Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 114
» » Заседание для тех кому не все равно - №24

Заседание для тех кому не все равно - №24

Опубликовано: 5-01-2014, 19:51

Размер шрифта: A A A


Включатель Разума...


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 31556

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    evona112   (14 января 2014 06:29)
    //
    Серж   (14 января 2014 08:17)
    surprised не помню
    Серж   (14 января 2014 08:20)
    а
    ты ?
    Велла   (14 января 2014 08:22)
    АГА.
    за дураков нас держат.
    Велла   (14 января 2014 08:28)
    Японские рыбаки на собственном опыте поняли, что легенды о Кракене, утаскивающем на дно корабли, имеют под собой вполне реальную основу. Подтверждение тому - гигантский кальмар, который попался в сети надалеко от острова Садо, пишет Huffington Post.
    Длина головоногого достигает 4 м, а весит он больше 160 килограммов. Не удивительно, что подобные гиганты с покрытыми присосками щупальцами и огромными глазами, не одно столетие внушали ужас морякам.

    Выловил кальмара местный рыбак по имени Гото. По его словам, такого большого экземпляра ему видеть еще ни разу не приходилось. Обитатель морских глубин может сослужить хорошую службу ученым: изучив его тело они смогут больше узнать о сородичах головоногого.

    Гигантский кальмар - род глубоководных кальмаров, составляющий самостоятельное семейство Architeuthidae. Этот подводный обитатель может вырастать до огромных размеров , по некоторым данным, максимальная длина от конца плавников до кончиков ловчих щупалец составляет около 16,5 метров.

    Именно встречи с подобными существами и породили легенды о Кракене - чудовище размером с остров, которое без труда может опутать щупальцами и утащить на дно даже самый крупный боевой корабль. Не менее опасны, говорят легенды, водовороты, возникающие, когда Кракен быстро погружается на дно.
    Велла   (14 января 2014 08:29)
    придурки biggrin

    Президенту России Владимиру Путину направили открытое письмо с требованием отменить "репрессивное гомофобное законодательство". Под обращением подписались 27 нобелевских лауреатов, в том числе культовый писатель Джон Кутзее, химик Харольд Крото, генетик Пол Нерс, физик Эрик Корнелл, физиолог Сусуму Тонегава, писатель Герта Мюллер.
    Инициаторами обращения стали Харольд Крото и актер сэр Иэн Маккеллен, активно отстаивающий права лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Они надеются, что письмо наглядно продемонстрирует солидарность научного сообщества с политиками, художниками и другими представителями культурной элиты.
    Активисты обратили внимание, что "антигейский закон" привел к насилию и даже спровоцировал самоубийства среди представителей ЛГБТ-сообщества. При Путине Россия становится "центром международного притеснения" геев.
    "Протест никогда не бывает легким, но мы надеемся, что, выразив несогласие с новым законодательством, можно будет поощрить российское государство, чтобы в ХХI веке оно отстаивало гуманитарные, политические и демократические принципы, которые с таким трудом удалось воплотить Михаилу Горбачеву", - добавляют активисты.
    Серж   (14 января 2014 09:05)
    мне понравилось

    Я с женщинами спорить не могу. Не потому , что всё переиначат , а потому что лошадь на скаку не стоит останавливать. Пусть скачет . А. Дементьев
    Игорь   (14 января 2014 09:11)
    Ну так Путин опять всех спас и Запад нагнул. Источник - Кремляд Таймс. biggrin
    Игорь   (14 января 2014 11:30)
    Свыше 400 тысяч человек поклонились выставленным в храме Христа Спасителя Дарам волхвов, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ГУМВД по Москве.

    «С 7 по 13 января около 412 тысяч москвичей и жителей других регионов поклонились выставленной в храме Христа Спасителя православной святыне», — сказал собеседник агентства.
    По 10 секунд на человека - 6 в минуту 412000:6=68666 минут=1145 часов=48 суток.
    Опять Чудо Пьягосьявное.
    biggrin
    iren   (14 января 2014 11:35)
    А какое эта святыня имеет отношение к Православию ( Правь Славить)?
    Игорь   (14 января 2014 11:55)

    патриарший жезл
    Bender   (14 января 2014 13:26)
    Да ну, ничего красивого.
    Игорь   (14 января 2014 14:34)
    Пора бы Горбачеву помереть. Чего небо коптит? biggrin
    Велла   (14 января 2014 15:15)
    surprised э-э..
    чего опять пророчествуешь?)))
    Велла   (14 января 2014 15:23)
    что ты знаешь о мамонтах? wink biggrin
    Урисса   (14 января 2014 15:55)
    Ну ты разошелся однако biggrin
    Урисса   (14 января 2014 15:57)
    Бендер, привет, в кои веки тебя он-лайн вижу biggrin
    Урисса   (14 января 2014 16:01)
    Урисса   (14 января 2014 16:04)
    может мне тоже травы курнуть, адресок скинь в л.с. biggrin
    Урисса   (14 января 2014 16:16)
    Нури, заходите в домик, не стесняйтесь smile
    Урисса   (14 января 2014 16:22)
    Я не понЕла, я прозрачная сегодня?
    Бендер игнорит, Нури тоже. И 36 в кустах сидят biggrin
    Велла   (14 января 2014 16:31)
    smile привет, потомок стекольщика))))

    я сегодня никакущая, спать пойду surprised
    сама от себя ф шоке..
    Урисса   (14 января 2014 16:34)
    Привет, поющая в терновнике (то бишь сидящая в кустах) - а ночью спишь?
    У меня с 29 декабря сна нет, ужасть. Причин для не сна тоже нет. Надо ночную работу придумать biggrin
    iren   (14 января 2014 17:02)
    И правда, со сном горе какое-то, ложусь в 2 ночи и далее просыпаясь через каждый час "сплю" до 10 утра.
    Благо уже в школу пошли, так что до 7 утра.
    А ночью мне все время что-то вдалбливают, повторяют раз по 20, а утром все равно нифига не помню, фрагменты разве-что.
    Серж   (14 января 2014 17:21)
    Этот снимок,был сделан 10.01.14 в селе Мельниково Томской области.
    Серж   (14 января 2014 17:37)
    Diana   (14 января 2014 18:29)
    Валерий МОРОЗОВ: Конец Олимпиады в Сочи. Начало конца нынешнего режима
    Слишком долго общественное мнение готовили и продолжают готовить к сценарию под названием «большой крах в 2014 году». Как говорил персонаж известного мультфильма, — «это жжж – неспроста». И то, что пропагандируется в СМИ достаточно массированно и упорно, должно всегда вызывать наше естественное недоверие.

    Первый раз версию о том, что власти и спецслужбы РФ (что теперь, как правило, одно и то же), верхушка которых прикарманит себе огромные олимпийские денежные потоки, чтобы скрыть свой провал и неготовность к проведению Игр просто устроят несколько мощных взрывов с многочисленными человеческими жертвами на Юге России и создадут, тем самым, в стране атмосферу страха и паники, я услышал больше года тому назад, когда об олимпиаде еще говорили совсем немного. После этого привыкшие к комфорту и безопасности западные спортсмены, бизнесмены и главы государств сами, якобы, откажутся ехать в Сочи на олимпиаду. Останется только лицемерно развести руками и столь же лицемерно заявить: « мы были готовы Вас принять, но Вы сами не приехали…..». Деньги при этом останутся у россиянских воров в кармане, а «лицо» государства и власти внешне не будет потеряно. Хеппи энд, как говорится.
    Зимние Олимпийские игры в Сочи не состоятся. Это стало понятно после второго теракта в Волгограде. Силовые структуры нынешней России, весь РЕЖИМ, вся криминально-олигархическая СИСТЕМА оказались не просто не готовыми, но и ПРИНЦИПИАЛЬНО не способными к обеспечению безопасности страны в период проведения ГЛАВНОГО мероприятия Путина.
    Теперь наступает момент истины. Олимпиада высвечивает все: коррупцию, неэффективность, предательство страны и народа. Путин, запланировав Олимпиаду в Сочи, не только вызвал на себя огонь, но и показал противникам, в какую точку бить. Олимпиада собрала проблемы России воедино, создала интригу и сценарий, сделала мировую общественность зрителем спектакля. Зрителем, который может стать жертвой. А жертвой любители спорта стать не захотят.

    Решение об отмене Олимпиады будет принято Олимпийским комитетом с трудом. Но еще несколько терактов, и решение будет принято. И никому из лидеров мировых держав не придется менять планы. Они заранее знали, что на Олимпиаду не приедут.
    http://ronsslav.com/valeriy....rezhima
    Diana   (14 января 2014 18:43)
    Развязывание на территории России исламского джихада очень выгодно некоторым кругам на Западе и Ближнем Востоке. Сколько бы европейцы и американцы не прикармливали мусульман велферами и социальными подачками, сколько бы они не кормили мусульманские автократические режимы в Азии и на Ближнем Востоке, внутри мусульманских стран и народов постепенно, но очень явственно, вырастает агрессивная, многочисленная и не склонная к компромиссам злая сила. Эта сила становится все более опасна и Западу. Переключить исламских экстремистов на Россию, таким образом, им очень выгодно.

    Они понимают, что боевики, начав действовать, надолго завязнут в России. Но призрак «кавказского халифата» и опыт предыдущих побед будут ослеплять их и толкать вперед. Как бы не была ослаблена наша страна Путиным, против исламистов, в случае их явной агрессии, поднимется большинство населения. Слишком уж их идеология и образ жизни чужды русскому человеку. Путинская власть, скорее всего, быстро рухнет и сбежит. Начнется партизанская война – ее оборотной стороной станет русская самоорганизация. Вахаббиты не добьются успеха, но и не сдадут легко своих позиций. Русская нация, возрождаясь в огне войны, также не наладит структуры жизнеобеспечения в одночасье.
    Diana   (14 января 2014 18:47)
    Россиянам предложат платить за право на бесплатную медпомощь
    Россиянам хотят предложить доплачивать Федеральному фонду обязательного медстрахования (ФОМС) за право получать бесплатную медицинскую помощь. Об этом "Российской газете" рассказала директор Института экономики здравоохранения НИУ "Высшая школа экономики" Лариса Попович.

    Сейчас отчисления в фонд делают работодатели (за своих работников) и региональные власти (за неработающих). Собранные деньги идут на финансирование "бесплатной" медицинской помощи. Эксперты предлагают ввести соплатеж, чтобы работник тоже делал отчисления в ФОМС — столько же, сколько за него платят.В России, отмечают эксперты, кроме всего прочего, нужно найти способы заставить платить взносы в социальные фонды тех, за кого не делают отчислений ни работодатели, ни региональные власти и которые не платят их за себя сами. Это люди, которые официально нигде не работают, не являются предпринимателями, зарегистрированными безработными, детьми, пенсионерами, инвалидами. Но при этом регулярно пользуются социальными слугами, в том числе — медицинском помощью. В итоге, отмечает издание, платит часть населения, а пользуются системой все, и денег не хватает.
    Diana   (14 января 2014 18:52)
    Норвежское национальное радио сообщило о мгновенной смерти тысяч рыб в заливе на острове Ловунд, Норвегия. Температура воздуха в данный момент достигает минус 78 ° С в сочетании с сильным холодным ветром. Основной причиной трагедии оказался кошмарный холод, в сочетании с пугающим восточным ветром , который в течении нескольких часов превратил море в лед. Множество рыб попали в ледовую ловушки и были заморожены мгновенно. Эта аномальная температура является необычной не только для Норвегии, но и даже для Северного Полюса.

    И ДОЛГО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ?
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->