Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №25
Заседание для тех кому не все равно - №25
Опубликовано: 18-02-2014, 23:06
Размер шрифта:
A
A
A
Наш Дом
,,
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 23082
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
117
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 19:50)
если с читой сравнивать, то не такая уж и глушь. Я бы свалил в новосиб или красноярск, говорят, те города по сравнению с иркутском на порядок чище и красивее
Велла
(26 февраля 2014 19:52)
это кто-то из читинских писал, видимо))))
раньше, когда много ездила по ж/д, очень заметна эта разница.
чем ближе к Европе, тем веселее дома.
Забайкальские деревни - это вообще мрак сплошной.. такого не должно быть.. тоска полнейшая - серо, мрачно, убого.. нищие и пропитые деревни..
Серж
(26 февраля 2014 19:52)
тебе сказал янык? или ты читала доки? слухи
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 19:52)
ага, "меняю новый дом в украине на трехкомнатную в москве", ну чо мечтать о кренделях небесных, надо реально смотреть на вещи
Велла
(26 февраля 2014 19:52)
брр..
Новосиб неуютный вообще.
Серж
(26 февраля 2014 19:55)
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 19:55)
я ни разу не был ни там ни там, но кто ездил в эти города, говорят, последнее время их отстроили. Новосиб вообще миллионник, там кажется даже метро есть.
Серж
(26 февраля 2014 19:56)
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 19:56)
знакомые бухгалтера хвалили, говорят, в иркутске работать невозможно налоговики давят как последние пидарасы, а в других городах более-менее по человечески относятся
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 19:59)
это где у нас в средней полосе можно красной рыбки наловить?
Игорь
(26 февраля 2014 20:00)
Проще куда в Хорватию свалить.
маска
(26 февраля 2014 20:01)
Гиперинфляционный режим запускается… до конца следующего года. (жрем коменты)
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/81631/
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 20:01)
вовка-морковка
Игорь
(26 февраля 2014 20:01)
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о готовности защитить права населения Крыма, где происходят волнения в связи со сменой власти на Украине.
«Украина и Россия, мы братские народы, у меня много друзей украинцев, я их всех люблю и сожалею о том, что там происходит в последние дни. Сегодня там в Крыму большинство проживает русские, казаки. Мы всегда вместе с ними и, если понадобится, придем на помощь и никому не дадим в обиду и русских, и казаков, и чеченцев, где бы они ни проживали», — заявил Кадыров в среду журналистам.
Он отметил, что чеченцы — «часть общества многонациональной и многоконфессиональной России» и живут «в братских отношениях со всеми народами».
«Мы призваны защищать свои народы. И если понадобится, мы готовы выехать, быть наблюдателями; если понадобится, мы готовы быть миротворцами и солдатами и защитить народ», — подчеркнул глава Чечни.
Он призвал крымских татар не нагнетать обстановку в Крыму.
«Сегодня те, кто вышел на площадь (в Крыму) и говорит, что нас депортировали, нагнетает обстановку. Чеченцев тоже депортировали, причем, весь чеченский народ. Я считаю, если у нас есть какое-то недовольство, то надо это делать по закону. Если у нас есть недовольства, мы должны это требовать по закону, а не пользоваться моментами, собираться группами и скандировать разные лозунги», — заявил Кадыров.
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 20:03)
нонче аллах пришлет еще больше бабла
Игорь
(26 февраля 2014 20:07)
Нацбанк Украины отказался от поддержки национальной валюты. Удержание курса гривны шло за счет валютных резервов страны, которые только за февраль сократились почти на $3 млрд и теперь составляют $15 млрд Решение регулятора привело к еще большему падению курса гривны. Банки призывают к ограничению продажи иностранной валюты.
«Если Нацбанк будет выходить с интервенциями на рынок, мы обманем сами себя и население. Только оживление экономики может сбалансировать реальный курс», — объяснил решение глава Центрального банка Украины Степан Кубив (цитата по Reuters). С начала года Нацбанк потратил на поддержку национальной валюты уже $4,5 млрд своих валютных резервов, они сократились до $15 млрд, но гривне это не помогло, с начала года ее курс на межбанке упал более чем на 20%.
В среду падение ускорилось, котировки достигали 10,42 гривны за доллар. Украинский кредитно-банковский союз уже призвал регулятор ввести ограничения на валютные операции, чтобы прекратить панические и спекулятивные настроения. Так, гражданам банкиры предлагают продавать не более $1 тыс. в день, а юридическим лицам — только в случае документального подтверждения операции по внешнеэкономической деятельности. Если и это не поможет, банковский союз предлагает ввести временный мораторий на продажу иностранной валюты и снятие депозитов.
Серж
(26 февраля 2014 20:08)
метро есть,мэры продажные..а так норма
Серж
(26 февраля 2014 20:09)
но один переселенец с сахалина сказал что люди злые в сибе
Серж
(26 февраля 2014 20:09)
Лики Майдана. Бандеровцы хоронят ФАШИСТОВ. Украина
http://www.youtube.com/watch?v=Xi8Rz1hfBo8
Игорь
(26 февраля 2014 20:11)
А в Крыму сколько полезного имущества скопилось.
И, главное, ничье.
Игорь
(26 февраля 2014 20:14)
Вообще, на видео, где снайпер мочит пацанов, все они орут чисто по-русски. Бандеровцы - они тренерованные и под пули не лезли. Их на Майдане процентов 10 было, как и в реальной украинской жизни. Ты жидо-фашиста ублюдочного Милонова меньше слушай. Пейсатый борец за православие и русских.
Ирина
(26 февраля 2014 20:14)
Комменты жрать не будем.
Ирина
(26 февраля 2014 20:15)
Ирина
(26 февраля 2014 20:18)
А в общем-то... Вот еще один зззамечательный френд у меня есть в ЖЖ с Кавказа. Вот такое на днях выдал:
Короче же знаете где я был весь день, ну и уже ноги когда неслушались - то я третий раз за день в Озай зарулил, а там брат, и по совместительству который одноклассник и канатчик подтянулся, ну и знакомые необыкновенно прекрасные сноубордистки, с молодыми людьми правда, хорошими тоже поцанами, и сидим мы такие хорошие все, пытаемся добавить меня в друзья со всех телефонов и на всех ресурсах, и на - тут брату спасатели звонят, которые трассу закрывают обычно, а им чрезвычайно важно чтоб на горе никогошеньки не оставалось с остановкой канаток и наступления темноты, не Сочи есть же, короче звонят, что в Байраме кто-то чудит, и надо упаковать его на канатку, ну перешли в Байрам, а там бедолага с высокогорьем не совладал на коньяке, ходит уже босой по кафе, не хамит ничо, не бычит, примостыриться на лавочку только норовит, и пытается снять штаны, чтобы типа спать, а девки визжат, ну и ржут в общем, ну мы попросили его обуться и не хулиганить, и он бы с удовольствием, но не может попасть в ботинки, а к слову - он хохол, и сноубордист к тому же, Винница-невинница чота-чота, и что вы думаете, пришлось обувать супостата, один тянет за лямки - другой давит на колено, ну и обули, и тут в моменте он глядь на нас какими-то другими глазами уже, и ни в какую не выходит за нами, ну подумали, что моск таки варит у него, просто высокогорье, и девчата сказали чтоб мы ушли, типа пугаем, и сами вывели его, и сидим такие общения-мобщения дальше, а он бах теперь и в Озай заваливает, и сходу опять штаны и ботинки снимает - и на лавку спать, уже ржем, короче опять к закрытию одели его, сам обулся теперь, а я девчат ждал из кафешки домой развести, ну то есть я катнул разок еще, а они этого потерпевшего на канатке с собой спустили, ну и короче вот думаю, как это к майдану привязать теперь, какая-то связь обязательно должна быть...
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 20:18)
тогда белгород. Ну и что что он падает в рейтинге, можно подумать УПА начнет наступательные действия (мечты 16-летних максималистов о мировом господстве). Им бы сейчас крым не просрать. Езжайте в белгород. Его все хвалят, мол мэр не пускает в город чурбанов, рабочие места преимущественно предоставляются местному населению.
Наталия
(26 февраля 2014 20:20)
ты хороший адвокат.
Но я читала газеты и смотрела судебное заседание.
И я не пойму, ты хочешь нам ее сосватать в качестве кандидата в президенты?
Майдан тебя не поддержит, я думаю.
Фернан Кортес
(26 февраля 2014 20:27)
Юкоз будет отключен 29,30,31 февраля!!!!!
Наталия
(26 февраля 2014 20:30)
Ирен, про Самару не знаю.
Краснодар не стоит рассматривать, мне кажется.
Там Кавказ под боком, хотя климат неплохой.
Если в приоритетах метро (почему?), то у нас тоже есть метро, приезжай к нам, в Днепр.
Ирина
(26 февраля 2014 20:32)
В Псковской области есть дома по 300.000. Ну, были. Бревенчатые. Зимние себе вполне. Наверное, можно и сейчас недорого найти, область пустеет...
маска
(26 февраля 2014 20:33)
яд пожирает изнутри
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров