Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 127
» » Заседание для тех кому не все равно - №19

Заседание для тех кому не все равно - №19

Опубликовано: 22-08-2013, 07:20

Размер шрифта: A A A




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 27160

Читайте также:
  • НЛО Норвегия сентябрь 2012
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • НЛО Норвегия сентябрь 2012...
    )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Ирина   (27 августа 2013 00:35)
    У меня нету там никого... cry
    Фернан Кортес   (27 августа 2013 00:38)
    У евонки дома такой холодильник (я бы наврал, что у меня, но мне могут поверить доверчивые граждане) biggrin
    Ирина   (27 августа 2013 00:52)
    Тебя жена бы не одобрила!!! cool
    Diana   (27 августа 2013 05:16)
    НЕ полушку,а если точнее за 30 серебрянников
    Diana   (27 августа 2013 05:27)
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-
    мистический круг убийств, начавшийся в Сирии ещё в библейские времена, сейчас замкнулся – здесь вновь пошел брат на брата!
    Это не просто война будет
    1940 matilda99 -спасибо
    Diana   (27 августа 2013 05:41)
    Банальный конфликт в Сирии есть этап сражения Добра со Злом? Да это же смешно, не современно, глупо и дико. Какое добро, какое зло? всё относительно, и это просто война, обыкновенная война – убеждаем мы сами себя. Но что это если не борьба двух противоположных сил? Как иначе назвать то, что один вырезает у другого сердце и съедает его? Всего лишь простым варварством? Но это совершается ритуально, на камеру и при поддержке христианских демократических бомбардировщиков! Как иначе объяснить то, что вдруг ни с того ни с сего начинают потрошить страну, о которой большинство западных жителей до этого даже не знало (спасибо современному западному образованию)? В чём смысл такого упорства Запада, когда будучи на краю собственной гибели он тем не менее кидает все силы на то, чтобы выполнить запланированное? Много говорится, что Запад неоднороден и в США существует несколько воюющих друг с другом кланов и элитных группировок, что вот, мол, Обама пытается что-то изменить во внешней стратегии звёздно-полосатой Империи. Однако всё это остаётся пустыми разговорами: когда надо принимать ключевые решения, Запад предельно однороден и един, а голубь мира Обама, равно как Клинтон или Буш (да любой на их месте), выполняет то, что ему надо выполнять. Будто по мановению волшебной палочки, как будто кто-то их выстраивает в единый строй и даёт чёткую команду – "идите и убейте". Складывается ощущение, что на самом Западе многие не осознают смысл им совершаемого, но тупо выполняет запрограммированную миссию. Резонен вопрос: запрограммированную кем и когда? Теми самыми силами и с момента возникновения – вот единственный ответ.

    Ближний Восток – это не просто геополитически важнейший плацдарм, но пуп земли в самом своём первоначальном смысле. Здесь все зародилось, здесь всё и завершится. Здесь происходят важнейшие исторические события. Запад будто тянет сюда, в это сосредоточие мира, будто он специально всё выполняет по инструкции Апокалипсиса. Возможно, кто-то его и ведёт по этой инструкции. Но и сами люди, те самые сотни миллионов, которые поддаются деградации и своими руками разрушают всё божественное, что в них было заложено, они сами виноваты в том, что их ведут на убой. Что их руками убивают сотни тысяч невинных людей по всему миру. В данном случае нет принципиального различия между ведущими и ведомыми.

    Что же Россия? Россия сделает всё, что в её силах, чтобы Сирия не пала. Но если (когда) она падёт, это станет началом новой великой эпохи. Россия сбросит с себя вериги и громогласно предстанет единственной защитницей мира, всего униженных и оскорблённых, всех, сохранивших нравственность и духовность. Россия станет Новым Ковчегом в окружении сатанинского беснования. Это будет не Конец всего мира, нет, но агония Запада, который попытается, перед тем как погибнуть самому, убить всех остальных. Свою гибель Запад хочет превратить в гибель всего мира. И у него это получилось бы, если бы не Россия. Хочет того сама Россия и или нет, но русскому народу предначертано стать земным воплощением той силы, которая в очередной раз и уже окончательно удержит мир от торжества Зла. Это будет страшно нелегко и совершится не сразу и не с такой очевидностью, как в сказках. Тонны лжи попытаются скрыть истинную картинку мира. Некоторые даже в самой России не поймут этого и не увидят Новый Ковчег даже в самый последний момент, хотя со стороны (и на том же Западе) его начинают видеть многие люди. Россия обречена на великомученичество и защиту великомучеников. Для того она и появилась на этой грешной Земле.
    http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=18532
    Diana   (27 августа 2013 06:03)
    Мировой океан окисляется и насыщается ртутью.
    В ближайшее время жизнь морских обитателей претерпит существенные изменения, что скажется на состоянии всей биосферы планеты. К такому тревожному выводу пришли представители сразу нескольких научных институтов, занимающихся проблемами мирового океана.

    Так, специалисты Института полярных и морских исследований им. Альфреда Вегенера (Alfred-Wegener-Institut für Polar- und Meeresforschung) заявляют о стремительном окислении океанов.Специалисты рассмотрели 167 научных отчётов, затрагивающих изменение состояния различных видов морских животных. Основываясь на данных наблюдений за выбросами двуокиси углерода, учёные спрогнозировали динамику изменения химического состава вод мирового океана, и последствия этого изменения для более 150 видов животных, среди которых кораллы, членистоногие, моллюски, иглокожие и позвоночные.
    О ещё более беспокоящих проблемах сообщают учёные из университета Мичигана (University of Michigan) и Гавайского университета (University of Hawaii). Благодаря исследованию морской фауны, в районе Гавайских островов им удалось объяснить, каким образом промышленные выбросы Индии, Китая, США и Японии способны оказаться в тарелке рядового обывателя и нанести смертельный вред здоровью.
    Речь идёт о проблеме загрязнения океана ртутью, которая благодаря бактериям, обитающим на больших глубинах, перерабатывается в токсичное соединение метилртуть и аккумулируется в тканях многих промысловых видов рыб. Метилтруть вызывает тяжёлое поражение центральной нервной системы человека — болезнь Минамата, лечение которой до сих пор остаётся крайне проблематичным.
    В число рыб, у которых отмечено опасное содержание метилртути, вошли летучие рыбы, золотая макрель, большеглазый, желтопёрый и полосатый тунцы, опахи, меченосы, а также светящиеся анчоусы. Все они являются обитателями различных глубин северного тихоокеанского течения, и населяют окрестности Гавайских островов, и пока удалены от основных загрязнителей.
    По подсчётам учёных сегодня более 80% метилртути образуется бактериями в океанах. В перспективе учёные прогнозируют критический рост уровня опасного токсина в северной части Тихого океана на глубинах от 200 до 1000 метров. Причём одновременно с этим произойдёт увеличение области бедной кислородом, а косвенное антропогенное воздействие на экологию послужит катализатором этого процесса
    Фернан Кортес   (27 августа 2013 06:50)
    вот вроде бы вы все тут начитанные на темы типа масоснства, мирового правительства, сионского заговора и т.д. Но все равно продолжаете делить мир на восток и запад, вестись на какую-то борьбу добра и зла, переживать за то кто победит - повстанцы или правительственные войска......

    ВЫ ЧТО, СОВСЕМ ТУПЫЕ????
    evona112   (27 августа 2013 07:05)
    А ты и так соврал...
    У меня такого холодильника нет.
    Я живу в гостинице.
    у меня нет своей квартиры и своего дома.
    Фернан Кортес   (27 августа 2013 07:27)
    ты ж сама говорила, что любишь переодеваться в принцессу Лею и, рыдая, обнимать его biggrin
    Урисса   (27 августа 2013 07:37)
    Всем здравствовать! smile

    Понравились картины художника Олега Шуляка


    Больше здесь: http://sdelaisam.forblabla.com/blog....6536878
    Урисса   (27 августа 2013 07:47)
    Любовь, как оружие против рептилоидов, это не то "чувство-эмоции зависимости", которое как правило вкладывают в него люди, это состояние сознания, когда Мир воспринимается как единство всего в нем присутствующего и неприсутствующего. Из этого состояния нет разделения на своих-чужих, врагов-друзей, плонетян-землян, и так далее, до белого-черного.
    Злые собаки (реальные собаки, а не образно), сорвавшиеся с цепи, останавливаются в недоумении - это проверено biggrin
    Плонетяне приходившие во сне (образно) тоже ничего сделать не могут, потому как воля присутствует при определении, а страх отсутствует.
    Так что рекомендовано к использованию, расширяет кругозор и чувство удовлетворенности в жизни smile
    iren   (27 августа 2013 07:48)
    Да, я тупая, я верю в добро и зло, я ненавижу тех, кто убивает детей, унижает и оскорбляет слабых.
    Хорошо, что я не бог, я бы уничножила этот мир.
    iren   (27 августа 2013 07:52)
    Урисса, объясни, научи быть единой с теми тварями, жрущими сердца, как воспринимать их своими, почему это не черное, а белое. Я понять хочу.
    Урисса   (27 августа 2013 08:03)
    А война, которую многие наблюдают через СМИ, называется информационной войной. Так выращивают эгрегоры (монстров сознания - и так тоже можно сказать:) ) на человеческих эмоциях и чувствах разделения, злобы, ненависти. Кто из обычных людей - обывателей, регулярно отслеживающих сми, знает каковы механизмы работы этих эгрегоров-монстров? Никто. Кто знает - не смотрит или не вовлекается.
    Остальные посмотрели, налились гневом праведным, выпустили на свободу эмоцию гнева, ненависти, страха за себя и близких, посыл на убийство - миллионы выпустили это - и пошло полчище на реализацию мыслей... Только всегда возвращается к выпустившему - закон знаете ли.
    А есть ли война на самом деле?
    Если есть, кто организаторы?
    Если действительно нужно Сирию свалить США, так уже бы давно свалили, а не прицеливались.
    А наши, шаг вперед, два - назад.
    Танцы. Парные, групповые танцы "мировых держав" - марионеток, и спектакль кукловодов, которые в закулисье ржут над всем происходящим и редактируют сценарий.
    Не, ну конечно, кому интересно поучаствовать в спектакле эмоционально-чувственно - пожалуйста, но я пасс.
    Потому как спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
    Но с кем себя ассоциирует утопающий? С телом, или все же не только с ним... Вот основной вопрос повестки дня утопающих. Имхо. smile
    Урисса   (27 августа 2013 08:18)
    Привет, Ксюша! Нажми вверху на панели месяц, вообще понажимай там на символы: солнце, месяц, звезды.
    Урисса   (27 августа 2013 08:24)
    Я с радостью бы. Я вроде говорю всегда из этих позиций, правда в последнее время все меньше и меньше. Но научить невозможно, возможно внимание человека перевести на иной фокус восприятия, а далее уже человек сам в себе трансформацию совершает.
    Я тоже человеческим сознанием воспринимаю всю боль и этих людей, которые свершают такие дела. Но у меня есть и еще другая грань сознания - с которой я воспринимаю всю картину в целости, там уже иная картина получается.
    Еще поговорим об этом, я сейчас вынуждена выйти, бежать нужно по делу. smile
    Deff   (27 августа 2013 08:31)

    Deff   (27 августа 2013 08:38)
    Сегодня была ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ, хотя официально её как бы нет, а так же частотный всплеск Шумана, а так всё в норме. smile
    evona112   (27 августа 2013 08:41)
    Logik   (27 августа 2013 09:12)
    Ку! smile
    Logik   (27 августа 2013 09:13)
    Велла   (27 августа 2013 09:18)
    biggrin привет, Логичек)))
    Велла   (27 августа 2013 09:18)
    эх.. чего-то я по Владику соскучилась..
    Logik   (27 августа 2013 09:18)
    Считаю что всё что происходит в эти дни вокруг Сирии просто щекотание нервов!

    Или часть какого то плана!
    Logik   (27 августа 2013 09:24)
    Привет Велла! smile
    Logik   (27 августа 2013 09:40)
    Игорь   (27 августа 2013 09:41)
    Ну какой план? Если победят повстанцы - Катар кинет через Сирию газовую трубу с копеечным газом к Средиземному морю. Если победит Асад, трубу кинет Иран. Россия при победе любой из сторон в ж-пе. Так как Европа начнет качать или катарский или иранский газ и наш никому не упрется. Больше всех в непрекращающемся конфликте и резне заинтересована Россия - иначе ей писец.
    Китай получает от нас газ и нефть в 3 раза дешевле, чем Европа, поэтому подписался подтявкивать, тем более, пока Европа не берет газ и нефть из Ирана, его по бросовым ценам берет Китай. Поэтому Китаю тоже нафиг не нужна ничья победа. С халявными энергоресурсами Китай сейчас имеет огромное преимущество перед Европой и Штатами. Поэтому бардак будет продолжаться. Иран будет поддерживать Асада, чтобы иметь возможность при его победе кинуть свою трубу, Катар и Европа поддерживают оппозицию, чтобы кинуть свою трубу, а Россия и Китай поддерживают непрекращающийся бардак, чтобы никто никакой трубы не кинул.
    Вот и вся ТАЙНА и ЭЗОТЕРИКА. tongue
    Logik   (27 августа 2013 09:45)
    Logik   (27 августа 2013 09:48)
    surprised
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->