Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » » Интерьер в желтом цвете

Интерьер в желтом цвете

Опубликовано: 27-05-2022, 10:19

Размер шрифта: A A A


Как нам не хватает солнечного света и тепла, когда мы целый день находимся в офисе или в кабинете поликлиники. С работы мы спешим домой. В выходной день в свободную минутку хочется просто отдохнуть, не выходя из дома. Так если в повседневной суете нам некогда насладиться солнечными днями, то теплоту солнышка можно принести в дом, добавив в дизайн интерьера нотки желтого цвета. Это создаст уют и комфорт в вашем доме.

В спальне
Для того, чтобы придать немного теплоты в интерьере спальни, можно использовать желтый цвет. Покрасить стены краской такого оттенка. Мебель выбрать цвета светлого ореха. На окно повесить шторы. Текстиль можно использовать более насыщенных тонов, например золотистого, песочного, апельсинового, медового оттенков. Это оживит вашу спальню.

На кухне

Здесь нужно быть осторожным в выборе. Насыщенный желтый цвет броский, раздражительный, поэтому для кухни лучше выбрать более холодные оттенки такие как, лимонный, соломенный или кукурузный. Можно оформить фартук на рабочем столе керамической плиткой лимонного оттенка. Шторки на окно повесить песочного оттенка. Кухонный гарнитур взять оттенка пшеницы. У вас кухня будет оформлена в мягких тонах, что создаст атмосферу тепла и уюта.

В гостиной
Если у вас гостиная выполнена в зеленом, красном, белом, синем, коричневом цвете, то небольшой желтый акцент придаст интерьеру изюминку, потому что разные оттенки хорошо сочетаются с любыми другими.

Для гостиной, выполненной в зеленом цвете нужно использовать декоративные элементы мягких светло-желтых оттенков таких как, соломенный, банановый, лимонный, золотой оттенки. Это могут быть диванные подушки, статуэтки, вазы, настенные бра или торшер.

В детской
Для детей желтый цвет всегда приносит радость, тепло, комфорт. Поэтому желательно стены в детской комнате оформлять в этих тонах. Игровую зону можно выделить, нарисовав на стене, используя трафареты, фрукты. Ковролин для детской можно взять под пшеницу или мед. Он будет не такой маркий, и хорошо сочетаться с мебелью. Шторки для детской лучше всего использовать лимонного или апельсинового оттенка они придадут немного яркости и контраста в комнате.

Для прихожей
Желтый цвет имеет много оттенков. Для стен подойдет краска под кукурузу, а напольное покрытие взять песочного. Для прихожей лучше всего использовать мягкие, приглушенные оттенки, такие как медовый, канареечный, песочный. Мебель для прихожей лучше всего выбирать в этих тонах. А вот плафоны настенного бра и обрамление зеркала взять золотого оттенка.
Не рекомендуется в прихожей использовать насыщенный желтый цвет, так как эта комната имеет небольшой размер, и ярко такой вариант будет выглядеть слишком броско и раздражительно, будет резать глаз. Поэтому лучше всего сюда подходят мягкие, теплые оттенки.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Другое | Просмотров: 247

Читайте также:
  • Что представляет собой кварцвиниловая плитка?
  • Интерьер кухни в стиле прованс
  • Мебель для оформления прихожей: что важно принимать во внимание?
  • Мамам двойни на заметку
  • Японцы изобрели многоразовый клей
  • Кварцвиниловое покрытие сделано в виде плиток. Популярным такие строительные материалы стали
    Хочется иметь светлую и уютную кухню, тогда стиль прованс именно для вас. Основными компонентами
    Покупать мебель для прихожей в Москве нужно, ориентируясь на стилистику существующего помещения и
    При рождении одновременно двух или более детей, работа для родителей тоже удваивается или
    Японские специалисты из института AIST разработали многоразовый клей на основе органических

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?