Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Продолжение: "Этот небесный объект навсегда изменит жизнь на Земле, она больше не будет такой какой мы её знали"

Продолжение: "Этот небесный объект навсегда изменит жизнь на Земле, она больше не будет такой какой мы её знали"

Опубликовано: 26-09-2013, 00:05

Размер шрифта: A A A



Я думаю, что самое главное, что я могу написать вам сейчас -  характеристика существ, которые умерли в Розуэлле во время аварии в 1947 году. Они были описаны и представлены миру как "серые", с "большими глазами", "маленькие существа". Это не соответствует действительности и является частью кампании дезинформации, совершенно необходимой и осуществленной нашим правительством.

Розуэлл был третьей аварией этих существ, начиная с 1820.  Да, 1820 г.. Я видел только трех погибших от крушения в Розуэлле, и я мог изучить их одежды. Одна вещь, которую я могу отметить: я понял, что в каждой из трех аварий - всегда были три существа, три чудесных существа. Итак, мы предположили, что они всегда путешествуют  тройками.

Теперь - о характере и строении этих существ: они очень похожи на человеческих мужчин  в смысле общего строения. Обладают человекоподобными признаками, ноги как у человека, руки как у человека и гениталии. Одно из наиболее тонких различий было связано с руками - мизинец был, как  правило, гораздо длинней, чем большой палец.

Чем они отличаются заметно – это их волосы, глаза, кожа, высота - и отсутствие крови в их венах.

Их волосы были цвета белого золота - это единственный способ, которым я могу описать их. Передняя полость их глаз может быть описана как содержащая жидкость, которая преломляет свет, создавая видимость огня для наблюдателя.

Их кожа - даже после того как они были "мертвыми" на протяжении 50 лет – излучала полупрозрачный "белый" свет - как и их одежды. Самое интересное в том, что их одежда как-то собирала энергию для этих существ, используя то, что мы неофициально называем  «ATTO технологии». Да, это использование частиц на девять порядков меньше, чем в наших попытках подражать нанотехнологиям.

Одна странность: все они точно 3,1415 метра. Да, они очень высокие существа. Но не стройные. Это выглядело почти, как если бы они увеличили вес во время путешествия через пространство.

Одна тайна: они не разлагаются. Нет выброса газов. Нет присутствия бактерий. Они выглядят так, будто они спят даже после около 65 лет нахождения здесь и более. Их одежда сохраняет  тело в идеальном состоянии - хотя они больше не являются «живыми» .

Я хочу вернуться к их одежде на один момент: у них есть знак созвездия Ориона, вышитый в районе груди на их одежде."

Знак Ориона также присутствует во многих местах в пределах их корабля. Единственный символ, как мы считаем, который мы уверенно смогли интерпретировать через более чем 65 лет, представляет собой число "12" , в центре которого созвездие Ориона. Дуги и шевроны, использованные в нем, формируют уникальный символ. Число «12» проходит сквозной нитью через все их технологии. Мы не понимаем, почему это так, на данный момент. И, действительно, это, вероятно, слишком поздно.

Наконец - ДНК-тесты показывают, что совпадение между этими существами и человеческой семьей составляет 99,2%. Мы происходим из той же семьи – и сохраняем все особенности семьи очень высоких существ, чьи тела являются гораздо более развитыми, чем наше.

Итак, к чему же это нас ведет? У вас осталось менее 60 дней, чтобы подготовиться. Если вы думаете, люди окажутся перед лицом насилия в пятницу после Дня благодарения (в четвёртый четверг ноября в США), когда они борются за последнюю игру XBOX - ждите, момента пока что-то не увидите невооруженным глазом, и когда все продукты питания, топливо и лекарства исчезнут. Поскольку этот объект взаимодействует с магнитосферой Земли и гравитацией, все это может вызвать проблемы с электроснабжением, водоснабжением, состоянием дорог, мостов и рек, и мощностью океанических течений и приливов.

Чтобы завершить мой пост: У нашего проекта было два названия: 

«Золотые самородки» (Golden Nuggets) - Изучение и исследование инопланетных существ, их одежды и летающих объектов.

Небесное осень\падение (Sky Fall) - исследование объекта, который приходит к нам из созвездия Ориона. Да, песня из последнего Джеймса Бонда уложила меня, и многим другим ученым стало не по себе. Не приятная или случайная лирика, да?

Бог вам в помощь! Я еду к своей семье. Мы не знаем, что произойдет, что должно произойти. Известно лишь, что жизнь, какой мы ее знаем сегодня, полностью изменится.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2055

Читайте также:
  • Реальные феи и эльфы
  • Странные существа. Ходули?
  • Окончание: Этот небесный объект навсегда изменит жизнь на Земле, она больше не будет такой какой мы её знали
  • Этот небесный объект навсегда изменит жизнь на Земле, она больше не будет такой какой мы её знали
  • Космический зонд сфотографировал живых существ на Венере
  • Все фотографии — оригинальные, не измененные изображения, взятые с Canon PowerShot 1000, и обычно
    28 марта 2011 камера наблюдения зафиксировала "хождение” странных существ. Передвигаются существа
    "Мы настроили IP VPN , чтобы мы могли ответить на ваши вопросы. Двое из нас будут в режиме онлайн ,
    Письма были оставлены на одном и форумов в качестве предупреждения о грядущих событиях, связанных с
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?