Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Прищельцы в профиль и анфас

Прищельцы в профиль и анфас

Опубликовано: 14-02-2014, 11:02

Размер шрифта: A A A


Странное существо в тени оливы

Рассказ Соаенга подтвердили другие очевидцы, которые заявили, что неведомое создание абсолютно не обращало внимания на людей и в течение часа бесцельно кружило по полю, не оставляя за собой следов. Однако спустя некоторое время оно решило сменить тактику и начало летать в воздухе над рисовыми полями. Видимо, странный карлик что-то искал.

Когда посмотреть на необычное зрелище сбежалось больше половины деревни, пришелец взлетел высоко в небо и исчез в ярком свете.

Начальник местного полицейского участка, вместо того, чтобы посмеяться над групповым сумасшествием, очень ответственно подошел к расследованию произошедшего. Он опросил всех очевидцев по одиночке и с удивлением обнаружил, что их показания совпадают. Кроме того, представитель правоохранительных органов попросил соотечественников нарисовать портрет пришельца. Полученные рисунки не оставили сомнений в том, что крестьяне не лгут.

"Уфологи собрали обширнейший материал о загадочном феномене под названием НЛО. По своей форме эти объекты весьма разнообразны: тарелки и шары, сигары и диски, гантели и треугольники. Столь же разнообразен и внешний вид пришельцев. Среди них есть великаны и карлики, существа, похожие на насекомых и на страшных монстров из фильмов ужасов."

На сегодняшний день имеются бесчисленные описания внешнего вида инопланетян. Бразильский исследователь Ж. Перейра на основе обобщения сотен и тысяч сообщений о контактах разделил описанных в них пришельцев на типы и составил их каталог.

В подавляющем количестве сообщений говорится, как правило, о человекоподобных существах, так называемых гуманоидах. Они могут быть разделены на 7 типов, из которых чаще всего встречаются два типа: очень маленькие существа ростом от 0,9 до 1,2 м. И, наоборот, великаны ростом от 2,5 м и выше.

Волосы у большей части гуманоидов светлые, у других коричневые или черные, такие же короткие, как у людей. Цвет кожи очень часто светлый и бледный, иногда желтый или темно-коричневый. В некоторых сообщениях говорится о зеленом или даже красноватом оттенке кожи.

Так, летом 2004 года правительство Сирии выслало подразделения военной полиции в провинцию Димашк после того, как близ села Аль-Наийсия люди увидели самого настоящего красного пришельца!

Это произошло 3 июня. Семеро человек шли к оливковой роще, чтобы подрезать деревья. Один из них увидел под деревом что-то странное. Приглядевшись, крестьяне заметили странное существо красного цвета, сидящее в тени оливы. Оно было очень приземистым и грузным, с большой головой и ушами, как крылья у летучей мыши.

Пришелец, немного посидев, побежал, делая большие шаги, взобрался на дерево, а потом взлетел вверх с огромной скоростью, оставляя за собой шлейф из дымчато-белых пузырьков.

После сообщения крестьян власти приказали обыскать рощу, но солдаты, естественно, никого в ней уже не обнаружили.

Тем же летом в США бывший полицейский Дэвид Рейчек из штата Теннесси, сфотографировал своей «мыльницей» бегавшего трусцой по заснеженному лугу инопланетянина.

По описанию Рейчека и фотографиям гуманоид был ростом не больше 120 сантиметров, с длинными руками, большими ушами и огромными светящимися глазами. К тому же он, скорее всего, был голым, потому что его кожа казалась гладкой.

После довольно продолжительной «пробежки» инопланетянин сел в спустившийся аппарат в форме летающей тарелки диаметром примерно 15 метров и улетел.

«Самое же странное, что я потерял три часа времени, - говорит Рейчек. - Я вышел из дома около шести, минут через пятнадцать увидел это существо. А когда после встречи с инопланетянином посмотрел на часы, то они показывали 9.23. Но эта встреча, по моим ощущениям, длилась не больше 15-20 минут».

Рейчек сообщил о происшествии на расположенную неподалеку базу ВВС и в качестве доказательства предъявил фотографии. Но там их не стали даже смотреть, решив, что у бывшего полицейского на пенсии «крыша поехала».

Единственным человеком, кто заинтересовался этим странным случаем, оказался известный уфолог Натаниэл Дин. Он скрупулезно изучил представленные фотографии и подтвердил их подлинность.

«Черные маньяки» в окрестностях пионерлагеря

У встречаемых инопланетян, по словам очевидцев, наблюдаются чаще всего одни и те же характерные черты: огромные стрекозиные или, по-другому, миндалевидные глаза, тонкая шея, отсутствие рта и гениталий. С другой стороны - человекообразный облик, та же система передвижения в пространстве с помощью двух ног, а также похожие на человеческие руки с пальцами.

Некоторые медики и физиологи считают, что именно так будет выглядеть, в конце концов, человек в далеком будущем.

Известный всем отечественным уфологам Тургайский контакт был зарегистрирован в пионерском лагере под городом Державинск в далеком 1979 году. Рассказывать о встречах с пришельцами люди тогда опасались из-за боязни прослыть сумасшедшими. Но одна перепуганная девочка не удержалась и передала историю отцу, работнику милиции. Тот, предположив, что в окрестностях завелись маньяки, срочно провел дознание. И вот что выяснилось.

"Когда заканчивалась очередная смена, пионеры отправились к ближайшей сопке, чтобы развести прощальный костер. Но зажечь его не успели. К поляне, где уже был сложен хворост, подошли высокие черные фигуры. Ростом они были около трех метров, длиннорукие, как показалось ребятам, - почти без головы, с какими-то дисками на груди. На нижней части туловища у них висело что-то непонятное вроде блескучих юбочек."

Сначала, не разобравшись, все дружно закричали: «Эй! Чего стоите. Идите сюда!» И те начали быстро приближаться. И тут ребята поняли, что это вовсе не люди. Они бросились бежать, а с ними и воспитательницы. Пришельцы долго преследовали их по пересеченной местности и все же у лагеря оказались первыми. Они стояли чуть поодаль от входа и внимательно смотрели, как дети скрываются за воротами лагеря.

В тот же вечер, ближе к полуночи, события развернулись уже на территории лагеря. Воспитательница шла по тропинке и вдруг увидела, что на стуле рядом с беседкой сидит черная как смоль фигура громадного роста. Существо повернулось к женщине всем туловищем и буквально сверкнуло своими огромными красными глазами.

Пока воспитательница бегала за помощью, таинственный черный гигант исчез. Остался только стул, глубоко вдавленный ножками в землю. Потом сотрудники милиции определили, что для этого пришелец должен был весить минимум 350 килограммов.

Не менее, если не более, известна в среде уфологов история французских супругов Лебеф. Однажды они решили провести уик-энд в местечке Шабей (департамент Дром). Расположившись на краю леса, неподалеку от кладбища, где в это время было много людей, мадам Лебеф с собакой углубилась в чащу.

"Вдруг животное начало лаять и затем завыло. Женщина оглянулась и увидела, что собака стоит на границе пшеничного поля перед каким-то пугалом. Подойдя ближе, она увидела, что на пугало высотой около 90 см надет водолазный костюм из пластмассы и полупрозрачный шлем."

Внезапно она поняла, что внутри скафандра что-то находится, и увидела, что через шлем на нее смотрят глаза большего размера, чем человеческие. В тот миг, когда она это поняла, скафандр начал двигаться по направлению к ней быстрой переваливающейся походкой.

Совсем не ожидая таких действий от обычного пугала, мадам Лебеф упала на колени и буквально завизжала от ужаса. Пытаясь спрятаться, она поползла в находящийся поблизости кустарник и не заметила, когда исчез пришелец.

Через несколько секунд большой круглый и довольно плоский объект поднялся из-за находившихся поблизости деревьев и начал двигаться над пшеничным полем с небольшой скоростью. При этом был слышен умеренный свистящий звук. Объект пересек пшеничное поле, поднялся немного выше, затем внезапно развернулся и быстро полетел на северо-восток, постепенно набирая высоту.

Мадам Лебеф была найдена в состоянии нервного шока, ее отвезли в деревню и уложили в постель, в которой она пролежала два дня в сильной лихорадке.

Кстати, люди, находившиеся на кладбище, позднее заявляли, что тоже видели странный воздушный объект.

Три фигуры на горе Бештау

Известно несколько случаев, когда пришельцы, то ли ради шутки, то ли для того, чтобы не испугать своим «марсианским» видом контактеров, принимали вид их знакомых или родственников (часто умерших).

После того, как в поселке Карлово Орловской области приземлилась летающая тарелка, из нее вышли вроде бы обычные люди. Однако среди них быстро собравшиеся к месту происшествия зеваки заметили вдруг одного из жителей поселка - пожилого мужчину по имени Николай. В это время настоящий Николай, ничего не понимая, стоял в толпе и изумленно смотрел на своего двойника.

Другая аналогичная история произошла в Новочебоксарске. После того как над жилым многоквартирным домом завис НЛО, в квартиру, где жила женщина с сыном, вдруг вошел двойник ее сына с каким-то чемоданчиком в руках. Мать испугалась, так как точно знала, что сын сейчас спит в соседней комнате.

Она закричала, и пришелец у нее на глазах тут же рассыпался на мелкие белые куски, которые затем быстро испарились...

В необычную ситуацию попал некоторое время назад Андрей Кравцов из поселка Буревестник. 27 марта он вышел из помещения метеостанции в 7.30 утра и на только что выпавшем снегу увидел существо темного цвета. Оно имело туловище в форме шара около метра высотой, сверху голова без шеи, на которой выделялись серебристые светящиеся круги без зрачков. У него была одна толстая нога.

Высота пришельца составляла примерно полтора метра. Казалось, он как бы парит над землей. Увидев такое «чудо природы», Андрей от неожиданности закричал. Существо повернулось, заскользило по снежной поверхности и исчезло.

Несколькими днями ранее похожая встреча состоялась в районе озера Лебединое у Степана Корнейчука. Будучи на подледной рыбалке вместе с друзьями, он неожиданно увидел на расстоянии 30-40 м от себя гуманоида, который телепатически приглашал его подойти поближе к себе.

Корнейчук, на всякий случай, обернулся назад и стал громко звать своих товарищей. Когда же снова посмотрел вперед, пришельца уже не было. Потом на том месте, где он стоял, рыбаки обнаружили во льду большую лунку диаметром около 80 см.

Курильчане связали эти удивительные встречи с появлением в их регионе НЛО. Многие жители видели в ночном небе необычные быстро движущиеся объекты, похожие на звездочки.

В другом конце России в конце декабря 2003 года ясным днем житель Лермонтова Борис Синицин, его жена Татьяна и несколько друзей отдыхали у горячего сероводородного источника на горе Бештау, неподалеку от мужского Второ-Афонского монастыря. Вдруг они обратили внимание на три фигуры, стоящие метрах в четырехстах выше по склону горы.

Фигуры были примерно двухметрового роста желтого, серебристого и голубого цвета. Стояли они неподвижно, и от них исходило чуть заметное сияние.

«Ни удивления, ни страха мы в тот момент не испытали, - рассказывает Борис Иванович. - Почему-то сразу поняли, что это инопланетяне. Слишком необычен был их вид и поведение. Пришельцы в прямом смысле смотрели на людей сверху, как бы наблюдая за ними. А потом не ушли, не улетели, а просто растворились в воздухе».

"О том, что компания стала свидетелем явления явно внеземного происхождения, уверенно заявил пятигорский уфолог Станислав Донец. «Одной из постоянных баз космических гостей издавна является гора Бештау. И совсем не случайно пришельцы появились поблизости от монастыря. Потому что строились монастыри в местах, открытых космосу и насыщенных положительной энергетикой»."

Зеленые лилипуты обосновались в Чили

Возможно, самой крупной базой НЛО на Земле является территория Южной Америки. Именно поэтому здесь чаще всего происходят встречи с пришельцами.

В середине 2004 года в окрестностях бразильского города Терезина учеными был обнаружен осколок металла неизвестного происхождения, предположительно - обломок неопознанного летающего объекта.

Местные жители рассказали полиции, что за день до обнаружения находки, ночью, небо над городом озарялось яркими огнями. Машаду Барбоза поведал, что был потрясен яркой вспышкой и тремя раскатами грома среди ясного звездного неба. "Стало светло, как днем, - сказал он, - я увидел яркие, как солнце, круглые прожектора, нацеленные с небес прямо на мой дом, а потом будто потерял сознание и очнулся лишь рано утром”.

Соседи Барбозы подтвердили появление в небе странных огней. А вскоре появились и еще более удивительные свидетельства: люди утверждали, что видели на городских улицах в полумраке странные фигуры существ с щупальцами и рожками, рост которых колебался от полуметра до трех метров…

Примерно в то же время в Сантьяго (Чили) сразу несколько отдыхающих в городском парке Форестал сфотографировали непонятное существо.

«Я снимал подружку на цифровой фотоаппарат, - рассказал журналистам один из очевидцев. - Когда дома перекачал фото в компьютер, обалдел: на заднем плане на траве был виден карлик зеленого цвета».

Удивительно, но карлик проявился на снимках еще двенадцати влюбленных пар.

Двумя годами ранее семья из Сантьяго отдыхала в городе Консепсьон. Один из детей, лазая по кустам, наткнулся на маленькое человекоподобное существо ростом не более 7 см с невероятно большим черепом и длинными пальцами на руках. Мальчик завернул лилипута в бумагу и принес домой.

Очевидцы утверждают, что существо было живо по меньшей мере 8 дней, иногда открывая глаза. Однако оно, по-видимому, все равно было обречено: тельце пришельца иссохло, словно мумия, и носило явные следы ожогов. Специалисты Чилийского университета, которым родители мальчика передали карлика, предположили, что это мог быть выкидыш какого-либо местного животного из рода кошачьих, но не смогли придти к выводу, какого именно.

Однако чилийские ветеринары, подключившиеся к исследованию, пришли к выводу, что трупик не похож ни на один из местных видов хотя бы потому, что у него нет и не было хвоста, шерсти и даже признаков того, что это когда-то было. По горячим следам на местном телевидении была подготовлена передача, в которой известный психиатр и специалист по похищениям НЛО Марио Дуссэль во всеуслышанье заявил, что осмотренное существо не является человеческим выкидышем и уж тем более выкидышем животного…

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2271

Читайте также:
  • Мама инопланетянка
  • Посланцы Земли
  • Чили: зона повышенной аномальности
  • Кто он, пришелец из Илкли-Мур?
  • В Кировской области видели снежного человека
  • После 60 лет исследований британские власти приняли решение о закрытии Ministry of Defense Ufo desk
    Когда речь идет о НЛО, существ, прилетающих на них, обычно называют инопланетянами. Между тем никто
    Чили занимает пятое место в мире по числу зафиксированных наблюдений НЛО после США, Перу, Бразилии
    Несколько лет прошло с тех пор, как британский офицер полиции Филипп Спенсер встретился с
    Недалеко от города Котельнича в поселке Затон в феврале этого года люди видели непонятное существо,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?