Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 120
» » Заседание для тех кому не все равно - №4

Заседание для тех кому не все равно - №4

Опубликовано: 6-07-2012, 13:50

Размер шрифта: A A A


Воспоминания о будущем,,,

Воспоминания о будущем - 4,,,



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 30926

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №8
  • Заседание для тех кому не все равно - №3
  • Заседание для тех кому не все равно - №2
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • Руки твои сильные Ты защити слабого Мысли твои верные Ты научи глупого Глаза твои зоркие Ты проведи
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Игорь   (11 июля 2012 10:06)
    Бог - экстремист? На святое покусился.
    На Украине от удара молнии сгорела церковь
    РБК | 10:45:08
    В селе Лавочное Львовской области Украины от удара молнии загорелась деревянная церковь Рождества Пресвятой Богородицы Украинской греко-католической церкви 1905 года постройки, памятник архитектуры. Об этом сообщает МЧС.
    "Для тушения пожара потребовалось более двух часов. Жертв и пострадавших нет. Церковь сгорела. Удалось спасти кирпичную часовню и хозяйственное строение", - говорится в сообщении спасательной службы.
    Игорь   (11 июля 2012 10:12)
    Они на выборах больше 90 процентов дали Путину и Едру. Понимаю - подтасовки, но в мелком городе могли и права покачать. Теперь вступили в действие законы Кармы. Кого выбрали - с тех и спрос. Чего теперь то права качать?
    Коган сидит и думает - то ли рабов к хвосту коня привязать, то ли на кол посадить, то ли утопить в мешках. Скучно когану и гавах нужен.
    Игорь   (11 июля 2012 10:13)
    А с выплатами - выделят на 170 официальных покойников - сумма посчитана, а остальные тысячи померли от аппендицита и геморроя.
    Серж   (11 июля 2012 10:13)
    звонок в сирию июль является определяющим http://raznesi.info/blog/post/5339
    Серж   (11 июля 2012 10:14)
    Серж   (11 июля 2012 10:17)
    меня все время преследовал вопрос,кто же эти опозиционеры в сирии ...вешать и стрелять в затылок...это ли сторона сил на стороне борьбы за мир? wacko
    sveta-confeta   (11 июля 2012 10:20)
    символично.
    для меня традиционная схема вхождения во что то необходимое для нормального существования меня в Мире.
    че то умное сказала smile обычно молчу smile
    Приветствую!!
    тут надо много много раз комент. написать чтоб код ушел(в начале такое было,может уже нет)
    sveta-confeta   (11 июля 2012 10:22)
    ооо фильм же был ,забыла название ,что то вроде Дрон,Крон,одно короткое слово,там на этом все выстроено было
    Владимир   (11 июля 2012 10:22)
    .
    Игорь   (11 июля 2012 10:27)
    Наемники, местные уголовники, зомбированные религиозные экстремисты. Для религиозных фанатиков всегда найдется враг - светское государство, другие конфессии, те кто недостаточно молится и т.д. Дайте власть нашим христанутым - опять крещение огнем и мечем устроят с массовым сожжением еретиков и посягнувших на власть церкви.
    Валя Деньгина   (11 июля 2012 10:29)
    ...
    Валя Деньгина   (11 июля 2012 10:32)
    А уже дали.
    Игорь   (11 июля 2012 10:34)
    Это массово - просто молчат. Пора. Опять Боги меняются. Мусульмане то как друг-друга мочат - в одном Ираке миллионами - и сами себя - шииты с суннитами вопрос престолонаследия делят при том, что там нет престола. Сомали, Ливия, скоро и Египет полыхнет. Слуги добрейшего Бога Израиля.
    Игорь   (11 июля 2012 10:39)
    Уже в суде - ногодрыгалки же сидят. Устроили концерт, понимаешь ли, а денег в кассу не заплатили за аренду помещения и веры.
    Нет я не против, когда в разумную сторону. Вот Иоанн Кронштадтский, вроде и почитаем, а молчат, что он один из лидеров черносотенцев. Экстремист понимаешь - на святое - на евреев покушался. Так, что это из его деятельности вычеркнули, а вот бить морду несогласным оставили.
    Игорь   (11 июля 2012 10:45)
    В Крымске зафиксированы 14 случаев инфекционных заболеваний
    РИА "Новости" | 12:12:44
    Инфекционные заболевания за прошедшие сутки зарегистрированы у 14 жителей города Крымска, пострадавшего от наводнения. Об этом сообщил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
    "На 8 часов 11 июля по инфекциям (в Крымске) 14 случаев, из них четверо - это дети, а 12 человек из этих 14 - с ОРЗ. Гепатита A нет ни одного случая", - рассказал журналистам Онищенко.
    Серж   (11 июля 2012 10:55)
    уве я так понимаю ,что если пляски не кончатся,то что то они должны придумать...а что?в этот момент,только голографичный иисус или (добрые) на тарелках
    sveta-confeta   (11 июля 2012 10:57)
    Красота появится,раньше писала -пока Солнце будет гулять...
    Игорь   (11 июля 2012 10:57)
    Россия и Украина договорились о делимитации морской границы в Азовском море и Керченском проливе. Соответствующее соглашение, как ожидается, будет подписано 12 июля в Крыму, на встрече президентов двух стран — Владимира Путина и Виктора Януковича. По данным «Коммерсанта-Украина», граница в Керченском проливе пройдет по линии, на которой настаивала украинская сторона.
    На украинской территории, в частности, останутся остров Тузла и судоходный Керчь-Еникальский канал. Правда, как утверждает замдиректора Центра экономических и политических исследований имени Разумкова Валерий Чалый, украинская сторона готова согласиться на совместное использование этого канала.
    Серж   (11 июля 2012 11:04)
    вот интересно,а если провести опрос,украина хотела бы стать единой с россией?не не так сами украинцы захотели бы слиться
    Игорь   (11 июля 2012 11:10)
    Сам не пойму. Деньги обещаны людям - и если платить реально всем - суммы бешенные. Возьмем навскидку 3 тысячи на 2 миллиона. Это минимум, я думаю от 3 до 6 тысяч. это от 6 до 12 миллиардов. Как будут проводить, если Путин сказал сразу, что покойников максимум 2 сотни. Это он сразу посчитал, летая на вертолете. А деньги - это святое. Даже решив выплатить всем по-тихому - это все равно надо провести по бумагам, даже при выплате наличкой будут списки.
    Если не выплатить - там народ очень меркантильный. Разнесут все, если денег не дадут. Замкнутый круг.
    Серж   (11 июля 2012 11:15)
    вот и будет чего то неординарное ,либо слишком ретивые покончат жизнь самоубийством
    Игорь   (11 июля 2012 11:16)
    Уже проводили - о сохранении СССР - толку? Местным царькам это не нужно, а нашим тоже не нужно - украинцы более беспокойный народ, чем в России и кричать любит. Это, как Польшу в свое время подгребли, а потом намучились с вечными бунтами. Оно кому надо? Пока они у себя майданят - так между собой, а объединиться - конкретный москальский враг - вот он.
    sveta-confeta   (11 июля 2012 11:17)
    Вот нашла ,вчера день какой то странный был,кто есть кто и кто зачем...

    Читайте больше Вы никогда не знаете, когда вам пригодятся новые знания и концепции, но вы будете намного лучше подготовлены к жизненным неожиданностям.
    Научитесь общаться с окружающими. Избегать людей, считая их недостойными своего общения, – значит не найти клиентов, друзей или работу в дальнейшем.
    Быть застенчивым – это пустая трата времени. Не давайте эмоциям рулить процессами принятия решений.
    Если вам что-то не нравится в отношениях с другим человеком, – в случае вашего разрыва это “что-то” и будет причиной.
    Как можно больше общайтесь с людьми старше себя. Пытайтесь понять их систему ценностей, их кругозор и логические связи между обстановкой и принятыми решениями.
    Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.
    Со временем люди становятся более консервативными. Если хотите сделать рисковые вещи – делайте их, пока молодые. Я давно пришел к выводу, что реформаторство – это следствие отсутствия знаний, а не наличия фокуса.
    Игорь   (11 июля 2012 11:25)
    Это я еще только выплаты прикинул, а строительство домов обещанное? В сумме с растаскиванием в миллиард долларов все вместе встанет. Проще плотину совсем взорвать.
    Серж   (11 июля 2012 11:26)
    или устроить конец света повсеместный
    Серж   (11 июля 2012 11:27)
    народ скандальным может делают дабы разделить нас...
    Игорь   (11 июля 2012 11:28)
    Плюс реальные строй.материалы подвести - железная дорога вместе с сочинским стройками не потянет. Возможно на нас опять нападет Грузия или ваххабиты город какой захватят и мы будем объединяться все как один в общем порыве.
    Игорь   (11 июля 2012 11:33)
    Ну один городок - повод маловат, либо конец и так грядет - а это просто переключение внимания.
    Серж   (11 июля 2012 11:34)
    а если сказать,да все будет нормально и стабильно...все как всегда,все как 50 лет назад,мы начнем с целины и колхозов,с идеей в глазах ..мы новый мир построим,кто был не кем тот станет всем!!!!!!или мы прошли точку невозврата sad
    Игорь   (11 июля 2012 11:43)
    При нынешней власти веры не будет никаким лозунгам и телодвижениям. Либо делать начинать без лозунгов - свободную раздачу земли, национализацию, экспроприацию, реальное самоуправление, разрешение оружия реальное и т.д. Но нынешняя власть скорей в Лондон слиняет, оставшиеся будут отстреливаться. Я боюсь, что уже и Сталин не поможет, потому что коммунисты все про-ли, что могли, а нынешние это вообще путинские клоуны - оППА-зиция. Так что очень боюсь российского Гитлера и полного национализма, либо распад России. Выбор невелик.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->