Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 123
» » Заседание для тех кому не все равно - №21

Заседание для тех кому не все равно - №21

Опубликовано: 29-09-2013, 12:45

Размер шрифта: A A A




РАЗВЕ ОБ ЭТОМ МЫ МЕЧТАЕМ?


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 29084

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    matilda99   (12 октября 2013 20:51)
    Силикон перевешивает,аж мадам перекосило! biggrin
    xor   (12 октября 2013 20:51)
    парни как вам =)

    https://www.youtube.com/watch?v....e#t=209
    Серж   (12 октября 2013 20:53)
    мож кормящая
    Ковбой   (12 октября 2013 20:54)
    За что не воозьмись, а постоянно утыкаешься в какие-то препядствия

    Серж   (12 октября 2013 20:55)
    Cowboy а если уходить в другой мир без сожаления,погибнуть в эпоху жопы
    Урисса   (12 октября 2013 20:56)
    не самое сложное препятствие biggrin
    Deff   (12 октября 2013 20:57)
    Наталья,Не-а, красивые только в кино, и поюць так жалобно и тонко, а наши красавицы по улицам просто так ходят. так шта в Болливуд не поеду, мне наши по более любы biggrin
    tongue
    Серж   (12 октября 2013 20:59)
    xor честно не любитель данных видео,я каждый день за рулем
    Серж   (12 октября 2013 21:01)
    Серж   (12 октября 2013 21:02)
    во поворот

    ЛУКАШЕНКО НАСТУПАЕТ. Хороший дебют!
    мой портрет
    m_kalashnikov
    12 октября, 20:49
    Максим Калашников

    ЛУКАШЕНКО НАСТУПАЕТ
    Хорошее начало в преддверии кризиса РФ

    Александр Григорьевич своей пресс-конференцией для журналистов из РФ сделал, считаю, сильный дебют. Он начал игру на здешнем внутриполитическом поле. Как раз в преддверии обострения системного кризиса в Росфеде.
    Случайность ли это? Еще не знаю. Но, думаю, в Минске мозгуют – что делать, когда в РФ начнется «шок без терапии» и нынешний президент рискует стать жертвой переворота.

    КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЗАЯВКА

    А.Лукашенко сделал сильные ходы.
    Во-первых, он стал на сторону Калининградской области, заявив, что будет бороться с литовской блокадой. Он назвал область «нашей землей», чем прозрачно обозначил себя сторонником единства русских земель и подтвердил свой прежний постулат о том, что русские (великороссы, уж если точнее) и белорусы – один народ. (То есть, русский народ).
    Более того, он предложил передать ответственность за Калининградсккий регион Белой Руси, где белорусы все распашут и приведут в порядок, сделав область прибыльной конфеткой.
    http://m-kalashnikov.livejournal.com/1603422.html
    xor   (12 октября 2013 21:02)
    komrad , да сам знаешь , *опы разные бывают ...
    Cowboy = ) в *опе оказаться - это *опа. Но вот рядом если, то смотря с какой =)

    См. ниже 2060. Норм так вроде..

    Как грится "Хорошая *опа в старости - верный кусок хлеба " biggrin
    Bender   (12 октября 2013 21:03)


    Уже постил как то раз но все таки)) smile

    Силуэт кошки можно заставить вращаться как по часовой, так и против часовой стрелки. Иногда для изменения направления вращения достаточно просто пристально разглядывать картинку в течении 30 секунд.
    xor   (12 октября 2013 21:04)
    да там с 3-31 смотри, остальное не надо.
    Deff   (12 октября 2013 21:06)
    biggrin Вы не поверите. но народ здесь нравственный и придерживается традиционных семейных ценностей, девочек фривольного и вульгарного исполнения не видел, а одеты все в сари и очень нарядно, в ночных клубах сидят только мужики что напоминает Голубую устрицу, но без лобзаний biggrin
    Серж   (12 октября 2013 21:07)
    В РФ вводят новую обязательную вакцину
    http://planeta.moy.su/blog....2-66216
    Deff   (12 октября 2013 21:09)
    Не, простую воду лучше, здесь так чувствуется её прекрасный вкус biggrin А в Индии, есть что посмотреть, и многому удивится., Думаю что твоя мечта осуществится. smile
    Bender   (12 октября 2013 21:10)
    Серж   (12 октября 2013 21:10)
    Алекс Виндгольц
    11 октября, 21:16
    Шаг за шагом мы проходим километры пути.
    Чем проще мы воспринимаем мир, тем легче нам на пути к осознанию. Но здесь мы сталкиваемся с парадоксом. Просто - для нас не интересно, потому что думаем что, духовная практика нечто экзотичное, сложное для понимания, и что наше совершенствование зависит от магических пассов, секретных тибетских асан, или умением выходить в астрал. На самом деле наш путь начинается не с приобретения экстрасенсорных навыков, а с подсознательного желания освободиться от тяжести и убогости нашего сознания.


    Внешне это выглядит как неудовлетворенность собой и миром. Понимание, что ты не счастлив и является отправной точкой в сдвиге сознания. Когда человек доволен своей жизнью, то он даже не задумается над изменением себя. Зачем что-то делать, когда и так хорошо. Отпускание старых энергий в нас начинается с разочарования. Это выстраданное качество, которое обладает реальной силой.

    Разочарование и неудовлетворенность собой, это завершающий этап старого цикла. Цикл - это когда на смену старой энергии приходит новая. В нас после застоя зарождается импульс к движению. Обычно в этот период сильнее активизируется третий центр (воля). У нас появляется энергия для сдвига нашей застойной жизни. Это состояние и можно назвать нашим намерением. В это время мы реально можем сдвинуть наше сознание. Ведь действуем согласно интуиции и воли, а не под влиянием ума и эмоций.
    matilda99   (12 октября 2013 21:11)
    Красивая фигура в молоке.Ну и фантазия у этих мужчин! biggrin
    xor   (12 октября 2013 21:12)
    временно переименовываемся в assleaks ? biggrin
    Ковбой   (12 октября 2013 21:15)
    А что "если". Нам итак это предстоит.
    Вот представьте, у некоторых из вас есть дети, верно? Даже у многих. Так вот, ваш ребенок боится чего-то, и боится небезосновательно, но вы ему врете, говорите что все будет хорошо, не больно, скоро пройдет, нам кто-то поможет, и т.д. и т.п., все зависит от ситуации, что должно произойти.
    Так вот, в нас живет такой же наивный ребенок, и мы себя чем-то пытаемся утешить, соврать себе. Но как черт возьми можно себе врать зная правду? Анализ происходящего то происходит!!! И смысл себе врать? Да я не знаю чем себя утешить? Может бутылочкой пива с сигаретой. Это лучше, чем читать всякую дребедень на тему Зетов и Сириусианцев с Плеядиянцами.
    Когда себе не лжешь, ты получаешь освобождение внутреннее, ведь правда не тяготит, тяготит неизвестность.
    Кошечки и собачки, это здорово, Путин няшка - тоже здорово.
    Но наступит 2014 год, в этот год все население будет разочаровано во власти до последней бабушки-пенсионерки. И тогда мы посмотрим что будет, если к этому времени государственность сохранится в этой стране.
    Когда все вот вот рухнет в прямом смысле, верить я могу только в себя и Бога, и больше ни в кого.
    Серж   (12 октября 2013 21:15)
    wacko Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая в пятницу на пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ, заявил, что в 90-х годах злоумышленники, нападавшие на транзитные машины на трассе Москва – Брест, расстреливались на месте по его приказу, сообщает «Русская служба новостей».

    «Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвертой не было. И до сих пор тихо и спокойно», – подчеркнул Лукашенко.

    По его словам, возможно, это был слишком кардинальный метод решения проблемы, но иного выхода он не видел. «Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду», — отметил глава Белоруссии. Он также добавил, что эти меры помогли значительно обезопасить водителей и пассажиров, которые едут из России в Европу и обратно через Белоруссию.

    Лукашенко страшный человек. Настолько страшный, что хочется видеть его президентом России.
    Bender   (12 октября 2013 21:16)
    так и надо педик конченый
    Bender   (12 октября 2013 21:17)
    Типо в утечки жоп? biggrin

    Жопные утечки,,,
    Ковбой   (12 октября 2013 21:19)
    Видео здорово поднимает мужской тонус, кроме как зад свой по телеку показывать она еще на что-то годится, просто интересно...
    xor   (12 октября 2013 21:19)
    Олег, извини, что не в тему, просто надо по работе.
    У них там полиэтиленоые пакетики запретили типа как в наших в магазинах "маечки" ?
    У них из спанбонда там пакеты ?

    Logik   (12 октября 2013 21:20)
    surprised
    Logik   (12 октября 2013 21:21)
    surprised
    Logik   (12 октября 2013 21:23)
    surprised
    Ковбой   (12 октября 2013 21:23)
    Но пожалуй самое неприятное tongue
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров

    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров



    -->