Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №9
Заседание для тех кому не все равно - №9
Опубликовано: 5-11-2012, 21:54
Размер шрифта:
A
A
A
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 29823
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
119
Серж
(14 ноября 2012 18:39)
Валькирия
(14 ноября 2012 18:39)
Это что? Истерика?
Серж
(14 ноября 2012 18:40)
Валькирия
(14 ноября 2012 18:41)
Твоя мысль, была про стойло, на прошлой странице...
Серж
(14 ноября 2012 18:41)
Серж
(14 ноября 2012 18:45)
Серж
(14 ноября 2012 18:45)
"Потеряна связь с большинством российских спутников"
Владимир
(14 ноября 2012 18:49)
Ссылку на материал в студию плиз))
Серж
(14 ноября 2012 18:49)
выбирай ..там есть выбор и без стойла,а вообще забудь и не кривляйся,погудели и выкинули спиралью через затылок
Валькирия
(14 ноября 2012 18:51)
Вертолетное такси в Москве и Подмосковье
06.11.12г.
Сегодня губернатор Московской области Сергей Шойгу сообщил о том, что в январе 2013 года начинается строительство вертолетных площадок в Подмосковье. Вдоль МКАД для нужд малой авиации и развития местного авиасообщения будут построены около 10 вертолетных площадок, еще 9 таких площадок появятся в других местах области. Отметим, в июне, во время выступления Владимира Путина в Совете Федерации состоялся диалог президента РФ с сенатором Максимом Кавджарадзе, в ходе которого последний первым предложил главе государства идею создания не только вертолетного такси, но в целом вертолетного сообщения, как особого вида альтернативу автотранспорту. По мнению М. Кавджарадзе ее реализация позволила бы существенно облегчить передвижение граждан московского региона. Кроме того, вертолетные сообщения стали бы основой для строительства новой инфраструктуры, которую могут широко использовать специальные службы: МЧС, полиция, ФСБ и другие соответствующие службы. Это является неоспоримым преимуществом для организации безопасности города и мобильности функционирования экстренных служб. Именно с данной инициативой выступал Максим Кавджарадзе, когда предлагал Владимиру Путину, чтобы чиновникам пересесть на вертолеты и в целом разработать схему воздушного сообщения над столицей. Заметим, столь четкое видение сенатором Максимом Кавджарадзе ситуации в стране, позволило ему еще несколько лет назад, в 2003 году начать борьбу с курением, инициируя антитабачную инициативу в обществе. Как известно, в 2013 году правительство вводит запрет на курение в общественных местах. Также Максим Кавджарадзе активно участвовал в формировании движения по борьбе с алкоголизмом в обществе. В частности, он всесторонне поддержал решения президента РФ Владимира Путина по принятию соответствующих законов в отношении пьяных водителей. Что касается вертолетного такси, в прошедшую пятницу Сергей Шойгу на заседании объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Подмосковья сообщил о том, что предложение по использованию малой авиации уже направлено московским властям.
Серж
(14 ноября 2012 18:52)
рыжий предатель
Серж
(14 ноября 2012 18:54)
еще вот
П.С. Кстати вчера ночью на кутузоне 7 скорых подряд ехало на всех мигалках с огромных кортежем в сторону из Москвы.
Серж
(14 ноября 2012 18:55)
ня в бб распространи...вовану персонально,хотя начнется с европы .... может началось?
http://teh-nomad.livejournal.com/1600097.html
Валькирия
(14 ноября 2012 19:07)
Хамить прекрати. Я понимаю, что ты на нервах, но, я не обещалась тебе, что буду все безропотно терпеть...
Валькирия
(14 ноября 2012 19:11)
Из комментов:
6alyamov
2012-11-14 13:32 (UTC) (Ссылка)
ну они там год назад еще летали
http://www.youtube.com/watch?v=he22CLH2vT8
http://www.youtube.com/watch?v=xVxjCCr8w2I
ничего не случилось
Валькирия
(14 ноября 2012 19:17)
На свои посты посмотри.
Валькирия
(14 ноября 2012 19:18)
Все - нет. Только ты.
арчибальд пуфель
(14 ноября 2012 19:18)
Нет таких.На шарика хотел.
Валькирия
(14 ноября 2012 19:19)
Придется повториться:
переход на личности с упором на возраст бывает только в том случае, когда заканчиваются аргументы.
Валькирия
(14 ноября 2012 19:22)
Есть и другие места... в природе:
http://www.wikimapia.org/#lat=-14.4089268&lon=-71.2960607&z=16&l=1&m=b
Но, стоит ли торопиться?
Урисса
(14 ноября 2012 19:23)
1953 ссср
Хоро, я согласная и на Шарика
Урисса
(14 ноября 2012 19:46)
Привет от масловцев
26 ноября 2012 года в Москве свершится историческое событие Галактического масштаба – Вселенский Собор, на котором ПервоТворец через Посланника подведёт и озвучит итоги Своего более чем восьмилетнего Обращения к Со-Знанию народов, населяющих территорию бывшего СССР, а по существу – Духовно Единого Народа Святой Руси, и скажет Своё заключительное Слово, которое ознаменует переход этого Народа и всего человечества в Новую Эру.
Во Вселенском Соборе может принять участие любой зарегистрированный участник Движения, прилюдно давший Клятву ПервоТворцу в одном из действующих отделений Движения или приславший по почте копию подписанного текста Клятвы, оформленного, как указано в объявлении ниже, своевременно подавший заявку на участие в Соборе и получивший именной пригласительный билет.
Всем желающим лично услышать ПервоТворца срочно зарегистрироваться, не давшим клятву, срочно сделать это прилюдно!
Валькирия
(14 ноября 2012 19:55)
Народ, у нас теперь, кнопочка с личными письмами с левой стороны, над новостями. Не теряйте свою почту.
Урисса
(14 ноября 2012 20:03)
1958 Валькирия
Может быть ты мне подскажешь, почему я не могу отвечать на посты, у меня Опера, и я ничего не меняла в настройках. Но когда отправляю сообщение, выскакивает белая страница с абра-кадаброй, потом я обновляю и только тогда вижу свой ответ
Валькирия
(14 ноября 2012 20:08)
У меня тоже, последнюю неделю косяки, то сообщение не отправляется, то, при редактировании майянские письмена открываются... Сервер, где находится наш сайт, глючит.
Урисса
(14 ноября 2012 20:10)
1960 Валькирия
Но ты можешь отвечать на мое сообщение, а я нет, только через новое
Но... с рабочего компа все уходит как надо... Вот я и не могу понять, где тут фокус-покус
Валькирия
(14 ноября 2012 20:15)
И меня, часто проблемы именно с ответами, всю неделю. Сегодня стало полегче, всего раз пять было. А то, и сайт по-новой приходилось загружать. С трудом, но пробивалась.
Урисса
(14 ноября 2012 20:24)
1962 Валькирия
Ну что ж, переживем, терпения нам не занимать...
Серж
(14 ноября 2012 20:26)
Урисса
(14 ноября 2012 20:38)
Понравилось о сознании, дельфинах и китах
Title
Мозг дельфина, который раньше тоже ходил по земле, на столько превосходит возможностью человеческий мозг, что мы предпочитаем об этом молчать, дабы не обидеть себя. Не смотря на все очевидные проявления их разумности, продолжаем считать их животными неразумными. Конечно, ведь они не строят морские корабли, а всего лишь плавают в морской водице. Они не имеют сотовых телефонов для обмена секретной информацией, а примитивно, общаются напрямую на беспредельные расстояния. У них не хватает ума, обрабатывать в поте лица поля и огороды, да еще поливать их ядохимикатами и проветривать выхлопными газами и дымом труб - что бы обеспечить себя пропитанием, а просто добывают пищу по соседству. У них не хватает ума даже, изменять окружающую природу, прорывая котлованы, поворачивая реки вспять, строя дома с джакузи (поплескаться после великих трудов), для создания комфортной жизни. Просто, - примитивно, интегрировали свои организмы с наивысшим комфортом в окружающую среду. Не интересно как- то. Не надо платить за коммунальные услуги, искать строй материалы для протекающей крыши. А всю жизнь, как дурачье, плещутся в море, играют, прыгают. Ну, какой может быть разум, если они не имеют даже компьютеров, а делают вычисления любой сложности прямо в голове, почему - то быстрее компьютера. Ко всему прочему, имеют нахальство, помогать человеку, если он попал в беду! Прямо как с ребенком обращаются, как будто сами не можем. А то, что поняли, что человек в беде и сам не справиться, так это просто, - сработал могучий инстинкт. А в подтверждение своим умозаключениям приводим то, что будь у них с китами разум, - они не выбрасывались бы, время от времени на сушу и гибли.
Исследователи, однозначно пришли к выводу, что киты общаются между собой, аж с противоположных сторон земного шара. Но как? Уму не постижимо! Звук на такое расстояние не распространиться, а радиопередатчиков у них нет, сотовых тоже. Значит, каким то неимоверным способом, они создают низкочастотные гидро колебания, (телом, хвостом, усами, глаза-ми), посредством чего и общаются. Хотя биологи плохо разбираются в гидроакустике, но где - то об этом слышали, а спецам по гидроакустике, подсказывать некогда, тем не менее, - выводы делать надо. На этом и порешили! Им и невдомек, что хотя, гидроакустические волны и способны распространяться на большие расстояния, тем не менее, не способны пройти такое расстояние. Даже если и дойдут – по пути встретят столько преград и другие низкочастотные колебания, что часть информации исказится, а другая пропадет.
Им, и невдомек, что дельфины и киты, настолько высоко разумны, что включены в иерархию общественного сознания, как и другие животные, только на более высоком уровне иерархии, чем человек. Особое значение имеют киты!
Древние были правы утверждая, что мир держится на трех китах.
Заметьте, в отношении китов, древние намекали не на двух, и не на четырех, а на трех.
Исследователи, заметив постоянную миграцию китов, объясняют просто – мол, пасутся! Что же может еще делать бессловесное животное, кроме как есть и давать потомство? И ни кто не может обратить внимание на то, что киты концентрируются по планете одновременно, в трех точках. Тем самим, образуя равносторонний треугольник, на вершинах которого, находятся они. Киты постоянно перемещаются по планете, сохраняя этот равносторонний треугольник, таким образом, что он обворачивается по всей поверхности земли. И не зря киты такие огромные, – держать Землю, сил ох сколько надо!
Генерируя особые волны, киты дают возможность всему живому миру соображать. Благодаря полю, которые они создают, наши мозги, состоящие из безмозглых клеток, – начинают думать. А там, у кого какие мозги! Так что, предки были правы. Только держат Землю не горбами, как мы только и можем представить, а через инициирование на планете сознания. А впрочем, можно сказать и горбами, потому как инициирующее поле сознания, генерируется в позвоночниках китов.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров