Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » ISON - что скрывает мировое правительство - ошеломляющие утечки информации.

ISON - что скрывает мировое правительство - ошеломляющие утечки информации.

Опубликовано: 24-10-2013, 19:48

Размер шрифта: A A A


:


Автор данного видео сообщает, что в нем содержится запись фрагмента интервью (телефонного) с одним из осведомителей, работавших в проектах правительства США, в частности, программах НАСА (Наблюдения метеоритной среды).
 
 Осведомитель говорит об огромном сокрытии информации, которое осуществляет правительство США, и все нынешние приготовления таких структур как Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям тесно связано с обстоятельствами сокрытия ( имеет отношение к комете ISON и НЛО).
 
Осведомитель также утверждает, что информация, которая скрывается, может произвести переворот в общественном сознании, в наших представлениях о мире, космосе, религии и т.д.
 
Осведомитель называет свое имя – Эрик Нортон. Он работал не в штатах НАСА, а по контракту, выполняя определенные исследования.
 
Местом его работы был телескоп Макдональда в Техасе, это второй по величине телескоп в континентальной Америке.
 
Проекты, которыми занимался доктор Нортон, — метеоритная среда, он наблюдал метеориты и другие объекты.
 
В частности, осведомитель говорит о том, что ему удалось наблюдать огромный черный объект искусственного происхождения.
 
То, что он увидел, повергло его в шок, так как не соответствовало всем его взглядам и научным представлениям. В частности, это касалось и взаимодействия объекта с космической средой, солнечным ветром и т.д.
 
В его задачу входило определить: из какого материала состоит структура. Выяснилось, что она искусственного происхождения, материал – определенный сорт металла, усиленный углеродом. Этот материал в тысячи раз тверже того, что существует и известно людям, включая алмазы.
 
Вместе с тем, того инструментария, который есть у НАСА, недостаточно, для того, чтобы понять, как работают материалы, использованные в создании этой структуры.
 
Объект был обнаружен в 2012 г. а также была установлена траектория его движения. Он направлялся к Земле.
 
В январе 2013 г. объект находился в 200 миллионах миль от Марса.
 
В настоящее время структура располагается за Луной и недоступна для наблюдения. С Земли до него не доходят радиосигналы и невозможно засечь его движение. «Мы не знаем, что он делает и собирается делать».
 
Также доктор Нортон коснулся темы недавней фотографии астронавта, размещенной в Твиттере (облако возле МКС).
 
Доктор говорит, что объяснение, представленное официально НАСА, будто это след от ракеты не соответствует действительности.
 
К сожалению, нет никакой возможности проверить данные утверждения. Нельзя исключить, что это очередная попытка мистификации, которые в последнее время можно нередко встретить в Интернете.

---------------------


Астронавт Майк Хопкинс оставил это изображение в своем Твиттере на этой неделе. На нем показано жуткое облако, которое находится за пределами окна МКС.»
 

Что-то произошло сегодня в космосе», — написал Хопкинс в Twitter.«Не уверен, что это было всего лишь облако, то, что оказалось позади слева было довольно удивительным».

Автор сообщения на сайте io9.com связался НАСА, чтобы узнать официальное мнение о данном наблюдении, но не получил ответа (из-за остановки в работе правительства).

Источники, аффилированные с правительством США, указывают что, возможно, это явление было вызвано запуском ракеты в Республике Казахстан.

Однако мы будем ждать официального подтверждения этой теории.

В комментариях авторы пишут, что подобное объяснение (запуск ракеты) не имеет «никакого смысла», потому что «на изображении не видно никакой ракеты или следа ракеты, а также чего-то в этом роде» след ракеты или что-нибудь вроде.

Также комментаторы обратили внимание на верхнюю часть снимка, где виден край планеты. «Трудно объяснить, что это значит, — пишут они, но этот момент представляет интерес и его стоит отметить».

Те, кто верят в «потустороннее», могли бы назвать странное облако «космическим приведением», которое прибыло «понаблюдать» за МКС.


Астроном заснял летящую на фоне Луны большую черную тень




Вологодский любитель астрономии Александр Леушканов в половине девятого вечера во вторник снял на видео неопознанный летающий объект на фоне восходящей Луны. 

По своим параметрам это видео может войти в золотой фонд мировой уфологии. На фоне Луны неожиданно появляется темное продолговатое тело, окруженное с одной стороны какой-то туманностью. Кажется, что из этого объекта исходит дым или выхлопы от двигателя. Тело медленно спускается вниз и исчезает. Нечего и говорить о том, что это не самолет и не вертолет. 

Расположен объект в атмосфере земли или возле луны — непонятно, но скорее всего первое. Сам автор ошеломляющего видео пока не готов ничего комментировать: — Я в шоке, — сказал Леушканов, — я занимаюсь астрономией не один десяток лет, но не могу даже предположить, что это такое. 

Больше всего это напоминает оболочку аэростата, которая сдулась и медленно опускается на землю. Но лишь «напоминает». Объект не меняет форму, как это делала бы оболочка под воздействием ветра (недавно автор этих строк наблюдал такое явление). Остается ждать комментариев специалистов и аналогичных наблюдений.


Инсайдер Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям о том, почему агентство срочно скупает продукты первой необходимости. Запись с источником Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям вышла в эфир на «Радио на частоте Свободы».

Предисловие «Радио на частоте Свободы».

После опубликования информации о том, что Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) скупает в срочном порядке продовольствие, мы решили сваязаться с представителем этой организации, чтобы уточнить цели происходящего.

Далее предлагается интервью с инсайдером FEMA.


(Мы предлагаем перевод начала интервью, с остальной частью можно ознакомиться по ссылке).

FEMA: Ну, то, что мы делаем сейчас? Мы просто осуществляем сценарий «Что если» по всей территории Соединенных Штатов, в основном. Что мы пытаемся выяснить для себя? Мы хотели бы понять, если мы ... Департамент Национальной Безопаности работая непосредственно с FEMA прямо сейчас, то, если у нас будет крупная катастрофа ..., которой могут быть ураганы, химическое, биологическое оружие ... любые стихийные бедствия и т.д. , нас интересует, сколько людей могли мы охватить заботой в первые 24 часа, обеспечив продуктами, питьевой водой, до какой части населения мы могли бы дойти? Вы знаете, первые 24 часа [являются] самыми важными. И если сценарий «Что если" окажется реальностью ... Хорошо, если это действительно произойдет на Восточном побережье и на восточном побережье к востоку от Миссисипи оказалось .... если каждый город к востоку от Миссисипи до Восточного побережья будет разрушен ... (прочищает горло) ... простите меня. Что произойдет с теми выжившими? .... глядя на возможные 2, 3 миллиона молодых выживших… как скоро мы сможем добраться до тех людей?

Итак, то, что мы видим здесь, является поиском возможностей, и возможностей в отрасли продуктов питания, чтобы увидеть, насколько мы можем приобрести и обеспечить поставок (в пределах 24, 48, и 72-часового периода).»

Комментарий радиослушателя.

Вопрос, который приходит в голову такой: что имеет общего сценарий «Что если» ( о котором рассказал инсайдер) с текущей попыткой напугать население новой «угрозой террора", что мы наблюдаем прямо сейчас, когда закрываются посольства, приводится в боевую готовность спецназ и другие повышенные меры безопасности? Все, что делает правительство США в данный момент, имеет какую-то связь, включая совместные действия Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям и Министерства внутренней безопасности?

Поскольку на сегодняшний момент нет правительственных предсказаний о каких-то надвигающихся событиях, мы можем только гадать о причинах таких действий.

Но они точно знают, что они делают.


Возможно это и есть Планета Х? Как говорится в этом видео, и как видно это на динамической фотографии. Оригинальное изображение ISON и ее попутчика можно увидеть на SLOOH космической камере.  

Новые изображения кометы ISON сделаны с помощью интервальной съемки, и они также подтверждают, что объект, который следует рядом, имеет аналогичную цель путешествия и траекторию. Независимо от того, что это за объект,он является большим.



NASA может сказать что это Эрос, второй по величине околоземный астероид, может на ходу придумать и что-то более оригинальное. Ясно одно, "темнить" долго не получится, комета ISON на подлёте к нам, а странности, не стыковки и умолчания в официальных сообщениях космических агентств лишь добавляют нам уверенности, что предстоящий "визит" небесной гостьи будет крайне интересным и запоминающимся.

Подготовлено UFOLeaks, по материалам свободных источников.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 13300

Читайте также:
  • Астроном заснял летящую на фоне Луны большую черную тень
  • Комета ISON и НЛО – новая утечка о сокрытии информации от осведомителя, работавшего на правительственные структуры США?
  • Комета ISON – «катящийся куб»?
  • У кометы ISON есть попутчик.
  • США готовится к войне или масштабной катастрофе? Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям срочно скупает продовольствие
  • Вологодский любитель астрономии Александр Леушканов в половине девятого вечера во вторник снял на
    Автор данного видео сообщает, что в нем содержится запись фрагмента интервью (телефонного) с одним
    Из-за отсутствия официальной информации от НАСА, новые снимки кометы ISON, которые появляются день
    Возможно это и есть Планета Х? Как говорится в этом видео, и как видно это на динамической
    Как пишет Шепард Амбиллас, журналист издания Intellihub.com, недавно с его другом, владельцем

    Marina   (25 октября 2013 18:13)
    да...а карта иллюминатов то - этого...того...)
    Кейт   (30 октября 2013 17:16)
    вчера вечером на небе. примерно в 7 вечера летел огненный "болид", летел долго, в поле зрения был где то минут 15-20, цвет огненно красный

    фото
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131030/Ej3cKWb4.jpg

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131030/VxX0WSe8.jpg
    Мария   (31 октября 2013 11:53)
    Абалдеть... Как в Библии в последнее время развивается звездопад... sad
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?