Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 127
» » Заседание для тех кому не все равно - №19

Заседание для тех кому не все равно - №19

Опубликовано: 22-08-2013, 07:20

Размер шрифта: A A A




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 27152

Читайте также:
  • НЛО Норвегия сентябрь 2012
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • НЛО Норвегия сентябрь 2012...
    )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    OM217   (1 сентября 2013 19:13)
    эта ипостась не может...
    evona112   (1 сентября 2013 19:20)
    девочки и мальчики
    клоунадой определить вы можете только того что я сказала и даже более
    23?30
    забавное время.
    именно это время я предпочитаю определить крушением системы А мериканских монополий.
    НЛО, это ебщёёё не все мы должны положить страуса который уложил свою голову в прицел.
    будьте благоволительны...
    OM217   (1 сентября 2013 19:25)
    ждем до конца октября...
    OM217   (1 сентября 2013 19:27)
    удивляет молчание контактёров.
    http://www.galacticchannelings.com/english/index.html

    тут война назревает, а они молчат.
    Наталия   (1 сентября 2013 19:39)
    ничего себе!!!!

    Обаму заставит нервничать вот тавкая новость:
    Старший сирийский оппозиционер предупредил Вашингтон, что все его интересы в регионе будет атакованы батальонами смертников, сформированных сирийскими оппозиционными силами, если он посмеет напасть на Сирию, подчеркнув, что родина более важна для диссидентов, чем оппозиция правительству.
    «Хотя мы находимся в оппозиции к сирийскому правительству, мы предполагаем, что интересы нашей Родины более важны, чем любые другие интересы и поэтому мы сформироваля ряд батальонов для проведения операций смертников и нацелены на интересы США на Ближнем Востоке», — сказал в субботу FNA Генеральный секретарь партии аль-Шабаб партии Махир Мархадж.
    Он обрушился на США и их подстрекающую к войне политику и угрозы и сказал: «Мы в партии аль-Шабаб прекрасно подготовлены противостоять любой войне против Сирии».
    Мархадж предупредил Белый дом о последствиях войны в Сирии и сказал, что даже ограниченное западное вторжение в страну превратится в открытую и неограниченную войну с непредсказуемыми последствиями, когда Дамаск даст свой сокрушительный ответ.
    Deff   (1 сентября 2013 20:03)
    Ирина   (1 сентября 2013 23:28)
    Здрям!! Как оно вообще?
    Ирина   (1 сентября 2013 23:31)
    То ли год назад мы не слышали то же самое. То же не пора ли уже подзаткнуться.
    Владимир   (1 сентября 2013 23:34)
    Хорошо smile
    Искал кое-чего и в домике за одно посиживал.
    По Первому Гордон идет,все сидят такие серьезные,обсуждают,сижу улыбаюсь smile
    Кстати,там недавно кино одно показывали,мне понравилось.
    Запах вереска называется.Я даже удивился.

    Замкнутый, погруженный в компьютерный мир сетевой администратор Нафанаил влюбляется в девушку, с которой общается только по интернету. Ради того, чтобы встретить ее, он совершает массу сумасбродных поступков. Нафаня вылетает в Новосибирск, в глушь, где обнаруживает третий мир - мир абсолютной тишины по ночам, когда до ближайшей розетки ехать два часа, мир неспешных разговоров и высоких сосен, мир травы и неба, которого нет в городе...
    а там цука робот biggrin
    Ирина   (1 сентября 2013 23:52)
    Как-то так, да.

    OM217   (2 сентября 2013 00:29)
    Французская разведка нашла в Сирии тысячу тонн химоружия

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1124333

    если это правда, то понятно, почему европа обезлюднеет.
    OM217   (2 сентября 2013 00:30)
    Удар по Сирии: Обама и Буш-младший стали героями демотиваторов

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1124397
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 00:40)
    первое правило форумного гуру - никогда не пиши связных постов, ты же гуру, а гуру нормально не разговаривают.
    второе правило - ставь больше многоточий. Чем больше точек - тем больше загадочности
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 00:57)
    Особенность человеческого кокона энергии состоит в том, что кроме яркой оболочки кокона, у нас есть яркое свечение, выходящее за границу кокона. Именно это свечение и пожирают паразиты. Происходит это в детском возрасте. Вы замечали, как много и беспричинно плачут дети? Потом они привыкают к уменьшению энергии, убежденные родителями, что все идет так, как и должно быть и перестают плакать. Многие из них видят паразита, но предпочитают о нем не думать. Когда яркая светящаяся оболочка съедена, паразит, как «хороший хозяин», начинает подбрасывать проблем, на которые нужно тратить энергию. Если воин не реагирует и не тратит силы на беспокойство, страхи, неудачи, паразит вполне может «одарить» своего носителя радостными эмоциями, успехом, ощущением влюбленности и счастья. Человеку бывает очень сложно контролировать положительные эмоции в отличие от негативных, которые мы учимся игнорировать всю жизнь. Для поедания летуну подходит любая эмоция, как положительная для нас, так и отрицательная.
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 01:02)
    Он (паразит) создает мир, удобный для нашего существования, полный проблем или радости. Если мы не реагируем на определенные раздражители, нам дают другие. Этот мир принадлежит не нам, это мир, построенный паразитирующими энергетическими существами, и полностью ими контролируется. И наш разум является не нашим разумом, в нем есть надстройка чужого сознания, диктующая что делать, как ко всему относится и как реагировать.
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 01:04)
    Мы, как те куры в курятнике, ждем, когда же придет конец нашей никчемной жизни и еще надеемся на ее продолжение в лучших мирах. Вселенная, космос не помогают нам, нашему сознанию, зараженному паразитирующим существом. Напротив, наша планета в карантине и никто из высших рас не появляется здесь.
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 01:06)
    нам остается либо смириться с участью «пищи» для хищника и жить как жили до этого, либо принять летуна как самый грандиозный вызов своей жизни и вступит в неравную битву. Дон Хуан сказал, что единственным способом борьбы с паразитом является дисциплина, то есть осознанное отношение к своей жизни. В первую очередь это контроль эмоций и понимание того, из какого источника они возникают. И самое главное, это выключение внутреннего монолога, то есть остановка болтовни «встроенного разума». В полной тишине просыпается наше настоящее сознание, делая нас способными на многие удивительные вещи и летун на время покидает светящийся кокон.
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 01:08)
    Отсоединение паразита от человека происходит, когда выключен внутренний монолог. При этом на затылке появляется ощущение неприятной щекотки. Когда мысли затихают, мир вокруг становится совсем другим. Наша энергия становится «невкусной», «несъедобной» и летун на время покидает человека. Чем больше такого времени, тем быстрее растет светящаяся оболочка. Когда оболочка восстановлена, воин может бросить вызов паразиту и изгнать его из своей головы навсегда.
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 01:12)
    Дон Хуан рассказал Карлосу Кастанеде, как устроена Вселенная. Она разделена на два мира, один из этих миров – светлое осознание, другой – темное море осознания. Именно оттуда, из черных глубин космоса, из темного моря осознания и пришел к нам паразит – неорганическое существо, хищник, получивший власть над нашим разумом и энергией. Вот откуда детский страх темноты.
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 02:15)


    Точка сборки летунов, и их просвет спрятаны в их светимости, как бы завернуты в внутрь.
    Они не имеют возможности получать «темную» энергию через просвет, и точку сборки.
    Они не могут умереть как это происходит у существ имеющих просвет.
    Но они испытывают сильнейший «голод».
    Им нужно «особым» образом «обработанная» «переживаниями страхом голодной смерти» «темная энергия» существ которые имею доступ через точку сборки и просвет к «источникам» «темной энергии».
    «Темная энергия» поступает в светимость кокона через просвет и ТОЧКУ СБОРКИ.
    Встроенный разум «обрабатывает» эту энергию, и только этой, обработанной особым образом «темная энергия» утоляет голод летуна.
    Некоторая, не обработанная встроенном разумом «темная энергия», может поддержать жизнь летуна, но не может ему дать чувство «насыщения».

    «Темная энергия», обработанная «действиями», из практики пути воина, вызывает изжогу у летунов, и практически не способна быть им доступна.
    evona112   (2 сентября 2013 03:27)
    нет я могу.
    я говорю человек как оболочка будет уничтожен, не оправдание произошло.
    вы умрёте и родитесь в иных телах
    я бы вам показала,,,
    да не хочу травмировать вашдух который привычночтью себя ставит.
    evona112   (2 сентября 2013 03:28)
    так подзаткнись, кто мешает?
    evona112   (2 сентября 2013 03:32)
    это вы говорите не своим языком, не своими словами.
    а жаль, я бы хотела увидеть мысль, а не слова.
    ведь слова ничего не значат
    Галина   (2 сентября 2013 03:33)
    не сплю = собака брешет , ее щенок лает . Так с 3-х часов , а спать хочу. Выходила уже смотрела на кого она брешет = нет ни кого , фонариком светила в ту сторону куда она смотрит =, нет никого . Надоела уже своим брехом. 1-й раз такое с ней . Умом понимаю , что в лесу живу и что всякая дичь порой к домам подходит, но любопытство у меня не порок , а источник знания - поэтому пошла я еще раз смотреть .
    evona112   (2 сентября 2013 03:35)
    Сирию можно забыть
    как объект она уже не существует.
    это просто имя нарицательное.
    она перестала существовать после слов Путина:
    -Я удивлён, британия нанесла закон вето.

    видите он удивлен...
    значит Сирии уже нет.
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 03:43)
    и картинку тоже не я рисовал biggrin ссылки на статьи я уже давал ранее, а это просто копипасты из других статей на аналогичную тему
    evona112   (2 сентября 2013 03:43)
    величие бога определяет ваше сознание,..
    вы отдали себя на растерзание, вы определили себя как влиятельное сознание , да, и тело тоже.
    вы привыкли видеть себя в зависимостях...
    зависимости крайне гнусное состояние вы определили себе любовь, она вас на самом деле гнетёт она вас опустошает.
    любовь может быть только безразлична, отстранённа в своём времени..

    когда вы поймёте то что я вам говорю вы родитесь, вам откроют дорогу в вашу жизнь
    а там опять будет ваш выбор.. если определитесь.

    я тёмная девочка, мня сделали изгоем вашего общества(сознания)
    но, я вас полюбила и потому рушу все запреты и говорю вам слова откровения...
    Галина   (2 сентября 2013 03:44)
    все , собака моя устала брехать и пошла тихо к себе в сарай = скотина она , а мне придется додумывать , что с моей псиной было angry
    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 03:45)
    З.Ы. кстати, лучше бы ты тоже копипастила, а то нихрена не понятно, что пишешь tongue

    Фернан Кортес   (2 сентября 2013 03:47)
    вот, я же говорю - лучшая собака - это кошка biggrin
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->