Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №27
Заседание для тех кому не все равно - №27
Опубликовано: 17-03-2014, 10:41
Размер шрифта:
A
A
A
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 27972
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
124
nikanet1
(20 марта 2014 17:45)
Да? Я первый раз вижу... Мож, планетарий?
evona112
(20 марта 2014 17:50)
Ом не фанатик, просто у него обнажённое сердце.
Велла
(20 марта 2014 17:53)
фу какое-то...
Американский фигурист Джонни Вейр расстался с русским мужем - юристом Виктором Вороновым. "С грустью сообщаю, что мой муж и я больше не вместе. Мое сердце болит, и я желаю ему всего самого лучшего", - написал спортсмен в своем Twitter. Пара распалась спустя всего два года совместной жизни.
О том, что Вейр и Воронов решили связать себя узами брака, фигурист сообщил 30 декабря 2011 года. "Мы поженимся на Новый год. Его зовут Виктор, и он настоящий идеал. Я искал именно такого мужчину, он собрал в себе все качества, которые мне так нравятся", - делился впечатлениями спортсмен.
Выбор мужа не стал неожиданностью для поклонников Вейра. Фигурист давно называл себя русофилом и поклонником российской школы фигурного катания, работал с нашими хореографами, в том числе - с Татьяной Тарасовой, регулярно выступал на соревнованиях в России, самостоятельно научился говорить и читать по-русски. Благодаря близкому знакомству с российской культурой Вейру, несмотря на все предрассудки, удалось без проблем посвататься.
"Я специально выделил несколько дней из своего рабочего графика и прилетел в Атланту, чтобы поплотнее познакомиться с его родителями. Раньше мне не приходилось свататься, и это было интересно и пикантно. Но ведь это русская семья. А мне приходилось много общаться с русскими. Так что я примерно знал, чего ожидать. Все прошло просто идеально", - рассказал он.
Ухудшившиеся отношения с мужем, впрочем, не стали для Вейра поводом разлюбить Россию. Спортсмен, который трижды выигрывал чемпионат США, а также завоевал бронзу на Олимпиаде в Ванкувере, завершил карьеру в 2013 г., однако не отказал себе в удовольствии приехать на Игры в Сочи, чтобы поддержать своего близкого друга - Евгения Плющенко.
Велла
(20 марта 2014 17:54)
ну конечно же)))
evona112
(20 марта 2014 17:55)
Это чемоданчик, там ещё 2 кнопки есть, большие,красные - "с газом", "без газа"
Велла
(20 марта 2014 17:56)
да я Ома уважаю.
но сейчас у него фанатизм присутствует...
надеюсь, всё будет хорошо.
Наталия
(20 марта 2014 17:58)
Наталия
(20 марта 2014 17:59)
Это, вряд ли
Наталия
(20 марта 2014 18:02)
Прости двоечницу.
Велла
(20 марта 2014 18:07)
Украина оказалась под властью неонацистов, националистов и антисемитов. Этот факт признали эксперты Эндрю Фоксолл и Орен Кесслер из аналитического центра The Henry Jackson Society в Лондоне.
В статье, опубликованной в американском журнале Foreign Policy, они подвергают критике политику России в Крыму.
Но при этом, как передает DELFI, аналитики пишут: "…Есть неудобная истина: значительная доля нынешнего правительства в Киеве — а также протестующих, которые привели это правительство к власти, — действительно фашисты".
Logik
(20 марта 2014 18:32)
evona112
(20 марта 2014 18:35)
Чо там По Ке Мон в Москве напереговаривал?
Кто в курсе?
Ирина
(20 марта 2014 18:36)
ОМ, по-моему, в России у Януковича нет фанатов, зря ты так. Единственное, для чего он сейчас нужен Украине (и очень нужен!), - это чтобы власть переходила Законно. Я понимаю порыв, "мы боремся" и все такое. Но кто будет иметь дело с государством, где можно помайданить пару месяцев, а потом стать правителем? Где можно разогнть милицию, суды, вообще все?
И зря ты думаешь, что у нас есть в самом деле "имперские амбиции", это вообще обидно, если уж совсем честно. Думаю, большинству пофигу, Крым входит в состав России, Украины или вообще сам по себе.
Но есть Конституция. Ваша Конституция. Нарушение Конституции - отсутствие законности...
Человек вот тут подробно анализирует, если интересно...
Открыть спойлер
И.о. граждан и.о. Украины
pavel_shipilin
March 20th, 13:04
Еще раз о легитимности и госперевороте
«Уважаемый неужели Вы полагаете, что на Украине нет квалифицированных специалистов по праву, чтобы подготовить достаточно безупречные с юридической точки зрения решения?», — задал мне вчера вопрос некто borisvolhonin.
Полагаю, что есть — например, Конституционный суд. Но судьям заткнули рот и не позволяют высказаться. Потому что знают, что их заключения сведут на нет все усилия киевской власти казаться законной. Так и висит на сайте КС печальное Обращение судей Конституционного суда Украины к европейским и международным организациям, в котором они фактически просят защиты от произвола хунты.
О том, что госперевороты неизбежно приводят к зыбкости границ, я уже писал в посте Стройная украинская логика, которой нет. Повторю главный тезис: если власть в столице нелегитимна, регионы вправе ее признавать или не признавать. И даже откалываться, если не хотят иметь с нею ничего общего. Что, собственно, и произошло в Крыму.
Осталось разобраться, можно ли считать переворотом то, что случилось в Киеве.
Напомню, государственный переворот — это смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм. Мне казалось, что нелегитимность майданной власти совершенно очевидна. Но оказывается, не только borisvolhonin, но и многие пребывают в уверенности, что все было сделано по закону.
Первое по очереди, а потому самое главное нарушение — постановление №764-VІІ от 23.02.2014 года «О возложении на председателя Верховной рады Украины исполнения обязанностей президента Украины в соответствии со статьей 112 Конституции Украины». То есть, на Александра Турчинова. Но в статье 112 сказано иначе: в случае досрочного прекращения полномочий президента Украины исполнение его обязанностей на период до избрания и вступления на пост нового президента Украины возлагается на премьер-министра. Председатель парламента не упомянут.
Понятно почему это произошло — полноценного премьер-министра на тот момент не было (Сергей Арбузов, назначенный Виктором Януковичем, тоже был и.о.), а Майдан требовал немедленных изменений. Кроме того, лишь президент по конституции (ст. 106, п. 9) имеет право назначить премьер-министра, которым, оказывается, так хотел стать Арсений Яценюк.
nikanet1
(20 марта 2014 18:39)
Серж
(20 марта 2014 18:39)
Открыть спойлер
Серж
(20 марта 2014 18:40)
не спит когда надо
Ирина
(20 марта 2014 18:40)
Открыть спойлер
Более того, согласно той же 112 статье конституции, Александр Турчинов (ну, представим, что он законно исполняет обязанности главы государства) не имеет права назначать или отстранять от должности ни министров, ни губернаторов, ни генпрокурора, ни судей Конституционного суда. Кстати, не имеет права и отменять решения Верховного совета Автономной республики Крым, если кому-то это интересно.
Но все эти нарушения вообще не имели смысла, поскольку законно избранный президент страны, как вскоре выяснилось, жив и здоров.
В украинской конституции (ст. 108) описаны всего четыре случая прекращения полномочий главы государства: добровольная отставка; невозможность исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; смещение с поста в порядке импичмента; смерть. Если бы нынешняя власть воспользовалась любым из этих способов, можно было бы говорить о преемственности и, соответственно, сохранении всех действующих международных обязательств по отношению к Украине. Но Майдан пренебрег конституцией и собственными руками превратил и страну, и ее граждан в и.о.
Претензии предъявлять некому.
Импичмент и другие способы отстранения Януковича
Положение усугубляется тем, что если сегодня попытаться исправить ситуацию и начать процедуру импичмента действующего президента, то станет еще хуже. Ибо это автоматически означает признание его главой государства до момента отстранения, а свои действия — государственным переворотом.
Кроме того, сама по себе процедура довольно сложная и весьма продолжительная по времени. Вот как она описывается в ст. 111: «Вопрос о смещении президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной рады Украины. Для проведения расследования Верховная рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи. Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной рады Украины».
Но это только начало — формулировка обвинения, которое должно быть принято двумя третями депутатов. Далее документ должен быть направлен в Конституционный и Верховный суды, они подтверждают или опровергают законность обвинений и направляют в парламент свои заключения. И только после этого Верховная рада тремя четвертями голосов может отстранить главу государства от должности.
Разумеется, Майдан решает такие пустяковые вопросы секунд за пять. Но Майдана нет в конституции Украины.
На мой взгляд, главная ошибка путчистов — отказ Яценюка занять пост премьер-министра, который предложил ему Янукович. Было бы все проще: грохнули бы президента потихоньку, Яценюк автоматически занял бы его место и назначил новые выборы. Все в рамках конституции.
А сегодня любой вправе называть киевскую власть хунтой, совершившей государственный переворот и узурпировавшей власть. Потому что так оно и есть.
И любой регион может, как Крым, провести у себя референдум и сделать нэньке ручкой. Ведь никто не обязан подчиняться приказам хунты.
____________________
Использованы статьи конституции Украины 2004 года.
ОМ, ко мне у тебя какая-то особая неприязнь. Ты можешь думать, что хочешь, я все равно тебя уважаю и хорошо к тебе отношусь. И что бы там в или на Украине не думали, никто из русских не мечтает об империи.
nikanet1
(20 марта 2014 18:41)
Сказал, что права нацменьшинств (то есть, русских
) надо защищать, и в этом он солидарен с Россией...
Серж
(20 марта 2014 18:43)
омыч так как политика тебе не к лицу,отгадай загадку
"Если бы вы знали великолепие 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко Вселенной». Никола Тесла
nikanet1
(20 марта 2014 18:43)
Шалун, однако
Серж
(20 марта 2014 18:43)
че это мы о нем вспомнили ...
Серж
(20 марта 2014 18:44)
может у кого версии есть?
Ирина
(20 марта 2014 18:47)
О ком?
Серж
(20 марта 2014 18:48)
Иггдрасиль неприязнь ,все потому что ОМ не политик
но вот залез с ушами
Серж
(20 марта 2014 18:49)
ком?ом... оо ком
Профессор, конечно лопух, аппаратура принём
Ирина
(20 марта 2014 18:49)
Года дваа назад мне казалось, что одну из загадок я держу за хвост. Вернее, ее разгадку... И там вроде бы даже весь мир на ней строился. Но в блокнотике схемы плохо чертились... Хотела трехмерную, опять не срослось... Тройка там играла патологически важную роль.
Ирина
(20 марта 2014 18:50)
А как бы... Пару постов назад не он вещал, не? Или меня тоже переклинило с этой *** политикой?
Серж
(20 марта 2014 18:53)
у всех перекос,надо отойти от темы
Серж
(20 марта 2014 18:53)
а подробней?
Ирина
(20 марта 2014 18:54)
Да понятно же, чего... И состояние его понятно тоже, в общем. Никаких претензий, тем более что вряд ли кто-то понимает лучше... Дело в отношении, по-моему, вот и все. И какой слой "пирога" тебе больше нравится - мирный или милитаристский - туда и отправляешься прямо сейчас. Не?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров