Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 109
» » Заседание для тех кому не все равно - №12

Заседание для тех кому не все равно - №12

Опубликовано: 29-01-2013, 22:26

Размер шрифта: A A A


,,,Информационное поле Земли, здесь лишних нет,,,



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 56291

Читайте также:
  • Биополе человека. Информационное поле земли
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • Информационное поле земли, биополе человека...
    )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Серж   (1 апреля 2013 17:27)
    По неподтвержденным сообщениям из Краснодарского края, на Черноморском побережье начато строительство специальной колонии особого режима для содержания Е.Васильевой и других «женщин Сердюкова».

    Объект «Ракушка», как называется колония, будет соответствовать уровню семизвездочного отеля, иметь собственный закрытый пляж, SPA-комплекс с системой бассейнов, яхт-клуб с мариной и дайв-станцию, оборудованные по последнему слову техники, а также вертолетную площадку.
    Diana   (1 апреля 2013 18:54)
    Человеческие ткани в нашей пище: вероятность нахождения весьма высока
    Исследования показывают, что в мясных продуктах могут присутствовать человеческие ткани. Это заставляет вновь задуматься на тему качества готовой пищи.

    Вероятность найти следы ДНК человека в мясных продуктах оценивается как «достаточно высокая», поскольку порезы работников во время разделки мяса на скотобойнях являются обычным явлением.

    В связи со скандалом вокруг конского мяса, прогремевшим по всей Европе, представители государственных органов Южной Африки, где проводилось исследование, заявили о том, что существует вероятность того, что человеческая ткань попадает в мясо, предназначенное для употребления в пищу людьми. Однако это не представляет угрозы для потребителей.

    «Допустим, я приду на фабрику и протестирую первый попавшийся образец мяса. И если окажется, что работник фабрики, перед тем как обработать этот кусок, ковырялся у себя в носу, результаты тестирования покажут совершенно разный микробиологический состав», — говорит профессор в области изучения мяса из южно-африканского университета Стелленбош Луи Хофман.

    Однако наличие человеческих тканей в образцах мяса вовсе не означает, что мы едим человеческое мясо. Проблемой, в первую очередь, является недостоверная маркировка продукции.
    Diana   (1 апреля 2013 18:56)
    В бельгийских школах отныне под запретом слова «Рождество», «Пасха», «День всех святых» и даже «карнавал». Их предписано исключить из официальных календарей, поскольку они ассоциируются с христианской религией.

    Каникулы теперь будут исключительно «осенние», «зимние», «для развлечений» (время карнавала) и «весенние». Соответствующий закон действует во франкоязычной части страны. Его предлагали принять уже несколько лет назад, но теперь он вступил в силу.

    Ещё несколько десятков лет назад Бельгия была исключительно католической страной, а теперь она последовательно отказывается от своей христианской идентичности.

    Напомним, в Брюсселе в минувшее Рождество даже отказались от ёлки на главной городской площади. Официальный мотив запрета – чтобы не оскорблять чувства мусульман, хотя мусульмане составляют лишь четверть жителей бельгийской столицы.

    Тем временем, процесс «вымывания» христианской традиции в Бельгии идёт параллельно с процессом «омусульманивания» школы. В некоторых провинциях страны (Антверпен, Восточная Фландрия) число школьников-мусульман уже превысило 50 %.
    Серж   (1 апреля 2013 19:44)
    вот здесь все ответы на вопросы ... http://www.dynacon.ru/content/articles/527/

    7. Естественно всё это будет происходить под дымовой завесой всяких инициатив типа «дестанилинизации», борьбы с экстремизмом, созданием фронтов всех мастей, и развитую «демократию». Будут, к сожалению гибнуть дети под бомбами НАТОвских «миролюбов» - вчера в Югославии, сегодня в Ливии, завтра в Сирии и Иране. Не надо верить ни западным, ни тем более нашим информ.агенствам, надо думать самим. Принцип: «Кому выгодно?» - никто не отменял.
    Серж   (1 апреля 2013 20:07)
    Серж   (1 апреля 2013 20:12)
    Самый грандиозный проект Каддафи – Великая рукотворная река. Об этом проекте Ливии СМИ помалкивали. А между тем, Великая рукотворная река (англ. The Great Manmade River, GMR) – это сложная сеть водоводов, которая снабжает пустынные районы и побережье Ливии водой из Нубийского водоносного слоя. По некоторым оценкам это самый большой инженерный проект из ныне существующих. Эта огромная система труб и акведуков, включающая также более 1300 колодцев глубиной более 500 метров, снабжает города Триполи, Бенгази, Сирт и другие, поставляя 6 500 000 куб.м питьевой воды в день. Подземная вода качается по 270 шахтам с сотен метров глубины. В 2008 году Книга рекордов Гиннесса признала Великую рукотворную реку самым большим ирригационным проектом и был назван "Восьмым Чудом Света". Его стоимость 25 миллиардов доларов США. СМИ отказались признать, что маленькая Ливия с населением всего лишь 4 миллиона человек смогла сделать что-нибудь грандиозное не заняв у стран запада и банкиров ни цента. Всё, что необходимо для проекта было произведено в самой Ливии. Стоимость одного кубометра воды - 35 центов. В то время как Запад продаёт Ливии десалинизированую солёную воду по цене 3.75 доллара.Целью правительства Каддафи стало сделать Ливию источником сельскохозяйственного изобилия
    Серж   (1 апреля 2013 20:48)
    В России продолжается уничтожение русской культуры и истории.
    Похоже власть решила полностью уничтожить любые напоминания о выдающихся русских деятелях науки, искусства и культуры. Процесс оккупации культурного пространства русских уже начался — в городе Кропоткин Краснодарского края улицу Сергея Есенина переименовали в улицу Мурата Ахеджака. 27 июня 2012 года решение об этом было принято Советом Кропоткинского городского поселения Кавказского района.
    Давайте разберемся, что за выдающимся деятелем является Мурат Ахеджак, что для того, чтобы увековечить его память понадобилось переименовывать улицу названную в честь великого русского поэта Сергея Есенина?
    Оказывается Мурат Ахеджак был заместителем губернатора Краснодарского края Александра Ткачева (более известного по кличке Саша-вор) и кроме того его личным другом.
    Серж   (1 апреля 2013 21:05)
    01/04/2013Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в течение одной недели отдал приказ своей армии подготовить ракетный удар по США и заявил, что страна находится в состоянии войны с Югом. Беда в том, что, как верно отметил российский министр иностранных дел Сергей Лавров, это не пустые слова.
    Наталия   (1 апреля 2013 21:28)
    БОЯН.
    Об этом уже писали в прошлом, если не в позапрошлом году.
    Суть этого проекта состояла в том, чтобы лишить Израиль эксклюзивных прав на торговлю пресной водой. На всем Ближнем Востоке, только у евреев есть такие преимущества. Так вот, Каддафи стал на пути процесса обогащения "мирных израильтян". Ну результат всем известен.
    Деньги - это святое на ближневосточной земле.
    Наталия   (1 апреля 2013 21:31)
    Гайки закручиваются.
    Что еще нужно с нами сделать?
    Наталия   (1 апреля 2013 22:24)
    Иггдрасиль сказала, что ниче не будет.
    Спите спокойно, дорогие товарищи. smile Добрых снов
    Серж   (2 апреля 2013 06:59)
    не думаю что моя инфа истина ну и твоя не факт ...
    хотя инфа не моя да и твоя не твоя ...
    а вот это стоит прочесть . http://www.dynacon.ru/content/articles/527/
    Серж   (2 апреля 2013 07:08)
    Серж   (2 апреля 2013 07:23)
    коммент

    В стране скоро рабство уже узаконят, а вы все спорите о своих частных делах - чья наука важнее. Важнее всего спасти этот глупый народ, который ни черта не понимает. Им что ВТО, что ЮЮ - все по х-ю. Вот когда квартплата вырастет до 10 тысяч и выше - вот тогда запляшут
    Серж   (2 апреля 2013 07:29)
    Жертвами ДТП в Оренбургской области стали двое федеральных судей, адвокат, гособвинитель и секретарь суда
    В лобовом столкновении «КамАЗа» и внедорожника SsangYong, которое произошло во вторник в Оренбургской области, погибли двое федеральных судей Оренбургского областного суда, а также адвокат, гособвинитель и секретарь суда. Они возвращались с выездного судебного заседания в Бузулуке.

    По данным ГИБДД региона, ДТП произошло около 14.00 по местному времени на 275-м километре автодороги Самара — Оренбург в Сорочинском районе. В плохих погодных условиях корейский внедорожник, за рулем которого, по предварительным данным, сидела судья облсуда Марина Бещекова, выехал на встречную полосу и столкнулся с бензовозом «КамАЗ».
    Серж   (2 апреля 2013 07:48)
    наталья   (2 апреля 2013 08:35)
    Наталия   (2 апреля 2013 10:04)
    Ты уже эту ссылку давал. Я вчера еще ее прочла.
    Интересно.
    Особенно про ударные стройки газопроводов для замерзающей Европы.
    Всемирное потепление, однако. smile
    Серж   (2 апреля 2013 11:53)
    Серж   (2 апреля 2013 13:58)
    поле чудес в с тране дураков

    Толстожопую бабу в студию!
    Серж   (2 апреля 2013 14:44)
    Серж   (2 апреля 2013 14:57)
    Сообщение сотрудника МИ-6 через Викеликс, потребовавшего полное инкогнито. БЕРЕЗОВСКИЙ ЖИВ:
    "Около 2 мес назад в результате многолетнего выслеживания и оперативной работы Путину удалось заблокировать всех "посланцев", назовем их так, кто должен был сбросить хранившийся у них компромат Березовского на Путина по взрывам домов в 1999г. и нескольким политическим убийствам, в случае кончины Березовского ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ.
    Часть людей была куплена, часть шантажирована, операция проведена в одну ночь, имевшиеся у них документальные материалы - письменные свидетельства и видеозаписи изъяты.
    На другой день в вежливой форме Кремль уведомил об этом Березовского без каких либо комментариев.
    Этио означало что Березовский в любой момент мог умереть без малейших последствий для Путина, по умолчанию и ему предоставлялся простор для фантазий когда и как это произойдет.
    Учитывая известную Березовскому любовь Путина к казням предателей Бывшего КГБ и ФСБ за рубежом, и разнообразие того как десятки этих лиц умерли (один даже подавился куском мяса на глазах у всей семьи до вылезания глаз из орбит), Березовский провел великолепные 2 месяца, что и явилось причиной его неважного состояния, а не финансовые дела и проигрыши тяжб.
    Все это время он вел довольно тяжелые переговоры с МИ-6 о своем укрытии, и ему удалось о чем то договориться. В выработке этого решения, и использовании обратной информации и связей Березовского участвовало и ЦРУ (чем объясняется его активизация в отношении путинского окружения после "кончины" Березовского)
    Березовский по полному пакету включен в программу защиты свидетеля, вплоть до смены внешности. Эта сделка и этот персонаж, о котором мне известны очень отвратительные вещи мне глубоко антипатичны, поэтому я использую этот канал, чтобы те, кому его здравствие может очень сильно повредить, знали об этом. Он жив, и будет жить видимо еще долго, учитывая его здоровье. Уточняю на ваш вопрос - все его данные полностью сменены, включая внешность - операция проходила как раз в те дни, когда, якобы, "его никто не видел два дня перед кончиной". Видимо будет сменена даже страна пребывания. "Похоронят" в закрытом гробу, или двойника."
    Серж   (2 апреля 2013 15:01)
    Ситуация на Земле сейчас...
    ДА. Сейчас много душ просыпается на земле. К чему то идет?
    О. Цифр нет. Но будет момент готовности, он будет. Тяжелее или легче – зависит от количества проснувшихся и включившихся , но цифр нет…
    ДА. А что будет когда ЭТО произойдет?
    О. Произойдет это со многими структурами и группами, будет включен весь механизм (мы сейчас видим лишь часть маленькую его) – будет полная остановка всеобщих весов, полный СТОП в процессе взвешивания, суждений, оценок, сопротивления…. И этот МОМЕНТ ПОКОЯ даст Земле и людям на ней живущим пройти дальше, на следующий этап какой то. Существование совершенно в другом пространстве, не будет сравнения или отождествления себя с тем то или с тем то, не будет определения личности такой или вот такой. Ты являешься частью общего сознания, может переливаться из одного в другое, в третье, потом снова в нулевое состояние…. Там много еще уровней. Но это вот состояние сегодняшнее он затянулось. Хватит. Нет понятия времени, но постоянно идет ощущение выделенного Русурса на ЭТО – он исчерпан. Его пополнять нет смысла..
    ДА. Эксперимент провалился?
    О. Нет, нет. Просто ресурс исчерпан и нужно собирать плоды. И тут нет проваленности вообще. Есть необходимость получения вложенного обратно в виде энергии, в виде опытов, которых очень ждут. И сейчас идет завершение, сворачивание эксперимента. Да, будут потери. Какие то части сознания не перейдут в новое состояние, какие то части сознания повторят этот путь, но это небольшая часть (там трудно оценить мало-много). Меня постоянно останавливают при попытке что то оценить и взвесить, измерить, сравнить. У нас в наших языках этих слов много и как раз остановка это всего – и есть желанный момент. Если все воплощенное сознание могло бы остановиться вдруг в моменте ноля – там такое количество энергии может войти!!! Там такая сила…. Но нужен именно момент остановки весов. Потому он так ценен в каждом отдельном случае. Это оберегается. Когда кто то смог остановить в себе хоть на миг свои внутренние весы – тут же через него проходит поток энергии на Землю, в Землю, людям. Это ооочень важно и ценно и поддерживается Высшими силами! Это огромная радость, так как каждый такой миг позволяет наполнить нас всех этой энергией.
    Но с сточки зрения всего Эксперимента этого недостаточно. Есть точки – дырочки, которые пропускают энергию, но нет цепочки, пересечений этих передаточных импульсов. Есть друшлаг))) но не сито-сетка, кторая принимает и передает энергию по всем нитям-соединениям сетки.
    ДА. Ты еще от Кристалла принимаешь инфу или?
    О. От него. Но сейчас то ли я внутри него, то ли он внутри меня.
    Ковбой   (2 апреля 2013 18:14)
    Комрад, то же самое мы читали в 2012 году, весной, и летом и осенью)..по-моему они просто копипастят все что написали за прошлые годы, чуть подредактировав Я им уже не верю. Но это не значит что я не верю допускаю что такое возможно.
    Серж   (2 апреля 2013 18:30)
    да...согласен sad
    Ковбой   (2 апреля 2013 18:37)
    Тогда может оставишь надежду? devil
    Веры ведь все равно уже нет deal
    Серж   (2 апреля 2013 18:41)
    Дом поперек дороги
    Алексей Михайлов о бессмысленной войне властей с автомобилистами
    http://www.gazeta.ru/column/mikhailov/5240701.shtml
    Серж   (2 апреля 2013 19:08)
    «А накануне Франциск совершил обряд Омовения Ног в тюрьме для малолетних преступников. Причем, среди тех, перед кем встал на колени Франциск, были двое мусульман »
    Серж   (2 апреля 2013 19:10)
    стественно! как без ее
    Наталия   (2 апреля 2013 22:58)
    "перед кем встал на колени Франциск, были двое мусульман"

    Весьма символично.

    И удивило то, что Кирилл в отставку подал.
    Вот уж, от кого не ожидала. surprised
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым

    Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать

    Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений

    Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров

    Почему стоит делать ставки на спорт в БК 1Win: 3 основные причины



    -->