Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 120
» » Заседание для тех кому не все равно - №4

Заседание для тех кому не все равно - №4

Опубликовано: 6-07-2012, 13:50

Размер шрифта: A A A


Воспоминания о будущем,,,

Воспоминания о будущем - 4,,,



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 30614

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №8
  • Заседание для тех кому не все равно - №3
  • Заседание для тех кому не все равно - №2
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • Руки твои сильные Ты защити слабого Мысли твои верные Ты научи глупого Глаза твои зоркие Ты проведи
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    владимир   (11 июля 2012 21:34)
    вовику, путиноЕДРОСОВСКОМУ бобику? smile
    Валькирия   (11 июля 2012 21:37)
    Привет! Знаю, потому и не шучу... cool
    evona112   (11 июля 2012 21:38)
    привет всем.
    всё, метроном включен - время обратного отсчёта пошло
    начинайте с цифры 66 (дней)
    объяснений не даю.
    кто верит - тот верит,
    кто не желает верить - не верит.
    удачи всем.
    с вами была Крэтэл.
    (12 июля 2012 года - 66 день)
    и по камушкам вниз...
    Ирина   (11 июля 2012 21:38)
    Бодр - этта хто?
    владимир   (11 июля 2012 21:42)
    Бодр это он, и он проффесиональный военный, с ХРОНИК ЗЕМЛИ smile
    владимир   (11 июля 2012 21:46)
    Привет Хоr! smile Благодарю за настоящего. На ББ заходил. Там только Бармалей бухой, что то печатает тебе в ответ. Гнид надо давить. Извени но кулаком владею лудше чем словом
    владимир   (11 июля 2012 21:48)
    65 полет нармальный итд. Евона 112, и в этот раз ничего не произойдет на 66 день или час
    Ирина   (11 июля 2012 21:49)
    66 чего?
    Игорь   (11 июля 2012 21:51)
    Дней.
    владимир   (11 июля 2012 21:58)
    Юве! smile Дружище! Ты думаеш что то реально произойдет через два месяца с хвостиком? Мне почемуто думоется раньше октября ничего особенного не случится
    Ирина   (11 июля 2012 21:59)
    Весь проявленный мир образован двумя сторонами – стороной Пространства и стороной Времени. И обе эти стороны соединены друг с другом – они не могут существовать по отдельности. Если бы не было Времени, не было бы и расстояний, которые нужно преодолеть и Пространство свернулось бы в точку. А если бы не было Пространства, Время бы тоже перестало существовать – течение Времени всегда связано с пространственными перемещениями. Если ничто никуда не перемещается, Время становится Вечностью, а это уже совсем другое – то, что находится на самом полюсе Проявленного Мира.

    О Времени и Пространстве можно говорить много, но пока для вас важно только одно – в нашем мире эти две половинки соединены так, что образуют что-то вроде лабиринта. В котором расстояние между точками «А» и «Б» определяется не прямой, а причудливо изогнутой линией, по которой можно двигаться всю жизнь. Взять, например, отношения между людьми – понятно, что если на Земле живет более 7 миллиардов людей, каждый желающий мог бы найти себе идеальную пару. Многие это чувствуют, но мало кому это удается – то есть мы умеем «притираться» друг к другу, что и создает иногда видимость благополучия. Но любая «притирка» связана с отказом от частички своего истинного «я», поэтому в браке громадное большинство людей становятся не больше, а меньше. Хотя «идеальная пара» вполне может жить на соседней улице или даже в нашем доме – но линии лабиринта изогнуты так, что мы можем ходить вокруг всю жизнь и ни разу не встретиться.

    То же самое и со всем остальным – взять те же деньги – казалось бы они рядом. Но получить их в достаточном количестве могут очень немногие. Остальным приходиться зарабатывать на жизнь « в поте лица своего» - потому, что именно так проходят линии «лабиринта времени». То же самое происходит и со всем остальным – вплоть до обретения Силы и «сверхспособностей». Мы чувствуем, что желаемое где-то рядом, но нам приходиться кружиться вокруг него – шаг вперед, два шага назад. В прошлой рассылке мы говорили о том, что каждый из нас является своего рода «динамо машиной», приводящей в движения структуры обыденного мира. Линии лабиринта устроены так, чтобы не могли отказаться от выполнения этой роли – по крайней мере большинство из нас.

    Здесь надо уточнить один момент – если мы действуем так, как описано в прошлой рассылке – ПРАВИЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, то результатов мы достигаем. Другое дело, что мы достигаем только тех результатов, к которым стремились, то есть тех, которые смогли увидеть. Представьте, что в вашем дворе зарыт клад – если вы не знаете о его существовании, то выкопать его вам не удастся – как бы ПРАВИЛЬНО вы ни действовали. Так и во всех других случаях – мы можем получить только то, о существовании чего мы знаем, вернее существование чего мы чувствуем. А здесь возникает одна серьезная проблема.

    Мы говорили о том, что Узоры заполнены нашей Силой Света – можно сказать, что эта Сила является формой существования нашего «личного времени». Для того, чтобы увидеть отдаленную во Времени цель, нам нужно до неё дотянуться. А запасы нашей Силы ограничены так, чтобы мы можем ощутить только ближайшую часть Узора – предвидеть ближайшее будущее. Конечно, мы разные – кто-то может «заглянуть в будущее» на несколько месяцев, а кто-то всего на пару часов. Я сейчас говорю не об умении «строить планы» - здесь мы все мастера. Я говорю об ощущении результата, которое возникает почти на физическом уровне – только когда оно возникнет, цели можно достигнуть, если действовать правильно. А линии лабиринта изогнуты так, что по настоящему значимые цели находятся слишком далеко и нашей Силы не хватает для того, чтобы к ним прикоснуться. Поэтому мы не знаем, в каком месте нам надо свернуть и нам остается двигаться по замкнутом маршруту. В лучшем случае «по спирали» - но это все равно слишком долго и слишком далеко.
    владимир   (11 июля 2012 22:04)
    около 160 дней до конца тьмы. Надо отметить пока есть чем. Устроим карпаратив? smile
    владимир   (11 июля 2012 22:05)
    Хоr, как к/ф Обетаемый остров
    владимир   (11 июля 2012 22:06)
    вован с собой партативный носит. Присел бедняга на дозу
    владимир   (11 июля 2012 22:14)
    В Сочах и дождя небыло, не то что ливня в тот день. Ну с народом я не общаюсь. Работаю с 8 до 8. Некогда
    Ирина   (11 июля 2012 22:15)
    Еще металлические бываютт...
    владимир   (11 июля 2012 22:16)
    Лудше водопада ничего нету. И чистой горной речки в предачу. На курорте четвертый месяц, а на пляже ни разу небыл
    владимир   (11 июля 2012 22:19)
    вышел из магазина где сплиты работают, и аж обдало духотой. как в бане
    Игорь   (11 июля 2012 22:19)
    Суперглобальное вряд ли, а катаклизмы будут расти с каждым днем. Может и какой крупный бабахнет типа трендеца какой столице. biggrin
    Тут же кроме всего прочего какая фигня идет. Возросший поток протонов и сдувшееся магнитное поле - как результат протоны пробивают верхние слои атмосферы и разбивают начавшиеся образовываться капли. И обещанный дождь не идет. Получается перенасыщенная водная взвесь в атмосфере. Наступает ночь и все это добро мгновенно концентрируется в ливень, который потом и днем может шуроваить и в гигантский град. Плюс протоны - они же заряжены и плюс их трение об атмосферу - идет накопление дополнительного заряда и потом шуруют ахренительные молнии. Плюс нехорошее шевеление в Тихом океане и в Средиземном море. Уже и Север потряхивает вплоть до Гренландии. Энергия Солнечных вспышек долбает, а мощных землетрясов нет - явно идет где то накопление. Может рвануть - мама не горюй.
    Игорь   (11 июля 2012 22:21)
    Выше ответил - промахнулся. biggrin
    владимир   (11 июля 2012 22:29)
    тогда лудше гденибудь по середине самого большого окена пусть рванет. Не хочу смотреть по телеку развалины итп. По идеи 3 месяца аномалий хватит для врозумления и наведения порядка, но первые выстрелы пусть будут холостыми
    Игорь   (11 июля 2012 22:33)
    Вован сам и работает в той конторе, которая эти генераторы включает. Вот на Селигер завезут 4 смены трутней, а там пивко с транквилизаторами, компотик с терразином, генератор на дискотеке, лекции под зомбирующее излучение - и готовы овощи для молодой гвардии. Что церковное зомбирование, что государственное. Государственное без халтуры - оно круче.
    владимир   (11 июля 2012 22:33)
    Признаюсь честно. Сам БП мне как то паралелен. Но очень хочу сначала увидеть Рептилойда, а затем снять с него скальп. Мечты сбываются?! А потом пусть меня смоет Мега Цунами высотой в Километр smile
    Игорь   (11 июля 2012 22:39)
    Тут фильм про Шашгала был. Рисовать не умел. При царе был мещанином и женился на богатой. после революции стал убежденным пролетарием, когда начал быковать и топырить пальцы, ему объяснили, что он рисовать не умеет. Уехал во францию и стал убежденным французом. Когда пришли немцы спокойно уплыл в Америку и никто за ним не гнался. В Америке стал убежденным американцем.
    Единоверцы подсуетились и объяснили гоям, что это великий художник, а кто его мазню не оценит - тот лох.
    Вот Вован - он из таких Шагалов - надо мещанин, надо буржуй, надо пролетарий, надо русский, надо еврей - короче такие всем нужны. Нужник короче.
    владимир   (11 июля 2012 22:42)
    Нужник он и в Африке НУЖНИК
    Игорь   (11 июля 2012 22:45)
    Неужели надеешься живого Чубайса поймать? Вот это мечта - Мечтища практически. biggrin biggrin biggrin
    владимир   (11 июля 2012 22:48)
    Ели пить то шампанское, любить так Каралеву. На меньшее не согласен wink Будем ловить Чубайса smile
    владимир   (11 июля 2012 22:50)
    всем доброй ночи smile Конец близок wink
    Игорь   (11 июля 2012 22:52)
    Ну и я в астрал пошел. biggrin
    Ирина   (11 июля 2012 22:53)
    Устроим!!! biggrin
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины