Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 2
» » Письмо от читателя UFOleaks с просьбой прокомментировать аномальное явление

Письмо от читателя UFOleaks с просьбой прокомментировать аномальное явление

Опубликовано: 3-07-2012, 14:41

Размер шрифта: A A A


 


Мы гуляли по парковой дворцовой зоне в г.Пушкин, Ленинградской области. Вдруг, совешенно неожиданно поднялся сильный ветер и быстро-быстро, практически, внезапно, набежала чёрная туча.  Похоже было, что начинается настоящий ураган.(Который, кстати, и начался вскоре). Люди с крикам и бежали ко дворцу, к зданиям, чтобы укрыться от страшной непогоды в жаркий солнечный в общем-то день. Мы забежали в музей-Лицей А.С.Пушкина. Но на крыльце я успела сделать пару снимков. Хотела запечатлеть тот хаос в воздухе, который начался так внезапно. Мы успели укрыться от страшного грозового ливня . И уже в помещении я посмотрела сделанные фотографии. На последних я обнаружила множество каких-то белых полупрозрачных пятен разного размера. Когда увеличила зумом фото, то поразилась вообще. В этих пятнах чётко просматривались какие-то  непонятные очертания.  Не знаю как здесь можно разместить фотографию, чтобы вы посмотрели и, возможно, смогли бы дать мне ответ. - Что это могло быть? Может быть какие-то сущности летали в воздухе во время этой грозы?  Заранее благодарна за любой ответ. 

С уважением Ирина Тосенко.




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2615

Читайте также:
  • УЛИЧНАЯ КАМЕРА ЗАСНЯЛА ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
  • Торнадо в Столице Молдавии Кишеневе
  • НЛО в Дагомысе.
  • Судьбу Крымска может повторить любой российский город
  • Облака во время грозы выстраиваются в форме плачущих глаз.
  • Ночью 30 апреля в городе Джексон, штат Вайоминг, уличная вэбкамера засняла, как идущий по тротуару
    Редчайшее явление было зафиксировано в воскресенье вечером в небе над столицей Молдавии. Во время
    Такое случается не часто, но все же мы все чаще смотрим на снимки в поисках чего-то не обычного.
    Причина катастрофы на Кубани — разгул стихии. Масштаб трагедии — следствие человеческого фактора.
    Странное явление, в небе во время грозы появились четкие очертания глаз....

    Валькирия   (3 июля 2012 19:47)
    Открываю секрет: имею диплом профессионального фотографа.
    Нам когда-то пытались объяснить, что это, бликуют глаза пролетающих насекомых.

    Но, блики обычно бывают от вспышки, а на фото Красотки ею, явно не пользовались.

    Но, есть еще вот такое, и мы пока не знаем, как они выглядят на фото и какие дают блики:
    Так называемые, летающие стержни или небесные рыбки

    Bender   (3 июля 2012 20:02)
    Скептики говорят что это насекомые,,, Хотя я сомневаюсь, потому что даже на огромных высотах такие фотографии делали и видео, там где даже птички не летают,,,
    Валькирия   (3 июля 2012 20:21)
    Скептики могут говорить что угодно, а где доказательства что это насекомые? Скептик - это, не тот, кто говорит "не верю", а тот, кто ищет и предоставляет доказательства для опровержения. А тот, кому лень... так, это, просто Незнайка, мало ли во что он не верит, с силу своего скудоумия... biggrin
    Bender   (3 июля 2012 20:24)
    Очень верно,,,
    Мария   (3 июля 2012 20:44)
    Смотрела на кучу кружочков на своих фото и возник вопрос, почему то на всех фото у них края что очёртывают форму фисперсионной раскраски....
    Валькирия   (3 июля 2012 20:50)
    А вот эту загадку, мы, уже давно пытаемся разгадать... тоже имеются в домашней коллекции такие фото. Причем, сделанные не только в цифре, но и на цветной фотопленке (еще в 90-х). cool
    Мария   (3 июля 2012 20:53)
    кстати да, про фото плёнку забыла.... надо будет пересмотреть
    Мария   (3 июля 2012 20:56)
    дисперсия говорит об одном, что это однозначно обьект, толко вот в пространстве или пыль в обьективе, хотя может быть и то и другое....

    Кстати нашла фото где снег идёт, так там снежинки тож такими кружочкими размытый.....
    Валькирия   (3 июля 2012 21:00)
    Кстати, по поводу насекомых, есть еще нечто вот такое, но, как-то меня смущение берет, что это, не подделка, уж, очень сомнительные места "стыка" тел, вернее местами стыка вообще нет, и тело как-будто приклеено боками а не срезом:


    А вот это, я сначала подумала, что это стрекозы, пока стоп-кадр не показали:
    Валькирия   (3 июля 2012 21:02)
    У многих насекомых, сложные, шаровидные глаза, так что, именно такая дисперсия света и возможна в таком случае. cool
    Bender   (3 июля 2012 21:22)
    Насекомые отпадают!
    Ирина   (3 июля 2012 21:22)
    Вот это самое грустное в этой истории :-((((
    Ирина   (3 июля 2012 21:24)
    Да, у меня в грозу они появились, а тут в каком-то злаковом месте.
    Ирина   (3 июля 2012 21:26)
    Ни фига се! Это вообще что-то живое...
    Ирина   (3 июля 2012 21:29)
    На втором ролике это какие-то насекомые в мангровых лесах... Светлячки какие-то :-)
    Ирина   (3 июля 2012 21:31)
    Ага, при ураганном ветре эти насекомые остаются неподвижными : wink
    Валькирия   (3 июля 2012 21:31)
    Стоп-кадр повнимательнее посмотрите, я их сначала за стрекоз приняла... cool
    Ирина   (3 июля 2012 21:32)
    Про пыль даже говорить не хочу, потому что кадры, сделанные а промежутках и после сразу же не имеют этих пылинок. Там было не до протирания обхектива. Успеть бы добежать до укрытия.
    Валькирия   (3 июля 2012 21:36)
    Как знать, что там, на Луне, водиться... biggrin
    если она реально может выглядеть так:


    А не так, как нам показывают на обесцвеченных фото. wink
    Источник
    Bender   (3 июля 2012 21:40)
    Кстати да,,, Летим на луну на ракете с ЧБ фотиками,,, )))
    Валькирия   (3 июля 2012 21:47)
    Нет, тут все хитрее, их уже потом, на Земле обесцвечивают. cool
    evona112   (4 июля 2012 05:21)
    много наговорили и не сказали главное.
    это души откреплённые.
    в поисковых состояниях.
    они над головой вносят движение вашего мира, в последовательности.
    Мария   (4 июля 2012 07:30)
    даже зимой.... я думала насекомые зимой спят
    Мария   (4 июля 2012 13:11)
    АстроИдеи. Эта версия мне кажется полуше душ будет
    Ирина   (5 июля 2012 16:29)
    :-))) Правильно очень подмечено biggrin
    Ирина   (5 июля 2012 16:33)
    Да, много мы тут наговорили. Но к разгадке так и не приблизились... Да и.. эти "души" на моих фото выглядят как-то не очень мирно... Мне так кажется ... cool
    Ирина   (5 июля 2012 16:36)
    И что же всё-таки это такое? Оно явно имеет "жизнь". Оно что-то пости материальное, потому что видимое...
    Неужели до сих пор никто так и не разгадал тайну внутреннего содержания подобных сфер...?
    Bender   (5 июля 2012 16:44)
    Наверное пока это останется загадкой,,,,