Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 125
» » Заседание для тех кому не все равно - №23

Заседание для тех кому не все равно - №23

Опубликовано: 28-11-2013, 07:29

Размер шрифта: A A A







Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 28928

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Ирина   (9 декабря 2013 19:58)
    Что у Маши, какое вообще там что?
    Ирина   (9 декабря 2013 19:59)
    Скажи мне, вот как ты думаешь. Что самое правильное делать в такой ситуации? Как у них там?
    Ирина   (9 декабря 2013 20:03)
    Во Франции начали преследование христиан... )))
    Ирина   (9 декабря 2013 20:06)
    Я утащила бы фотографию... Можно?
    Deff   (9 декабря 2013 20:10)
    Не спрашивай, конечно, главное, что бы кого то это радовало! smile
    Игорь   (9 декабря 2013 20:14)
    Веб камера Майдан Незалежности Киев
    http://webcam.guru.ua/city/Kiev/
    Что делать? Дома сидеть. Найдется достаточно денег и актеров, чтобы создать нужную новостям картинку с обеих сторон. Прокатит та картинка, которую больше всего оплатят. Путин с перепугу выложит денег на порядок больше, чем Госдеп. biggrin
    Если Госдеп, конечно, не прикажет ему заткнуться. Я уверен, что весь ход Майдана уже согласован, прописан и срежессирован. С вопросами к Еврейским организациям.
    Ирина   (9 декабря 2013 20:22)
    Ты думаешь, Путин перепуган? Ты считаешь, он там никакого рояля не играет?! Все они в одном котле. Ясен пень, что все под чью-то дудку пляшут. Демократия - это что-то не то, о чем они врут. И Пн тоже срежиссирован.
    matilda99   (9 декабря 2013 20:26)
    biggrin
    Deff   (9 декабря 2013 20:30)
    Не хотел бы разводить здесь ругань. Чувствую потребность объяснить свой взгляд и позицию.
    Цитата
    А вот дефф именно тогда и перестал поддерживать эла и переметнулся в стан автора-иммянуила-незабудки-вована. Нафиг ему это было надо, мне не понятно, возможно он почувствовал там перевес в силе, и его это привлекло.

    Есть такая национальная черта доставшаяся как болезнь по наследству от бабушек сидящих у подъезда и обсуждающих всех соседей, выстраивающих своё мнение по внешнему виду или действиям которые идут в разрезе обще принятых. Осудить за глаза. Всё, теперь эта тенденция перекочевала в интернет. Совок Головного Мозга и ПГМ заболевания родственные, так как проистекают из общинного уклада. Следует добавить характерный симптом, что если человек не с ними, значит против, а ежели против, значит вражина. Такое мышление исповедует большинство низко интеллектуального населения бывшего совка, быдло гены всегда дают знать. И нет вины в этих людях, ибо родились они от людей отчепенцов, уголовников, не лучших представителей нации. А представители народа основателя авраамических религий, всегда были у власти и заботились о истреблении лучших представителей генофонда славян. Посему Сейчас есть то, что есть. Ярчайший пример- события происходящие на Украине. Те люди, кто мыслит здраво, всегда будут раздражать манипуляторов, ведущих свою «умную игру», как им кажется… ибо независимый человек опасен своей непредсказуемостью и суждением в котором есть здравое зерно могущее посеять в их стаде сомнения, выводя индивидов подчинённых им из под их контроля.
    Только манипуляторы примыкают у «силе» какая выгодна, и долго будут доказывать свою лояльность хозяину, даже тогда, когда такая необходимость уже отпала.
    Фернан, для тебя в сотый раз повторяю, я всегда сам по себе, становлюсь на сторону только тех ,кто нуждается в защите и понимании, поддерживать кого либо из за конъюнктурных соображений не в моих правилах. Факт что защищал от брани Вована есть и тебя бы защитил, если бы толпой на тебя незаслуженно наваливались. Эл, вован,ты, никогда небыли для меня авторитетами и не будут, так как грань понимания и уважения была сломана с вашей стороны. Поэтому, правда всегда за мной. И Это моя правда, а не твои измышлизмы с домыслами высказываемые сидя на лавочке у дома.
    Ирина   (9 декабря 2013 20:30)
    Меня страшно радует!!! ))) У нас пока не так много снега, чтобы так сильно радоваться. Но эти!!! Ааааа!!!
    Deff   (9 декабря 2013 20:34)
    А у нас снег выпал и так красиво стало, бело и чисто, просто сказочно smile
    Ирина   (9 декабря 2013 20:50)
    У нас тоже. И все еще падает. )))
    Ирина   (9 декабря 2013 20:54)
    У меня такое ощущение, что это из серии "пророков нет в своем отечестве". Когда говоришь мирно, мало и по делу - мало реагируют вообще. Мало кому интересно, ну, как бы мелкий ты. Ничего не написал, не насоздавал, фигли кому нужны твои комменты?

    Как только начинает подниматься твое ЧСВ, вылезает за грань - сразу находятся сторонники и сподвижники. Даже если ничего не сделал, и работает только ЧСВ (Чувство Собственной Важности. Не важно быть - сумей прослыть!).
    matilda99   (9 декабря 2013 21:04)
    Здравствуйте,все!Опять волна пошла ненужная,а может нужная?
    Что за привычка,поднимать застарелые какашки и рассказывать,кто куда перебегал,
    Кто кого защищал.Все имеют право быть где он хочет.А если человек не нравиться,то это твои,Фернан скелеты.
    Не сотрясай воздух,ничего не изменишь.Не будь бабой! :)Поменьше визга!
    matilda99   (9 декабря 2013 21:15)
    Красиво!У нас послезавтра обещают -13.
    Deff   (9 декабря 2013 21:27)
    biggrin
    Deff   (9 декабря 2013 21:30)
    surprised ни Фига се, у вас же тепло должно быть? wacko Чо деется на белом свете smile
    matilda99   (9 декабря 2013 21:36)
    Да что то в этом году холод пошёл резко.Но здесь бывают большие перепады,сегодня -,а завтра +20 и народ уже в футболках разгуливает! smile
    OM217   (9 декабря 2013 23:05)
    Мерзавцы знаков Зодиака

    http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=merz

    проверил себя.
    более-менее подходит biggrin
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 04:16)
    Делят, то что ещё осталось Советского... sad
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 04:28)
    Красиво. smile
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 04:41)
    Больше двух в одни руки не давать! biggrin
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 04:42)
    Красота. Я немного позавидую, а потом и в Сибири снег выпадет. biggrin
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 04:55)
    Дефф, я тебя ОЧЕНЬ ПРОШУ не надо употреблять слово "совок", "быдлогены".

    Это был наш дом и мне там жить нравилось. Трудно жили, да.
    Diana   (10 декабря 2013 04:56)
    Параллельные линии и плоскости не пересекаются. Так учил Евклид, так нас учат в школе.

    Перекрёсток мировИ это верно для понятного, простого, идеального мира. Однако существует геометрия Лобачевского, справедливая для искривленного пространства, более того, имеющего отрицательную кривизну.

    Неевклидова геометрия – это окружающий нас мир. И, судя по некоторым откровениям некоторых личностей-экстрасенсориков (посмотрите Рен ТВ или ТВ-3), мир не единственный. Ну и, естественно, параллельные миры где-то, когда-то, нет-нет, да пересекаются. И место такого пересечения – Земля, наше время. Так сказать, здесь и сейчас. Могу рассказать о пришельцах из параллельных миров, тоже здесь и сейчас.

    По некоторым, к сожалению, косвенным, и, тоже к сожалению, многочисленным признакам можно утверждать, что иномиряне постепенно захватывают ключевые позиции в политике и экономике многих стран. Но, по этим же признакам, можно и нам догадаться о социально-политическом устройстве их общества, некоторых биологических особенностях и о бытовой стороне их жизни. Итак, иномиряне.

    Их социальная система отличается от земной. Все граждане их мира одинаковы. У них нет рас, национальностей, религий, нет имущественного расслоения. Судя по проводимой в последние десятилетия политике, иномиряне пытаются внедрить свою социальную систему в нашем мире. Они называют это толерантностью. И попытки иномирян вполне успешны. Уроженца Ботсваны с радостью примут в Голландии, предоставят социальное жилье, будут платить пособие, защитят социальными гарантиями. Зачем ботсванцу работать, если он получит все «за так»? То же будет и с сирийцем, с папуасом, с суданцем в другой европейской стране. Неважно, где, и неважно, с кем. Это — толерантность. И пусть местные жители возмущаются, протестуют, проводят митинги. Толерантность выше этого.

    Иномирянам невдомек, что толерантность – медицинский термин, характеризующий степень сопротивляемости организма чужеродному вторжению. А 100%-я толерантность – это полное отсутствие иммунитета, полная неспособность организма сопротивляться чужаку, вторгшемуся в этот организм. В случае с Европой, а в последние годы, и с Россией, толерантность означает разрушение традиционных устоев, разрушение местной культуры, религии и нравственности. Но иномирянам нет до этого дела. Толерантность, однако.
    Diana   (10 декабря 2013 04:57)
    У иномирян нет понятий о традиционных для нашего мира браке, деторождении, нет между особями даже различий по половому признаку. Конечно, иномиряне пытались как-то подстроится под нашу жизнь, даже создавали семьи. Но получалось как-то очень уж не по-нашему. Мужа могли звать Дэвид Ферниш, а жену – сэр Элтон Геркулес Джон. Или наоборот, жену зовут Юлия Лемигова, а мужа – Мартина Навратилова. Иномирянам-то это все равно, поскольку размножаются они почкованием. А чтобы привести земное законодательство к компромиссу с социальным устройством своего общества, принимают в подконтрольных им странах законы о регистрации однополых браков. А если в период совместной вегетации подобная семья не отпочкует себе детей, то разрешено усыновлять детей местного населения, которых трансформируют в бесполые существа.

    Россия не избежала вторжения пришельцев из параллельного мира, которые, как и везде, внедряются в органы власти всех уровней. И по некоторым поступкам или примерам из их деятельности, вполне можно составить представление об их родном мире. Так, можно уверенно утверждать, что светило их мира восходит на два, а то и три часа раньше нашего. Отсюда и причуды с вечно летним временем.

    Предположу, что наш мир для них не первый посещенный. Судя по тому, как увлеченно и ловко иномиряне выкачивают ресурсы из земли для удовлетворения своих потребностей, позади у них остался не один разграбленный и опустошенный параллельный мир. А наша Земля нужна им только как временный источник сырья. Зачем думать о чем-то другом, если пришельцы бесполы, понятие будущих поколений у них отсутствует. Так зачем задумываться, зачем планировать будущее? Завтра для них нет. Все – здесь и сейчас.

    Далее, об их бытовой жизни. То, что мы считаем предметами первой необходимости, для иномирян – роскошь, поэтому цены на них они не контролируют, но жестко отслеживают динамику цен на самые насущные для них предметы и события: автомобили премиум-класса, бриллианты, экзотические путешествия. Поэтому и потребительская корзина у них соответствует их уровню жизни. А потому и инфляция всегда на уровне 4-6%. Что поделать, в наших реалиях они разбираются не очень хорошо, хоть и занимают вполне земные должности во вполне земных учреждениях.

    Приведу пример, один из многих. Иномиряне из ФАС рассмотрели скачок цен на яйца и решили, что объективных причин для этого нет. Даже из этого, казалось бы, незначительного факта можно сделать вывод, что в их мире царит вечное лето и сезонного снижения яйценоскости кур они не знают. Если вообще знают, что такое курица.

    Еще можно заключить, что в их мире все автомобили не имеют бензиновых или дизельных двигателей, поскольку цены на важный для нас элемент нашей жизни им совершенно не интересен. А может быть и интересен, но как источник дополнительного дохода. Как и планируемый ввод предоплаты коммунальных ресурсов. Ресурсы будут потом, как-нибудь, когда-нибудь. Зато оплата – здесь и сейчас.

    А законы, принимаемые Госдумой? О них не писал только ленивый, не смеялся только не имеющий чувства юмора, не возмущался только иномирянин. Люди, поймите, не для нас эти законы. Они для тех, кто прибыл из параллельного мира. Они нужны для данного момента времени на данном участке пространства. Здесь и сейчас.

    Больше всего печалит то, что внешне иномиряне – обычные люди, и распознаются только по делам их. А дела их прячутся за словами, звучащими на нашем же языке. Так как распознать? Охохонюшки! biggrin
    Игорь   (10 декабря 2013 05:07)
    Воровской жаргон пришёл в русский язык из иврита и идиша после того, как в местах компактного проживания евреев в Российской Империи сформировались этнические (в данном случае еврейские) организованные преступные группировки (ОПГ). Евреи говорили на иврите и идише, а полицейские их не понимали, так как евреев служить в полицию не брали. Поэтому постепенно эти непонятные для полицейских термины превратились в устойчивый русский блатной жаргон. Вот некоторые из них:

    Ботать — בטא (боте) выражаться. ביטוי (битуй) выражение.
    Феня — אופן (офен) способ. ביטאי באופן (Битуй беофен) — ботать по фене — выражаться особым способом, непонятным для окружающих.
    Фраер — Frej — свобода (идиш) Фраер — не сидевший в тюрьме, не имеющий тюремного опыта.
    Блатной. Die Blatte (идиш) — лист, бумажка, записочка. Тот, кто устраивался по блату, имеющий бумажку от нужного человека.
    В воровском жаргоне блатной — свой, принадлежащий к уголовному миру.
    Шахер–махер. סחר מחר иврит (сахер мехер). «Махер» — это значит продавать, а «шахер» — товар.
    Хевра — криминальная общность, банда. Иврит חברה (хевра) – компания
    Ксива — записка. Иврит כתיבה (ктива) — документ, нечто написанное (в ашкеназском произношении иврита (т)ת часто меняется на «с». К примеру «щабес» вместо «шабат»).
    Клифт — пиджак. Ивр. חליפה (халифа) — костюм.
    Малина (воровская) — квартира, помещение, где скрываются воры. От מלון (малон) — гостиница, приют, место ночлега.
    Хана – конец. חנה – ивр. хана – делать остановку в пути, привал. Это корень очень широко распространен в иврите (ханая, - автостоянка, ханут – склад, магазин).
    Отсюда же и слово «Таганка» произошедшее от слова תחנה (тахана) — станция, остановка, стоянка. Так сначала неофициально, а потом и официально называлась тюрьма, в которую привозили заключенных со всей страны (европейской части страны) перед отправкой в Сибирь.
    Марвихер — вор высокой квалификации. מרויחר марвихер (идиш) – зарабатывающий деньги от ивр. מרויח марвиах — зарабатывает.
    Хипеш — обыск.
    Хипесница — воровка. Ивр. חיפוש (хипус) – поиск, обыск.
    Параша — слух. Ивритское слово פרשה (параша) означает комментарий (или дурнопахнущая история).
    Бан — вокзал. На идише слово «бан», имеет то же значение.
    Кейф — כיף ивр., араб. — кейф с тем же значением. (От этого же корня в арабском языке «кофе». Когда его пили — койфевали. Вообще, иврит и арабский, два семитских языка, имеющих очень много общих корней. Кто знает один, тому достаточно просто учить другой.).
    Халява — даром, бесплатно. Ивр. חלב халав (молоко). В 19 веке евреи России собирали для евреев Палестины так называемый דמי חלב «дмей халав» — «деньги на молоко».
    Шара, на шару — бесплатно. Ивр. ( שאר , שארים шеар, шеарим) — остатки.
    То, что остается у продавца, непригодное для продажи, и он оставляет это на прилавке для бедных. Согласно еврейской традиции на поле необходимо оставлять несжатую полоску שאר - шеар - остаток, чтобы бедные могли собирать колосья. Об этом евангельская притча, рассказывающая о том, что Иисус с ученикам собирали несжатые колосья в субботу, и это вызвало недовольство фарисеев.
    Шалава — потаскуха, проститутка. שילב, לשלב (шилев) сочетать (одновременно несколько мужчин).
    Мастырка — фальшивая рана, замастырить — спрятать. На иврите מסתיר (мастир) — прячу, скрываю.
    Отсюда же стырить — украсть. И סתירה — (сатира) сокрытие. Отсюда же и сатира (скрытая издевка). И мистерия. Древнегреческие сатиры тоже отсюда, а не наоборот.
    Шухер. Стоять на шухере. Это означает, что стоящий на шухере охраняет совершающих преступление (обычно кражу) и предупреждает о появлении работников правопорядка. Шухер происходит от ивритского слова шахор שחור , что означает «черный». Мундир полиции в царской России был черного цвета.
    Шмонать — обыскивать, искать. В тюрьмах Российской империи было принять делать обыски в камерах в 8 часов вечера. Восемь на иврите шмоне שמונה, отсюда «шмонать».
    Сидор — мешок с личными вещами заключенного. В этом мешке должен быть строго определенный набор предметов. За их отсутствие или наличие посторонних предметов в этом мешке (сидоре) заключенный наказывался. Или не наказывался, если набор предметов в этом мешке был в порядке. Порядок на иврите — седер סדר. Еврейское «седер» превратилось в привычное русскому слуху.

    В Израиле экскурсовод рассказала о том , что ко дню рождения или к празднику правителю города в древности отправляли подарки. Доставляла их женщина, которая оставалась у правителя. Называлось это – «посылка» - на иврите "шлю ха".
    В древности женщина должна была выходить не одна, а вместе с мужчиной, опираясь или держась за его руку. Если она шла по улице одна, то это называлось «без руки» - на иврите «бли яд».
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 05:10)
    Какой кошмар! wacko
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 06:20)
    http://ru-an.info/%D0%BD%....D0%BB%D 0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5-%D0%B5%D1%89%D1%91-20-%D0%BB%D0%B5%D1%8 2-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4/

    Украину продали Европе ещё 20 лет назад

    Европа! Где же наши деньги?


    Автор – Виктор Берёзка http://vybor.ua/article....-131456

    Непонятно, почему возникло неожиданное противостояния между украинцами по поводу вступления Украины в ЕС? А ведь должно было быть между активными патриотами Украины и Евросоюзом, поскольку Украина уже давно в Евросоюзе. Как известно, договор между Украиной и Евросоюзом был заключён ещё в 1994 году. Но почему-то мало кого волновал предыдущий договор. После провозглашения независимой Украины, она стала перед выбором, куда ей идти дальше? В результате выбора остановились на евроинтеграции. 14 июня 1994 года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами» («Договор о партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими сообществами и их странами-членами». – Ред.) (текст договора). 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года.

    В соответствии с этим документом, Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы. Вот поэтому-то так и шёл долго разговор о подписании нового Соглашения, чтобы «захомутать» итоги почему-то забытого договора прошлого века.

    Полагаю, руководству Украины и её активным гражданам, ныне на морозе отстаивающим непонятно какие соглашения с ЕС, нужно было поступить иначе. Следовало бы потребовать от европейского сообщества, как «высокой договаривающейся стороны», выполнить свои договорные обязательства и вернуть нашему государству, согласно договора (приложение 1996 года) 160 миллиардов долларов. Если же чопорная Европа когда-то выдала эти деньги, то почему не потребовала отчёт об их использовании? Выходит, что Украина их и не получила. Не зря же поэтому и появилась эта цифра снова, и теперь уже в проекте нового соглашения. И где гарантии, что и это соглашение также тихим сапом не умрёт?

    Поскольку документ с Евросоюзом был подписан почти 20 лет назад и просто в пылу «раздела» страны о нём как-то забыли, то за несколько дней до подписания нового документа прежний договор всплыл. И открылись обязательства ЕС по отношению к Украине, которые не выполнены по сей день. Украина свои обязательства честно и добросовестно выполнила – разоружилась, сняла с вооружения атомное оружие, но компенсации народу Украины не последовало. Поэтому резко и был изменён тон разговора и предмет требований к Украине, лишь бы переписать договор. Но знают ли об этом майданники?

    Эта информация даётся с целью донесения её к сведению протестующих на киевском майдане.
    Валя Деньгина   (10 декабря 2013 06:21)
    От редакции

    Договор такой действительно существует (текст договора) и ратифицирован Законом N 237/94-ВР (237/94-ВР) от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г.

    Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами». http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/.

    Подготовка и подписание этого договора осуществлялось в период президентства Леонида Кравчука. Премьер-министром в это время был Леонид Кучма, который сменил Кравчука на посту Президента в июле 1994 года и занимал этот пост больше 10 лет, до 25 января 2005 года!

    Что всё это означает?
    Это означает, что сионистская верхушка Украины продала страну Европе ещё в 1994 году.
    Но деньги, обусловленные Договором, «высокие договаривающиеся стороны» скорее всего, украли ещё до того, как они были отправлены в Украину. А т.к. Украина некоторые обязательства по этому договору выполнила, то вопрос обещанных, но украденных денег встал весьма остро. Отсюда и вполне обоснованные вопросы украинской власти к Европе: мы уже всё сделали – уничтожили ядерное оружие, уничтожили почти всю промышленность и сельское хозяйство, ограбили население, навешали на страну кучу кредитов под неподъёмные проценты! А где же обещанная компенсация нам за труды непосильные?

    В ответ Европа заявляет, что не будет вести новых переговоров по интеграции Украины. Либо так как есть, либо никак. Это уже совсем не по понятиям, и украинская братва срочно сделала разворот на 180 градусов, открыто высказав 29 ноября еврокодле свои претензии по поводу украденного бабла. Европа затопала кривыми ножками и срочно начала организовывать какой-то балаган на центральной площади Киева, обещаясь устроить новую «оранжевую революцию».

    Но весь фокус в том, что такую «революцию» можно успешно устраивать лишь там, где предварительно подкуплены все участники и силовики, как это было сделано в Украине в 2004 году (о спектакле 2004 года читайте замечательную статью Андрея Конурова «Как сменить один проамериканский режим на другой»). Сегодня в Украине этого сделано не было, т.к. подготовка велась к выборам 2015 года. Поэтому справиться с несколькими тысячами отмороженных маргиналов и дешёвых «революционеров» для Правительства вообще не составляет никакого труда. Тем более, что есть многочисленные и очень поучительные примеры общения с недовольными полиции ведущих демократических стран…

    Как видите, в реальной жизни всё совсем не так, как показывают по телевизору! И для того, чтобы понимать, что же в действительности происходит у нас дома, нужно настойчиво искать и тщательно проверять всю информацию. И, конечно, ни в коем случае не верить на слово никому: ни политикам, ни аналитикам, ни экспертам, ни блогерам. Практически все они врут, выполняя заказы и перепевают одно и то же с разными акцентами, стараясь укрыть правду как можно тщательнее, чтобы народ не мешал правильным пацанам «делать дела».

    Выводы, пожалуйста, делайте сами, но основывайте их не на вере в чьи-то слова, а на знании, добытом и проверенном самостоятельно…
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->