Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119
» » Заседание для тех кому не все равно - №7

Заседание для тех кому не все равно - №7

Опубликовано: 17-09-2012, 20:56

Размер шрифта: A A A


 


Любое, даже самое совершенное учение, может поведать лишь о том, где искать, но не что искать, поскольку истина не поддаётся описанию ни одной из идей ума. Истина вне концепций, и для того чтобы постичь её, необходимо успокоить свой ум, освободить его от идей, концепций, убеждений и стереотипов. 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 28011

Читайте также:
  • Истина где-то рядом. Яйца динозавров
  • НЛО. Скрытая истина
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • НАСА спонсирует 12 футуристических космических проектов
  • В программу «Истина где-то рядом» обратились жители Волгограда. Они утверждают, что неподалеку от
    Скрытая истина. Док. фильм...
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    НАСА окажет финансовую поддержку дюжине оригинальных технических идей, которые могут привести

    Marina   (17 сентября 2012 20:59)
    Ой, оперативненько! Спасибо!
    Поздравляю всех с новым домом!!!!
    А я первая !!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
    Клиент, извини, что ответила в ЛС.

    Я читала Коран. Это вера. Она осталась. Но не религия, понимаешь? Я не читаю уже Коран. Я почерпнула оттуда много ценного для себя, но поняла, что мир стоит того, чтобы не останавливаться, а изучать дальше. Иначе - тупик.
    сегодня в ББ я написала про Коран специально, в качестве примера.
    А то, что сказала сейчас - это правда. Могу доказать - с этим я пришла в ББ домика 3 назад.
    Marina   (17 сентября 2012 21:01)


    Уменьшил до 500 пикселей
    http://www.radikal.ru/
    Marina   (17 сентября 2012 21:03)
    Спокойной ночи! cake
    Валькирия   (17 сентября 2012 21:36)
    А я, вас, там ищу... С Новосельем нас! biggrin
    арчибальд пуфель   (17 сентября 2012 22:10)
    Я им там плюсики ставлю ,а они тут затихарились.На последней странице прошлого домика очень интересные материалы и размышления .Спасибо. Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.
    Валькирия   (17 сентября 2012 22:13)
    biggrin Нашел таки... а мы, тут, попрятались.
    арчибальд пуфель   (17 сентября 2012 23:07)
    Это из статьи: -ВМС США проведут масштабные военные учения в Персидском заливе с участием кораблей из 25 стран мира. Тегеран в ответ готовит крупнейшие в своей истории учения военно-воздушных сил........ А это просто комментарий к ней:-У меня друг детства на одном из авианосцев служит. Последний раз получил от него е-майл пару месяцев назад из Средиземки. После этого не отвечает. А дак вот до того, как выйти в море, они в пустыне, не помню где, вроде где-то в Техасе, несколько месяцев, отрабатывали бомбежку подземных бункеров.
    Так что делайти выводы куда и за чем они шли в море.

    А и он не скрывая своего патриотизма(мозги за годы промыли), сказал, что бомбить Иран....Братцы ! остановите положительными мыслями третью мировую ! У меня не получается !
    арчибальд пуфель   (17 сентября 2012 23:08)
    Я вас сердцем чую,как Шариков.
    Таня В   (17 сентября 2012 23:29)
    Вспомнить всё.
    Валькирия   (17 сентября 2012 23:38)
    laugh
    арчибальд пуфель   (17 сентября 2012 23:43)
    Ответил тчк
    арчибальд пуфель   (17 сентября 2012 23:46)
    ААААААА....Ностальгия.
    арчибальд пуфель   (17 сентября 2012 23:48)
    АААААА..... Ностальгия.
    Таня В   (17 сентября 2012 23:57)
    Заметила)) Ща.
    арчибальд пуфель   (18 сентября 2012 00:06)
    В тырнете провожу я дни и ночи , засох вазон , издох мой тамагочи .Носки стоят ,благоухая нежно , а я долблю по клавишам прилежно .Не сплю ,читаю то и это .Но как же далеко до верного ответа .
    арчибальд пуфель   (18 сентября 2012 00:28)
    Я не сдаюсь ,креплюсь ,курю ,куняю ,себя ладошкой по лбу осеняю .Меняю позу ,щурю правый глаз , мой мозг становится похож на унитаз .Какой же гад придумал интернет ? Надежда лишь на то ,что вырубят мне свет.
    Таня В   (18 сентября 2012 00:28)
    cry немедленно спать.
    biggrin
    Велла   (18 сентября 2012 00:35)
    biggrin
    привет)))
    Велла   (18 сентября 2012 00:36)
    Хочу всем пожелать доброго здоровьичка!)))
    арчибальд пуфель   (18 сентября 2012 00:42)
    И вам здравствуйте.
    арчибальд пуфель   (18 сентября 2012 00:46)
    О дружбе. Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг а так.Ты подбей ему левый глаз ,ну и дай пару раз в пятак .
    арчибальд пуфель   (18 сентября 2012 01:09)
    О ожидании . Где ж ты милая , бродишь глупая ,где ж таскаешь ты свой хребет .Офигительно -утомительно ждать тебя столько долгих лет .
    Велла   (18 сентября 2012 01:32)
    biggrin фонтанируешь сегодня опусами)))
    Валькирия   (18 сентября 2012 01:39)
    Как знать, быть может, сидит и ждет тебя как кошка на окошке, а ты, где-то на чужой подушке спишь... cool
    Валькирия   (18 сентября 2012 02:03)
    «Все излишнее — вредит», — говорили древние, и они правы. Отсюда отравиться можно и чистой родниковой водой, если, допустим, выпить ее целое ведро.

    Витамины вредны. Избыточное потребление витамина А, содержащегося в молочных продуктах, печени, яичном желтке, рыбьем жире, овощах и фруктах, приводит к болезням печени, желчекаменной болезни, панкреатиту. При передозировке витамина D может появиться нервозность, утрата аппетита, общая слабость. Избыток пресловутого витамина С приводит к повреждению артерий, способствует развитию атеросклероза и вызывает заболевания сердца.

    Зеленый чай вреден. При чрезмерном увлечении этим чаем из организма вымывается кальций, а в кровь поступает увеличенное количество антиоксидантов (полифенолов), которые всегда считаются полезными, но в этом случае отрицательно влияют на печень и почки.

    Вред молока. Избыточное употребление этого, казалось бы, необходимого продукта может привести к диабету, ожирению, артериальной гипертонии и стенокардии.

    Вред мяса. Исключительно мясная диета способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза и даже опухолей толстого кишечника.

    Вред хлеба. Белый хлеб, выпечка из муки высшего сорта могут вызвать сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, эндокринные и онкологические заболевания.

    Вред вегетарианства. При отказе от животных продуктов человек недополучает так называемые незаменимые аминокислоты, которые у него, казалось бы, в достаточном количестве синтезируются кишечной микрофлорой. Однако в этом случае вегетарианцам совсем нельзя простужаться, поскольку прием антимикробных препаратов уничтожает и полезные бактерии в кишечнике, т. е. может привести к тяжелым последствиям…

    * * *
    Жить вообще вредно, поскольку впереди смерть, поэтому вывод один: не отказываться от перечисленных продуктов, а разумно их балансировать.

    Источник
    Валькирия   (18 сентября 2012 03:12)
    В человеческом организме может вырасти все что угодно!

    Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»
    Жуткие головные боли, отдающиеся в ушах, сделали британского шахтера из Шеффилда Стивена Херста практически глухим. Ему даже пришлось уволиться с высокооплачиваемой работы. Никакие, даже самые «продвинутые» анальгетики не помогали. Мужчина страдал целых 33 года, пока медики, наконец, не выяснили и не устранили причину заболевания. Во всем оказался «виноват» зуб, который рос… в ухе!

    Вы свои зубы не теряли?

    Теперь Стивен сможет ночью уснуть спокойно, не ожидая повторения ужасных приступов. Его страдания удалось прекратить, хотя врачи до сих пор остаются в полном недоумении. Они до сих пор не могут понять, каким образом в ушном канале 47?летнего мужчины появился человеческий зуб.

    Стивен впервые пожаловался на боль в ухе, когда еще учился в младших классах школы. После этого сначала с родителями, а затем и в одиночку он обошел около сотни госпиталей и медицинских центров не только в Великобритании, но и за границей, пытаясь отыскать причину непрекращающихся болей.

    «Они были настолько невыносимыми, что я иногда кричал, как сумасшедший, — рассказывает бедолага. — И это не преувеличение. Я сбился со счету, сколько раз меня проверяли разные врачи».

    Страдания продолжались до тех пор, пока Стивен не явился на плановый осмотр в госпиталь Royal Hallamshire в Шеффилде. Обыкновенной медсестре, пока дипломированный врач занимался с другим пациентом, пришла в голову идея осмотреть ухо пациента более внимательно.

    Тщательнее чем обычно она прочистила ушной канал, заглянула в ухо с помощью специального микроскопического зонда, обнаружила там странное инородное тело, подцепила его пинцетом и вырвала!

    «На некоторое время медсестра даже лишилась дара речи, — вспоминает Стив, который сам чуть не откусил себе язык, когда медсестра тащила что-то из уха наружу. — Потом она спросила меня: „Вы в последнее время зубов не теряли?“ Я, ощущая во рту вкус крови, ответил, что у меня уже много лет нет ни одного своего зуба. И тогда сестра, держа пинцетом самый настоящий зуб, сказала, что за 20 лет практики ничего подобного не видела».
    Статья полностью
    Валя Деньгина   (18 сентября 2012 04:18)
    Какая красота!!!!!
    Валя Деньгина   (18 сентября 2012 04:31)
    Во Повстанец наваял:

    Psy-Op : "Чувства верующих" 2012

    povstanez
    Cui bono? Who benefits?

    весь мир накачивают религиозным безумием, готовя стадо к жертвоприношению.

    все вы много раз слышали об оккультных жертвоприношениях
    мало кто в этом разбирается, к сожалению, когда... когда особенно говорят о "темных силах" и "возможности близкого конца". ( конца в плохом смысле значения этого слова )

    Но, если вы читали, что-нибудь о всяких там оккультных делах или на худой конец, хм, Дона Хуана

    Жертвоприношение, без подготовки не бывает.

    Жертва, в момент смерти, должна испытать полный ужас, панический, на грани потери сознания... это в идеале, когда речь идет о конкретном жертвоприношении

    Что-же касается массового жертвоприношения... тут я наверно оговорюсь и скажу, на всякий случай, что любая эмоция или чувство или даже простое желание, создает некую энергию, которую, можно концентрировать и использовать, такому роду знаний.. очень много лет

    Но, вернемся, к нашим баранам, ммм...
    нет никакого смысла просто устроить некий глобальный забой человеческого скота
    ничего это не даст, люди спят, упала бонба ядерная, все привет, мы пошли

    нет, все дело в том, как жертвы умрут, какие они будут чувства испытывать перед смертью.

    Это важно

    Очень.
    Но, как устроить массовое жертвоприношение, чтобы люди выделили , как можно больше эмоций
    ( ведь, коллективно умирать легче, а значит эмоций меньше)

    И вот тут, как раз, нужны все эти "чувства верующих"

    И это довольно старая технология, это технология времен "священных воин"
    поэтому я вот тут об этом и писал : Подоставали из пыльных чуланов всё: "чувства верующих", АльКаеду, старину Рушди и наш клоун
    ( бэтмен на дельтаплане) с Пусси, уже включаешь утюг и отуда рассказывают про Джихад или православных хоругвеносцев ...

    Одна, конкретно выбранная жертва. которую, прежде чем убить, доводят до бессознательного состояния от страха, все это одно...
    Где взять столько страха в глобальном масштабе или количество равное энергии страха?

    Ненависть, вот, что может в этом помочь.

    Ненависть, это тоже колоссальный ресурс негативной энергии, которую можно собрать
    При этом, она управляема, можно направит ее так, чтоб целые социальные классы или даже народы, испытали страх геноцида... Вот это уже то, что нужно.

    Последний такой разгон энергии был, ну, примерно лет 60 назад

    Пора, мой друг пора

    То есть, по природе своей, нормальных людей, разных национальностей и дебильных религиозных принадлежностей, в очередной раз, тупо, прокачают до состояния аффекта и снимут сливки

    при этом миллионы, а может и миллиарды, уже, людей умрут
    Валя Деньгина   (18 сентября 2012 04:54)
    СОВУ забыли....

    Татьяна   (18 сентября 2012 07:08)
    всем привет)
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?