдал НЛО шириной в милю
  • Не провалитесь в трещину времени!
  • Привидение капитана погибшего "Титаника"
  • 14 июня 2011 года над кукурузным полем недалеко от Чикаго появился горящий самолёт. Это была
    Обычный рейс австралийской авиакомпании Qantas Airways из Квинсленда в Порт-Мосби – столицу
    Пилот британских авиалиний наблюдал НЛО шириной в милю.Один из наибольших в истории НЛО был замечен
    ОДНО из самых распространенных заблуждений гласит: "Время постоянно везде". Между тем учеными
    Недавно владельцы двухэтажного особняка ХIХ столетия в британском графстве Стаффордшир объявили о

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?