Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 127
» » Заседание для тех кому не все равно - №35

Заседание для тех кому не все равно - №35

Опубликовано: 24-09-2014, 21:29

Размер шрифта: A A A




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 14260

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №30
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Серж   (17 октября 2014 17:50)


    родители
    Наталия   (17 октября 2014 17:57)
    А почему число пФи а не Пи? wacko
    Наталия   (17 октября 2014 18:17)
    Забила данные рождения в астро-программу.
    Правда, время неизвестно, но все-равно понятно,
    что гороскоп у ребенка отличный, все планеты в очень сильном положении. Незаурядный интеллект у него, однозначно.
    Луна и Кету в дружественных.
    Солнце, Марс, Меркурий, Раху находятся в собственных знаках.
    Юпитер, Сатурн в экзальтации.
    Супер! Очень необычная личность родилась.

    Мама, правда, по гороскопу с легкой придурью, но очень практича, если не сказать меркантильна ( мож просто хочет попиариться за счет ребенка?). А вот с папой могут быть сложности - папа агрессивный очень.
    Наталия   (17 октября 2014 18:42)
    Остановка промышленности Украины. Харьковский авиационный завод.
    yurasumy
    October 17th, 8:43
    Харьковское государственное авиационное производственное предприятие (бывший ХАЗ) объявило, что не в состоянии рассчитаться по облигациям серий А-С общей номинальной стоимостью 440 млн грн в связи с отсутствием средств.

    Как сообщило агентство «Бизнес Вести», таким образом, завод объявил о дефолте, и теперь выполнение обязательств перед собственниками будет осуществляться в соответствии с условиями предусмотренной по ценным бумагам госгарантии.

    В начале 2009 года ХГАПП выпустило облигации на общую сумму 1,62 млрд.грн. Выпуск состоит из семи серий: А — на 300 млн.грн., В и С — по 70 млн.грн., D и Е — по 220 млн.грн., F — на 357 млн.грн., G — на 383 млн.грн. Срок обращения бумаг — от 63 до 72 месяцев. Погашение облигаций серий А-С было запланировано на 10-11 ноября 2014 года.

    Хозяйственный суд Харьковской области 29 апреля возбудил дело о банкротстве Харьковского государственного авиационного производственного предприятия. Признать завод банкротом потребовало предприятие ООО «Техническая компания «Авиатехком» (город Краснознаменск).

    В июле губернатор Харьковской области Игорь Балута заявил о намерении поменять директора ХГАПП в связи с большой задолженностью по зарплате перед работниками.

    http://www.e-news.su/news....om.html

    Пояснения. Этот завод всегда был "хромой уткой". Но всегда деньги находились и завод работал. Только для "евроинтеграторов" он не нужен. Что и понятно. Есть же в Европе прекрасные заводы "Airbus".

    П.С. Я так понимаю Киевский авиационный завод на очереди (а уж он то хромой уткой никогда не был). Рубить так рубить. Зачистка Украины от промышленности идет полным ходом.

    ПП.С. Скачам "бабуины", скачем. Все равно на заводах вы работать не умели, не умеете и.... не хотите. Вы в Европу хотите. Только вот она вас не хочет. Ну проскачете вы промышленность. Что дальше делать будете? Землю предков будете "проскакивать"? Другого варианта у Вас нет. На пару лет хватит. А дальше?
    Наталия   (17 октября 2014 18:45)
    Тучи сгущаются над Украиной
    yurasumy
    October 17th, 11:06
    Итоговая статья. Собираем до кучи материалы (раз, два, три, четыре, пять, шесть) и пытаемся делать выводы.

    Итак события на территории бывшей Украины (и Донбасса в том числе) начинают равиваться в бешенном темпе. По сути готовятся два военных переворота. Один в Киеве второй в Донеце-Луганске. Причем оба переворота готовят США через своих "агентов". Почему им это нужно именно сейчас? Я и попытаюсь ответить этой статьей.

    http://yurasumy.livejournal.com/2014/10/17/ + почти 600 комментов за пол-дня
    Владимир   (17 октября 2014 18:55)
    У нас сегодня с утра неожиданно началась зима smile
    А еще три недели назад было +20 ясно.
    Ощущения приблизительно такие..

    КАКОГО Х*ЕНА???

    biggrin
    Sva   (17 октября 2014 18:59)
    wacko
    Diana   (17 октября 2014 19:26)
    Учителям школы в Небраске запретили обращаться к ученикам «мальчики и девочки»
    Пиндосы-"Пурпурные пингвины".

    NE School Banning Teachers from Saying “Boys & Girls”

    Недавно на сайте Nebraska Watchdog были обнародованы инструкции для учителей средних классов школы Линкольна в Небраске, где содержится настоятельная рекомендация избегать при общении с детьми таких слов, как «мальчики и девочки».

    Документ, озаглавленный «12 простых шагов на пути половой идентичности», обязывает учителей «никогда не произносить фраз типа «мальчики и девочки», «вы, парни», «леди и джентльмены», а также прочие обращения, подчёркивающие половые различия. Вместо этого предлагается выбирать нейтральные в гендерном отношении варианты вроде «учащиеся», «спортсмены» или даже «пурпурные пингвины». Это не шутка, в документе так и сказано: «пурпурные пингвины».

    При необходимости разделить класс на группы по какой бы то ни было причине, настоятельно рекомендуется не использовать при этом половые различия. Предлагается делить детей, например, по датам рождения, или предложив им определиться в предпочтениях: «сейтборд или велосипед; молоко или сок; собаки или кошки; зима или лето; слушать или говорить».

    Принципы политкорректности и так вынуждают многих из нас контролировать каждое сказанное слово, чтобы не быть обвинёнными в нетерпимости. Но эти учителя теперь должны будут десять раз подумать, прежде чем разделить свой класс на группы или на пары: а не сочтёт ли кто-нибудь это деление «гендерно-дифференцированным».

    Третий «простой шаг на пути половой идентичности» требует обеспечить каждому учащемуся право самому выбрать, каким именем и с каким произношением к нему следует обращаться. Это необходимо сделать в первый учебный день.
    Diana   (17 октября 2014 19:27)
    Одним из наиболее впечатляющих является требование использовать наглядные изображения, на которых фигуры людей не соответствовали бы какому-либо конкретному полу.

    В случае если учителю совершенно необходимо упомянуть пол, он должен сказать: «мальчик, девочка, оба или ни тот, ни другая». Если это собьёт детей с толку, и они начнут задавать вопросы, то учитель должен использовать это как повод поговорить о том, что школа «признаёт и уважает весь спектр гендерных различий своих учащихся».

    Если учитель услышит, что в разговоре между собой дети разделяют друг друга по принципу девочка-мальчик, «учитель должен провести с ними беседу и поспособствовать развитию более широких представлений о половом спектре, существующем в обществе».

    Учителям также следует «обучать детей конкретным формулировкам, которые помогут им гордиться собой такими, какими они себя ощущают, а также защищать других от дискриминации по половому признаку».

    Очевидно, что это только начало. Школа Линкольна не уникальна, многие другие школы в США также уже получили подобные инструкции.
    Наталия   (17 октября 2014 19:33)
    "Пурпурные пингвины» вместо « мальчики и девочки» - это оооочень круто звучит!
    Боюсь, мы в начале конца, доживаем.
    Такой абсурд, может быть только в конце времен.
    wacko
    Владимир   (17 октября 2014 19:42)
    Такш это дополнительная мотивация не отправлять ребенка в школу,особенно такую smile
    Чему его там научат,как мыслить шаблонно и стать зомби среднего рода.
    Наталия   (17 октября 2014 19:51)
    sad
    xor   (17 октября 2014 20:37)
    smile
    xor   (17 октября 2014 20:38)
    smile
    xor   (17 октября 2014 20:41)
    smile
    xor   (17 октября 2014 21:11)
    smile
    xor   (17 октября 2014 21:17)
    smile
    Deff   (17 октября 2014 21:33)
    Logik   (17 октября 2014 21:40)
    Ну что, уважаемые ЯПовцы, Предсказание -ПРУФ сбылось: сильнейшее в истории человечества землетрясение произошло буквально несколько часов назад в Африке недалеко от побережья, магнитуда составила 12 баллов!!!! Вдумайтесь над цифрой! Даже в википедии сильнее 9 балов (ПРУФ Викиведии) не указаны землетрясения! Волна цунами должна достигнуть берегов Южной Америки уже через несколько часов! Завтра во всех новостях смотрим фильмы ужасов со смытыми городами!
    Прошу поднять тему в ТОП, в качестве доказательства.
    Вот ссылка на карту землетрясений:

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic943743.html
    Logik   (17 октября 2014 21:41)
    Хрен его знает! wacko
    Logik   (17 октября 2014 21:44)
    На карте есть!
    Deff   (17 октября 2014 21:50)
    Логик привет cry Резонансное явление от Драгунова, типа вот оно и случилось, наверняка заряд бахнули, 12 балов магнитуда wacko
    Logik   (17 октября 2014 21:52)
    Привет Дефф! smile
    Deff   (17 октября 2014 21:56)
    Почему нет на других сейсмо- мониторах? dry
    Logik   (17 октября 2014 21:57)
    На других картах ничего нету!
    Logik   (17 октября 2014 21:57)
    biggrin
    Deff   (17 октября 2014 22:04)
    Значит Брехня, а так хотелось что бы дало- так сильно...., пора уже мир обновлять от этой мрази захребетной, что бы рухнули их экономики, перезагрузка... короче облом походу... wacko
    Logik   (17 октября 2014 22:07)
    07:52 pm - Сон 17102014

    Для начала актуальное. Кто-то подорвал ядерное у побережья Африки - или просто датчики дали сбой или вброс - фейковый.
    Я думаю, не зря Хуссейныч отряд собирал и гробы складировал. Идёт какая-то игра вокруг Африки.
    Допускаю подрыв электронного, который вызвал сбои сейсмодатчиков. Для прикрытия операции высадки.

    Нет никакого сомнения, что эбола разрабатывалась как био-оружие именно для чёрного континента. Делали её бельгийцы, дорабатывали французы. Но нынешние разновидности, а их там не менее трёх - работают на других.
    Мы знаем, что там столкнулись интересы нескольких кланов. Африку разрабатывали последние 10 лет под себя китайцы. Вкладывались серьёзно.

    Поясню. Даже если погибших 20 000, а не несколько, сам брэнд "эбола" уже закрыл Африку от инвестиций, логистики и т.д.. По крайней мере западную, так как северная сами знаете, восточная погрязла в войне, а южная уже под контролем британцев. Самое ценное в Африке это её запад и центр...
    Именно сегодня это легче всего прибрать к рукам. Но столкновение интересов - это не только попытка зачистить местное население, опустить рейтинги и цены, чтобы скупить всё на корню. Это ещё и борьба влияний.
    Не думаю что штаты просто так отдали бы Либерию, которая как страна возникла именно как проект штатовский.
    А тем более Нигерию или Конго...

    Ну да ладно. Будем ждать развития. Но экспедиционный корпус уже снаряжается. И возможно именно в Африке запад первый раз попробует восток и армию просыпающегося дракона.

    Скажу так. Эбола не так омп, как маркетинговый инструмент влияния. Хотя косит людей тоже нехило, особенно в вариациях мутаций....

    Теперь конкретика.

    В эфире тишина. Пытался снить - там белиберда какая то. Или бессмысленное на первый взгляд или мелочь.
    Жду удара. Где и как - не даётся прояснить, но мощное....И первые признаки, фейки и/или просто намёки - уже появились...

    Знаю о госпитализации людей с телевидения. Нашего.

    Знаю о госпитализации лидера партии. Резонансно. Наш.

    Знаю о крупном наводнении. Или Болгария или Румыния. Название полунаши - вкрбычка, прдыска и т.д..Что-то такое....Смешные названия.

    И примерно там же - попытка дворцового переворота. Ближе всего- Венгрия.

    Напряжённо также в Турции. Возможно по Эрдогану ударят через семью....

    Бдите

    P.S.

    Вот картинка вброса. Фейк или реал? Скорее всего и то и другое. Это неправильно сработавший датчик.
    Электронный сбой. Вот что его вызвало? И как это связать с будущей операцией штатов по эболе?
    Deff   (17 октября 2014 22:12)
    wacko Нас что Пасут? Он что читает уфолисовку? wacko
    Logik   (17 октября 2014 22:18)
    Все нас пасут!

    Мы особенные! happy
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->